• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

09.12.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 4 этап" Жуковский, Москва-река. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега. (Просматривает: 1)

С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 229
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
09.12.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 4 этап" Жуковский, Москва-река. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Да, да, Жуков Евгений надо двойной коэффициент
Вот я тоже не ожидал! Так хотелось увидеться. Однозначно выговор))).

Надеюсь восполним в Марково, может за одно проспонсируем вкусным столом с соленьями и приманками от компании.

Ты приедешь? Если будет суббота, я возьму отгул и приедем с мелким. Мы там точки знаем)))).

П. С. @АлекS , Саша реально прав. Столько сил и труда, мы с мелким видели, как мëрзли судьи и спортсмены, и как ребята боролись за победу, нещедя себя на метеофатальных точках, отмораживая пальцы. Я вспомнил времена своего спорта, есть регламент, есть день, есть правила. Если хочешь быть в теме, надо их соблюдать.
Побеждают сильнейшие, вдумчивые, опытные и пытливые!
Сам пересмотрел своë отношение к глупым вопросам и степени подхода к участию рейтинговых соревнований, тем более хочу показать достойный пример сыну.
Александр, спасибо за справедливость!!!
Никто не проскочит на шару, это радует.
До встречи на этапах ЗР.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.12.2012
Сообщения
612
Репутация
1 625
Откуда
СВАО
09.12.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 4 этап" Жуковский, Москва-река. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
#4. Середин за что???
 
  • Cпасибо
Реакции: vaas
С нами с
26.08.2011
Сообщения
305
Репутация
545
Возраст
39
Откуда
Москва,м.Пражская.ул чертановская
09.12.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 4 этап" Жуковский, Москва-река. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Неужели нельзя было просто по приезду проверить тему? И свое и чужое время сэкономили бы‍
P. S. В личку скрин не кидается, ну или, я не разобрался как это сделать
 

Вложения

  • Screenshot_20231218_172352_com.android.chrome.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 72
    Screenshot_20231218_172352_com.android.chrome.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
06.08.2012
Сообщения
506
Репутация
1 556
Откуда
Москва
09.12.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 4 этап" Жуковский, Москва-река. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
П. С. @АлекS , Саша реально прав.
Александр, спасибо за справедливость!!!
Никто не проскочит на шару, это радует.
До встречи на этапах ЗР.
В чем Саша прав и в чем справедливость? В списке минимум 4 человека, что внесены необоснованно! И трое об этом ничего не знают. Они выполнили ВСЕ требования положения.
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 229
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
09.12.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 4 этап" Жуковский, Москва-река. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
В чем Саша прав и в чем справедливость? В списке минимум 4 человека, что внесены необоснованно! И трое об этом ничего не знают. Они выполнили ВСЕ требования положения.
Справедливость, что человек следит за соблюдением общих правил. Ну а если есть косяки по списку штрафов, то конечно надо разбираться. В этом и есть справедливость.
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
506
Репутация
1 556
Откуда
Москва
09.12.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 4 этап" Жуковский, Москва-река. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Справедливость, что человек следит за соблюдением общих правил. Ну а если есть косяки по списку штрафов, то конечно надо разбираться. В этом и есть справедливость.
Да, но только разбираться в этом приходится тем, кто выполнил все требования. И еще раз скажу, эти люди не знают о том, что их необоснованно внесли в ЧС. Это как на вас повесили штраф за неоплаченную парковку. Хотя вы все оплатили. Просто "в системе был сбой". И вы теперь должны бегать и доказывать, что ничего не нарушили. Вот такая она, справедливость.
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 229
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
09.12.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 4 этап" Жуковский, Москва-река. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Да, но только разбираться в этом приходится тем, кто выполнил все требования. И еще раз скажу, эти люди не знают о том, что их необоснованно внесли в ЧС. Это как на вас повесили штраф за неоплаченную парковку. Хотя вы все оплатили. Просто "в системе был сбой". И вы теперь должны бегать и доказывать, что ничего не нарушили. Вот такая она, справедливость.
Да, было такое. На бате штраф был, за превышение, он не знал. То ли сбой, то ли уведомление не выслали. В итоге списали с з/п сумму, после суда с учётом пенни, спустя пару лет. Даже суд без него прошёл. Сумма по итогу не большая, но как-то неприятно. Вроде всегда оплачивал и не часто нарушал, а тут в злостные рецидивисты записали, что уж про соревы говорить)))!
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
583
Репутация
1 085
Возраст
45
Откуда
Воскресенск москвская область
09.12.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 4 этап" Жуковский, Москва-река. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Уважаемые участники данной ветке если вы считаете что вас тут чем то обидели ущемили или оскорбили не дай бог то ещё раз ................ Всем тут предлагаю всем тут возглавить НАШ СУПЕР СПОРТ КОТОРЫЙ ВСЕМ НУЖЕН ,,,,,,,,,,,,только нам и вам предлогайте кто хочет возглавить секцию спиннинг с берега или возглавить Федерацию спорта Московской области ВЕЛКОМ милости просим двери открыты и если я или Александр написал что и как это значит надо так и не надо высказывать своё не довольство мы некому ничего не навязываем а просим соблюдать правила и регламент который уже выработан с годами ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНЕМАНИЕ п.с. В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ БУДЕТ СТРОЖЕ я уже устал владывать своё время ,силы, деньги, и ставить этот спорт чуть выше своей семье и всё в этом духе . ПОСЕМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАПИСАТЬСЯ НА СОРЕВЫ 100100 раз всё взвесте и тогда регистрируетесь .. ВСЕМ СПАСИБО честно накипело прям по горло честно
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
09.12.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 4 этап" Жуковский, Москва-река. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
В чем Саша прав и в чем справедливость? В списке минимум 4 человека, что внесены необоснованно! И трое об этом ничего не знают. Они выполнили ВСЕ требования положения.

я составил предварительный список тех, кто по первой прикидке нарушил Регламент
Повторяю - предварительный. да, можно все тщательно проверить мне и потом вывесить окончательный список. запросто могу и так.
только это будет уже в январе и это уже не будет подлежать обжалованию, т.е. список будет окончательным. Хотите так?
сейчас мне некогда этим заниматься, я занимаюсь организацией ЧР24, который будет в январе и я даю возможность самим проверить и написать мне, если кто-то попал ошибочно, да и в некоторых случаях иду на уступки...
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
09.12.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 4 этап" Жуковский, Москва-река. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Московской области могу возглавить, через годик где-то
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
09.12.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 4 этап" Жуковский, Москва-река. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Отписался всем, кто писал мне в личку....
всех повычеркивал, несмотря на то, что очень многие снимались с нарушениями - или позже срока, или заявки не по форме.... в этот раз пошел навстречу. В дальнейшем уже не буду - выполняйте пожалуйста требования Регламента.
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
09.12.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 4 этап" Жуковский, Москва-река. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
09.12.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 4 этап" Жуковский, Москва-река. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
09.12.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 4 этап" Жуковский, Москва-река. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
Шутю. Саша, ты же меня знаешь :)

тебя-то знаю....
но шутку не понял... мне кажется, у тебя часть фразы пропала...
или я устал и не соображаю...

а если же ты имел в виду то, что горишь желанием возглавить федерацию МО, то - флаг тебе в руки. Буду рад и признателен.
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
09.12.2023 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА 2022. 4 этап" Жуковский, Москва-река. Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега.
тебя-то знаю....
но шутку не понял... мне кажется, у тебя часть фразы пропала...
или я устал и не соображаю...

а если же ты имел в виду то, что горишь желанием возглавить федерацию МО, то - флаг тебе в руки. Буду рад и признателен.
Ответственность большая и время много занимает. Это если на пенсии только, но да нее пока далеко :)
 

Сейчас смотрят

Вверх