• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 2)

С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Приветствую из Рязани! Приезжали на эту базу с момента ее становления в Дикую зону,база можно сказать на глазах строилась,были и весной и осенью в один год,много сделано,много радовало но к сожалению в этом году приходится отказываться от ее посещения,в частности из-за ценовой политики,по сравнению с прошлым годом почти в два раза цена поднялась:( На дикую зону едут люди скажем так,со скромными финансовыми возможностями и в то же время желающими быть поближе к природе и ощущать себя спокойно.Плохо что нет какого то накопительного бонуса по посещениям,в этом году выезжаю с женой на 2-2.5 недели и для семейного бюджета накладно при такой цене,ведь еще надо на дорогу,за бензин уходит 14-16 тыров и ++++ С одной стороны вроде как и не особо дорого...ну не буду приводить примеры и не хочу показаться жмотом но сэкономленные деньги равносильны заработанным:yes: Всем гостям-Ни хвоста,ни чешуи! Администрации -как то подумать о бонусах и скидках постоянным клиентам.Не оскудеет рука дающего!:D
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 625
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Приветствую из Рязани! Приезжали на эту базу с момента ее становления в Дикую зону,база можно сказать на глазах строилась,были и весной и осенью в один год,много сделано,много радовало но к сожалению в этом году приходится отказываться от ее посещения,в частности из-за ценовой политики,по сравнению с прошлым годом почти в два раза цена поднялась:( На дикую зону едут люди скажем так,со скромными финансовыми возможностями и в то же время желающими быть поближе к природе и ощущать себя спокойно.Плохо что нет какого то накопительного бонуса по посещениям,в этом году выезжаю с женой на 2-2.5 недели и для семейного бюджета накладно при такой цене,ведь еще надо на дорогу,за бензин уходит 14-16 тыров и ++++ С одной стороны вроде как и не особо дорого...ну не буду приводить примеры и не хочу показаться жмотом но сэкономленные деньги равносильны заработанным:yes: Всем гостям-Ни хвоста,ни чешуи! Администрации -как то подумать о бонусах и скидках постоянным клиентам.Не оскудеет рука дающего!:D
Дорогой Андрей!:rjach: Долго смеялись с Петровичем, по поводу Вашего, скудного достатка:tanz:.
Придумали, несколько рекомендаций и скидок:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
1 Меняем, вашего Бегемота, на нашу Буханку. Она по трассе ( почему то) жрёт меньше 9 литров Аи 92.Экономия 50%
2 Оставляем катер, на хранение. Опять экономия.
3 Предостовляем скидку на полукемпинг, до 300 руб., за фотоотчёт в ЮТУБ. Всё равно, весь отдых, будет дешевле, чем бензин.
4 Если дорого, бесплатно на дикой зоне2
5 Жарёха по приезду, и хор Петровича со всем персоналом!
6 Новый фотоотчёт 2014 в разделе, " Из жизни отдыхающих"( любых размеров)
Хорош, прикалываться, ждём!:friends::friends::friends:
С уважением, Роман!:obidno:
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"


  1. Роман,откуда в Косопузовске может быть не скромный достаток? А тем более у простого Российского безработного:sosa: 2. Бегемота уже к великому сожалению поменял,бороздит просторы Мурманской области,кстати аппетит у него как и у Вашей буханки,керосинка-что с него взять:pardon:А вот у приобретенного,так же бюджетного Джедая :helpsmilie:3.Технику должен иметь и обслуживать,как и жену,один хозяин-сами поим,сами кормим,сами танцуем:D 4.300 это души для а кошелька ради?:coolio: 5.Бесплатно,даже мне-скромному безработному совесть не позволит а если позволит то может еще и приплатить попросить:yes: 6.Вот это был бы номер:Петрович во фраке,в калошах на босы ноги и хор:laduh::laduh::laduh:Программку репертуара можно? 7.Фото,видео отчет сделаю обязательно,при чем есть уже план как и что, будет сниматься весь путь от Рязани до базы;если погода не подведет, как в том году, то и на все три недели замахнемся но 2 недели железно на месте планируем быть.:taschu: Извиняюсь что нафлудил,сами понимаете,не спросишь не дадут,не напомнишь-не вспомнят:D Так что с 14-го на 15-е выдвигаемся в Вашу сторону,надеюсь по месту выдвините предложение от которого я не смогу отказаться и останусь у Вас!:kubok:
 
С нами с
20.11.2012
Сообщения
53
Репутация
56
Откуда
Владимир/Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Мне понравилась сама идея организация дикой зоны. Именно душа так всегда и не хватает при выездах на природу.

Личный рекорд 3,800 (надеюсь не последний)
STP62300.JPG

PS Александр Петрович был неправ, все же товарищ на смог вытянуть толстолобика, а не белого амура :D.
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Мне понравилась сама идея организация дикой зоны. Именно душа так всегда и не хватает при выездах на природу.

.
Дикая зона хорошо,люди все разные и у каждого свои пунктики,я вот допустим не могу спать на *чужих подушках*,можно сказать вообще не сплю,все не так и все не то,свое есть свое:thumbtwoup:Потом люблю постоянство,мы с женой в этом году юбилей совместной жизни отметили-25 лет а мне 41,вот и показатель постоянства и сколько уже мучаемся друг с другом:D,не люблю скакать с места на место и после *инциндента*,Петрович помнит,из всей бригады я только один продолжаю ездить на базу и хотелось бы дальше продолжать приезжать.Жена очень расстроилась когда сказал что наверное поменяем базу(есть там же рядом )очень уж ей там понравилось но в этом году я спонсор мероприятия а я кредитный но сегодня показал ей переписку тут и расцвела а то чуть не угодил под:dubina:Кстати,могу захватить с собой одного двух человек,вдруг кто хочет а по средствам напрягает или нет компаньонов,по способу ловли и на что могу подсказать,да и Петрович все ходы выходы знает,ловить можно как с берега так и с воды,причем любая рыба и в некоторых случаях даже крупнее чем люди с лодок ловят.Если на лодке кто будет,выполню функцию егеря и покажу где что и как,акваторию в радиусе 12 км изучил неплохо,как на Ахтубе,так и на Волге,в том году частенько на хвоста мне партизаны прыгали с целью разведать где сазана ловлю.Так что если будут желающие составить компанию,как говорится Вэллком:friends:
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 625
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Дикая зона хорошо,люди все разные и у каждого свои пунктики,я вот допустим не могу спать на *чужих подушках*,можно сказать вообще не сплю,все не так и все не то,свое есть свое:thumbtwoup:Потом люблю постоянство,мы с женой в этом году юбилей совместной жизни отметили-25 лет а мне 41,вот и показатель постоянства и сколько уже мучаемся друг с другом:D,не люблю скакать с места на место и после *инциндента*,Петрович помнит,из всей бригады я только один продолжаю ездить на базу и хотелось бы дальше продолжать приезжать.Жена очень расстроилась когда сказал что наверное поменяем базу(есть там же рядом )очень уж ей там понравилось но в этом году я спонсор мероприятия а я кредитный но сегодня показал ей переписку тут и расцвела а то чуть не угодил под:dubina:Кстати,могу захватить с собой одного двух человек,вдруг кто хочет а по средствам напрягает или нет компаньонов,по способу ловли и на что могу подсказать,да и Петрович все ходы выходы знает,ловить можно как с берега так и с воды,причем любая рыба и в некоторых случаях даже крупнее чем люди с лодок ловят.Если на лодке кто будет,выполню функцию егеря и покажу где что и как,акваторию в радиусе 12 км изучил неплохо,как на Ахтубе,так и на Волге,в том году частенько на хвоста мне партизаны прыгали с целью разведать где сазана ловлю.Так что если будут желающие составить компанию,как говорится Вэллком:friends:
Андрей! По поводу, егерьских услуг, возможно актуально. Многие спрашивают. Устал объяснять, что хорошие, все при делах. а брать что попало нет смысла:vodka:.
С уважением, Роман!
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Ну по поводу егерьских я имел ввиду тех кто присоединится ко мне,то покажу,проведу,объясню как и на что ловить,где какая рыба преобладает и в какое время удобней ее половить,на *мастера* я не претендую но для тех кто впервые в этих местах,подспорье хорошее,по крайней мере не будут тыкаться как котята.В том году на хвоста ребята подсели и от базы за мной по следу,я еще удивился-лодока шикарная,моторчик -мечта а не мотор,ну присеменили за мной,встали рядом,я не успеваю за крокодилы хвататься а у них не поклевки,жалко стало,у них чуть ли не слезы на глазах,подозвал их,показал куда встать и как и что ,через 20 минут крики радости,надо было видеть счастливое выражение лиц:thumbtwoup: Самое интересное что они неделю отстояли и подержали сазана только когда меня встретили,ни в коем случае не набиваю себе цену и не занимаюсь бахвальством. Теперь что касается приезда: По предварительным данным еду уже не один,присоединяется человек из Москвы на своей машине,так же в дикую зону,дальше-пытаются еще два человека найти к кому примкнуть,если устроит мое предложение то со мной будет еще два человека,повторюсь,пока не железно,ближе к дате все точно напишу.Так же человек решает с работой,он только нумера снимает,так же не один... Короче реклама в моем лице Вашей базы уже превысила размер скидки ....:victory:
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Приветствую! Вчера общался еще с двумя экипажами изъявившими желание присоединиться ко мне,места то хватит?:DКстати подкину идейку,интернет интернетом и реклама двигатель но только ей одной сыт не будешь:Почему бы не организовать типа дня открытых дверей,ну не в буквальном смысле а типа фестиваля какого,через Вас проходит огромное количество лодок с разных баз и дикарей,кинуть клич в виде объявления на берегу,типа:Ахтуба встреча,Прием больных рыбалкой и тд.Предложить близлежащим базам выдвинуть по команде,общую и семейную,придумать юмористические соревнования,музыкальный конкурс ,ну и как кульминацию-уха и шашлычек под костерок,все зависит от фантазии организаторов,думаю идея имеет место быть,места у вас хватает...На всех базах репертуар прибывания практически одинаковый,типа как :Украл,выпил,в тюрьму:D А тут если все грамотно организовать,убивается не один заяц и не два:yes:
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 625
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Приветствую! Вчера общался еще с двумя экипажами изъявившими желание присоединиться ко мне,места то хватит?:DКстати подкину идейку,интернет интернетом и реклама двигатель но только ей одной сыт не будешь:Почему бы не организовать типа дня открытых дверей,ну не в буквальном смысле а типа фестиваля какого,через Вас проходит огромное количество лодок с разных баз и дикарей,кинуть клич в виде объявления на берегу,типа:Ахтуба встреча,Прием больных рыбалкой и тд.Предложить близлежащим базам выдвинуть по команде,общую и семейную,придумать юмористические соревнования,музыкальный конкурс ,ну и как кульминацию-уха и шашлычек под костерок,все зависит от фантазии организаторов,думаю идея имеет место быть,места у вас хватает...На всех базах репертуар прибывания практически одинаковый,типа как :Украл,выпил,в тюрьму:D А тут если все грамотно организовать,убивается не один заяц и не два:yes:
Спасибо, Андрей!:laduh::thumbtwoup:! Мысли правильные. В апреле, было холодно, я проводил разогревающий конкурс:vodka:! Народ до 20.00 бегал за рыбой, как ошпаренный:gandy:! Петровичу, некогда:neznayu:, а я редко бываю. Плохо, не хочется, а хорошо не получится:sosa: Не готовы ещё. Вот приедешь, с Петровичем бюджет обсудите и вперёд:pisatel::rog:Ну, если время позволит!:friends:
С уважением, Роман!
 
С нами с
01.04.2009
Сообщения
644
Репутация
431
Откуда
Раменское
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

ДВС!Планируем приехать к Вам через неделю.Вопрос если на базе коптильни горячего и холодного копчения?
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
199
Репутация
488
Возраст
65
Откуда
Россия, Москва, Кунцево
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Привет, РЫБАКИ! Три с половиной недели на Ахтубазе (две в августе и полторы в сентябре) пролетели очень быстро. Видимо маловато было, т.к. снится нам рыбалочка. Респект и уважуха Александру Петровичу и Любовь Федоровне за любовь, доброту, внимание и понимание. Как я уже говорила - мы Ваши навеки. Наш пятый сезон на базе прошел великолепно. Сплошное удовольствие. Большое спасибо за хоз.модуль на дикой зоне. Многие, я думаю, оценили бытовой комфорт. Рыбка ловилась отменная. Щука в среднем 2 кило, был и личный рекорд - щука 3,2. Судачек шел хороший - от 1,8 до 3,5. Мелочи совсем мало было и она отправлялась обратно в реку. Впервые осваивали ловлю на бортовые удочки. Вроде получилось. Тут ловилось все. Караси от кило и больше, лещ, чехонь, сазанчик от 1,5. В целом рыба ловилась хорошо и много. Котлетки из карася оказались вкуснее щучьих. Судак в кляре - объедение. Непривычную для нас жару перенесли с комфортом. Просто придумали метод борьбы с ней. Когда зной очень достанет, надо просто прыгнуть с лодки в воду в одежде ( сохнет все за 10 минут, а какой кайф).
Фотоулики вышеизложенного имеются, но у меня проблемы с размещением. Понадеюсь на Романа Евгеньевича.
В заключении хочу сказать : прощай осень 2014, будем скучать и с нетерпением ждать весны 2015.
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
199
Репутация
488
Возраст
65
Откуда
Россия, Москва, Кунцево
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

фотоулики к отчету
 

Вложения

  • DSC02508 (800x600).jpg
    128.6 КБ · Просмотры: 266
    DSC02508 (800x600).jpg
  • DSC02495 (800x600).jpg
    160.3 КБ · Просмотры: 244
    DSC02495 (800x600).jpg
  • DSC02493 (800x600).jpg
    197.9 КБ · Просмотры: 242
    DSC02493 (800x600).jpg
  • DSC02490 (800x600).jpg
    214.7 КБ · Просмотры: 274
    DSC02490 (800x600).jpg
  • DSC02445 (800x600).jpg
    119.9 КБ · Просмотры: 252
    DSC02445 (800x600).jpg
  • DSC02437 (800x600).jpg
    150.9 КБ · Просмотры: 274
    DSC02437 (800x600).jpg
  • DSC02432 (800x600).jpg
    134.5 КБ · Просмотры: 258
    DSC02432 (800x600).jpg
  • DSC02365 (800x600).jpg
    149.3 КБ · Просмотры: 256
    DSC02365 (800x600).jpg
  • DSC02335 (800x600).jpg
    234.3 КБ · Просмотры: 262
    DSC02335 (800x600).jpg
  • DSC02333 (800x600).jpg
    227.1 КБ · Просмотры: 302
    DSC02333 (800x600).jpg
  • DSC02518 (800x600).jpg
    155.8 КБ · Просмотры: 325
    DSC02518 (800x600).jpg
С нами с
08.05.2013
Сообщения
199
Репутация
488
Возраст
65
Откуда
Россия, Москва, Кунцево
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

ДВС!Планируем приехать к Вам через неделю.Вопрос если на базе коптильни горячего и холодного копчения?
две коптильни есть . большая и поменьше, для горячего копчения
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 625
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

ДВС!Планируем приехать к Вам через неделю.Вопрос если на базе коптильни горячего и холодного копчения?
Вот, не успел ответить:sorry:, Марина обогнала:D! По поводу, холодного копчения, разговор отдельный. Если делать нормально, то это, неделя, с момента улова. Если, как попало, мы пас:sdayus:!
С уважением, Роман!
 

Сейчас смотрят

Вверх