• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
22.01.2012
Сообщения
190
Репутация
446
Возраст
56
Откуда
Москва
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
ВО 2 ТУРЕ НАБЛЮДАЛ ЗАРЫБЛЕНИЕ! ВСЕ БЫЛО ПО ЧЕСТНОМУ ХОТЯ Я УШОЛ С 0,НО ЭТО ТОЛЬКО МОЯ ВИНА НЕПОДОБРАЛ КЛЮЧИК К РЫБЕ! ОДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕДЛАГАЛА ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРОЙТИ НА ВЗВЕШИВАНИЕ ,НО ПОШЛИ ТОЛЬКО 2 ЧЕЛОВЕКА!ПИСАТЬ,ЧТО НЕЧЕСТНО ЗАРЫБЛЯЮТ ЭТО НЕ ПОРЯДОЧНО!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
3 936
Репутация
6 088
Возраст
51
Откуда
Нерезиновая, м.Профсоюзная
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Не в обиду Волкову...
Не капсите(не пишите весь текст заглавными буквами) при написании, читать сложно!!

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

Вывод дело не в форели дело вомне. Ну не прёт на соревах и всё тут. P. S. Хотя без сорев ловлю удачно и без неё не уезжаю.

дело даже не в тебе...
а в твоих...:)

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41 ----------

и вообще пора бы уже научиться писать без детских ошибок:D
хотя...тебе скидка 50%.
ты, как израильско-палестинский гражданин, уже родной язык забывать начал...:D
תסלחו לנו, בבקשה
لسنا المحلية
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: Riko
С нами с
09.09.2010
Сообщения
248
Репутация
784
Откуда
Москва, Богородское, Лосиный остров
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Добрый всем день! :pardon:понравится кому или нет, без обид немного о вышесказанном. Если посмотреть на возраст, не мальчики пишут, администрации и организаторам не отписками заняться бы, а принять меры! Уважать участников и выполнять обещания - ваша ОБЯЗАННОСТЬ, мы же своим участием (и рублем) эти соревнования поддержим:taschu::friends::kubok::kubok:.Михась-Карась……..Мы, участники, принимаем правила игры и вправе рассчитывать выполнение обещаний со стороны администрации. …Все обещанные 300 кг поместились, ВНИМАНИЕ, в ОДНО корыто…….сынок…… Наводит на мысль, на первом этапе запускали розовую, на втором этапе мелкую, а на третьем этапе ловилась та и то количество которое было запущено непосредственно перед нашим стартом в количестве 3-х 5-ти тазиков…..так вот вопрос, а где розовая с 1-го и где мелкая со 2-го тура? ….. Мои пожелания... задумайтесь, любителей по соревнованию можно растерять……..нужно дорожить каждым любителем рыбалки ...Спасибо!!!!!!!!Павел Вах……успешно ловят...... громко сказано, не ловят, вымучивают. Мне лично рыба не нужна, но процесс соревнования с вываживанием всем, пожалуй хочется. Спасибо!!!!!!!!!!Ёрш……По зарыблению я лично ходил на втором туре и предлогал участникам присутствовать на зарыблении, будет очень хорошо если вы трое будете присутствовать на зарыблении четвертого тура! Только не забудьте об этом потом написать……Не стоит обвинять Барыбино в не чесности, они прямо заинтересованы что бы участники максимально много поймали рыбы, для них это прямая реклама.
Пожелания высказаны, действуйте! Мне и думаю многим действительно рыба на соревнования нужна как спортивный результат, а не для заготовки, но
/Gusar….Люди на соревнования едут не за рыбой,а за призами и за призовыми местами(ну если отмести дружеское общение.....,а за рыбой ехать надо в другое время,да и место……. .Даже зарыбление в 300кг даст возможность поймать в среднем две форельки на человека. Вам они так уж необходимы?........Так что думаю не принципиально какое зарыбление проходило непосредственно перед стартом,но желательно,чтобы оно было вообще,чтоб немного взбодрить уже запущенную до этого………/ - вывод 1:без рыбы приза не видать
Антонов Александр Друзья,мы едем на фестиваль,на общение,а не на заготовки.Удачливым всегда почёт и уважение. ...один факт - Пума (Симбирёва Оксана) - 3 тура - и каждый раз с рыбой.Это как?Рекомендую подойти и попросить мастер-класс...а если надо выделяйте людей из недоверчивых,пусть считают её по головам,протоколируют,фотографируют……. На этом КРХ также ловят успешно …..Надеюсь вопрос закрыт….. Артур.с………все практически говорят в один голос , что водоём полон форели!!!что вы считаете, что кроме как на соревнования там больше ни кого не бывает ?…… каждый день наблюдаю сколько рыбаков сидит на льду ЕЖЕДНЕВНО!!!!!! Или вы думаете, что они там только чай пьют?…..хочу Вам посоветовать лучше попытаться подобрать "ключик " к этой рыбке, чем кричать на форуме, что Вас обманывают….
Роман81 Подтверждаю!!!.... Sanek7716 И я подтверждаю!!!....
Вывод 2 - да, ловят, сам ловил там более 7 кг в день, и при этом рыбаков было прилично и ловили все. Так вот, если ловят, за период с 11.01 по сей день видимо большую часть и выловили (зарыблений как я понимаю между соревами не было?)
Вывод 3 - не умаляя достоинств Пумы, всего 4 рыбака за 3 тура без ОП- это как? Лидеры 1-го ВСЕ пролетели во 2-м, 2-го - в 3-ем, они что, забыли как ловить? В том числе чемпион 2011 Руслан(3тур) и призер Олег (AJax, 2тур).
В общем - дайте команду форели ЛОВИСЬ!:D И старт стреляйте не в воздух, а под лед!:D:D:D А мы её из лунок черпать будем, у кого больше всплывет, тот и выиграл!:kubok: Всем НХНЧ!
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
178
Репутация
252
Возраст
53
Откуда
Москва
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Поручик увидел под пунктом номер 7 несколько книжёнок и поверил. Читай подпись и добавь не верь тому что вижу. С уважением Лейба Шмусь.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
3 936
Репутация
6 088
Возраст
51
Откуда
Нерезиновая, м.Профсоюзная
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
это в тебе ща кто говорит, Лейба???!!! Šmus′ Lejba (קיפוד)
потому, как больше похоже на Сасамбу:rjach: صدام حسين
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
178
Репутация
252
Возраст
53
Откуда
Москва
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Говорит Саид Зея Уль Хасан в смысле внутри меня.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
3 936
Репутация
6 088
Возраст
51
Откуда
Нерезиновая, м.Профсоюзная
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Саид...ты чо тут? "Стреляли" (с)

мож перекроем нашим бредом ЭТИ непонятные разговоры о том что РЫБЫ НЕТ?)))
а то рыбы нет...:D
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Добрый всем день! :pardon:............... А мы её из лунок черпать будем, у кого больше всплывет, тот и выиграл!:kubok: Всем НХНЧ!
Сереж, хорошо написал, но глаза чуть не сломал! Есть же в расширенном режиме функция ЦИТАТА!!!!

Кстати, на счет Руслана - точно расслабился на 3-ем туре! Несколько сходов и потеря 3-х блёсен, это только Чемпион может себе позволить!!! Руслан, взбодрись к 4-му туру!!!:victory:
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
3 936
Репутация
6 088
Возраст
51
Откуда
Нерезиновая, м.Профсоюзная
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
и во мне сейчас говорит человек по имени Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари Усански...)))
 

Вложения

  • Аллоизий.JPG
    25.8 КБ · Просмотры: 114
    Аллоизий.JPG
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: Riko
С нами с
07.11.2010
Сообщения
178
Репутация
252
Возраст
53
Откуда
Москва
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Просит 10 символов. Он один hD
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
178
Репутация
252
Возраст
53
Откуда
Москва
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Поручик даже у правящей семьи Мактумов нет токого списка имён.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
178
Репутация
252
Возраст
53
Откуда
Москва
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Андрей хорош. Лучше напиши твоё отношение к зарыблению, уловам и организации под руководством Ерша и Антонова.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
3 936
Репутация
6 088
Возраст
51
Откуда
Нерезиновая, м.Профсоюзная
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
не знаю...мне нравится ВСЁ!!!
я езжу увидеть приятные мне ро...лица)))
вот если б не п.7....лиц бы этих было б больше)))))))))))))
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх