• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А как мы храним зимой свою лодку пвх ? (Просматривают: 2)

С нами с
02.11.2012
Сообщения
923
Репутация
969
Откуда
Moscow
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Re: Хранение лодки в гараже

Интересное решение :thumbupq:. Ещё бы поглядеть, как мыши с такой "горки" катаются :D.


Андрей, честно - этот - падает на "УРА" - когти не пилим... но скользко - реально... при случае - видео сподвигнусь как-нибудь сделать:rjach::rjach:
 

Вложения

  • IMG_0172.jpg
    46.5 КБ · Просмотры: 1 325
    IMG_0172.jpg
С нами с
24.04.2011
Сообщения
904
Репутация
611
Откуда
г.Саратов
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Re: Хранение лодки в гараже

....У меня в гараже на прицепе накаченная второй год зимует!!! Крысы точно есть...., так.как сосед держит свинство, коз и курей!!! С крайней рыбалки приехал , когда за бортом было -18.....не помыть, не протереть, не собрать.
А рыба точно в лодке наследила!!!
На всякий зарядил капканы рыбой.......уже засохла....была б соленой, можно бы было с пивом ее !!! Рыбу гады не тронули, а шубку детскую...старую погрызли....., да и наср..следили везде.
ЛОДКА КАК СТОЯЛА ТАК И СТОИТ!!!! Боятся гады!!!!
Зачем им твоя лодка, у них и так меню не плохое, да и БА-БАХа боятся - они умные.:D
 

ANL

С нами с
24.03.2012
Сообщения
3 777
Репутация
2 738
Возраст
60
Откуда
Балашиха
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Re: Хранение лодки в гараже

Да у меня баночки с бойлами этим гадам сильно понравились--ибо от банок практически ничего не осталось....Лодка стоит целая однако....Может кто знает рецептик отравы какой---поделитесь.Спасибо-Удачи.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 765
Репутация
28 598
Откуда
Не ваше дело )))
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Re: Хранение лодки в гараже

Храню в гараже , крысы пешком ходят, главное хорошо помыть перед зимой, что бы не пахло рыбой или ещё чем, без запаха лодка их не привлекает.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Re: Хранение лодки в гараже

Да у меня баночки с бойлами этим гадам сильно понравились--ибо от банок практически ничего не осталось....Лодка стоит целая однако....Может кто знает рецептик отравы какой---поделитесь.Спасибо-Удачи.
Клей от грызунов хорошо помогает. Когда мыша вляпывается - орёт благим мышынным матом, от этого ора сама погибает а соплеменники на всю оставшуюся зиму перебираются в гараж соседа.

Ограничение к просмотру картинки 16+
 

Вложения

  • glue-mice.jpg
    30.3 КБ · Просмотры: 1 349
    glue-mice.jpg
С нами с
07.12.2012
Сообщения
206
Репутация
125
Откуда
Саратов
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Re: Хранение лодки в гараже

Клей от грызунов хорошо помогает. Когда мыша вляпывается - орёт благим мышынным матом, от этого ора сама погибает а соплеменники на всю оставшуюся зиму перебираются в гараж соседа.

Таким же на работе всех мышей переловили. Один минус - через несколько дней затвердевает и становится неэффективной. Поэтому на зиму такие ловушки не помогут
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Re: Хранение лодки в гараже

Таким же на работе всех мышей переловили. Один минус - через несколько дней затвердевает и становится неэффективной. Поэтому на зиму такие ловушки не помогут
Возможно или производитель не тот или затвердел при большом температурном минусе . У меня при маленьком плюсе - отлично. Не затвердевает с осени. Мыши собрали пожитки и ушли.:)
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 765
Репутация
28 598
Откуда
Не ваше дело )))
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Re: Хранение лодки в гараже

Клей от грызунов хорошо помогает. Когда мыша вляпывается - орёт благим мышынным матом, от этого ора сама погибает а соплеменники на всю оставшуюся зиму перебираются в гараж соседа.

Ограничение к просмотру картинки 16+

+100000 главное самому не вляпатся:thumbupq::laduh::laduh::rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
633
Репутация
298
Откуда
Москва,северо-восток
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Re: Хранение лодки в гараже

Вопрос: как защитить от грызунов лодку, хранимую в гараже?

Есть идеи сделать подвес под потолок либо некий металлический ящик или бочку.

Помыть с химией. У меня этого оказалось достаточно.Помыл со стиральным порошком.И так уже много лет.
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
169
Репутация
60
Откуда
Великий Новгород
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Re: Хранение лодки в гараже

У меня бетонный гараж(перекрытия тоже),за три года была одна крыса, да и та забралась через незакрытую вентиляцию(внизу),а вот муравьи меня достали одно время:D:plamia:
Лодка намыта на мойке,сдута,собрана и поставлена на полку,никто её не трогает:thumbtwoup:
 
С нами с
29.10.2007
Сообщения
205
Репутация
171
Возраст
48
Откуда
Москва Кунцево
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Re: Хранение лодки в гараже

Помыть с химией. У меня этого оказалось достаточно.Помыл со стиральным порошком.И так уже много лет.
Перед зимой конечно лодки моются с химией, сушатся проверяются на наличие повреждений и т.д.
А вот в период эксплуатации без всякой химии только мойка прям на водоеме. От лодки, в которой потрепыхалась щука пахнет как от прилавка в магазине.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 217
Репутация
1 209
Откуда
Московская область
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Re: Хранение лодки в гараже

Перед зимой конечно лодки моются с химией, сушатся проверяются на наличие повреждений и т.д.
А вот в период эксплуатации без всякой химии только мойка прям на водоеме. От лодки, в которой потрепыхалась щука пахнет как от прилавка в магазине.

Можно закормить мышей щукой и иной рыбой так, чтобы их от одного запаха воротило, тогда они сами сбегут :D.
 
С нами с
26.12.2011
Сообщения
574
Репутация
186
Возраст
62
Откуда
санкт петербург,
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Re: Хранение лодки в гараже

это все хорошо клей мыши.поделюсь горем.сегодня ночью несколько гаражей вскрыли.украли летние колеса от авто.а инструмент перф шуруповерт и прочее. по лодке куча всякого не тронули.так что самые злые мыши это ворюги безпредельщики. хорошо лодку и мотор дома храню....а мышей я вывел гипс сахарный песок перловку перемешал прям в пакете оставил. и пропали
 
С нами с
07.05.2012
Сообщения
128
Репутация
54
Возраст
57
Откуда
город Екатеринбург
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Re: Хранение лодки в гараже

От двуногих крыс поставил на гараж охранную сигнализацию и сдаю на пульт, а вот от обычных мышек и крысок лодочки унес домой, прямо в коридоре аккуратненько помыл, высушил, упаковал и убрал на лоджию до весны. Мыши были замечены несколько лет назад в погребе, но потом как то перестали заниматься заготовками и они мне больше не попадались. Но на всякий случай, как уже говорил, лодки уношу на зимовку домой. А то был случай, мой товарищ оставил после крайней зимней рыбалки пакет с сухарями во внутреннем кармане зимней палатки, осенью развернул уже снежинку, всю палатку изгрызли. Так что друзья мои бдительность и еще раз бдительность.
________________________________________
Yukona 280 эл.MotоrGuide30 Badger 330FL M15
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 217
Репутация
1 209
Откуда
Московская область
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Re: Хранение лодки в гараже

это все хорошо клей мыши.поделюсь горем.сегодня ночью несколько гаражей вскрыли.украли летние колеса от авто.а инструмент перф шуруповерт и прочее. по лодке куча всякого не тронули.так что самые злые мыши это ворюги безпредельщики. хорошо лодку и мотор дома храню....а мышей я вывел гипс сахарный песок перловку перемешал прям в пакете оставил. и пропали

Искренне сочувствую Вам, сам неделю назад налетел не такие же грабли.
 

Сейчас смотрят

Вверх