• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы. (Просматривают: 4)

С нами с
20.02.2012
Сообщения
14
Репутация
6
Откуда
москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Мы тоже долго думали. Смущало отсутствие тамбура. Но мы искали палатку для путешествий по Алтаю с ночевками каждый день в новом месте. Важна была быстрая сборка и разборка. Поэтому монблан нас вполне устраивает.
 

Вложения

  • 20220807_164408.jpg
    152.6 КБ · Просмотры: 159
    20220807_164408.jpg
  • 20220812_171910.jpg
    130.4 КБ · Просмотры: 158
    20220812_171910.jpg
  • 20200807_175319.jpg
    191.5 КБ · Просмотры: 157
    20200807_175319.jpg
С нами с
28.06.2022
Сообщения
82
Репутация
158
Возраст
40
Откуда
г.Орехово-Зуево
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Мы тоже долго думали. Смущало отсутствие тамбура. Но мы искали палатку для путешествий по Алтаю с ночевками каждый день в новом месте. Важна была быстрая сборка и разборка. Поэтому монблан нас вполне устраивает.
Спасибо. Палаточка уже у меня, получил через день после заказа. Пока только достал из коробки, пустил слюну и убрал обратно. Люблю качественные вещи, и тут как раз то ощущение, что держишь в руках качественную вещь. Разложить пока негде, теперь до мая, на Оке разложу.
Мне положить жену с двумя детьми при семейном выезде, либо раскладушку поставить в одного когда, и я думаю это прям то что нужно, выезды летние в основном.
Авторазбор пусть даже не ежедневно, это же всё равно классно.
Кстати тамбур оказывается есть в 35см, разуться хватит, а для остального есть шатёр.
 
С нами с
20.02.2012
Сообщения
14
Репутация
6
Откуда
москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Спасибо. Палаточка уже у меня, получил через день после заказа. Пока только достал из коробки, пустил слюну и убрал обратно. Люблю качественные вещи, и тут как раз то ощущение, что держишь в руках качественную вещь. Разложить пока негде, теперь до мая, на Оке разложу.
Мне положить жену с двумя детьми при семейном выезде, либо раскладушку поставить в одного когда, и я думаю это прям то что нужно, выезды летние в основном.
Авторазбор пусть даже не ежедневно, это же всё равно классно.
Кстати тамбур оказывается есть в 35см, разуться хватит, а для остального есть шатёр.
С обновой!
 
С нами с
15.11.2011
Сообщения
44
Репутация
127
Откуда
новгород
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Форумчанам есть дополнительные скидки? В прошлом году брал шатёр, скидки были. Сейчас хочу палатку.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Друзья!
Грядет первый весенний праздник - 8 Марта!
При заказе от 20000 р, всем покупателям нашей продукции термос Arcuda в подарок!
8m.jpg
 
С нами с
19.11.2016
Сообщения
233
Репутация
147
Возраст
49
Откуда
Шарья
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Друзья!
Грядет первый весенний праздник - 8 Марта!
При заказе от 20000 р, всем покупателям нашей продукции термос Arcuda в подарок!
Посмотреть вложение 12074792
Термоса ,кстати, шикарные, очень добротные и удобные, получил в подарок 2х литровый.
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
705
Репутация
174
Откуда
Лянтор
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
С нами с
19.11.2016
Сообщения
233
Репутация
147
Возраст
49
Откуда
Шарья
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Мы тоже долго думали. Смущало отсутствие тамбура. Но мы искали палатку для путешествий по Алтаю с ночевками каждый день в новом месте. Важна была быстрая сборка и разборка. Поэтому монблан нас вполне устраивает.
У меня тоже Монблан уже около 7 лет, перед новым годом взял новый Монблан Солар контрол, собирал в помещении, у него уже немного другая конструкция пошива тента, есть как бы небольшой тамбур, вполне себе достаточный для обуви. Отдельный пол для палатки тоже очень понравился, я думал материал будет тарпаулин, но нет, более плотная фактура и качественная пропитка и как раз по форме всей конструкции.
 
С нами с
28.06.2022
Сообщения
82
Репутация
158
Возраст
40
Откуда
г.Орехово-Зуево
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
У меня тоже Монблан уже около 7 лет, перед новым годом взял новый Монблан Солар контрол, собирал в помещении, у него уже немного другая конструкция пошива тента, есть как бы небольшой тамбур, вполне себе достаточный для обуви. Отдельный пол для палатки тоже очень понравился, я думал материал будет тарпаулин, но нет, более плотная фактура и качественная пропитка и как раз по форме всей конструкции.
А на Монблан отдельный пол есть? Как подкладка или внутренний?
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 970
Откуда
Москва, Коммунарка
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Порекомендуйте палатку для того, чтоб быстро собрать и комфортно поспать на раскладушке одному 4-5 часов, а потом быстро собрать.
Покупал Comfort, l.green / w.grey, World of Maverick, на 2-х человек, неподходит. Вход через....
Нужен вход с широкой стороны, и вентиляция на 3 стороны.
Смотрю на Mobile premium, l.green / w.grey, World of Maverick, на 2-х человек, но боюсь длина не подойдет. Не хочу головой и ногами упираться в стенки полатки.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх