• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аэроглиссер из лодки ПВХ. (Просматривает: 1)

С нами с
28.05.2023
Сообщения
33
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
Краснодар
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 111
Репутация
376
Возраст
48
Откуда
саратов
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
Свечи и еще раз свечи.поставь 14 холодные.у меня нормализовалось.и с собой вози пару комплектов.
 
С нами с
28.05.2023
Сообщения
33
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
Краснодар
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
Свечи и еще раз свечи.поставь 14 холодные.у меня нормализовалось.и с собой вози пару комплектов.
А как после этого ведёт себя двигатель при переходе с зимы на лето и обратно? Одинаково стабильно, или для лета одни свечи, а для зимы другие?
 
С нами с
07.12.2013
Сообщения
96
Репутация
77
Возраст
58
Откуда
Рыбинск
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
Спасибо, аэролодку брал б/у ,а других вариантов не
Спасибо, аэролодку брал б/у ,а других вариантов нет?
Производитель этих лодок Эдуард адекватный человек, я думаю при желании можно найти с ним связь. Разницы новая или б/у нет, все равно он их делал.
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 111
Репутация
376
Возраст
48
Откуда
саратов
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
Летом не пользую лодку.попадался обзор что именно у двухцилиндровых китайцев свечи как расходник долго не живут.
 
С нами с
20.05.2012
Сообщения
235
Репутация
177
Откуда
Саратов
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
В процессе испытаний: на аэролодке производителем установлен мотор лончин 30 сил столкнулся с проблемой неустойчивой работы мотора: то есть,крайний день приехали всё хорошо без намека на проблемы и на следующий день с утра :не развивает обороты выше средних,хлопки в глушитель, показалось что и в карбюратор аж подсос выбивает (заслонку подсоса воздуха для прогрева двигателя)что пытался делать: замена свечей обоих на новые, замена топливного фильтра,одна свеча зажигания постоянно правого цилиндра залита, подскажите куда копать .
у меня такое на лифане 27 было. это вообще проблема таких схожих двигателей. Тоже много перечитал всего, разные решения все предлагали. Я в итоге для своего двигателя решил следующим образом: подрегулировал холостой ход для каждой камеры карбюратора, вытащил сапун наружу (правда он немного "подзасирает" поверхность двигателя теперь, но не критично) и свечи поменял на более низкого каления (было вроде 6, поменял на 5). Можно начать со свечей - самое простое.
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
529
Репутация
361
Откуда
Новгородская Область
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
Спасибо, аэролодку брал б/у ,а других вариантов нет?
Привет у меня тоже дракон. в моем случае, мотор сновья, работал, но при увеличение газа нет тяги хлопки. Подсказал производитель реле которое стоит на дачит масла отключи и попробуй погазовать, если оно не исправно без него будет работать норм, но не сможешь заглушить. чтобы заглушить придется подцеплять реле по новой. если нет то надо подумать. свечи сразу рекомендую ставить "5" в наименование пятерка.
посмотри тут:
мой отзыв
производителя если надо будет потом дам контакты, четкий парень, обратная связь оперативная.
 
  • Cпасибо
Реакции: DARS
С нами с
10.03.2024
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Новгородская область
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
Спасибо всем откликнувшимся итак о проделанной работе в течение дня Был снят,промыт и продут карбюратор,пластина пластиковая поставлена на герметик,проверены клапана на наличие зазора 0,20 впускной и 0,25 выпуск,свечи на которых до этого работал отпескоструены,последующая установка их показала и замена их местами так и не работает правый цилиндр,на холостых ещё работает при повышении оборотов отказывается,полез в катушки зажигания заменил на нерабочем цилиндре с выставлением зазора,0,35 и ДР тоже отрегулировал так как там был зазор где то 1мм :без изменений (((.заглянул сюда,появились ещё варианты начал с простого сдёрнул фишку на контроллер датчика давления и о чудо!!! Заработала!! ещё раз всем спасибо!далее в планах отрегулировать болтики подачи смеси на каждый цилиндр,свечи родные стояли бриск 15 YD
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 111
Репутация
376
Возраст
48
Откуда
саратов
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
Да и бенз лучше 92 лить он насколько знаю лучше сгорает особенно на морозе
 
С нами с
10.03.2024
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Новгородская область
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
Здравствуйте уважаемые подскажите хочу пройти техосмотр на аэролодке при ее длине 3,8м и пассажировместимости 3 чел.я приобрел :веревка с поплавками(конец александрова),три жилета,2 мотка веревки по 20м для якоря и швартовки, аптечка,весла,кашма .из памятки что мне в гимсе дали остался Якорь и багор поведайте пожалуйста мне это действительно необходимо для техосмотра?
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 111
Репутация
376
Возраст
48
Откуда
саратов
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
Да хз пути гимса неисповедимы.но по логике все как и на обычную лодку
 

Сейчас смотрят

Вверх