• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 21)

С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 121
Репутация
5 200
Возраст
56
Откуда
М.О. Обираловка
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
22.06.2016
Сообщения
27
Репутация
223
Возраст
51
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Вопрос к Алексею Валентинычу. Скодько кг.на путевку форели запускаете на основной?
 
С нами с
15.06.2012
Сообщения
4 159
Репутация
84 551
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
11.03.2007
Сообщения
136
Репутация
1 966
Возраст
67
Откуда
г.Балашиха, мкр.Железнодорожный.
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Сегодня Марс - основной. Ну вот наконец всё срослось : открытие нового сезона по форели, выходной и нет срочных дел. Сегодня по погоде денёк был просто супер , солнце можно сказать жарило, а ветер менялся несколько раз. Теперь по рыбалке - на запуск не пошел, а зря хорошо клевало. Встал по левому берегу , около 8ми часов поймал форель на белого червяка , издалека , через 1 час ещё одну на пасту . И тишина. Начал себя ругать , пижонишь, 1е - на запуск не пошел, 2 ое на стояночный берег надо было , там получше. Но ближе к 11 часам побежала рыбка да какая , тащит буром, сильна в общем. Ну и так до 2-ух часов поклевало. В основном издалека - резина , паста, кальмар ( Он вне конкуренции), глубина 0,5 -1,0 метр. Со дна на тонущую бомбарду тоже поймал , но только 3 рыбы. На блесну тоже поймал , но с подсадкой кальмара, скорее повезло . И что характерно чем больше времени насадка находится в воде, тем чаще бывают поклёвки :D:D:taschu: А так же обстановка доброжелательная , администрация старается создать хорошую атмосферу, и дорогу почистили и кусты лишние попили. Вообще на Марсе так приятно порыбачить, душа отдыхает. Всем удачи и клёва, клёва.
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
219
Репутация
917
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Сегодня Марс от звонка до 16.00
Приехали в 6.00 думали, что пирс и окрестности будут заняты плотными рядами, но оказалось, что много места было свободно, даже удалось встать рядом вдвоём.
ловили на спиннинг и поплавочку(разницы в уловах не было)
После первого запуска 6шт на двоих, после второго 3шт, далее пошли на обрывистый и там доловили ещё 6шт.
Пробовали ловить на фидер плотву или леща, результат ноль.
Навеска от 700гр до 1200гр.
Чем меньше, тем выше свечки, как итог был один обрыв снасти с поплавком(кому-то будет бонус)
Замёрзли под конец так, что забыли садок около беседки, что за островом
 
С нами с
13.10.2011
Сообщения
4 251
Репутация
73 434
Возраст
54
Откуда
Москва,Тушино
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Сегодня Марс от звонка до 16.00
Приехали в 6.00 думали, что пирс и окрестности будут заняты плотными рядами, но оказалось, что много места было свободно, даже удалось встать рядом вдвоём.
ловили на спиннинг и поплавочку(разницы в уловах не было)
После первого запуска 6шт на двоих, после второго 3шт, далее пошли на обрывистый и там доловили ещё 6шт.
Пробовали ловить на фидер плотву или леща, результат ноль.
Навеска от 700гр до 1200гр.
Чем меньше, тем выше свечки, как итог был один обрыв снасти с поплавком(кому-то будет бонус)
Замёрзли под конец так, что забыли садок около беседки, что за островом
Надеюсь, что садок был уже пустой?:D
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
219
Репутация
917
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
конечно:)
повесил посушить,так сказать:wacko:
 
С нами с
16.08.2016
Сообщения
14
Репутация
53
Возраст
46
Откуда
Орехово-Зуево
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Сегодня марс. Рыба брала отлично,на запуске думал что после 11 можно ехать домой. Хорошо что напарник запуск проспал,отмечали! Долавливали его долю неспеша. Все как всегда на высшем уровне,рыба огонь как борется. Администрация огромное спасибо
!
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
конечно:)
повесил посушить,так сказать:wacko:

Ваш сосед почти целый день.
Но начнем сначала. На запуске ноль. Один сход. Три хороших удара, но не засеклись. Дальше "НЕ МОЙ ДЕНЬ". То леска запутается, время потерял, то наверное руки кривые за пол-года стали.
Перешел за остров и там опять проблемы с леской.
Надоедать не буду "СЛЮНЯВЫМИ РАССКАЗАМИ". Короче с большим трудом взял 2 штуки, а у народа клевало хорошо, особенно по углам, как всегда.
Вывод: короче нужно опять изучать матчасть и лучше готовить снасти.
Всем НХНЧ и до встречи. :eek::yes::friends:
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
56
Репутация
964
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Открытие состоялось! Марс как всегда на высоте, рыба злая, поклевки- отдай спининг, все по взрослому, а о том что творит после засечки уже много написано, добавить не чего. Ловил с открытия до 14,только железо, запуск между первой и второй беседками 4 шт., на второй оставаться не стал дабы растянуть удовольствие и дать возможность поймать другим, долго думал куда пойти, на право или лево...))) пошел на лево и... Угадал.Дальше за випом и долавливал "на обрыве" там было эльдорадо. Работали (у меня) только две блесны, но КАК!!! Пюрешка 2,7 фог и миу 2,8 красная с зеленью, последняя однозначно рулила, но к сожалению была оторванна бешенной форелью(((. Короче, рыбалка удалась, не зря многие марс сравнивают с диким водоемом, реально, он не предсказуем, за что особенно любим и дорог. Всем с кем ловил привет! До встречи на марсе.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
361
Репутация
2 406
Возраст
36
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет!Смотрю начался бойкий сезон по форели. Читаю и прямо засвербило. В субботу или воскресенье приедем облавливать любимый водоем. Проверяем снасти и едем тягать форельку. По цене смотрю все так же осталось. Работает железо или нужно резиной запасаться? Какая паста сейчас работает, всем спасибо и удачи на рыбалке!!!! Всех рад видеть с сезоном нас!!!!Алексей Валентинович и Алексей большой Вам привет.
 
С нами с
01.09.2014
Сообщения
502
Репутация
1 189
Возраст
44
Откуда
Москва, Гольяново
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Отчет за субботу Марс. Подъехал к 7 был может 50-ой машиной)) но и за мной хвост подъехал, на запуск не пошел да и не втиснуться, как говорится кто раньше встал того и тапки........Не знаю как, но нужно уходить от запуска в одном месте, это не правильно что люди на запуске ловят несколько норм....вроде на соревнованиях с плавающего понтона запускали ......было очень круто.....
Рыба на мой взгляд была пассивна, блесну брала не охотно, часто сопровождала до берега и только прищипывала, 5 штук таких было, одна повисла как пакет, я думал зацеп и стал дергать, а там рыба за кило, потом после небольшого выгула была взята, из собственного опыта спортивная навеска 500 грамм жару дает больше чем субботняя, может люди не ловили ни где больше, видимо когда оборигенится то силы ей вернутся. По вкусовым качествам - вкусная. Так что те кто натаскал по 15 хвостов не нада ляля)) подставляйте сразу пакеты...........
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
161
Репутация
3 310
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Был вчера на основном ...

Запуск прошел мимо меня.
На запуске присутствовал, но не ловилась у меня там рыпь. Пустым не ушел, но до результатов соседей был далек ... почему? так и не понял ... все на руки списал ... :dubina:

Но, особо не расстроившись, пошел искать конопатую по водоему. В одном месте она не стояла, постоянно перемещалась, за ней перемещался и я. Были приоритетные точки нахождения форели, но не более того. Когда косяк шел, его было видно, начинались подряд по берегу поклевки. 15-20 мин. и нет косяка ... жди следующего выхода :pardon:

По приманкам ... на запуске работали тяжелые ПАЛы в кислотном цвете (подсмотрел у коллег ... я не стал срисовывать приманку, решил, что найду другую уловистее ... и поплатился :thumbdown:).
На основном работали и блесны и резина. Сказать что было в приоритете: блесны или резина - не могу. Блесны: ПАЛ 2,5 ... Смит Пьюр 2,7 ... (у соседей были поимки на 1,5 ... 1,7 так что пойми ее). Резина: разнообразные черви разных цветов ... Были поимки и на белое, и на оранжевое ... и даже на коричневый хвост.

По рыбе: затянул фрикцион, чтобы на запуске не мешать окружающим .. фиг там ... смотала метров 8. Форель вся увесистая и оооочень злая. Так что получил удовольствие по полной!!!! Ну а вкус - как всегда выше всяких похвал :kubok:. Пойманную рыбу в иных местах, как правило раздаю без сожаления ... Бисеровскую форель всегда зажимаю ... только родным и близким )))

ОООООчень жалко, что профукали полсезона, но такова жизнь ... законы бизнеса еще никто не отменял. Так что процветания Марсу!!! чтоб ваш пруд никогда не пустел!!! :friends:
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
133
Репутация
1 150
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет. Марс как планета необьятен и красив. Отличная осенняя погода и хороший клев что еще нужно чтобы открыть форелевый сезон на уже на основном водоеме. Вчера с утра и до обеда. Решили не испытывать судьбу и начать с пирса и далее уже гулять по водоему в поиске рыбы. Запуск не сказать что принес много рыбы, но дал информацию по рабочим приманкам и цвету в течение дня. Жена ловила на резину я на блесна. И только эти приманки дали неплохой результат. Их то в принципе было всего две. С оранжевым и красным не везло, хотя соседи как и отписались отловились на них неплохо. После 12.00 клев стих, пытались на резину, тщетно. У соседей Неплохо ловилось только на пасту. Еще раз огромное спасибо Дмитрию за оказание медицинской помощи. Всем удачной трудовой недели.
 

Вложения

  • P_20161017_112945_p.jpg
    42 КБ · Просмотры: 360
    P_20161017_112945_p.jpg

Сейчас смотрят

Вверх