• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

05.01.2024 г,"Зимняя Форель",Дружеский фестиваль по лвле Форели со льда,РК "Фишка" Данилово. (Просматривает: 1)

С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 950
Репутация
10 960
Возраст
44
Откуда
Москва
05.01.2024 г,"Зимняя Форель",Дружеский фестиваль по лвле Форели со льда,РК "Фишка" Данилово.
Всем здравствовать!
Ехал на турнир с двум мыслями: будет турнир одной-двух приманок, ибо пальцы не захотят менять приманки и расстёгивать карабины в -27, и то, что особого клёва не будет 2-3, ну 4 рыбы это предел.
Как здорово, что по обоим пунктам я ошибся!!
Мороз был, но холодно не было. И рыба задорно клевала!
Зашёл на лёд 19м, решил работать на дальней стороне от садков. Быстро пробежался, набурил штук 20 лунок и вот уже запуск. Все замерли в ожидании старта. Бочки закончились, томительная пауза и старт.
В рыбу я не попал. Со стороны администрации ловят и ловят, а с нашей стороны слабо совсем. Ну и решил я смещаться дальше, а вдруг просто проскочила уже. Беру одну на морковку, уже поспокойнее, постепенно сместился к полю. А там тишина. У администрации народ носится с пакетами. Но я упрямый. Почему-то уверен, что моя рыба дойдет, а если бежать в толпу, то... То ну его нафиг. И я дождался.когда остался в гордом одиночестве). Поклевка, дикое сопротивление, кое как достал рыбку под 2 кг. Тройник в узел и обрыв уже на льду. Перевязался на семечку и с этой же лунки беру ещё 2 рыбы. Счастье!))). Дальше пошел поиск. Активные перемещения. То там, то там поимки. И часов в 11 мини выход. За две минуты успеваю взять ещё 2х рыб в на глубине со дна из одной лунки на блесну Печенкина.
Так с результатом 6 рыб почти на 9 кг и закончил. Занял самое обидное, но всё равно очень приятное 4е место. Даже близко не ожидал такого результата от себя, ведь состав участников был очень серьезным. Рыба на вываживании просто дикая. С первого, да и второго раза в лунку не идёт. 6 раз дал рыбе по губам и одну покатал почти до лунки.
Очень доволен турниром. Данилово всё больше места занимает в сердце).
Саше огромное спасибо за организацию, за отношение к рыбакам. Ну где ещё админ возьмёт бур и просто будет рассверливать участки?! Повару за отличную уху. Всем участникам огромное спасибо за то, что не испугались мороза. За позитив и честную игру.
Короче, я реально в восторге.
Рыбу половил, призы получил, познакомился с отличными людьми. Что ещё надо? По возможности буду приезжать и участвовать во всех кипишах!))
Всем ещё раз спасибо!!!
Будьте здоровы и НХНЧ!!!!
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 938
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
05.01.2024 г,"Зимняя Форель",Дружеский фестиваль по лвле Форели со льда,РК "Фишка" Данилово.
Всем кто читает посты после проведённого мероприятия! Правдивая история показанного результата. Если кто-то думает что это случайность, то я так не думаю. Несколько раз выступал в личке на Фишке Данилово по форели в команде на командном кубке платных прудов и по щуке со льда. В команде закончил с нулем так и не поняв водоема. С самого начала размещения информации мониторил как и что происходит на водоеме, кто на что ловит и как. Накануне соревнований расспросил капитанов двух команд за которые играл последние два года и получив от них указания приступил к действиям. Удачно выбрав номер 4 в одним из первых вышел на водоем для регокнасцировки. Встал четко в зоне выпуска форели со стороны администрации. Упор сделал на раттлины так как там два тройника и возможности сходов меньше относительно блесны. Рыбалку сделал эклипс мини слайт в 75 размере (оригинал) в 105 раскраске. За всю рыбалку слил всего одну рыбку. Всех остальных 9 штук взял без багра и практически с двух-трех лунок. На резину и блесны принципиально не переходил. Хочу выразить всем участникам приехавшим сегодня не смотря на такие сложные погодные условия респект за честную игру. Мне повезло чуть больше в это раз. Персонально хочу поблагодарить моих наставников и капитанов команд в которых я играл в позапрошлом и прошлом году Карандеева Максима (Клевое Место) и Игоря Барона (Михайлово Tryout). Отдельно хочу выразить. Слова искренней благодарности Узелкову Александру за самоотверженный труд, насточивость , верность своему слову и прекрасный спортивный праздник, который дал неизгладимые эмоции самым преданным и увлеченным рыбакам.

Тонометр рядом с кубками весьма живописен :)
 

Сейчас смотрят

Вверх