• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике. (Просматривают: 2)

С нами с
11.07.2007
Сообщения
406
Репутация
594
Возраст
44
Откуда
Москва, Коньково - Зарайск (родина)
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Мне кажется, для такого типа ловли (закидушка с пластилином) прикормка любая подойдёт. И о качестве прикормки в такой ловле сделать вывод нельзя.
Ну а так альвега отличная прикормка.
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Купил на распродаже топовую серию прикормки Fedorov Record, цена конечно халява, но и чуда не случилось. Прикормка пахнет зерновой смесью, даже кондитерка не чувствуется не говоря уже о сладкой сливочно-клубничной ароматике из описания на сайте. Срок годности до декабря 2023 года, не просрочка. Для сравнения двухлетний дунаевский корм пахнет гораздо насыщенней.
 

Вложения

  • Screenshot_20230110_215426.jpg
    37 КБ · Просмотры: 144
    Screenshot_20230110_215426.jpg
С нами с
05.07.2019
Сообщения
569
Репутация
505
Возраст
39
Откуда
Самара
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Только что заказал на пробу. Два года на "F" сидел, но пора поддерживать своего производителя). А там погляжу, что лучше.

Снимок.PNG
 
С нами с
05.07.2019
Сообщения
569
Репутация
505
Возраст
39
Откуда
Самара
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Ну и не удержался)

Снимок2.PNG
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
119
Репутация
85
Откуда
краснодар.черемушки
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Незнаю в каком регионе живёте..Но все что выставлено по аромам и прикормка в этих Валберес Яндексах и др маркетах мин на 20 а то и 30 % дороже чем в обычных магазинах.И это не считая скидок в обычных магазинах.Все это от лукавого.....
 
С нами с
05.07.2019
Сообщения
569
Репутация
505
Возраст
39
Откуда
Самара
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
все что выставлено по аромам и прикормка в этих Валберес Яндексах и др маркетах мин на 20 а то и 30 % дороже чем в обычных магазинах.
Не соглашусь. Да же сейчас на оф. сайте пачка в зависимости от выбранной мною выше стоят по 140 и 155р. Это 700 и 775р против 524р. По какой цене их скупают магазины в городах и за сколько продают пока сказать не могу. Но на форумах и чатах сейчас многие закупаются там, где я сейчас закупился. Рыбаки думаю в курсе цен и не стали бы сейчас коробками затариваться в случае да же той же обычной цены.
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
119
Репутация
85
Откуда
краснодар.черемушки
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Не соглашусь. Да же сейчас на оф. сайте пачка в зависимости от выбранной мною выше стоят по 140 и 155р. Это 700 и 775р против 524р. По какой цене их скупают магазины в городах и за сколько продают пока сказать не могу. Но на форумах и чатах сейчас многие закупаются там, где я сейчас закупился. Рыбаки думаю в курсе цен и не стали бы сейчас коробками затариваться в случае да же той же обычной цены.
Я не возражаю...Выбор каждого доброволен,..
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 450
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Не соглашусь. Да же сейчас на оф. сайте пачка
Не смотрите вы там цены. Если вы реально будете у них покупать оптом то цена будет совсем другая (ниже). Цены, что вы сейчас видите - защита от розничных покупателей. Они заводу неинтересны. По крайней мере на многих сайтах так.
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
119
Репутация
85
Откуда
краснодар.черемушки
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Не смотрите вы там цены. Если вы реально будете у них покупать оптом то цена будет совсем другая (ниже). Цены, что вы сейчас видите - защита от розничных покупателей. Они заводу неинтересны. По крайней мере на многих сайтах так.
В том году решил попробовать какие то другие прикормки которые в тренде на Российском рынке.Списался с тремя производителями не где нет мелкого опта от 5 до 10 ящиков...по ценам ниже розницы.Если и продают то только магазинам рыболовным.Пришлось взять восемь ящиков на Чёрную пятницу одного из наших производителей.При опте 180 р.пачка примиального класса по скидкам вышло 110. Что ещё надо нашему брату.А в общем это большая недоработка производителей прикорма.Просто сколько таких сотен рыболовов которые так покупают.
 
С нами с
05.07.2019
Сообщения
569
Репутация
505
Возраст
39
Откуда
Самара
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
А в общем это большая недоработка производителей прикорма.Просто сколько таких сотен рыболовов которые так покупают.
Это плюсом нужен отдел по рознице. Производителям это как ложка дегтя в бочке меда при ее оптовых оборотах.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 450
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
В том году решил попробовать какие то другие прикормки которые в тренде на Российском рынке.Списался с тремя производителями не где нет мелкого опта от 5 до 10 ящиков...по ценам ниже розницы.Если и продают то только магазинам рыболовным.Пришлось взять восемь ящиков на Чёрную пятницу одного из наших производителей.При опте 180 р.пачка примиального класса по скидкам вышло 110. Что ещё надо нашему брату.А в общем это большая недоработка производителей прикорма.Просто сколько таких сотен рыболовов которые так покупают.
Ну не выгодно производителю по мелочам торговать. Да и из личного. Приехал покупать прикормку. На сайте 350 руб. Беру 10 пачек. Отдают ощутимо дешевле. Но просят это не афишировать. Чтоб оптовики не обиделись. Как я понял оптовикам примерно по такой же цене отдавали.
Не производитель. Оптовый продавец.
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
119
Репутация
85
Откуда
краснодар.черемушки
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Это плюсом нужен отдел по рознице. Производителям это как ложка дегтя в бочке меда при ее оптовых оборотах.
После того что я купил по 110 или по 180 по опту Разве я пойду покупать то же но по 270 Я просто разорюсь.
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
770
Репутация
1 331
Откуда
Одинцово
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Кто пробовал новую серию Team Allvega Feeder Mix (перец)??
 
С нами с
05.05.2021
Сообщения
3 001
Репутация
2 057
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Всем здравия
Прошлый сезон отловил на Алвеги
Всем здравия
По субъективным причинам карповый сезон завершён в конце августа
В этом сезоне на 70% Алвега - около 12-13 рыбалок, из них 2 полный ОП.
В прикормку добавляю хлопья геркулеса для объёма, манку для вязкости, кукурузу в качестве крупной фракции и мелассу для аромата
Ловлю только карпа на платниках МО
Ловлю 2 карповиками с методными кормушками и 1 поплавочной удочкой

Я делаю так и доволен. В следующий сезон думаю продолжить Алвегой. Если более опытные рыбаки что то подскажут буду рад
НХНЧ
Сделал заказ на этот сезон - хорошая прикормка за свою цену по мне

Полностью с Вами согласен
Мне кажется, для такого типа ловли (закидушка с пластилином) прикормка любая подойдёт. И о качестве прикормки в такой ловле сделать вывод нельзя.
Ну а так альвега отличная прикормка.
Всем НХНЧ в начинающемся сезоне
 

Вложения

  • 444.png
    197.6 КБ · Просмотры: 127
    444.png

Сейчас смотрят

Вверх