• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012 (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
27.12.2009
Сообщения
8
Репутация
53
Возраст
56
Откуда
г. Калуга
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Ребят вам можно позавидовать. Моя не только со мной ехать не хочет, а даже со скрипом на рыбалку отпускает. Но за прожитые годы я вбил ей что суббота это мой день. рыбалка это святое а святое не трогай.
 
С нами с
23.11.2009
Сообщения
843
Репутация
2 087
Возраст
42
Откуда
Москва, Юг
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Ребят вам можно позавидовать. Моя не только со мной ехать не хочет, а даже со скрипом на рыбалку отпускает. Но за прожитые годы я вбил ей что суббота это мой день. рыбалка это святое а святое не трогай.
Надо Вам как-нибудь жену пригласить летом на рыбалку, но больше с уклоном пикника, и постепенно эти выезды делать все чаще и чаще,
переводя их в рыбалку. И еще, я конечно понимаю, что Калуга далеко от Москвы, но все-таки: иногда приезжайте с супругой на Клубные соревнования/фестивали, увидите как ей это понравится и она сама начнет интересоваться что, как и почему...
P.S. У меня даже теща иногда приходит посмотреть/поболеть в Барыбино (дача рядом) за меня и моих товарищей зимой и за меня с женой летом, а Вы говорите жена...
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Ребят вам можно позавидовать. Моя не только со мной ехать не хочет, а даже со скрипом на рыбалку отпускает. Но за прожитые годы я вбил ей что суббота это мой день. рыбалка это святое а святое не трогай.
Сорри за офф-топик, но не удержался!

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду до 10 вечера я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!
- Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу до 11 вечера я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка на целый день. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня
РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!
 

kurgan

Член Клуба
С нами с
27.01.2009
Сообщения
147
Репутация
4 111
Откуда
Москва, Бабушкинская
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Re: 25.02.2012г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!! :victory::victory::victory:

Очень хотелось бы услышать мнение не только мое…
Сразу оговорюсь оскорбления, типа «заготовитель» – не принимаются.:neznayu:
Указания, типа «ловить надо уметь» - тоже,:neznayu:- в ловле форели давно не новичок.
По прошествии 3го тура один человек высказался по поводу количества обещанной и реально выпущенной рыбы. Может быть высказался он не совсем корректно:punish:, но считаю в какой то степени он прав.
Хотелось бы чуть-чуть заострить на этом внимание.
*Вне всяких сомнений – это соревнования :thumbupq:
*Вне всяких сомнений – общение и дружеская встреча людей с общим увлечением :thumbupq:
*прекрасные призы :kubok::kubok::kubok:
*азарт и стремление к успеху :thumbtwoup:
*горячий чай, кофе, баранки, печеньки + горячие сосиськи с кетчупом :laduh:
*прекрасная, вкуснейшая уха на углях (! именно уха, а не рыбный суп):laduh:
*еще раз повторюсь,- общение, шутки, приколы и т.д. и т.п. :friends::yes::rjach:
Теперь о рыбалке……….
Вспоминается мне на 1м туре у нас задержался старт…и все мы прекрасно видели, как долго (мин 45-50) сотрудники водоема носили в баках рыбу и запускали ее в водоем.
Рыбалка была просто отменная!:thumbupq: Поймали тогда практически все и многие не по одной рыбке.
Во 2м и 3м туре данных действий не наблюдалось, точнее наблюдалось но уже не так много,:( как в первый раз. Говорить, что нужно приезжать раньше – не нужно, т.к. приезжаю всегда в числе первых.
И если организаторы заявляют «[FONT=&quot]Перед соревнованием на наших глазах администрация КРХ осуществит свежий запуск форели.[/FONT][FONT=&quot]»[/FONT], то считаю так оно должно и быть.
Дальше…
В перерывах между турами посещал совершенно два других платника и сказать, что погода повлияла на клев – просто глупо. На двух других платниках погода была та же самая, но рыба клевала куда более веселей. Кстати на одном из этих платников были многие, кто присутствует на данных соревнованиях и понимают, что я говорю правду.
Уже всем нутром ощущаю, что кто то хочет высказаться и предложить мне ловить в ВИПе или еще хуже не участвовать в соревнованиях…..- думаю ситуация далеко не изменится….:neznayu:
За три года ловли на платных прудах, я ни разу не уезжал с 0….
На данном водоеме я и двое моих товарищей за два тура не поймали ни одной рыбины – чудеса!!!!!:sosa::sosa::sosa:
Многие со мной согласятся, но боюсь промолчат, что бы не падать в глазах других - !!!!если в такой не большой (именно не большой!) водоем выпустить 300 кг рыбы, которая находилась в садках – клевать она должна куда веселее, чем мы все наблюдали.
Не в деньгах дело, но !!! согласитесь, заплатить 2000 руб и не поймать ничего один раз – допускаю. Но чтобы заплатить второй раз и тоже ничего не поймать –это уже наводит на разные мысли.:plamia: Где эти 300 кг??? Да она дуром должна вешаться при таком заявленом весе...Снасти у большинства не самые простенькие, а результат мы видим сами…:thumbdown:

Мое личное обращение, пожелание, просьба к организаторам соревнований: если конечно они учитываются
:yes:*перед началом соревнований сотрудники водоема бензопилой вырезают одну или две совершенно новые майны и запускают туда рыбу
:yes:*готов лично по присутствовать (могу с фотоаппаратом, если нужно) при завесе запускаемой рыбы.
Уверяю Вас, результат соревнований будет в корне отличаться от двух предыдущих.:thumbupq:
Еше раз подчеркиваю, - никого лично не хотел обидеть и отношусь ко всем с уважением.:friends:
Хотелось бы услышать и Ваше мнение.:coolio:
 
С нами с
24.09.2010
Сообщения
174
Репутация
539
Откуда
Москва, Южное Бутово
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Re: 25.02.2012г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012

Выражаю полную солидарность с мнением автора под ником "kurgan"!!!
Мы, участники, принимаем правила игры и вправе рассчитывать выполнение обещаний со стороны администрации.
На 3 тур приехал за 15 минут до начала регистрации. Осмотрелся и даже сфоткал процес извлечения рыбы из садков, проходивший под присмотром руководства КРХ "Ба! Рыбина", а так же будущее поле "битвы" в лунном свете.
Все обещанные 300 кг поместились, ВНИМАНИЕ, в ОДНО корыто, которое двое сотрудников потащили не к майне, что у мыска с берёзой, а куда то в глубь затона! Может там ещё майна была, не знаю? Больше попыток зарыбления мной не зафиксировано.
Настроения это не испортило. Оно было и остаётся хорошим!
Успехов всем на 4 туре при любых раскладах с зарыблением!!!
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
14
Репутация
7
Откуда
москва р-он Ховрино
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Re: 25.02.2012г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!! :victory::victory::victory:

Очень хотелось бы услышать мнение не только мое…
Сразу оговорюсь оскорбления, типа «заготовитель» – не принимаются.:neznayu:
Указания, типа «ловить надо уметь» - тоже,:neznayu:- в ловле форели давно не новичок.
По прошествии 3го тура один человек высказался по поводу количества обещанной и реально выпущенной рыбы. Может быть высказался он не совсем корректно:punish:, но считаю в какой то степени он прав.
Хотелось бы чуть-чуть заострить на этом внимание.
*Вне всяких сомнений – это соревнования :thumbupq:
*Вне всяких сомнений – общение и дружеская встреча людей с общим увлечением :thumbupq:
*прекрасные призы :kubok::kubok::kubok:
*азарт и стремление к успеху :thumbtwoup:
*горячий чай, кофе, баранки, печеньки + горячие сосиськи с кетчупом :laduh:
*прекрасная, вкуснейшая уха на углях (! именно уха, а не рыбный суп):laduh:
*еще раз повторюсь,- общение, шутки, приколы и т.д. и т.п. :friends::yes::rjach:
Теперь о рыбалке……….
Вспоминается мне на 1м туре у нас задержался старт…и все мы прекрасно видели, как долго (мин 45-50) сотрудники водоема носили в баках рыбу и запускали ее в водоем.
Рыбалка была просто отменная!:thumbupq: Поймали тогда практически все и многие не по одной рыбке.
Во 2м и 3м туре данных действий не наблюдалось, точнее наблюдалось но уже не так много,:( как в первый раз. Говорить, что нужно приезжать раньше – не нужно, т.к. приезжаю всегда в числе первых.
И если организаторы заявляют «[FONT=&quot]Перед соревнованием на наших глазах администрация КРХ осуществит свежий запуск форели.[/FONT][FONT=&quot]»[/FONT], то считаю так оно должно и быть.
Дальше…
В перерывах между турами посещал совершенно два других платника и сказать, что погода повлияла на клев – просто глупо. На двух других платниках погода была та же самая, но рыба клевала куда более веселей. Кстати на одном из этих платников были многие, кто присутствует на данных соревнованиях и понимают, что я говорю правду.
Уже всем нутром ощущаю, что кто то хочет высказаться и предложить мне ловить в ВИПе или еще хуже не участвовать в соревнованиях…..- думаю ситуация далеко не изменится….:neznayu:
За три года ловли на платных прудах, я ни разу не уезжал с 0….
На данном водоеме я и двое моих товарищей за два тура не поймали ни одной рыбины – чудеса!!!!!:sosa::sosa::sosa:
Многие со мной согласятся, но боюсь промолчат, что бы не падать в глазах других - !!!!если в такой не большой (именно не большой!) водоем выпустить 300 кг рыбы, которая находилась в садках – клевать она должна куда веселее, чем мы все наблюдали.
Не в деньгах дело, но !!! согласитесь, заплатить 2000 руб и не поймать ничего один раз – допускаю. Но чтобы заплатить второй раз и тоже ничего не поймать –это уже наводит на разные мысли.:plamia: Где эти 300 кг??? Да она дуром должна вешаться при таком заявленом весе...Снасти у большинства не самые простенькие, а результат мы видим сами…:thumbdown:

Мое личное обращение, пожелание, просьба к организаторам соревнований: если конечно они учитываются
:yes:*перед началом соревнований сотрудники водоема бензопилой вырезают одну или две совершенно новые майны и запускают туда рыбу
:yes:*готов лично по присутствовать (могу с фотоаппаратом, если нужно) при завесе запускаемой рыбы.
Уверяю Вас, результат соревнований будет в корне отличаться от двух предыдущих.:thumbupq:
Еше раз подчеркиваю, - никого лично не хотел обидеть и отношусь ко всем с уважением.:friends:
Хотелось бы услышать и Ваше мнение.:coolio:
С KURGAN(ом) я согласен:taschu:и хочу добавить от себя:thumbdown:так же 2-ва последних тура с :neznayu:. Немного повезло моему другу на 3-ем туре:taschu:И что мы увидели когда совместно собрались сварить уху с пойманной форели :angry:её желудок был напичкан комбикормом, вывод :plamia: может быть перед соревнованиями её закармливают(вечером или рано утром). Наводит на мысль, на первом этапе запускали розовую, на втором этапе мелкую, а на третьем этапе ловилась та и то количество которое было запущено непосредственно перед нашим стартом в количестве 3-х 5-ти тазиков:eek:так вот вопрос, а где розовая с 1-го и где мелкая со 2-го тура? Мой ответ на 99% закормлена. Кто старый рыбак по форели он подтвердит,что у голодной форели в желудке можно найти предметы веток, палочек.:helpsmilie:Мои пожелания:dubina: задумайтесь, любителей по соревнованию можно растерять. Москва и Подмосковья кажется что большие по численности населения:taschu:а в итоге 2-ве большие деревни, нужно дорожить каждым любителем рыбалки :kubok: Спасибо!!!!!!!!
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
248
Репутация
784
Откуда
Москва, Богородское, Лосиный остров
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Re: 25.02.2012г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012

С KURGAN(ом) я согласен:taschu:и хочу добавить от себя:thumbdown:так же 2-ва последних тура с :neznayu:. Немного повезло моему другу на 3-ем туре:taschu:И что мы увидели когда совместно собрались сварить уху с пойманной форели :angry:её желудок был напичкан комбикормом, вывод :plamia: может быть перед соревнованиями её закармливают(вечером или рано утром). Наводит на мысль, на первом этапе запускали розовую, на втором этапе мелкую, а на третьем этапе ловилась та и то количество которое было запущено непосредственно перед нашим стартом в количестве 3-х 5-ти тазиков:eek:так вот вопрос, а где розовая с 1-го и где мелкая со 2-го тура? Мой ответ на 99% закормлена. Кто старый рыбак по форели он подтвердит,что у голодной форели в желудке можно найти предметы веток, палочек.:helpsmilie:Мои пожелания:dubina: задумайтесь, любителей по соревнованию можно растерять. Москва и Подмосковья кажется что большие по численности населения:taschu:а в итоге 2-ве большие деревни, нужно дорожить каждым любителем рыбалки :kubok: Спасибо!!!!!!!!
:coolio::pardon:Всем ДВС! Администрации и организаторам - пора бы уже снять вопрос по зарыблению, коллеги нервничают! Если заявляете 300кг - давайте ровно столько (или больше:)), или заявите 100кг, а мы подумаем:neznayu:. Зарыбление предлагаю начинать после начала регистрации, кто уже зарегистрировался - идите и смотрите, а потом подтвердите достоверность количества и распишитесь в протоколе. А то заявлено - зарыблено 1-3 туры 900кг/800-:-900штук плюс ранее какое-то количество. Итого 1000 хвостов подо льдом, а выловлено от силы 200-250шт. за 3 тура и что-то между турами (если по 10-15 в день, то штук 500). Итого - рыбы НЕТ?! Или есть, но немного, и то , что выпустят, то и поймаем (может быть:D). И действительно - ни янтарной, ни мелкой(кроме меня) никто не поймал, и даже лидеры уехали с ОП, кто во 2-м, кто в 3-м туре, а они, уж поверьте, ловить умеют, была бы рыба! Так что давайте рыбу, и мы приедем на праздник :taschu::friends::D:kubok::laduh:. До встречи, НХНЧ!
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Уважаемые Курган-МихасьКарась и Сынок!
По зарыблению я лично ходил на втором туре и предлогал участникам присутствовать на зарыблении, будет очень хорошо если вы трое будете присутствовать на зарыблении четвертого тура! Только не забудьте об этом потом написать :D
По поводу честности Барыбино повторяться не буду, уже писал читайте по ссылке http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=44551&page=7 :spam:
Не стоит обвинять Барыбино в не чесности, они прямо заинтересованы что бы участники максимально много поймали рыбы, для них это прямая реклама.
 
Последнее редактирование:

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Re: 25.02.2012г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012

:coolio::pardon:Всем ДВС! Администрации и организаторам - пора бы уже снять вопрос по зарыблению, коллеги нервничают! Если заявляете 300кг - давайте ровно столько (или больше:)), или заявите 100кг, а мы подумаем:neznayu:. Зарыбление предлагаю начинать после начала регистрации, кто уже зарегистрировался - идите и смотрите, а потом подтвердите достоверность количества и распишитесь в протоколе. А то заявлено - зарыблено 1-3 туры 900кг/800-:-900штук плюс ранее какое-то количество. Итого 1000 хвостов подо льдом, а выловлено от силы 200-250шт. за 3 тура и что-то между турами (если по 10-15 в день, то штук 500). Итого - рыбы НЕТ?! Или есть, но немного, и то , что выпустят, то и поймаем (может быть:D). И действительно - ни янтарной, ни мелкой(кроме меня) никто не поймал, и даже лидеры уехали с ОП, кто во 2-м, кто в 3-м туре, а они, уж поверьте, ловить умеют, была бы рыба! Так что давайте рыбу, и мы приедем на праздник :taschu::friends::D:kubok::laduh:. До встречи, НХНЧ!​

А давайте сделаем всего 3 призовых места вместо 15,выдадим из садка по 2 рыбы,завесим и определим победителей?.Думаю,что при таком раскладе желающих принять участие будет намного меньше,не будет такого настроя и взаимопонимания в коллективе.
Друзья,мы едем на фестиваль,на общение,а не на заготовки.Удачливым всегда почёт и уважение.
Могу к примеру привести один факт - Пума (Симбирёва Оксана) - 3 тура - и каждый раз с рыбой.Это как?Рекомендую подойти и попросить мастер-класс.
Никто не будет отрицать,что рыбу не запускали,а если надо выделяйте людей из недоверчивых,пусть считают её по головам,протоколируют,фотографируют.И опять же будут недовольные.А кто просчитал оторваные приманки,оборванные лески и сходы?А забагренные рыбы о чём говорят?Есть же люди,которые видели проходящих рыб в лунке.Значится рыба там есть,но что не так,можно только гадать.Это может быть и шум на льду,погодные условия,давление,стресс при транспортировке рыбы на водоём,не знаю....
Кстати про комбикорм,как тут писалось, в желудке рыбы.Рыба была доставлена из заказника в пятницу вечером и утром была выпущена в водоём,вероятно всего это остатки корма из мест где выращивали рыбу.На этом КРХ форель не кормят!
Не надо сравнивать с другими КРХ,там тоже обломы бывают.На этом КРХ также ловят успешно и мои слова могут подтвердить те люди, которые там бывают постоянно.
Надеюсь ворос закрыт.
Ждём на нашем мероприятии всех,кому слово "рыбалка" в радость,кому общение с природой и простыми рыбаками доставляет удовольствие и удачливым пусть повезёт!
 
С нами с
23.11.2009
Сообщения
843
Репутация
2 087
Возраст
42
Откуда
Москва, Юг
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
С нами с
26.08.2009
Сообщения
353
Репутация
481
Откуда
Московская область, г.Подольск
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
С нами с
20.02.2010
Сообщения
211
Репутация
810
Возраст
52
Откуда
г.Москва,м.Выхино
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Re: 25.02.2012г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012

Уважаемые Админы!!!
Почему удалили мой пост??? :coolio:
Значит есть в нем доля правды??? :yes:
И это вместо того, чтобы дать адекватный ответ на происходящую ситуацию......
Многие молчат, но в душе со мной солидарны.
Поверьте, не может бесконечно продолжаться обман.
Сожалею......:pardon:
Мне почему-то кажется,что Вы не совсем правы.Люди на соревнования едут не за рыбой,а за призами и за призовыми местами(ну если отмести дружеское общение:friends:и т.д),а за рыбой ехать надо в другое время,да и место.А их масса могу Вас заверить!!И хотя сам имею не очень большой опыт участия в сор-ях,но читаю всё и,как показывает практика,на сор-ях, при таком большом скоплении народа, больших уловов не бывает.Даже зарыбление в 300кг даст возможность поймать в среднем две форельки на человека.Вам они так уж необходимы?Тогда в другое время и место.У Вас,по-честому,небыло ни одной поклевки за два тура?Я просто видел,как люди ловят,как они заряжены на поклевку.Форель села уже на поставуху,уже все случилось,а он подбегает и подсекает-дергает так,что и канат в 0.6 порвется.Шанс был?Был!Не воспользовался?Ну тогда стой и обсуждай,какая ОГРОМНАЯ форель все оборвала!Это не про Вас,а так рассуждения в слух.Так что думаю не принципиально какое зарыбление проходило непосредственно перед стартом,но желательно,чтобы оно было вообще,чтоб немного взбодрить уже запущенную до этого.Удачи Вам!!!Смотрю Вы все-таки зарегистрировались,так что буду болеть за Вас!!!!!!!!:kubok:
 
С нами с
08.01.2010
Сообщения
125
Репутация
163
Возраст
56
Откуда
Москва, Ховрино
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Re: 25.02.2012г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012

А давайте сделаем всего 3 призовых места вместо 15,выдадим из садка по 2 рыбы,завесим и определим победителей?.Думаю,что при таком раскладе желающих принять участие будет намного меньше,не будет такого настроя и взаимопонимания в коллективе.
Друзья,мы едем на фестиваль,на общение,а не на заготовки.Удачливым всегда почёт и уважение.
Могу к примеру привести один факт - Пума (Симбирёва Оксана) - 3 тура - и каждый раз с рыбой.Это как?Рекомендую подойти и попросить мастер-класс.
Никто не будет отрицать,что рыбу не запускали,а если надо выделяйте людей из недоверчивых,пусть считают её по головам,протоколируют,фотографируют.И опять же будут недовольные.А кто просчитал оторваные приманки,оборванные лески и сходы?А забагренные рыбы о чём говорят?Есть же люди,которые видели проходящих рыб в лунке.Значится рыба там есть,но что не так,можно только гадать.Это может быть и шум на льду,погодные условия,давление,стресс при транспортировке рыбы на водоём,не знаю....
Кстати про комбикорм,как тут писалось, в желудке рыбы.Рыба была доставлена из заказника в пятницу вечером и утром была выпущена в водоём,вероятно всего это остатки корма из мест где выращивали рыбу.На этом КРХ форель не кормят!
Не надо сравнивать с другими КРХ,там тоже обломы бывают.На этом КРХ также ловят успешно и мои слова могут подтвердить те люди, которые там бывают постоянно.
Надеюсь ворос закрыт.
Ждём на нашем мероприятии всех,кому слово "рыбалка" в радость,кому общение с природой и простыми рыбаками доставляет удовольствие и удачливым пусть повезёт!
:angry::angry::angry:На этом КРХ также ловят успешно и мои слова могут подтвердить те люди, которые там бывают постоянно.:beee::rjach:Александр,здравствуйте! Вам хорошо известно что я также постоянно принимаю участие:taschu::kubok:и моё мнение по поводу вашего слова :taschu: успешно ловят:taschu: громко сказано, не ловят, вымучивают. Мне лично рыба не нужна, но процесс соревнования с вываживанием всем, пожалуй хочется. Спасибо!!!!!!!!!!
 
С нами с
17.03.2011
Сообщения
263
Репутация
726
Возраст
58
Откуда
Москва м. Борисово
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Всем привет!! опять поднялась тема о недоверии всем и всегда.Мне хочется Вам задать вопрос(Курган-МихасьКарась и Сынок) Вы сами себе то доверяеите? Вам все практически говорят в один голос , что водоём полон форели!!!что вы считаете, что кроме как на соревнования там больше ни кого не бывает ?
Я живу не далеко от водоёма и каждый день наблюдаю сколько рыбаков сидит на льду ЕЖЕДНЕВНО!!!!!! Или вы думаете, что они там только чай пьют?
Я на каждый тур приезжаю за 40 минут до начала регистрации и я вижу, что ребята уже начинают тоскать баки с рыбой.
В заключении хочу Вам посоветовать лучше попытаться подобрать "ключик " к этой рыбке, чем кричать на форуме, что Вас обманывают.Удачи ВАМ на 4 туре!!
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
178
Репутация
252
Возраст
53
Откуда
Москва
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Внимательно прочитав все посты прихожу к выводу, что моя жена (Юки) привозит рыбу с собой. Интересно где она её прячит??? Был в прошлом году с ней на всех турах- результат ноль. В этом году на трёх- результат одна на 750. В воскресенье были на другом платнике 300 выпущено 40 поймано. У меня опять сасамба у неё 1180. Вывод дело не в форели дело вомне. Ну не прёт на соревах и всё тут. P. S. Хотя без сорев ловлю удачно и без неё не уезжаю.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх