• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 42)

С нами с
28.07.2014
Сообщения
658
Репутация
2 164
Откуда
Сыктык
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Не знаю как, но нужно уходить от запуска в одном месте, это не правильно что люди на запуске ловят несколько норм....вроде на соревнованиях с плавающего понтона запускали ......было очень круто.....
Рыба на мой взгляд была пассивна, блесну брала не охотно, часто сопровождала до берега и только прищипывала, 5 штук таких было, одна повисла как пакет, я думал зацеп и стал дергать, а там рыба за кило, потом после небольшого выгула была взята, из собственного опыта спортивная навеска 500 грамм жару дает больше чем субботняя, может люди не ловили ни где больше, видимо когда оборигенится то силы ей вернутся.

Рыбачил два дня. В субботу да рыба была первую половину дня не очень злой и достаточно быстро выводилась. Под вечер уже начала давать жару со свечками, что часто приводит по крайней мере у меня к сходам. В воскресень рыба стала давать жару с самого начала и под вечер на одной из рыб я стал переживать а хватит ли мне 75 метров шнура после старта форели.
Ну а про разнесенный запусг говорится каждый год....
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
56
Репутация
964
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет. Марс как планета необьятен и красив. Отличная осенняя погода и хороший клев что еще нужно чтобы открыть форелевый сезон на уже на основном водоеме. Вчера с утра и до обеда. Решили не испытывать судьбу и начать с пирса и далее уже гулять по водоему в поиске рыбы. Запуск не сказать что принес много рыбы, но дал информацию по рабочим приманкам и цвету в течение дня. Жена ловила на резину я на блесна. И только эти приманки дали неплохой результат. Их то в принципе было всего две. С оранжевым и красным не везло, хотя соседи как и отписались отловились на них неплохо. После 12.00 клев стих, пытались на резину, тщетно. У соседей Неплохо ловилось только на пасту. Еще раз огромное спасибо Дмитрию за оказание медицинской помощи. Всем удачной трудовой недели.

Вот и пойми ее..... Стояли в 10 метрах друг от друга...

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

Все таки вера в приманку большая сила...кто во что верит, у того то и работает. Другого обьяснения не нахожу...
 
С нами с
28.07.2014
Сообщения
658
Репутация
2 164
Откуда
Сыктык
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Вот и пойми ее..... Стояли в 10 метрах друг от друга...

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

Все таки вера в приманку большая сила...кто во что верит, у того то и работает. Другого обьяснения не нахожу...

Пересмотрел все что нашел по цветам миу, так и не определил, что за цвет зелено красный. Есть такие сочетания но как правило красного там чуть чуть.
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
146
Репутация
597
Возраст
48
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Кто то в ветке интересовался официальным сайтом, вот biserovo точка ру /index.php/uslugis/platno Но помоему за сайтом не следят, так как прайс на рыбалку от 2014 года.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Вчера уже не было сил выложить фото.
Посмотрите как Марс меняется в течение дня. Воскресенье, 16 октября.
В очередной раз наслаждался красотами неповторимого МАРСА
 

Вложения

  • 1 .jpg
    47 КБ · Просмотры: 239
    1 .jpg
  • 2 .jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 243
    2 .jpg
  • 3 .jpg
    53.5 КБ · Просмотры: 227
    3 .jpg
  • 4 .jpg
    56.5 КБ · Просмотры: 217
    4 .jpg
  • 5 .jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 205
    5 .jpg
С нами с
12.02.2016
Сообщения
56
Репутация
964
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Пересмотрел все что нашел по цветам миу, так и не определил, что за цвет зелено красный. Есть такие сочетания но как правило красного там чуть чуть.

FS-01 он по ходу лимитированный
 
С нами с
16.02.2013
Сообщения
1 574
Репутация
30 430
Возраст
67
Откуда
Москва, Измайлово
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Ну а про разнесенный запусг говорится каждый год....

Прекрасно бы было запускать по центру водоема, например, или еще где , куда добросить невозможно. Но есть одно но-при таком раскладе в первую очередь выигрывают опытные рыбаки с большим опытом ловли форели, а новички и просто неопытные рыбаки шансов более-менее удачно отловиться практически не имеют. Администрации прекрасно известно про суровый необъятный Марс, где и "профи" то временами непросто от нуля уйти, что уж о простом рыбаке говорить... А вот именно на запуске шансы у всех несколько выравниваются, очумелая рыба хватает все подряд прощая и "кривую" проводку и прочие неправильные действия. Глядишь и дернет новичок три-четыре рыбки и уедет полностью рыбалкой довольный. А в другой раз и друзей привезет, и таким образом посещаемость повысит. Я бы вообще в зону запуска "профи" на пушечный выстрел бы не подпускал, пускай ловят где угодно, но только не на запуске... Очень часто, если не сказать всегда ,видишь там "упакованных" спиннингистов с отточенной проводкой и ювелирным забросом прямо чуть ли не в бочку с рыбой. При этом они еще часто пошипливают в сторону основной массы рыбаков, мол расставили удочки, кинуть негде. А ведь именно на простых рыбаках вся платная рыбалка и держится, кстати и уловы "профи" тоже. Административными мерами решить тут ничего нельзя, деньги у всех одинаковые, но самим "профи" над этим стоит задуматься. По мне, лучше пусть в зоне запуска десяток-другой новичков на пасту ловят с тремя удочками на каждого, чем с пяток "продвинутых" спиннингистов. Как тренировку и прочие " спортивные штучки профи" ловлю на запуске уж никак назвать нельзя, просто чисто добыча рыбы и ничего более. Сам я на запуск бывает хожу, чего уж греха таить. Поскольку приезжаю всегда поздно, четко к открытию, а бывает и позже, просто физически не могу вклиниться в плотные ряды ожидающих запуска рыбаков. Поэтому и ловлю где нибудь с краешку, где место позволяет. Поймаю, хорошо, не поймаю-весь Марс с его просторами в моем распоряжении, только работай головой и ногами. Бывает и пролечу, но гораздо чаще все же подберу снасть и приманку и без рыбы не уеду. Завтра планирую Марс посетить, может и повезет...

С уважением, Алексей.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
361
Репутация
2 406
Возраст
36
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет!Смотрю начался бойкий сезон по форели. Читаю и прямо засвербило. В субботу или воскресенье приедем облавливать любимый водоем. Проверяем снасти и едем тягать форельку. По цене смотрю все так же осталось. Работает железо или нужно резиной запасаться? Какая паста сейчас работает, всем спасибо и удачи на рыбалке!!!! Всех рад видеть с сезоном нас!!!!Алексей Валентинович и Алексей большой Вам привет.
И Диме, конечно, а не Алексей)))дважды Алексею Валентиновичу отправил)))
Димка извини) бес попутал)давно тут не был)
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
о мне, лучше пусть в зоне запуска десяток-другой новичков на пасту ловят с тремя удочками на каждого, чем с пяток "продвинутых" спиннингистов.

С уважением, Алексей.

Уточнение!!! На запуске разрешено ловить только на одну снасть. А после запуска на две :eek::D:D:D
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 410
Репутация
10 900
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Посмотрите как Марс меняется в течение дня. Воскресенье, 16 октября.
В очередной раз наслаждался красотами неповторимого МАРСА

Вот они просторы в 10 га ,где можно встретить много друзей по увлечению ,до скорых встреч на водоёме.:thumbupq:
 
С нами с
24.10.2013
Сообщения
339
Репутация
1 030
Откуда
Москва-Дмитров
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Прекрасно бы было запускать по центру водоема, например, или еще где , куда добросить невозможно. Но есть одно но-при таком раскладе в первую очередь выигрывают опытные рыбаки с большим опытом ловли форели, а новички и просто неопытные рыбаки шансов более-менее удачно отловиться практически не имеют. Администрации прекрасно известно про суровый необъятный Марс, где и "профи" то временами непросто от нуля уйти, что уж о простом рыбаке говорить... А вот именно на запуске шансы у всех несколько выравниваются, очумелая рыба хватает все подряд прощая и "кривую" проводку и прочие неправильные действия. Глядишь и дернет новичок три-четыре рыбки и уедет полностью рыбалкой довольный. А в другой раз и друзей привезет, и таким образом посещаемость повысит. Я бы вообще в зону запуска "профи" на пушечный выстрел бы не подпускал, пускай ловят где угодно, но только не на запуске... Очень часто, если не сказать всегда ,видишь там "упакованных" спиннингистов с отточенной проводкой и ювелирным забросом прямо чуть ли не в бочку с рыбой. При этом они еще часто пошипливают в сторону основной массы рыбаков, мол расставили удочки, кинуть негде. А ведь именно на простых рыбаках вся платная рыбалка и держится, кстати и уловы "профи" тоже. Административными мерами решить тут ничего нельзя, деньги у всех одинаковые, но самим "профи" над этим стоит задуматься. По мне, лучше пусть в зоне запуска десяток-другой новичков на пасту ловят с тремя удочками на каждого, чем с пяток "продвинутых" спиннингистов. Как тренировку и прочие " спортивные штучки профи" ловлю на запуске уж никак назвать нельзя, просто чисто добыча рыбы и ничего более. Сам я на запуск бывает хожу, чего уж греха таить. Поскольку приезжаю всегда поздно, четко к открытию, а бывает и позже, просто физически не могу вклиниться в плотные ряды ожидающих запуска рыбаков. Поэтому и ловлю где нибудь с краешку, где место позволяет. Поймаю, хорошо, не поймаю-весь Марс с его просторами в моем распоряжении, только работай головой и ногами. Бывает и пролечу, но гораздо чаще все же подберу снасть и приманку и без рыбы не уеду. Завтра планирую Марс посетить, может и повезет...

С уважением, Алексей.

ДВС!

Я начинающий спиннингист.
Думал попытать рыболовную удачу на известном Марсе.
Не понимаю, чем Вам, мешают рыболовы со спиннингами?
А ловить на запуске или не ловить на запуске, это даже нет смысла обсуждать!
Все одинаково платят за путевки! Все могут ловить и профи и не профи и на те снасти на которые разрешено правилами водоема.

Какой смысл хлестать воду приманками, там где нет форели? Тем более на таком большом водоеме?
Тренировку, лично я понимаю, в поимке форели, и доведения ее до берега в подсачник!:victory:
А как тренироваться в том месте водоема там где нет рыбы? Как мне научится ловить рыбу, если ее там нет?:pardon:

Поэтому, профи и выбирают водоемы с большой концентрацие рыбы c тарифом ПО, для повышения мастерства, изучения работы новых приманок, а не поиска ее на водоеме.
Хотя поиск рыбы на водоеме это тоже тема, но на сколько я знаю она нужна в основном на диких водоемах.

Вообщем категорически не согласен с такой постановкой вопроса!
Мы все в одинаковых условиях. Рыбалка это удача в большей степени, и не много мастерства.:D

Имхо! Всем добра и Ни Хвоста Ни Чешуи!
 
С нами с
22.01.2011
Сообщения
3 911
Репутация
5 716
Откуда
Моск. обл.
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Воскресенье!
Администрация, спасибо за рыбалку! Ждал несколько месяцев этот момент. Сейчас откушал вашу рыбку - просто чума! :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Отчет на днях, просто писать без фоток неохота, а заморачиваться с ними нет времени.
 

Сейчас смотрят

Вверх