• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике. (Просматривает: 1)

С нами с
05.03.2018
Сообщения
53
Репутация
33
Откуда
Ярославль
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
здравствуйте. интересует серия тим Алвега. а именно какой в основном аромат у следующих составов
супер лещ
речной лещ
фидер
 
С нами с
04.03.2017
Сообщения
1 392
Репутация
2 196
Возраст
65
Откуда
МинВоды
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Решил в новом сезоне попробовать Алвегу, ,,Сладкая кукуруза",сам попробовал на вкус, аромат хорош, вкус сладкий, но неочень, на зубах заскрипел песок, и возник вопрос, во всех прикормках Алвеги присутствует песок, которого в корме думаю не меньше 10%?
 
С нами с
05.05.2021
Сообщения
3 001
Репутация
2 057
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Решил в новом сезоне попробовать Алвегу, ,,Сладкая кукуруза",сам попробовал на вкус, аромат хорош, вкус сладкий, но неочень, на зубах заскрипел песок, и возник вопрос, во всех прикормках Алвеги присутствует песок, которого в корме думаю не меньше 10%?
Здравствуйте. Точно ответить на Ваш вопрос не могу, но отловил на Алвегу 2 сезона и всем доволен. Закупился к лету 2024.
НХНЧ
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-20-09-28-59-44_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 85
    Screenshot_2024-02-20-09-28-59-44_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
С нами с
04.03.2017
Сообщения
1 392
Репутация
2 196
Возраст
65
Откуда
МинВоды
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Здравствуйте. Точно ответить на Ваш вопрос не могу, но отловил на Алвегу 2 сезона и всем доволен. Закупился к лету 2024.
НХНЧ
такую тоже взял, спросил просто ради интереса, песок наверно для утяжеления прикормки добавляют.У меня на неё ещё есть задумки по применению, но это только по весне буду пробовать.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 762
Откуда
Калуга,Ленинский
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Решил в новом сезоне попробовать Алвегу, ,,Сладкая кукуруза",сам попробовал на вкус, аромат хорош, вкус сладкий, но неочень, на зубах заскрипел песок, и возник вопрос, во всех прикормках Алвеги присутствует песок, которого в корме думаю не меньше 10%?
На вкус прикормку не пробую.Песка в серии Тим Алвега визуально не видел. Серию ,,Микс,, только в этом сезоне будем пробовать.Как то так.
 
С нами с
04.03.2017
Сообщения
1 392
Репутация
2 196
Возраст
65
Откуда
МинВоды
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
На вкус прикормку не пробую.Песка в серии Тим Алвега визуально не видел. Серию ,,Микс,, только в этом сезоне будем пробовать.Как то так.
Попробовал ,,микс", как будет лепиться, на кухне над мойкой помыл руки, вроде все крошки смыл, поставил тарелку в мойку, а она заскрипела, так же как на зубах, ну надеюсь на клеве это не отразится.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 762
Откуда
Калуга,Ленинский
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Попробовал ,,микс", как будет лепиться, на кухне над мойкой помыл руки, вроде все крошки смыл, поставил тарелку в мойку, а она заскрипела, так же как на зубах, ну надеюсь на клеве это не отразится.
Ждёмс сезона!
 
С нами с
19.03.2018
Сообщения
961
Репутация
1 627
Возраст
61
Откуда
Омск Иртыш
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
здравствуйте. интересует серия тим Алвега. а именно какой в основном аромат у следующих составов
супер лещ
речной лещ
фидер
То же интересно. Заказал тим Алвега речной лещ .
Вот нашел...
Подскажите, река лещ какой запах?
Представитель бренда
Здравствуйте, купаж сладких ароматов с нотками карамели и бисквита.
Супер лещ какую ароматику имеет?
Представитель бренда
Добрый день, имеет сложный купажированный аромат. Преобладает аромат кокоса.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх