• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд (Просматривает: 1)

Автобусные выезды (водоёмы) в новом зимнем сезоне 2024 года!?

  • Яузское вдх.

  • Вазузское вдх.

  • Иваньковское вдх.


Результаты видны после голосования.
Статус
НД.

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Друзья! :friends:
Создали (вверху данной темы) ОПРОС ГОЛОСОВАНИЕ! :thumbupq:
Для нас ВАЖНО каждое Ваше мнение!
Проголосуйте за водоёмы-
Автобусные выезды (водоёмы) в новом зимнем сезоне 2024 года!?

Так же, с большим удовольствием))) выслушаем Ваши предложения >> как нам (Русфишингу) улучшить наши выезды! :yes:
 
С нами с
08.01.2021
Сообщения
168
Репутация
357
Возраст
71
Откуда
Москва, Измайлово
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Предлагаю в этот выезд провести НОВОГОДНЮЮ ПОЗДРАВИТЕЛЬНУЮ ЛОТЕРЕЮ!
Условия:
1. у каждого есть номер места
2. в конце рыбалки проведём жеребьёвку с номерами мест
3. чей номер места окажется СЧАСТЛИВЫМ= В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫЕЗД ЕДЕТ БЕСПЛАТНО :thumbtwoup:

* Как идея? Если ОК! Ставьте ЛАЙК :thumbupq:
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
С нами с
19.01.2014
Сообщения
176
Репутация
348
Возраст
44
Откуда
Москва, Дегунино
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Ребята всем привет! можно в отдельную тему? Автобусные выезды (водоёмы) в новом зимнем сезоне 2024 года!?
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Ребята всем привет! можно в отдельную тему? Автобусные выезды (водоёмы) в новом зимнем сезоне 2024 года!?

Привет! Сделаем отдельную тему в 2024 году, осталось совсем немного-всего 12 дней))
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
79
Репутация
81
Возраст
41
Откуда
Москва . Щербинка
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Есть очень интересное место Скнятино , деревня Волнога . Там и речка Нерль и до Волги рукой подать , и насколько я знаю на базе отдыха скнятино снегоходы тоже есть .
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Друзья!
Голосуем за новые места выездов 2024!!!
Сделаем новый сезон самым клевым )))
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
618
Репутация
2 556
Возраст
64
Откуда
Москва, м. Новогиреево
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Есть очень интересное место Скнятино , деревня Волнога . Там и речка Нерль и до Волги рукой подать , и насколько я знаю на базе отдыха скнятино снегоходы тоже есть .
В Скнятино я начал ездить с 10 лет. Вернее отец меня туда возил.
В те времена в Волноге на базе была только небольшая избушка. Поэтому останавливались в основном в охотхозяйстве. Хотя до большой воды чапать было на 2 км больше. Да и асфальта от жд переезда до базы в Волноге не было.
Не единожды встречали НГ семьями в охотхозяйстве.
Да и рыбу ловили прекрасно.
Особенно любили попасть на ход бели в конце марта.
Сейчас у двоих друзей дома в Волково.
Снегоходы, мотособаки.
И живут в силу возраста практически круглогодично.
Но с рыбой проблема.
Берега застроили. Беспредел с браковскими снастями.
Если не будешь выходить постоянно на водоем - будешь полавливать матросиков в палец!
Лучшее - враг хорошего.
Попытки смены водоема, инициированные отдельными членами экипажа, крайне редко приносят результат для основной массы участников.
Это уже пройдено на параллельном ресурсе.
Обычно это кончается примерно так. Приехали. Инициаторы растворились в ночи. Остальные стоят и чешут репу - куда податься.
Водоём надо понять.
А для этого надо на него ездить не один сезон регулярно.
Давайте не будем ломать сложившиеся традиции.
 
С нами с
16.07.2020
Сообщения
8
Репутация
125
Возраст
41
Откуда
Королёв
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
День добрый.
Автобусные выезды не планирую, т.к. езжу на личном автомобиле, но отчёты по вашим выездам всегда читаю, поэтому аккуратно выскажу своё мнение.
Не очень понимаю смысла смены водоёма. Как по мне, то сейчас смысла ехать в Старое Устиново не вижу, как и на другие ближайшие водоёмы. На улице потепление, всё тает и ехать за 250 км, чтобы поплавать, так себе удовольствие, плюс отчёты о рыбалке, скажем так, удручающие. Прибавить возросшую стоимость доставки и становится совсем печально. Лично для себя выезды на водохранилища раньше НГ не вижу. Подтаит, подмёрзнет и вперёд, на любимые Яузу и Вазузу (хотя ремонт дороги склоняет всё же в сторону Яузы).
Возможно стоит поискать (проголосовать) другие причины низкой активности, кроме смены места.
Исключительно моё видение.
 
С нами с
08.01.2021
Сообщения
168
Репутация
357
Возраст
71
Откуда
Москва, Измайлово
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
В Скнятино я начал ездить с 10 лет. Вернее отец меня туда возил.
В те времена в Волноге на базе была только небольшая избушка. Поэтому останавливались в основном в охотхозяйстве. Хотя до большой воды чапать было на 2 км больше. Да и асфальта от жд переезда до базы в Волноге не было.
Не единожды встречали НГ семьями в охотхозяйстве.
Да и рыбу ловили прекрасно.
Особенно любили попасть на ход бели в конце марта.
Сейчас у двоих друзей дома в Волково.
Снегоходы, мотособаки.
И живут в силу возраста практически круглогодично.
Но с рыбой проблема.
Берега застроили. Беспредел с браковскими снастями.
Если не будешь выходить постоянно на водоем - будешь полавливать матросиков в палец!
Лучшее - враг хорошего.
Попытки смены водоема, инициированные отдельными членами экипажа, крайне редко приносят результат для основной массы участников.
Это уже пройдено на параллельном ресурсе.
Обычно это кончается примерно так. Приехали. Инициаторы растворились в ночи. Остальные стоят и чешут репу - куда податься.
Водоём надо понять.
А для этого надо на него ездить не один сезон регулярно.
Давайте не будем ломать сложившиеся традиции.
Будем ездить, поймём. Старое Устиново стало другим... Можайка интересный водоем. Руза, мне кажется капризнее. Пусть народ решает, Я буду всему рад
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
История автобусных выездов Русфишинга началась в далеком 2006 году. Лично я с отцом ездил на рыбацкие автобусные выезды еще пацаном в 80-х. Сегодня все меняется, и нам надо меняться! Двигаемся дальше)))
 
С нами с
01.02.2018
Сообщения
19
Репутация
106
Откуда
Москва, Каширская
23.12.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Так же, с большим удовольствием))) выслушаем Ваши предложения >> как нам (Русфишингу) улучшить наши выезды! :yes:
Доброго всем здравия!
Извините, вставлю свою лепту, сугубо мое мнение.
Низкая активность к традиционному выеду рыбанутых на яузу в СУ, к коим я отношу себя (и к фанатам конкретно Яузы), связана в большей степени не с усталостью к данному водохранилищу, а со стоимостью выезда в нынешнем сезоне. Рост расценок в 67% по сравнению с сезоном 2022-2023 года администрация русфишинга не потруднилась объяснить (это результат тендера или чего-то еще...), а народ поставлен просто перед фактом.
В сезоне 2022-2023 практически не пропускал выезды, хотя имеется свое авто. Было в кайф не пилить за баранкой 230 км только в одну сторону после трудовой недели, и плюс бонусом, выходило дешевле, чем на собственном авто. И, конечно же, было обалденным бонусом общение с собратьями по болезни!).
С данными расценками Русфишинга сезона 2023-2024 я укладываюсь в стоимость топлива и прикормки+мотыль. При этом я не обременен временными рамками.
Мой уровень дохода позволяет (да и думаю, что многих, кроме моего) с данными расценками ездить с Русфишингом, но, извините, в нынешние времена каждую копеечку приходится считать.
ЗП не индексируется у большинства, а инфляция - мама не горюй)
Повторюсь, не кидайтесь камнями - сугубо мое личное мнение!
P.S. Глобально бы место выезда не менял, но локально можно было бы чередовать. Мест перспективных на Яузе вагон. В Пудышах, Ястребах, думаю, были бы рады принимать. С доставкой и расценками там все ок. Поработать с базами и были бы те же скидки. При этом километраж тот же, но без убойной дороги от ПГ. Уж точно, что это не реклама баз!)))
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх