• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

05.01.2024 г,"Зимняя Форель",Дружеский фестиваль по лвле Форели со льда,РК "Фишка" Данилово. (Просматривают: 3)

С нами с
05.01.2007
Сообщения
579
Репутация
2 630
Откуда
Москва ЮЗАО
05.01.2024 г,"Зимняя Форель",Дружеский фестиваль по лвле Форели со льда,РК "Фишка" Данилово.
С Новым Годом ещё раз всех! В ем здоровья и злых поклевок!!

Саш, напиши ещё, пожалуйста, по поводу лунок. Во избежание конфликтных ситуаций на льду. Занимаем, не занимаем, пользуемся любыми или как вообще?
Я бы до запуска дал занять, допустим, по 5-7 лунок, ну а спустя минут 30 после старта уже пользуйся любыми. Как вариант.
Спасибо.
Это соревы, а ни Гаврила Tim's. Лунки кружками закрывать:rjach: Что за бред? Праздники дают о себе знать:rjach:
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 950
Репутация
10 960
Возраст
44
Откуда
Москва
05.01.2024 г,"Зимняя Форель",Дружеский фестиваль по лвле Форели со льда,РК "Фишка" Данилово.
Это соревы, а ни Гаврила Tim's. Лунки кружками закрывать:rjach: Что за бред? Праздники дают о себе знать:rjach:
Ну если у вас с праздниками проблема, то это ваши проблемы. Не судите по себе. И бред или не бред решать не вам, а администрации, к коей я и обращался. Мне на лунки похрен. Я Шурик в руки возьму и нафигашу 30 штук мигом разом ,но я руку на отсечение даю, что найдется хитросделанный ,который сделает три штуки и будет возмущаться,что его лунку заняли.
Вот во избежание такой херни на льду и надо озвучить какие-то рамки.
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
579
Репутация
2 630
Откуда
Москва ЮЗАО
05.01.2024 г,"Зимняя Форель",Дружеский фестиваль по лвле Форели со льда,РК "Фишка" Данилово.
Ну если у вас с праздниками проблема, то это ваши проблемы. Не судите по себе. И бред или не бред решать не вам, а администрации, к коей я и обращался. Мне на лунки похрен. Я Шурик в руки возьму и нафигашу 30 штук мигом разом ,но я руку на отсечение даю, что найдется хитросделанный ,который сделает три штуки и будет возмущаться,что его лунку заняли.
Вот во избежание такой херни на льду и надо озвучить какие-то рамки.
Ну вот. Зачем было писать предыдущие сообщение. Ни припомню что-бы были проблемы с лунками на соревнованиях. Мои, твои. По себе не сужу, четвёртый день в подряд на рыбалке, всё время за рулём. Удачи.
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 637
Репутация
53 316
Откуда
г.Серпухов МО.
05.01.2024 г,"Зимняя Форель",Дружеский фестиваль по лвле Форели со льда,РК "Фишка" Данилово.
С Новым Годом ещё раз всех! В ем здоровья и злых поклевок!!

Саш, напиши ещё, пожалуйста, по поводу лунок. Во избежание конфликтных ситуаций на льду. Занимаем, не занимаем, пользуемся любыми или как вообще?
Я бы до запуска дал занять, допустим, по 5-7 лунок, ну а спустя минут 30 после старта уже пользуйся любыми. Как вариант.
Спасибо.
Дима привет. Никаких заниманий не будет. Ловим все в одинаковых условиях.
 

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 668
Репутация
83 197
Возраст
30
Откуда
Москва,
05.01.2024 г,"Зимняя Форель",Дружеский фестиваль по лвле Форели со льда,РК "Фишка" Данилово.
Список обновил .На первой странице.
 
С нами с
04.10.2020
Сообщения
106
Репутация
636
Возраст
36
Откуда
москва
05.01.2024 г,"Зимняя Форель",Дружеский фестиваль по лвле Форели со льда,РК "Фишка" Данилово.
Прошу снять с турнира ( Альберт Шериев). Турнирить в такую погоду не мой уровень )))
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
916
Репутация
2 591
Возраст
39
Откуда
Домодедово
05.01.2024 г,"Зимняя Форель",Дружеский фестиваль по лвле Форели со льда,РК "Фишка" Данилово.
Пахомов
Бледных
Снимите с сорев
 
С нами с
22.01.2012
Сообщения
92
Репутация
188
Откуда
Москва
05.01.2024 г,"Зимняя Форель",Дружеский фестиваль по лвле Форели со льда,РК "Фишка" Данилово.
А есть соревнования где он разрешен???
Да,не спорю,в регламенте не прописали изначально.Из головы вылетело.Но мы ведь не на построение утром это объявили.А ща неделю до турнира!!
Если бы у 100% участников были эхолоты,воппосов тогда бы не было.А так,получается несправедливо!!
Не понял про справедливость если даже на офф соревах разрешен эхолот )) Не перестаю удивляться чудачествам форелевым )))
 

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 668
Репутация
83 197
Возраст
30
Откуда
Москва,
05.01.2024 г,"Зимняя Форель",Дружеский фестиваль по лвле Форели со льда,РК "Фишка" Данилово.
Не понял про справедливость если даже на офф соревах разрешен эхолот )) Не перестаю удивляться чудачествам форелевым )))
С лодки разрешен.Потому как у всех есть.Зимой же,все по другому!
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
916
Репутация
2 591
Возраст
39
Откуда
Домодедово
05.01.2024 г,"Зимняя Форель",Дружеский фестиваль по лвле Форели со льда,РК "Фишка" Данилово.
С лодки разрешен.Потому как у всех есть.Зимой же,все по другому!
Кто то на мерседесе ездит и что?
Зимой 90% рыбаков с эхолотами а те кто едут первый раз на водоем это важно.
У постоянных преимущество, их же не снимают :pardon:
 

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 668
Репутация
83 197
Возраст
30
Откуда
Москва,
05.01.2024 г,"Зимняя Форель",Дружеский фестиваль по лвле Форели со льда,РК "Фишка" Данилово.
Кто то на мерседесе ездит и что?
Зимой 90% рыбаков с эхолотами а те кто едут первый раз на водоем это важно.
У постоянных преимущество, их же не снимают :pardon:
Бред.Никто и никогда зимой на турнирах не использует эхолот.Причем здесь мерседес?
Ловить надо используя свое мастерство и опыт!!!
Это говорю Вам точно!!!!!В спорте,по крайней мере там где я участвую,это именно так!!
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 637
Репутация
53 316
Откуда
г.Серпухов МО.
05.01.2024 г,"Зимняя Форель",Дружеский фестиваль по лвле Форели со льда,РК "Фишка" Данилово.
И самое главное!!!
Хочешь стать сильнейшим-лови среди сильнейших!!!!
Только так!!!Именно этот девиз, мне помог в моей спортивной карьере!!
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
657
Репутация
1 992
Откуда
москва,багратионовская
05.01.2024 г,"Зимняя Форель",Дружеский фестиваль по лвле Форели со льда,РК "Фишка" Данилово.
В парусе север когда проводили соревы то всегда можно было и эхолот и даже камеру.А то что не у всех есть эти эхолоты, то это полная ерунда.у кого то нет шурика электро, а бурит в ручную.А у другого нет приманок таких, как есть у других.Не будут все в одинаковых условиях.Решение конечно ваше, как организатора,а мы уже решаем ехать или нет с такими ограничениями.
 

Сейчас смотрят

Вверх