• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку. (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2009
Сообщения
734
Репутация
2 482
Возраст
53
Откуда
Москва Зюзино
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Zakat,super-bambr,a вы чем-нибудь прикармливали точки ловли?
По правилам все рыбы сачком принимались,или можно карасей в руку принимать?

вообще не кормил. только с крючка. Мне Сергей запретил :)))
В регламента написано в подсак, вот я и брал 99% только через него
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Так жену свою спроси,она как приедет :D ?
Я так планирую участвовать,а там по обстательствам,так далеко не могу загадывать :pardon:....
Пы,Сы. Мне как раз к этому времени палочка новая придти должна будет :p....


Татьяна сказала что хочет участвовать во всех турах - я тоже хочу все туры пройти:yes::):thumbtwoup::taschu:

Леш,а про какую Херабуну ты сказал? может мне тоже надо:D
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
117
Репутация
180
Откуда
Москва
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
А на какие снасти ловил народ если не секрет? Матч, мах, штекер? И дистанции примерные.
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
4 251
Репутация
23 102
Откуда
Москва.Кунцево
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
С нами с
14.01.2016
Сообщения
963
Репутация
2 256
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
А на какие снасти ловил народ если не секрет? Матч, мах, штекер? И дистанции примерные.
Большинство было херабунщиков:D Так что основная дистанция была где-то от 4 до 10 метров:)
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Интересно - на этой ветке будет вестись регистрация участников второго тура соревнований?:):taschu::kubok:
Записываться уже можно?
 
С нами с
25.05.2015
Сообщения
130
Репутация
195
Откуда
Москва Новые Черемушки + Александров Влад. обл
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Интересно - на этой ветке будет вестись регистрация участников второго тура соревнований?:):taschu::kubok:
Записываться уже можно?
Присоединяюсь к вопросу!

И еще вопрос по правилам. Кто в первом туре вышел в финал и будет принимать участие во втором туре, участвуют в туре вне зачета? Или это возможность выиграть вторую путевку в финал?
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
4 251
Репутация
23 102
Откуда
Москва.Кунцево
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
И еще вопрос по правилам. Кто в первом туре вышел в финал и будет принимать участие во втором туре, участвуют в туре вне зачета?
А какой смысл тогда участвовать,для массовки?
Или это возможность выиграть вторую путевку в финал?
А вот тут хотелось бы услышать мнения участников.
1.С одной стороны - допустим я уже в финале и при условии попадания во втором туре в пятерку,опять получаю сертификат на проход в финал,а мне как бы он и не нужен,уже там.Соответственно можно было бы его передать дальше по спискам претендентов.Допустим теоретически призеры те же остались(сомнительно,но все же,не все победители наверняка опять приедут и опять выиграют),тогда сертификаты получаю с 6 по 10 место участники(ну это при условии,что та же пятерка победит).На выходе при таком раскладе имеем в финале(сентябре) максимальное количество участником.Что в общем то и не плохо конечно.Только теряется вся суть соревновательного процесса.
2.А с другой стороны,меня как уже финалиста можно сказать,это ни очень то и устраивает.Для меня смысл участия в следующих турнирах отборочных,как раз и состоит в том,что бы опять постараться выиграть и как можно больше народу отсеить на отборах.Чтоб в финале было меньше претендентов и больше шансов на победу.Логичное желание не правда ли?
Ну и вот как быть?
1.Оставить как было изначально-в финал выходят 5 победителей из трех отборочных туров.А это так же может быть 15 человек.
2.Финалист в следующих отборочных турах претендует только на призы,кубки и медали,а сертификаты в финал передаются дальше по списку?
Но повторюсь,теряется тогда весь смысл соревнований, до самого финала.При условии,что нас было 14 человек,все в финал по итогам трех туров и пойдем тогда,ну если новичков конечно не будет на следующих двух турах :D...
Предложения...???
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
997
Репутация
1 667
Возраст
68
Откуда
Наро-Фоминск
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Добрый день. Выскожу свое мнение: На любых соревнованиях, в любом виде спорта количество мест в финальном турнире строго лимитированно и неизменно (16, 24 и т.д.). И как в ходе отборочных турниров их (количество мест) можно уменьшать??? Тогда в финале м.б. 5 чел. Считаю, что это не правильно. Думаю - могут выступать, но вне зачета и если претендентов будет менее заранее оговоренного количества участников (25чел). Да и с коммерческой стороны администрации не выгодно уменьшение количества участников в финале. ИМХО конечно.
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Действительно - может получиться просто "каша"
предлагаю - те кто уже вышел в финал -- по желанию - ( ну захотелось просто по участвовать) могут участвовать в следующих отборочных турах -- но сертификаты на выход в финал - им уже не дают - он у них уже есть - занявшим первое второе и третье место -- кубки, медаль - дают
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
4 251
Репутация
23 102
Откуда
Москва.Кунцево
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Добрый день. Выскожу свое мнение: На любых соревнованиях, в любом виде спорта количество мест в финальном турнире строго лимитированно и неизменно (16, 24 и т.д.).
Так и есть,в финале может быть не более 15 человек,по итогам трех отборов.
И как в ходе отборочных турниров их (количество мест) можно уменьшать???
Приняв участие во всех трех отборочных турах и войдя в пятерку претендентов.Тем самым сократив количество участников в финале.
Тогда в финале м.б. 5 чел. Считаю, что это не правильно.
Теоретически и такое возможно,но мало вероятно.
Почему?
А правильно будет,если человек в отборочном турнире не попал в пятерку,а в итоге оказался в финале,только благодаря тому,что получил сертификат за участие?
Думаю - могут выступать, но вне зачета и если претендентов будет менее заранее оговоренного количества участников (25чел).
А какой смысл выступать вне зачета?Просто половить и так можно.
Да и с коммерческой стороны администрации не выгодно уменьшение количества участников в финале. ИМХО конечно.
А кто тут про коммерцию говорит сейчас?
Тоже ИМХО конечно.Послушаем остальных.

предлагаю - те кто уже вышел в финал -- по желанию - ( ну захотелось просто по участвовать) могут участвовать в следующих отборочных турах -- но сертификаты на выход в финал - им уже не дают - он у них уже есть - занявшим первое второе и третье место -- кубки, медаль - дают
Ну,не дают сертификат,уже есть,второй не нужен.Чего делать будем?
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Так и есть,в финале может быть не более 15 человек,по итогам трех отборов.

Приняв участие во всех трех отборочных турах и войдя в пятерку претендентов.Тем самым сократив количество участников в финале.

Теоретически и такое возможно,но мало вероятно.
Почему?
А правильно будет,если человек в отборочном турнире не попал в пятерку,а в итоге оказался в финале,только благодаря тому,что получил сертификат за участие?
А какой смысл выступать вне зачета?Просто половить и так можно.

А кто тут про коммерцию говорит сейчас?
Тоже ИМХО конечно.Послушаем остальных.


Ну,не дают сертификат,уже есть,второй не нужен.Чего делать будем?

Два варианта - или тех кто уже прошел в финал - не допускать к отборочным турам или допускать - ( при желании )- сертификаты не давать --- призы и награды давать
ну вот как то так
Захотелось может человеку еще раз призовое место попробовать занять -- нет возражений -- милости просим - но если ты уже финалист -- то сертификат тебе не положено выдавать....он уже есть
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
4 251
Репутация
23 102
Откуда
Москва.Кунцево
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Сереж,я понял,что не давать,а кому тогда давать или не кому?
И что значит не допускать?А если ни кто не запишется больше?Чего всего 9 человек ловить будет?А в августе четверо :laduh:...зато все в финале :rjach:?
Еще раз конкретный вопрос по проходу в финал и сертификатам.
Что делать если он уже есть и еще один выиграл?
Может дарим кому считаем нужным ???
Или все же передаем эстафету дальше,сильнейшим по спискам?
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Сереж,я понял,что не давать,а кому тогда давать или не кому?
И что значит не допускать?А если ни кто не запишется больше?Чего всего 9 человек ловить будет?А в августе четверо :laduh:...зато все в финале :rjach:?
Не выдавать сертификаты на выход в финал - тем у которых данный сертификат уже есть - и человек просто изьявил желание по учавствовать в отборочном турнире -- ( награждение за первые три места остаются) что то мне кажется - что те кто уже прошел в финал - не многие придут на второй тур -- ( а зачем им приходить? они уже в финале) могут прийти просто из-за своего желания и не более - ну типа в первом отборочном просто прошел - а во втором хочу первое место и награждение:)
 

Сейчас смотрят

Вверх