• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 3)

С нами с
11.04.2014
Сообщения
53
Репутация
98
Возраст
52
Откуда
Нижний Тагил Тагилстрой
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый день .Я долго мечтал побывать на реке Ахтубе много обзвонил баз везде не хотели принимать со своими палатками и вот я нашел на этом форуме Ахтубазу созвонился и в августе с супругой отправились.База просто прелесть есть все что необходимо для отдыха дикарем .Отличная кухня с газовыми плитами чистые туалеты а главное душ с горячей и ледяной водой что очень необходимо для 40 градусной жары. Территория очень чистая даже в местах рыбалки .Просто отличный администратор базы Александр Петрович.Встретили отлично .На все возникающие вопросы у Александра Петровича есть ответ .Много советов получил по поводу рыбалки .На следующий день он провел экскурсию по базе показав все достопримечательности .Очень понравилось доска трезвости с ее тезисами и высказыванием. Отличная рыбалка с берега клевало почти все .Мы остались очень довольны отдыхом и рекомендуем эту базу кто устал от городской суеты и квартир посетить ее и отдохнуть .Я где то читал побывав на Ахтубе люди приезжают туда снова и снова .Я согласен с этим высказыванием и снова в следующим году приеду туда.За короткое прибывание на базе познакомились с очень хорошими друзьями много что полезного узнал от рыбаков .Особую благодарность хочу выразить Александру Петровичу и его супруге мы очень вам благодарны за полученное удовольствие .Желаю чтобы эта база процветала успехов вам .Так же огромное спасибо директору базы не знаю как вас звать .Популярности и успехов в бизнесе.Еще раз огромное спасибо всем кто создавал и работает на этой базе.

:thumbupq:Анатолий ,а почему нет отчета по рыбалке? Поймали трофей или нет. С уважением Саша.:victory::punish:
 

Анатолий1962

Член Клуба
С нами с
19.05.2012
Сообщения
343
Репутация
641
Возраст
62
Откуда
Город Хвалынск Саратовская область.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Саша просто не было времени сделать отчет .Хотелось выразить благодарность администрации Ахтубазы .Конечно трофей были по моим меркам сазан 4.500.Сазан и Судак 3.600.С уважением Анатолий.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 625
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый день .Я долго мечтал побывать на реке Ахтубе много обзвонил баз везде не хотели принимать со своими палатками и вот я нашел на этом форуме Ахтубазу созвонился и в августе с супругой отправились.База просто прелесть есть все что необходимо для отдыха дикарем .Отличная кухня с газовыми плитами чистые туалеты а главное душ с горячей и ледяной водой что очень необходимо для 40 градусной жары. Территория очень чистая даже в местах рыбалки .Просто отличный администратор базы Александр Петрович.Встретили отлично .На все возникающие вопросы у Александра Петровича есть ответ .Много советов получил по поводу рыбалки .На следующий день он провел экскурсию по базе показав все достопримечательности .Очень понравилось доска трезвости с ее тезисами и высказыванием. Отличная рыбалка с берега клевало почти все .Мы остались очень довольны отдыхом и рекомендуем эту базу кто устал от городской суеты и квартир посетить ее и отдохнуть .Я где то читал побывав на Ахтубе люди приезжают туда снова и снова .Я согласен с этим высказыванием и снова в следующим году приеду туда.За короткое прибывание на базе познакомились с очень хорошими друзьями много что полезного узнал от рыбаков .Особую благодарность хочу выразить Александру Петровичу и его супруге мы очень вам благодарны за полученное удовольствие .Желаю чтобы эта база процветала успехов вам .Так же огромное спасибо директору базы не знаю как вас звать .Популярности и успехов в бизнесе.Еще раз огромное спасибо всем кто создавал и работает на этой базе.
Анатолий, добрый день! :friends: Огромное спасибо за столь лестный отзыв:laduh::laduh::laduh:. Даже как то неловко, как в кино " Москва слезам не верит" ( про Баталова). И всё же, ждём настоящий отчёт с фотографиями ( фото можно прислать на почту сайта, если хотите видеть их в разделе, из жизни отдыхающих), который примет участие в конкурсе. На самом деле, мы ещё в начале пути. Не думали, что будет столько детей, надо делать детскую площадку. Увеличить причал, ну и т.д:kubok:
С уважением, Роман!
Объявляется, конкурс на лучший отчёт о рыбалке на "Ахтубазе"
Главный приз, сертификат на недельное прибывание (номер на двоих).
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2014
Сообщения
53
Репутация
98
Возраст
52
Откуда
Нижний Тагил Тагилстрой
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Роман Евгеньич, здравствуйте! Фото выслали на майл ру, не знаю дошли или нет. Саша.:friends:
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
6
Репутация
13
Откуда
г. Жуковский, Московской обл.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Саша просто не было времени сделать отчет .Хотелось выразить благодарность администрации Ахтубазы .Конечно трофей были по моим меркам сазан 4.500.Сазан и Судак 3.600.С уважением Анатолий.

Анатолий!
Я с другом планирую на следующей неделе приехать на базу.
Нас интересует судак. Особенно трофейный. Если не секрет, где ловили, с какой глубины и на что?

С уважением,
Сергей
 

Анатолий1962

Член Клуба
С нами с
19.05.2012
Сообщения
343
Репутация
641
Возраст
62
Откуда
Город Хвалынск Саратовская область.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый день Роман Сергеевич.Детская площадка там нужна конечно так как детей очень много.И мое личное мнение нужен небольшой магазинчик с продажей охлажденных напитков и мороженного в сильную жару они очень необходимы .Ну это только мое мнение.
 

Анатолий1962

Член Клуба
С нами с
19.05.2012
Сообщения
343
Репутация
641
Возраст
62
Откуда
Город Хвалынск Саратовская область.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый день SergRybakk извините я не особо силен по хищнику можно сказать начинающий.Ловил в основном на джиг с отводным поводком на противоположном берегу от базы.Груза от 28 гр. ловил на резину размером 100мм цвет в основном от ярко желтого до зеленого.зеленого. Ловил на Волге до нее на лодке 15 минут езды тоже ловил в основном где мелко .Ориентировался в основном по скоплению лодок.Мелкий судак ловится и с берега на мелкого малька .Многие ловят прямо с пирса.По приезду на базу можно проконсультироваться у администратора базы Александра Петровича он все подскажет а так же много людей кто там бывал неоднократно не кто не откажет в совете .С уважением Анатолий .Удачной вам рыбалки и отдыха.Да если будет полезна для вас информация .При сборах на Ахтубу консультировался с Сергеем Буренко он проживает в Харабалинском районе у него есть хорошее группа в Одноклассниках посещенное рыбалки на реках Ахтуба и Ашулук.Все что он порекомендовал взять с собой все пригодилось вот ссылка на его группу http://odnoklassniki.ru/*******2319438700707 и вот его номер телефона и скайпа 89053621849 (скайп - bsv196606) .Он бывший администратор какой то рыболовной базы.В этой группе есть все что вас интересует .И он всегда готов помочь советом .Еще раз удачи вам и хорошего отдыха.
 

Анатолий1962

Член Клуба
С нами с
19.05.2012
Сообщения
343
Репутация
641
Возраст
62
Откуда
Город Хвалынск Саратовская область.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Анатолий, добрый день! :friends: Огромное спасибо за столь лестный отзыв:laduh::laduh::laduh:. Даже как то неловко, как в кино " Москва слезам не верит" ( про Баталова). И всё же, ждём настоящий отчёт с фотографиями ( фото можно прислать на почту сайта, если хотите видеть их в разделе, из жизни отдыхающих), который примет участие в конкурсе. На самом деле, мы ещё в начале пути. Не думали, что будет столько детей, надо делать детскую площадку. Увеличить причал, ну и т.д:kubok:
С уважением, Роман!
Объявляется, конкурс на лучший отчёт о рыбалке на "Ахтубазе"
Главный приз, сертификат на недельное прибывание (номер на двоих).
Уважаемый Роман Сергеевич извините но я не понял куда прислать можно фото на какую почту сайта можно сбросить адресок? С уважением Анатолий.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 625
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Уважаемый Роман Сергеевич извините но я не понял куда прислать можно фото на какую почту сайта можно сбросить адресок? С уважением Анатолий.
Анатолий!:D Можно просто Роман, тем более, что я всего на год старше:thumbtwoup:. Да и отчество, у меня другое, Евгеньевич:wacko:! Ну, да не суть. Почта есть на сайте http://ahtubaza.ru/ , или прямая ссылка ahtubaza@mail.ru. Так что ждём фото:friends:!!!
С уважением, Роман!
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 625
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Вот и завершился марафон карповой лиги ,где команда "АхтуБаза"в серьезной борьбе ,до последнего этапа с другими командами ,по итогам всех этапов- заняла 3 место!!!!!!!
:kubok::kubok::kubok::kubok::kubok::kubok::kubok::kubok::kubok::kubok:
Рома-спасибо за доверия!!!
Спасибо, Петрович!!!:kubok::kubok::kubok: Знай наших!!!:laduh::laduh::laduh:!
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
58
Репутация
97
Откуда
Йошкар-Ола.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Роман, добрый день. Рыбалка в ериках с берега или лодки?
С уважением, Владимир.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 625
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Роман, добрый день. Рыбалка в ериках с берега или лодки?
С уважением, Владимир.
Владимир! :tanz: Не думаю, что это актуально! Ерики сейчас, превратились в большие лужи :D . А без смеха, разные ерики бывают, но в основном, ловить можно с берега.
С уважением, Роман!
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 625
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый день! По воблерам могу сказать так: в прошлом году по щуке шикарно работали FlattShad от Sebile причем чем ярче тем лучше, они хороши тем что отлично работают как на глубинах, так и на мелководье, а по судаку отлично сработали KoollieMinnow от того же Sebile - оранжевого цвета, результат есть на сайте базы - судак почти на 7кг пойман почти у пирса.
Удачной рыбалки!

Роман, обязательно приедем в следующем году всей семьей!
Привет Евгений! Ну как там, растёт наша " Ахтубазочка":sosa:
Будем рады видеть всё семейство:friends:. Не снится Ахтуба:taschu:? Знаю, снится!
С уважением, Роман!
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 625
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Роман Евгеньич, здравствуйте! Фото выслали на майл ру, не знаю дошли или нет. Саша.:friends:
Александр! Жутко извиняюсь, что Ваши фото, до сих пор не размещены на сайте:plamia:! Есть проблемы с админом:stop:. С ними всегда так. Думаю, в ближайшие десять суток, я решу эту проблему. Пока по отчётам, Вы первый и Вам грозит сертификат на недельное пребывание:laduh:.
С уважением, Роман!:friends:
Объявляется, конкурс на лучший отчёт о рыбалке на "Ахтубазе"
Главный приз, сертификат на недельное прибывание (номер на двоих).
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх