• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База отдыха Астория. Нижняя Волга (Просматривают: 8)

С нами с
10.02.2023
Сообщения
624
Репутация
1 477
Возраст
61
Откуда
Moscow
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Радует про сети, точнее их уменьшение. Знаю, что вы лично вносите значительный вклад в этот процесс. Спасибо Вам!
Наличие рыбы недалеко от базы конечно радует!
По мере углубления Главного банка, много старье вычистят со дна, а вместе со всем и сети браконьерские. У нас когда водолазы работали по берегоукреплению, один зацепился в осетровую сеть… страшное дело. Хорошо, что до ножа дотянулся и смог выбраться.
 
С нами с
29.02.2024
Сообщения
56
Репутация
107
Возраст
42
Откуда
Астраханская область, село Икряное
База отдыха Астория. Нижняя Волга
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 916
Репутация
3 586
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
База отдыха Астория. Нижняя Волга
По мере углубления Главного банка, много старье вычистят со дна, а вместе со всем и сети браконьерские. У нас когда водолазы работали по берегоукреплению, один зацепился в осетровую сеть… страшное дело. Хорошо, что до ножа дотянулся и смог выбраться.
Это давно было?
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 028
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
База отдыха Астория. Нижняя Волга
По мере углубления Главного банка, много старье вычистят со дна, а вместе со всем и сети браконьерские. У нас когда водолазы работали по берегоукреплению, один зацепился в осетровую сеть… страшное дело. Хорошо, что до ножа дотянулся и смог выбраться.
Да, знаю что это такое. И не по наслышке. Подводный охотник. Очень опасная снасть! Не один человек погиб зацепившись за нее. А если спиной, то это смерть наверняка.
Замечательно, что их тоже убирают.
Ну а с сетевиками мы с вами боролись по осени вместе. Видео постановки сетей, с привязкой к местности, иногда помогают органам.
 
С нами с
10.02.2023
Сообщения
624
Репутация
1 477
Возраст
61
Откуда
Moscow
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Да, давно. Наше место раньше называли «Золотое дно», целый браконьерский лагерь… в тамариксе (жидовижник) были запрятаны и банки и снасти и много того, в чем я вообще не разбираюсь. С сетями и браконьерами мы долго на первоначальном этапе боролись…
 
С нами с
10.02.2023
Сообщения
624
Репутация
1 477
Возраст
61
Откуда
Moscow
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Да, знаю что это такое. И не по наслышке. Подводный охотник. Очень опасная снасть! Не один человек погиб зацепившись за нее. А если спиной, то это смерть наверняка.
Замечательно, что их тоже убирают.
Ну а с сетевиками мы с вами боролись по осени вместе. Видео постановки сетей, с привязкой к местности, иногда помогают органам.
Да, верно! В отдел полиции я то быстро видео сбросила) вот только долго едут они… а может операцию разработали. В соседних селах в прошлом году много браконьеров прямо по домам взяли
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 916
Репутация
3 586
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Да, давно. Наше место раньше называли «Золотое дно», целый браконьерский лагерь… в тамариксе (жидовижник) были запрятаны и банки и снасти и много того, в чем я вообще не разбираюсь. С сетями и браконьерами мы долго на первоначальном этапе боролись…
Я Пару раз поднимал донкой переметы осетровые с крючками самодельными большими.... Причем и рядом с кемпингом и на той стороне.
За малым лодку не пропорол.
 
С нами с
10.02.2023
Сообщения
624
Репутация
1 477
Возраст
61
Откуда
Moscow
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Я Пару раз поднимал донкой переметы осетровые с крючками самодельными большими.... Причем и рядом с кемпингом и на той стороне.
За малым лодку не пропорол.
К кемпингу - это течением, наверное прибивает, т.к. браконьеры орудуют в основном напротив базы. В последнее время опять страх потеряли, подбираются прямо под базу (управу на них трудно найти)
 
С нами с
10.02.2023
Сообщения
624
Репутация
1 477
Возраст
61
Откуда
Moscow
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Сегодня с утра, как написали в отчете наши егеря, было очень холодно, т.к. задувал северный ветер. Не всем хотелось выходить из теплых домов… но именно те, кто сегодня хотел остаться на берегу, привезли отличный улов щук.
Поэтому сегодня, судя по вечерним отчетам егерей, помимо судачьей рыбалки и поимки крупного толстолобика, наши гости прислали хороших икряных щук.
Как это сегодня было, смотрите из видео отчетов наших егерей. Правда катеров на воде было 5, но отчет прислали только двое… остальные наверняка пришлют, но постфактум (чтобы не сглазили)))

 
С нами с
10.02.2023
Сообщения
624
Репутация
1 477
Возраст
61
Откуда
Moscow
База отдыха Астория. Нижняя Волга
1711005094377.jpeg

Прогнозы, которые дают синоптики, немного не состыковываются с пожеланием рыболовов… солнце покинуло АО) сегодня опять облачно и мрачно: погода нелётная, зато клёв может быть улётный.
В том-то и фишка акватории Главного банка: её масштабы и разноплановость, разное течение и разброс температур водоемов…
1711005275756.jpeg

Встречаемся на рыбалке в Астории!
☎️+7(8512)44-44-20
 
С нами с
10.02.2023
Сообщения
624
Репутация
1 477
Возраст
61
Откуда
Moscow
База отдыха Астория. Нижняя Волга
1711010606651.jpeg

Вести от егерей) Судак есть

Наши егеря знают клёвые места
+7(8512)44-44-20
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 028
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
База отдыха Астория. Нижняя Волга
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 916
Репутация
3 586
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
База отдыха Астория. Нижняя Волга
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 028
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
База отдыха Астория. Нижняя Волга
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 916
Репутация
3 586
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Да ты сейчас расскажешь.. Еще и коньки с лыжами насоветуешь.. )))
В 2018 году в последних числах апреля, мужики были три дня на Астории и мерзли як цуцики!!! По утрам лед в ведрах и рукомойнике!
 

Сейчас смотрят

Вверх