• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

100% непромокаемый костюм (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 186
Репутация
2 878
Возраст
53
Откуда
Москва
100% непромокаемый костюм
Касательно непромокаемой одежды ,купил на алишке за 3500 костюм для мотоциклистов непромокаемый . Не мембрана конечно )) но с подкладкой -сеткой ,попробую в сезон ,но мин. 10 под душем -вода просто сливается . В отзывах пишут ,что не совсем клеенка,даже немного вентиляция есть
 
С нами с
10.08.2021
Сообщения
196
Репутация
707
Возраст
33
Откуда
Видное
100% непромокаемый костюм
В рыбалке шопе он 32 тыс. стоит.
Если ткнуть ссылку в рыбалкошопе, то он там так же 39.990 стоит.
Да и ничего страшного, магазин понравился. Буду там затариваться, в довесок взял термуху nordtrek kaimai. Осталось цепануть флис и сапоги.
 
С нами с
10.08.2021
Сообщения
196
Репутация
707
Возраст
33
Откуда
Видное
100% непромокаемый костюм
Касательно непромокаемой одежды ,купил на алишке за 3500 костюм для мотоциклистов непромокаемый . Не мембрана конечно )) но с подкладкой -сеткой ,попробую в сезон ,но мин. 10 под душем -вода просто сливается . В отзывах пишут ,что не совсем клеенка,даже немного вентиляция есть
Я прост устал от всех этих дождевиков, одевания многих слоев одежды как матрёшка и т. Д. По этому решил кардинально снарягу норм купить.
 
С нами с
22.01.2021
Сообщения
95
Репутация
52
Возраст
58
Откуда
Ярославль
100% непромокаемый костюм
Если ткнуть ссылку в рыбалкошопе, то он там так же 39.990 стоит.
Да и ничего страшного, магазин понравился. Буду там затариваться, в довесок взял термуху nordtrek kaimai. Осталось цепануть флис и сапоги.
Зарегистрируйся и будет около 32 .
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 186
Репутация
2 878
Возраст
53
Откуда
Москва
100% непромокаемый костюм
Я прост устал от всех этих дождевиков, одевания многих слоев одежды как матрёшка и т. Д. По этому решил кардинально снарягу норм купить.
Есть к меня ремингтон ,с похожими характеристиками ,не помню про первый сезон ,но на третий -такое впечатление ,что хб ,от любого дождика -насквозь за 5минут.гортекс типа ,написано
 
С нами с
10.08.2021
Сообщения
196
Репутация
707
Возраст
33
Откуда
Видное
100% непромокаемый костюм
Есть к меня ремингтон ,с похожими характеристиками ,не помню про первый сезон ,но на третий -такое впечатление ,что хб ,от любого дождика -насквозь за 5минут.гортекс типа ,написано
Этот демисезонный костюм в топе у них и похожих характеристик нет рядом.
Плюс все зависит от условий использования и того как вы ухаживаете за мембраной. Прежде чем покупать, посмотрел миллиард видосов на ютубе и от тех кто в этом костюме ходит уже не первый и не пятый сезон.
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 186
Репутация
2 878
Возраст
53
Откуда
Москва
100% непромокаемый костюм
Этот демисезонный костюм в топе у них и похожих характеристик нет рядом.
Плюс все зависит от условий использования и того как вы ухаживаете за мембраной. Прежде чем покупать, посмотрел миллиард видосов на ютубе и от тех кто в этом костюме ходит уже не первый и не пятый сезон.
20000 водо и 15000 воздухопроницаемости -нет рядом?)
 
С нами с
10.08.2021
Сообщения
196
Репутация
707
Возраст
33
Откуда
Видное
100% непромокаемый костюм

Remington Demi-Season Fishing​

Remington Тiger

Remington Fishing II Suit​

Первый это лето. В 0 или +5 в нем холодно будет, даже при наличии термухи и флиса. Да и костюмов в наличии нигде нет, максимум в 1-2 экземпляре где-то в остатках.

Да и к чему вообще весь это разговор не понимаю))
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 186
Репутация
2 878
Возраст
53
Откуда
Москва
100% непромокаемый костюм
Первый это лето. В 0 или +5 в нем холодно будет, даже при наличии термухи и флиса. Да и костюмов в наличии нигде нет, максимум в 1-2 экземпляре где-то в остатках.

Да и к чему вообще весь это разговор не понимаю))
Не знаю )) я просто написал о дождевике -вы на мое сообщение ответили о мембране )
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
100% непромокаемый костюм
Касательно непромокаемой одежды ,купил на алишке за 3500 костюм для мотоциклистов непромокаемый . Не мембрана конечно )) но с подкладкой -сеткой ,попробую в сезон ,но мин. 10 под душем -вода просто сливается . В отзывах пишут ,что не совсем клеенка,даже немного вентиляция есть
Касательно непромокаемой одежды. В тропический ливень, и сидя в луже, Шимано Нексус Горе-Текс в первый год Форева. Потом к нему нужно добавлять костюм из ПВА. По месту и времени. То есть разные слои.....
 

Сейчас смотрят

Вверх