• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 5)

С нами с
13.06.2013
Сообщения
150
Репутация
118
Возраст
48
Откуда
Тула
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Я почитал последние негативные отзывы о Светлане Юрьевне. Ну и прошелся по знакомым соседям, поговорил... Могу сказать пока одно. Не все конечно, но, некоторые Люди, мягко говоря, не впечатлены её манерой общения. Но, не хотят вступать в конфликт, т.к. нравится сама База, места рыбалки, налаженые отношения с другими отдыхающими. Ездят то, в основном, одни и те же.
Опасаются, что после конфликта могут получить отказ при бронировании места на следующий год...
Видимо Она хороший психолог! Т.к. заступников у неё тоже хватает! Но практически, все они пытаются обосновать её неоднозначное поведение усталостью, плохим самочувствие, ну и просто говорят, - "Она человек настроения!"
Мне тут совет даже дали! Подойти сначала к Владимиру, и поинтересоваться, в каком расположении духа сегодня Светлана Юрьевна! И после этого уже принимать решение, обращаться к ней сегодня, или нет...
Я вот пишу, и тоже думаю... Пустят меня сюда в следующем году?!
С Уважением ко Всем!
Алексей. Тула.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

:D да у меня уже есть! Давно подкуплен!:tanz:

Ром, привет!
Ну, у тебя то оранжевые, в цвет Катера. :friends:А малиновые, тебе зачем?! :wacko:

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:43 ----------

Я здесь с 3-го августа. Планирую уезжать только 3-го сентября. Так что, со многими пообщаюсь. Мнение за месяц сложится...
В прошлом году как то старался не обращать внимание. Первый год на новом месте:victory:, как блин, всегда комом!
 
С нами с
11.10.2013
Сообщения
570
Репутация
1 987
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Попробуйте пойти классическим путем: Стихи - цветы -дорогие подарки (авто или бриллианты), но строго согласовав свои действия с Владимиром, иначе (:dubina:), и думаю, пустят Вас на следующий год! А может и штаны справят!
... и самое главное - доедать все за обедом!
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
150
Репутация
118
Возраст
48
Откуда
Тула
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Попробуйте пойти классическим путем: Стихи - цветы -дорогие подарки (авто или бриллианты), но строго согласовав свои действия с Владимиром, иначе (:dubina:), и думаю, пустят Вас на следующий год! А может и штаны справят!
... и самое главное - доедать все за обедом!

Малиновые Штаны мне не по нраву! Мне тельник, небесного цвета и камок, больше идёт!
Цветы, подарки и т.д. надо дарить Любимым!
Готовим сами. Нам так удобнее.
Хотя и знаю, что готовят на Базе хорошо!
 
С нами с
11.10.2013
Сообщения
570
Репутация
1 987
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Извините, наверное слишком много блинов комом насчитал, но есть встречное пожелание разобраться с одним из них (блинов этих) - я не Рома, а Вася, и рыжего катера в цвет штанов не имею :) как то так! ...а вот штаны в цвет моего Дюрекса (серые) имею, но покупал самостоятельно. :thumbtwoup:
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
150
Репутация
118
Возраст
48
Откуда
Тула
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Извините, наверное слишком много блинов комом насчитал, но есть встречное пожелание разобраться с одним из них (блинов этих) - я не Рома, а Вася, и рыжего катера в цвет штанов не имею :) как то так! ...а вот штаны в цвет моего Дюрекса (серые) имею, но покупал самостоятельно. :thumbtwoup:
Василий, рад знакомству! Я почему то не обратил внимания на Ник. Решил, что Роман "Косопузый Карась" из Рязани пишет. У него тоже всё "малиново" здесь, на Базе.
Пршу прощения, за то что обознался!

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------

Я так скажу, откровенного хамства, о котором здесь заявляли, я пока на себе не испытывал. Был неприятный момент.., я постарался сразу, доступно и вежливо объяснить, что со мной так разговаривать не стоит. Получил ответ, что меня услышали. На этом всё. Есть правила пребывания для отдыхающих на Базе. У Администрации есть определённые обязанности, да и права тоже. Порядочный гость имеет право расчитывать на Добропорядочность принимающей стороны! На этом всё. Точка.
Считаю себя Гостем! Подчеркну! Именно, Гостем! А не человеком, купившим на время кусок берега с обслуживанием!

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

На днях, сказали, Хозяева Базы приезжают. Наверное будут какие то беседы с персоналом по поводу негатива на ветке Базы...
Думаю, все наладится!
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 290
Репутация
6 623
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
----------

На днях, сказали, Хозяева Базы приезжают. Наверное будут какие то беседы с персоналом по поводу негатива на ветке Базы...
Думаю, все наладится![/QUOTE]

Добрый день! не мог не отреагировать!:) Никаких штанов ни кому не выдаём. то же было и при Петровиче, несколько плохих отзывов, а за сезон отдыхают тысячи. Очень прискорбно слушать, что кто то шушукается и кого то боится на базе. Не надо бояться, звоните, пишите объективную ( подчеркну, объективную) информацию на почту. Кто считает, что его не пустят на базу, это бред, не приедут только те, кто сам считает себя виноватым.
На базу действительно собираюсь, но не на разборки, пригоню УАЗ на смену почившей в бозе буханке :obidno:. Конечно буду уговаривать С.Ю. продержаться администратором, хотя бы до конца сезона.
Вот представьте себе ситуацию. Вы администратор. У Вас есть жёсткие инструкции, с собаками не пускать:stop:. А гости приехали ещё и с годовалым ребёнком!:sosa: Ваши действия. Не всё так просто! Ну а то что шумит, она и сама знает, что нельзя.
В любом случае, у всех, лично, прошу прощения за доставленные неудобства. :friends::friends::friends:
Ваш Р.Е.
 
С нами с
06.03.2016
Сообщения
68
Репутация
120
Возраст
49
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Жду, не дождусь когда приеду и сам на все посмотрю, что же там на самом деле происходит. До выезда осталось 16 дней.:)
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Жду, не дождусь когда приеду и сам на все посмотрю, что же там на самом деле происходит. До выезда осталось 16 дней.:)
Да все там хорошо. Уверен на 1000 процентов. Тоже стартуем первого сентября. Второго уже будем счастливыми людьми.
 
С нами с
04.09.2016
Сообщения
46
Репутация
151
Возраст
42
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Народ! Вот мы здесь сейчас отдыхаем на базе!! Мы не какие ВИП ПЕРСОНЫ!!! Приехали сюда по рекомендации друзей!!На другие базы даже теперь и смотреть не буду!!! Здесь все ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Управляющиее базы просто замечательная и В.В. и С.Ю.! Мы с ними вино ни Пьем!!! Общаемся только по необходимости! Все мои вопросы и возникшие проблемы,не по вине базы, а по моей раз... всегда решаются!!! Отдыхать в этот раз приехали аж на 25 дней. Рыба клюет отлично! Кого надо перевезти на другой берег обращайтесь Палатка номер 5,6,7,8,9!!! Для детей есть все!!! Уходя на утряну наши дети с 6 утра по местному остаются под присмотром Управляющих В.В и С.Ю. и их команды. На территории базы есть качели,ватрушки,бананы!! Поставили теннисный стол!! Так же есть волебольная и футбольная площадка!!! Собачий вальер к сожалению отсутствует!(он находится на стадии строительства) Поэтому своих оставляем дома!!Отменные раки есть в Харабалях в 19 км от базы!!Кому надо могу дать номер телефона)))! Погода изменчива!! Вода резко падает! К сожалению из за этого берег пока не высох!! У моего катера живет жаба капа))) потому в воду лучше заходить в шлепках за 100 рублей купленных в Харабалях))) А теперь про благо устройство! Мы живем в кемпинге.В наших палатках есть все необходимое! Есть 3 кровати с матрасами 120мм. Постельное белье меняют каждую неделю.В прихожей есть Холодильник,стол,табуретки,чайник, вешалка для одежды и кухонная утварь) Возле кемпинга стоит длинный стол с лавачками и проведено электричество.К отдыху на базе и Управляющим В.В. и С.Ю.нареканий нет!!! Палатка номер 5 (Михаил и Артемий) Палатка номер 6 (Светлана,Сергей и Иван) Палатка номер 7 ( Роман и Юля) Палатка номер 8 ( Олег,Инна и Даниил) Палатка номер 9 ( Алексей и Ольга) Короче Мы здесь просто релаксируем!! Кто не верит можете звонить мне лично))) 89109069595 Ваш Карасик )))
 

Сейчас смотрят

Вверх