• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд (Просматривают: 2)

Автобусные выезды (водоёмы) в новом зимнем сезоне 2024 года!?

  • Яузское вдх.

  • Вазузское вдх.

  • Иваньковское вдх.


Результаты видны после голосования.
Статус
НД.
С нами с
17.10.2023
Сообщения
287
Репутация
678
Возраст
41
Откуда
МО,г.Подольск
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Отличная тема,сам на данный момент без личного транспорта с удовольствием съезжу с вами в этом сезоне.Особенно радует,что алкоголь под запретом,сам не пью и на дух пьяных не переношу.Один вопрос для меня остался открытым в правилах не нашёл…Сколько можно брать с собой ручной клади?Если все берут минимум бур,ящик,палатку 1-2 местную в багажном отделении места всем хватит?(не разу не ездил не имею представления о марке автобуса и его возможностей)
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
618
Репутация
2 556
Возраст
64
Откуда
Москва, м. Новогиреево
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
История автобусных выездов Русфишинга началась в далеком 2006 году. Лично я с отцом ездил на рыбацкие автобусные выезды еще пацаном в 80-х. Сегодня все меняется, и нам надо меняться! Двигаемся дальше)))
В 1985 году один деятель затеял перемены!
Получили то, что имеем на данный момент.
Надо хранить то, что есть.
В паре поездок с параллельным ресурсом (Чкаловск, Пучеж) был местный толмач! Он по крайней мере обозначал направления и глубины.
Лет десять назад приехали в Новоселье, в котором не был лет 20. Всё по новому. Берегов не узнать. Сплошные коттеджи.
Закорм на бель полностью пропал.
Но, на буграх, десятка 2-2,5 окушар 250-350 удалось поднять.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
117
Репутация
77
Возраст
58
Откуда
одинцово
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
В Карманово давно не ездили...там мне кажется больше разнообразия...я имею в виду и для лещатников и для блеснильщиков...тоже бураны возили...
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
117
Репутация
77
Возраст
58
Откуда
одинцово
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
можно было бы раз в Устиново...раз в Карманово...а не пишутся я думаю что не известно можно ли на лёд выйти...с этой погодой...Всё таки он и так не очень был...
 
С нами с
02.02.2022
Сообщения
37
Репутация
242
Возраст
40
Откуда
Москва, Медведково
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Меня цена не смущает.
Выезды эти очень люблю.
Присоединюсь сразу же, как появится свободная суббота.
Пока не удается, хлопоты...
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 789
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Доброго всем здравия!
Извините, вставлю свою лепту, сугубо мое мнение.
Низкая активность к традиционному выеду рыбанутых на яузу в СУ, к коим я отношу себя (и к фанатам конкретно Яузы), связана в большей степени не с усталостью к данному водохранилищу, а со стоимостью выезда в нынешнем сезоне. Рост расценок в 67% по сравнению с сезоном 2022-2023 года администрация русфишинга не потруднилась объяснить (это результат тендера или чего-то еще...), а народ поставлен просто перед фактом.
В сезоне 2022-2023 практически не пропускал выезды, хотя имеется свое авто. Было в кайф не пилить за баранкой 230 км только в одну сторону после трудовой недели, и плюс бонусом, выходило дешевле, чем на собственном авто. И, конечно же, было обалденным бонусом общение с собратьями по болезни!).
С данными расценками Русфишинга сезона 2023-2024 я укладываюсь в стоимость топлива и прикормки+мотыль. При этом я не обременен временными рамками.
Мой уровень дохода позволяет (да и думаю, что многих, кроме моего) с данными расценками ездить с Русфишингом, но, извините, в нынешние времена каждую копеечку приходится считать.
ЗП не индексируется у большинства, а инфляция - мама не горюй)
Повторюсь, не кидайтесь камнями - сугубо мое личное мнение!
P.S. Глобально бы место выезда не менял, но локально можно было бы чередовать. Мест перспективных на Яузе вагон. В Пудышах, Ястребах, думаю, были бы рады принимать. С доставкой и расценками там все ок. Поработать с базами и были бы те же скидки. При этом километраж тот же, но без убойной дороги от ПГ. Уж точно, что это не реклама баз!)))

На цену влияет много факторов, главный из которых-аренда транспорта, которая в этом году подорожала у перевозчиков в 2 раза.
 
С нами с
08.01.2021
Сообщения
168
Репутация
357
Возраст
71
Откуда
Москва, Измайлово
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
В принципе Карманово тема, если будет достаточно буранов, чтобы быстро развозили по точкам
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 789
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
С нами с
27.02.2012
Сообщения
117
Репутация
77
Возраст
58
Откуда
одинцово
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
в Карманово я помню в Рябинки возили...может ещё куда...
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 789
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Иваньковское вдх (р-н Конаково РиверКлаб) этот маршрут давно обсуждаем.
Ряд преимуществ:
- много хорошего леща
- отличные места по окуню
- расстояние от Москвы = 2 часа по платной дороге
- снижается себестоимость аренды транспорта
- цена поездки/стоимость дешевле
- рыбалка одного субботнего дня, страт 6:30 возвращение в 19:00
- нет проблем со стоянкой автобуса
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
466
Репутация
986
Откуда
Москва Ясенево
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
2500 с человека да на яузу это норм цена. Но погода что то не радует. А так очень интересно. Прикинул если в одно рыло мне ехать 30-35 литров солярки на дорогу. А тут и рулить не надо, едешь себе кайфуешь. Будет погода норм обязательно запишусь. Всем удачи и с наступающим.
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
466
Репутация
986
Откуда
Москва Ясенево
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Единственный минус, это место старта. Добраться на собственном авто и довести все шмурдяк нет возможности. Так как там просто нет бесплатных парковок. Вот было здорово где нибудь на окраине около метро, но чтобы можно было собственное авто бросить.
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
223
Репутация
284
Возраст
41
Откуда
Москва Щелковская
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Иваньковское вдх (р-н Конаково РиверКлаб) этот маршрут давно обсуждаем.
Ряд преимуществ:
- много хорошего леща
- отличные места по окуню
- расстояние от Москвы = 2 часа по платной дороге
- снижается себестоимость аренды транспорта
- цена поездки/стоимость дешевле
- рыбалка одного субботнего дня, страт 6:30 возвращение в 19:00
- нет проблем со стоянкой автобуса
Андрей, добрый вечер! Конаково это конечно хорошо. Но, сокращается врямя рыбалки. Да и многим бедет очень не удобно добираться к 06.00 часам. Только такси. Вспомните как ездили на Чебоксарское водохранилище, экстрим. Вот бы в Конаково так же организовать.
 
С нами с
08.01.2018
Сообщения
81
Репутация
305
Возраст
38
Откуда
москва,алтуфьево
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Отличная тема,сам на данный момент без личного транспорта с удовольствием съезжу с вами в этом сезоне.Особенно радует,что алкоголь под запретом,сам не пью и на дух пьяных не переношу.Один вопрос для меня остался открытым в правилах не нашёл…Сколько можно брать с собой ручной клади?Если все берут минимум бур,ящик,палатку 1-2 местную в багажном отделении места всем хватит?(не разу не ездил не имею представления о марке автобуса и его возможностей)
Вы не думайте только, что автобус трезвенников едет на рыбалку)))) в меру всё присутствует ( по крайней мере когда я ездил)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх