• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База Никольское. Астрахань (Просматривают: 3)

С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 025
Репутация
1 393
Возраст
39
Откуда
Лобня
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Все еду к Вам. Жалко Люксов нету свободных ((((. Завтра наберу.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 025
Репутация
1 393
Возраст
39
Откуда
Лобня
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Что то как то тихо на Вашей ветки. Хоть сами бы, что нибудь, по рыбалке написали. Интересно же все таки!!!
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
200
Репутация
244
Возраст
49
Откуда
Домодедово
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Что то как то тихо на Вашей ветки. Хоть сами бы, что нибудь, по рыбалке написали. Интересно же все таки!!!

Пишу как есть:

На прошлой неделе - все ловили хорошо, спинингисты привозили щук - по 10-15 в лодке по 2-3 кг каждая, судачков как всегда было в достатке.
Ловили лещей на прошлой неделе по 2кг - по десятку каждый за день привозил.

Сейчас третий-четвертый день дует довольно сильный ветер и постоянно меняет направление и соответственно уловы поскромней, самые настойчивые на воде, остальные "керосинят".
По прогнозу должен весь выдуть к воскресенью. И тогда как обычно :taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 025
Репутация
1 393
Возраст
39
Откуда
Лобня
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Пишу как есть:

На прошлой неделе - все ловили хорошо, спинингисты привозили щук - по 10-15 в лодке по 2-3 кг каждая, судачков как всегда было в достатке.
Ловили лещей на прошлой неделе по 2кг - по десятку каждый за день привозил.

Сейчас третий-четвертый день дует довольно сильный ветер и постоянно меняет направление и соответственно уловы поскромней, самые настойчивые на воде, остальные "керосинят".
По прогнозу должен весь выдуть к воскресенью. И тогда как обычно :taschu::taschu::taschu:

Ну вот хоть какая то информация!!! Дмитрий мне кстати должен был позвонить Ваш егерь дать консультацию по рыбалке, но так и не позвонил. Мне конечно пока не к спеху 10 дней в запасе. Просто не хочется все на бегу докупать.
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
200
Репутация
244
Возраст
49
Откуда
Домодедово
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Ну вот хоть какая то информация!!! Дмитрий мне кстати должен был позвонить Ваш егерь дать консультацию по рыбалке, но так и не позвонил. Мне конечно пока не к спеху 10 дней в запасе. Просто не хочется все на бегу докупать.

Просят Ваш номер, там звонков много поступает, в спешле ваш номер видимо не сохранили - теперь теряются в догадках кому звонить:helpsmilie:

Скиньте в личку номер, я им перешлю.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 025
Репутация
1 393
Возраст
39
Откуда
Лобня
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Ясно. 8 926 244 50 46 николай.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 025
Репутация
1 393
Возраст
39
Откуда
Лобня
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Звонить можно в любое время)
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 025
Репутация
1 393
Возраст
39
Откуда
Лобня
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Все жду звонка. Хотя вчера мне обещали, что к вечеру точно егерь созвонится со мной. Как то не очень хорошо получается. Да и номер мой уже тут три дня весит, так что трудностей его найти ни каких нет.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 025
Репутация
1 393
Возраст
39
Откуда
Лобня
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

У Вас ксти сайт почему то заблокирован. Это чисто для информации.
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
398
Репутация
1 174
Возраст
58
Откуда
москва.пражская.
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

:)Всем привет:taschu:!Немного запоздалый отчётец!Были на базе полторы недели с 8 го по 21 е!Как-то быстро всё пролетело!База замечательная.Персонол отзывчивый-как говорится-любой каприз!!!По рыбалке тоже остались довольны,Особых трофеев не обломилось ,а щука-судак и берш-всегда" приезжали" на разделочный стол!Каких ,кстати,не на одной базе не видел!:thumbtwoup:Удалось заквочить пару не больших сомиков на ракушку:laduh::kubok:.Белой рыбой не занимались.но народ привозит по садку этого добра,видел карасей килограмма по полтора два,крупную густеру и тд!Большое спасибо зо отдых!Надеемся стать постоянными клиентами! Алексей,Штурман и дядя Фёдор!!!:friends:
 
С нами с
18.01.2012
Сообщения
63
Репутация
112
Возраст
52
Откуда
г. Минеральные Воды
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Были на базе с 21-23 сентября мало конечно ,база понравилась,персонал очень хороший,но вот с погодой нам не повезло,и все же мы побывали в замечательных местах спасибо Олегу и водителю УАЗика-хороший парень! Но одно пожелание все-таки есть- нехватает сушилки для вешей ,был дождь мы промокли ,а сушить негде.Вообщем и рыбки половили и окрестности посмотрели ,озера,ерики .На большую воду Волги выходили один раз ,все из-за погоды.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 025
Репутация
1 393
Возраст
39
Откуда
Лобня
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Кто еще был? Есть что сказать?
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 025
Репутация
1 393
Возраст
39
Откуда
Лобня
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

И опять тишина((((
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Вчера поздно вечером вернулись с базы, неделя с 22 по 28 сентября пролетела просто незаметно.
Были в составе 6 человек: Arina(собственно я), Kolyan_Kolyanych(он же Коляныч, он же муж мой), Ирвин (он же Петрович, наш серый кардинал), Ирвин2 (он же Сергей, наш спец по разделке рыбы), Bender 64 (он же Игорь, мастер анекдотов "ништяк-ништяк":D) и Люба (наша кормилица и по совместительству жена Игоря). Мы придумали ей ник Bendersha, осталось Любе зарегистрироваться на РФ.
Думаю, наша дружная и веселая копания:friends:, была замечена другим гостям базы не только по шуткам и смеху, но и по приметным маечкам и флагам Русфишинг:thumbupq: и ФВЛ:thumbtwoup:.

Цель поездки - отдых от работы, Москвы и Рыбалка.
По рыбалке на повестке дня был хищник. И он таки был в наших уловах, правда не в том весе и не в том количестве, которого нам бы хотелось...
Рыбу приходилось искать и уговаривать, даже на проверенных точках клева практически не было, одна две поклевки и все...
Но мы не сдавались, пробивали акваторию и сами, и с помощью егерей...
В результате в наших уловах: судак, берш, жерех, щука, окунь
Я и Коляныч упирались в джиг, троллингом прошлись всего пару раз, но скучное это занятие....
Груза мы использовали от 20 до 36 грамм, самый ходовой у меня получился 26-28 грамм.. но это на тех точках, где были мы с Колянычем. У нас (или у нашей рыбы) хитом была резина Крейзи фиш, это хохлятская копия мегабасс, цвет рулил пиво с блестками. Эту резину весь хищник драл просто в клочья. И еще рулила резина Рейнс цвет примерно такой же пиво или масло с блестками.
Петрович и Сергей лохматили жерехов, работали кастмастеры от 20 грамм...
Игорь с егерем бороздили просторы и на троллинг, и на джиг...

В свободное от рыбалки время, мы баловались вкусностям от Любы - Любаша - нет слов, что бы передать всю вкусноту:serdce:
Вообще, на базе очень теплая, дружескя атмосфера.
Большое спасибо администрации базы Никольское, за теплый прием, заботу и дружественную атмосферу!!!
Отдельное спасибо Наташе и Вале, за помощь во всех вопросах, которые у нас возникали.
От меня и Коляныча - спасибо егерю Саше - на наш взгляд - лучший егерь на базе!!!!!
Спасибо кошкам с базы, за массу положительных эмоций... Нежнешие, ласковые существа:)
Понравилась территория базы, даже при сильном ветре, на самой базе тихо и уютно.
А вот отсутствие туалета и душа в номере, лично мне не понравилось, хотя мужчин это не особо напрягало.

Ну и немножко пожеланий и вопросов:
- было бы здорово, если зеркала будут и в номере, мужикам может и не надо, а девушкам не особо удобно бегать в туалет и душ прихорашиваться:pardon:
- на сайте завтрак написан 150 рублей, нам его посчитали по 200, обновите цены на сайте, что бы вопросов не было

В завершении немного фото
P/S кому интересно более подробно прочитать про наш отдых, добро пожаловать на ветку ФВЛ, отчеты мои размещены по следующим ссылкам
часть первая http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=2155109&postcount=6216
часть вторая http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=2155159&postcount=6218
часть третья http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=2155187&postcount=6219
 

Вложения

  • IMG_4588.jpg
    54.6 КБ · Просмотры: 245
    IMG_4588.jpg
  • IMG_4611.jpg
    68.5 КБ · Просмотры: 240
    IMG_4611.jpg
  • IMG_4613.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 244
    IMG_4613.jpg
  • IMG_4637.jpg
    82.1 КБ · Просмотры: 273
    IMG_4637.jpg
  • IMG_4670.jpg
    50.3 КБ · Просмотры: 246
    IMG_4670.jpg
  • IMG_4672.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 225
    IMG_4672.jpg
  • IMG_4681.jpg
    61.1 КБ · Просмотры: 235
    IMG_4681.jpg
  • IMG_4690.jpg
    40.9 КБ · Просмотры: 257
    IMG_4690.jpg
  • IMG_4693.jpg
    69.9 КБ · Просмотры: 235
    IMG_4693.jpg
  • IMG_4696.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 233
    IMG_4696.jpg
  • IMG_4725.jpg
    41.9 КБ · Просмотры: 217
    IMG_4725.jpg
  • IMG_4763.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 204
    IMG_4763.jpg
  • IMG_4769.jpg
    43.2 КБ · Просмотры: 207
    IMG_4769.jpg
  • IMG_4804.jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 213
    IMG_4804.jpg
  • IMG_4823.jpg
    124.6 КБ · Просмотры: 207
    IMG_4823.jpg
  • IMG_4849.jpg
    35.5 КБ · Просмотры: 197
    IMG_4849.jpg
  • IMG_4856.jpg
    23.2 КБ · Просмотры: 194
    IMG_4856.jpg
  • IMG_4868.jpg
    61.1 КБ · Просмотры: 281
    IMG_4868.jpg
  • IMG_4873.jpg
    71.3 КБ · Просмотры: 213
    IMG_4873.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 025
Репутация
1 393
Возраст
39
Откуда
Лобня
База Никольское. Астрахань
Re: База Никольское - мы открылись - ждем гостей!!!

Вот это я понимаю ОТЧЕТ!!! Спасибо большое Арина!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх