• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 8)

С нами с
13.06.2013
Сообщения
150
Репутация
118
Возраст
48
Откуда
Тула
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Конечно хорошо!!! Чистота! Тишина! Красота! Народ очень дружелюбный! Все друг другу помогают! Рыба ловится! Погода хорошая! Что ещё нужно?

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

Народ! Вот мы здесь сейчас отдыхаем на базе!! Мы не какие ВИП ПЕРСОНЫ!!! Приехали сюда по рекомендации друзей!!На другие базы даже теперь и смотреть не буду!!! Здесь все ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Управляющиее базы просто замечательная и В.В. и С.Ю.! Мы с ними вино ни Пьем!!! Общаемся только по необходимости! Все мои вопросы и возникшие проблемы,не по вине базы, а по моей раз... всегда решаются!!! Отдыхать в этот раз приехали аж на 25 дней. Рыба клюет отлично! Кого надо перевезти на другой берег обращайтесь Палатка номер 5,6,7,8,9!!! Для детей есть все!!! Уходя на утряну наши дети с 6 утра по местному остаются под присмотром Управляющих В.В и С.Ю. и их команды. На территории базы есть качели,ватрушки,бананы!! Поставили теннисный стол!! Так же есть волебольная и футбольная площадка!!! Собачий вальер к сожалению отсутствует!(он находится на стадии строительства) Поэтому своих оставляем дома!!Отменные раки есть в Харабалях в 19 км от базы!!Кому надо могу дать номер телефона)))! Погода изменчива!! Вода резко падает! К сожалению из за этого берег пока не высох!! У моего катера живет жаба капа))) потому в воду лучше заходить в шлепках за 100 рублей купленных в Харабалях))) А теперь про благо устройство! Мы живем в кемпинге.В наших палатках есть все необходимое! Есть 3 кровати с матрасами 120мм. Постельное белье меняют каждую неделю.В прихожей есть Холодильник,стол,табуретки,чайник, вешалка для одежды и кухонная утварь) Возле кемпинга стоит длинный стол с лавачками и проведено электричество.К отдыху на базе и Управляющим В.В. и С.Ю.нареканий нет!!! Палатка номер 5 (Михаил и Артемий) Палатка номер 6 (Светлана,Сергей и Иван) Палатка номер 7 ( Роман и Юля) Палатка номер 8 ( Олег,Инна и Даниил) Палатка номер 9 ( Алексей и Ольга) Короче Мы здесь просто релаксируем!! Кто не верит можете звонить мне лично))) 89109069595 Ваш Карасик )))

А что есть такие, с кем они выпивают?
Мне тоже можете звонить. 89207510101. Алексей. Тула.
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Народ! Вот мы здесь сейчас отдыхаем на базе!! Мы не какие ВИП ПЕРСОНЫ!!! Приехали сюда по рекомендации друзей!!На другие базы даже теперь и смотреть не буду!!! Здесь все ВЕЛИКОЛЕПНО!!! )
Вот и мы когда то приехали на эту базу по рекомендации друзей.,. А теперь и по моей рекомендации друзья ездят на эту базу. Вот и в этот раз нас не мало приедет. Мало того позже ещё присоединяться пару человек. Но они уже забронировали номер.Так что, те друзья которых я привозил ранее, стали постоянными попутчиками нам. Не смотря на то что, из всей компании только мы с младшим братом ловим рыбу по настоящему. Если бы вы знали, как трудно в этой араве сохранить (отправить в заморозку) рыбу. Ведь практически вся рыба кушается в этот же день как поймана.:rjach:
 
С нами с
26.06.2015
Сообщения
78
Репутация
210
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Василий, рад знакомству! Я почему то не обратил внимания на Ник. Решил, что Роман "Косопузый Карась" из Рязани пишет. У него тоже всё "малиново" здесь, на Базе.
Пршу прощения, за то что обознался!

Алексей приветствую! Внесу немного конкретики (сам путаюсь ху из ху когда попадаю в хорошую компанию новых знакомых:thumbtwoup:). Karasik62 - это Олег, у него лодка - мандариновый огонь, малиновые штаны пока не видел :D, с 5 августа проживает в палатке № 8. Роман - это я, Косопузый у меня ник на фионе, ну а так то все 62 косопузые :) Я приеду с супругой в эту субботу 18-го в палатку рядом с Олегом. Буду рад знакомству. Лодка у меня такая же, только цвет - самый любимый для хищника. И вообще, микарда надрывается от рассказов по любимым местам, точу крючки, считаю часы. Всем НХНЧ и приятного отдыха!:friends:
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
----------

На днях, сказали, Хозяева Базы приезжают. Наверное будут какие то беседы с персоналом по поводу негатива на ветке Базы...
Думаю, все наладится!

Добрый день! .
На базу действительно собираюсь, но не на разборки, пригоню УАЗ на смену почившей в бозе буханке :obidno:. . :friends::friends::friends:
Ваш Р.Е.[/QUOTE]

Ну и приемка еще одной боевой водной единицы:taschu::motor: ..Раз уж Роман Евгеньевич про новый джип обмолвился то то же выдаю военную тайну! :victory:Светлана Юрьевна если читает то пусть не забудет про семейство Волчар,в кустики,в лесочек нас,нельзя нам серым на солнышке:helpsmilie:Все некогда даже позвонить,с утра рано не хочется беспокоить а вечером человек уже устал и напрягать на ночь то же не комильфо а днем сам в работе и вылетает из головы....
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
150
Репутация
118
Возраст
48
Откуда
Тула
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Василий, рад знакомству! Я почему то не обратил внимания на Ник. Решил, что Роман "Косопузый Карась" из Рязани пишет. У него тоже всё "малиново" здесь, на Базе.
Пршу прощения, за то что обознался!

Алексей приветствую! Внесу немного конкретики (сам путаюсь ху из ху когда попадаю в хорошую компанию новых знакомых:thumbtwoup:). Karasik62 - это Олег, у него лодка - мандариновый огонь, малиновые штаны пока не видел :D, с 5 августа проживает в палатке № 8. Роман - это я, Косопузый у меня ник на фионе, ну а так то все 62 косопузые :) Я приеду с супругой в эту субботу 18-го в палатку рядом с Олегом. Буду рад знакомству. Лодка у меня такая же, только цвет - самый любимый для хищника. И вообще, микарда надрывается от рассказов по любимым местам, точу крючки, считаю часы. Всем НХНЧ и приятного отдыха!:friends:

Всем, день добрый!
Да, что то я напутал с Именами! :hmm: Василий, Олег, Роман, Приношу свои извинения! :friends:
Ещё Андрей Волков скоро подтянется! Потихоньку Базу захватывают Косопузые! :thumbtwoup: Волны будет много!!! :tanz:
С Уважением ко Всем! Алексей. Тула.
 
С нами с
11.10.2013
Сообщения
570
Репутация
1 987
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Ну просто лучший выпуск " Найди меня" получился! сидим с Малаховым, плачем второй день!


К DE SANT- Ообратите внимание : Я- СТИШОК, ЕВГЕНЬЕВИЧ МАШИНУ ГОНИТ, ОСТАЮТСЯ ЦВЕТЫ (но не с клумбы), Возьметесь?
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
150
Репутация
118
Возраст
48
Откуда
Тула
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Ну просто лучший выпуск " Найди меня" получился! сидим с Малаховым, плачем второй день!


К DE SANT- Ообратите внимание : Я- СТИШОК, ЕВГЕНЬЕВИЧ МАШИНУ ГОНИТ, ОСТАЮТСЯ ЦВЕТЫ (но не с клумбы), Возьметесь?

А зачем?
Я в прошлом году, не раз заходил с гостинцами... Но, видимо, не угадал... А дарить без повода цветы, практически незнакомому человеку, считаю не очень правильным.
Подхалимом я не был ни когда.
 
С нами с
26.06.2015
Сообщения
78
Репутация
210
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
volchara6273 сказал(а):
Ну и приемка еще одной боевой водной единицы:taschu::motor: ..Раз уж Роман Евгеньевич про новый джип обмолвился то то же выдаю военную тайну! :victory:

Давай уже выкладывай тайну, не то завтра сам сфоткаю :D
 
С нами с
11.08.2017
Сообщения
12
Репутация
12
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Доброго дня всем! Я вот тоже собираюсь впервые на базу, в сентябре первой декадой. Если на работе отпустят.. а так чем ближе к часу Х тем волнительней :D вроде всё собрал (на балконе лежит). А вот раколовки брать или нет. Тут информация прошла что раков нет. А кто знает в округе есть где? Или всё так угрюмо? :( И ещё дорога от Сасыколей до базы не промахнусь? Видио раза 3 смотрел, с картой Гугла сравнивал вроде почти правильно. Да и подскажите груза на джиг какие лучше в том месте? :taschu:
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
150
Репутация
118
Возраст
48
Откуда
Тула
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Повторю, меня все устраивает на Базе. После беседы по приезду, я к Администрации не обращался. У них ко мне тоже вопросов не возникает. Правила я не нарушаю. Предвзятого отношения не испытываю.
При встрече - "Здравствуйте! Хорошего дня!"
В таком виде, мне всё нравится!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 ----------

Доброго дня всем! Я вот тоже собираюсь впервые на базу, в сентябре первой декадой. Если на работе отпустят.. а так чем ближе к часу Х тем волнительней :D вроде всё собрал (на балконе лежит). А вот раколовки брать или нет. Тут информация прошла что раков нет. А кто знает в округе есть где? Или всё так угрюмо? :( И ещё дорога от Сасыколей до базы не промахнусь? Видио раза 3 смотрел, с картой Гугла сравнивал вроде почти правильно. Да и подскажите груза на джиг какие лучше в том месте? :taschu:

Навигатор не даст промахнуться. Яндекс и Навител ведут исправно. Груза разные нужны. В пределах видимости Базы мне достаточно 20-24 гр. максимум. Можно пробовать меньше. Но у меня таких нет.
Рачевни тоже привёз. Но куда их поставить, что бы был улов, так и не смог узнать.:neet:
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Рачевни тоже привёз. Но куда их поставить, что бы был улов, так и не смог узнать.:neet:
Мы тоже привозили раколовки. Ставили прямо возле базы по правую руку от понтонов . За всё время словили 5 штук . плюнули и больше не упирались . А вот ребята с Украины (по моему с Харькова ) Просто ловили их руками -ныряли с маской . Я так и не понял как они там их могли разглядывать . Но улов раков у них был хорошим !
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 381
Репутация
785
Откуда
Косопузая
База на Ахтубе "АхтуБаза"
С нами с
05.10.2017
Сообщения
19
Репутация
15
Возраст
49
Откуда
г.Наро-Фоминск Московской области
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Всем доброго времени суток. Был на базе в апреле, все понравилось, проблем с администрацией не возникало, летом дикарём в Гремучем, все тоже хорошо, но воровство в округе по жёсткому (лодки, моторы, снасти и даже еда). Для себя принял решение только база. В связи с этим вопрос, как летом с купанием для детей (есть ли пологий заход, ракушки) и ещё, можно ли самостоятельно готовить пищу в полукемпинге в своем шатре? Заранее признателен.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 624
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Всем доброго времени суток. Был на базе в апреле, все понравилось, проблем с администрацией не возникало, летом дикарём в Гремучем, все тоже хорошо, но воровство в округе по жёсткому (лодки, моторы, снасти и даже еда). Для себя принял решение только база. В связи с этим вопрос, как летом с купанием для детей (есть ли пологий заход, ракушки) и ещё, можно ли самостоятельно готовить пищу в полукемпинге в своем шатре? Заранее признателен.

Добрый день! Думал кто нибудь из гостей ответит :pardon: На базе берег пологий, купаемся с понтона, дно частично песок, есть и ракушка но не много. Шатёр поставить можно, готовить самим можно , но лучше на кухне.
Вода падает, рыбалка трудовая, судака можно найти на волге. Кормится на песчаных грядах, от 2 до 4 метров :taschu:
 

Вложения

  • BA0A49F7-0AA9-4714-8649-991B5B8391FC.jpg
    50.6 КБ · Просмотры: 272
    BA0A49F7-0AA9-4714-8649-991B5B8391FC.jpg
  • DFDE6A8E-41F7-446D-9942-CEA3F985900F.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 221
    DFDE6A8E-41F7-446D-9942-CEA3F985900F.jpg

Сейчас смотрят

  • Mr_kis
  • niss
Вверх