• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима) (Просматривает: 1)

С нами с
16.09.2014
Сообщения
1 170
Репутация
2 219
Возраст
53
Откуда
Электросталь, Московская обл.
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Не ожидал такого результата соревнований. КМС подвинулись пропустив новеньких к получению разряда. Оказалось что новенькие далеко не новенькие. Первые три места:
двое участвуют в профессиональных турнирах Pro Anglers League и один видеоблогер
Вальтер = ZEMEX
Арефьев на самом деле новенький подготовлен отцом, опытнейшим рыболовом. Его Магазин "Акватория рыбалки"(Костюмы,термуха,аксессуары NORFIN,Топтыгин, ЙЕТИ и
Но главное - они тщательно подготовились на тренировках изучили водоем и знали уловистые точки и на что клюет.
И не оставили случайностям шанса помешать.

"Видеоблогер" =))) Тут как-то писали про спортсменов со сгоревшими разрядами. Из-за пандемии и отмены соревнований в 20-м они погорели у многих. У Святослава сгорел 1-й.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.09.2021
Сообщения
15
Репутация
30
Возраст
37
Откуда
Москва, Зеленоград
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Исправленные и перепроверенные результаты...
 

Вложения

  • 351.3 КБ · Просмотры: 229
    Протокол ГСК Золотая рыбка-2021 3 этап 04.12.2021 (2).pdf
  • 1.6 МБ · Просмотры: 218
    ПТР личка Золотая рыбка-2021 3 этап 04.12.2021 (4).pdf

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
По мне результаты вполне логичны и закономерны... и
Не ожидал такого результата соревнований. КМС подвинулись пропустив новеньких к получению разряда. Оказалось что новенькие далеко не новенькие. Первые три места:
двое участвуют в профессиональных турнирах Pro Anglers League и один видеоблогер
Вальтер = ZEMEX
Арефьев на самом деле новенький подготовлен отцом, опытнейшим рыболовом. Его Магазин "Акватория рыбалки"(Костюмы,термуха,аксессуары NORFIN,Топтыгин, ЙЕТИ и
Но главное - они тщательно подготовились на тренировках изучили водоем и знали уловистые точки и на что клюет.
И не оставили случайностям шанса помешать.

а по мне результаты вполне логичны и закономерны...
на самом деле мне кажется, что КМСы по сути никуда не двигались, отловились очень ровно и мощно... если бы не ограничения по количеству рыб в зачете, итоги были бы иными. Ну а ловля крупняка - это всегда больший элемент лотерейности... а если бы соревнование было командным, то уверяю вас - шансов подвинуть их практически не было бы. Не буду говорить за всех них (ибо на этом этапе КМСников было и вправду ну очень много), но по крайней мере часть из них - именно так...
Впрочем, все сказанное ничуть не умаляет заслуг тройки призеров, обладателя бигфиша... ребята действительно красавцы, молодцы и я аплодирую им стоя и еще раз от души поздравляю!
Еще раз спасибо всем участникам, спасибо судейской бригаде, спасибо спонсорам и всем причастным к организации этого мероприятия. По мне - было очень клево. Надеюсь, что и вам всем понравилось.
Хочу верить, что мы еще увидимся и зарубимся в 2022))))
 
С нами с
10.12.2019
Сообщения
23
Репутация
27
Возраст
58
Откуда
Москва, Выхино
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Всем доброго дня. Я очень рада, что участвовала в соревновании, это опыт и приятное общение. Спинингом увлеклась в прошлом году, реньше рыбачила в основном на попловок. К сожалению сделала ошибку, гонялась за крупной рыбой, только к концу соревнования перешла на более лёгкие приманки и сразу окунь 22 см., и один сход. Очень рада что не по нолям, сделала нужные выводы Место плохо знала, не тренеровалась. Надеюсь участвовть и в следующих соревнованиях, хочу получить разряд Спасибо!
 

Вложения

  • IMG_20211204_135416.jpg
    139.7 КБ · Просмотры: 127
    IMG_20211204_135416.jpg
С нами с
19.10.2013
Сообщения
429
Репутация
2 176
Откуда
Москва
04.12.2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! (Зима)
Всем доброго дня.
Выложу свой запоздалый отчёт, коль назвался видеоблогером =)
Стартовал с верхней зоны и сразу отправился вниз к мосту. Там с трудом вставал на интересные точки. Окунь потихоньку клевал из-под деревьев, но на четыре заброса - один обрыв. Две щуки сделали мне основной результат, финишировал с 9 рыбами. По итогам - второе место с разницей в 1 см с первым.
Спасибо организаторам и судьям! Всех был рад видеть!
 

Сейчас смотрят

Вверх