• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 16)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Два прибора точно удобней , деление экрана на моем приборе не удобно , очень мелко . К примеру Вы хотите просмотреть хотя бы 30 метров в каждую сторону (всего 60), представляете какого размера будет рыбка длинной 05 метра -Получится всего несколько пикселей .
У спортсменов стоят два ,а то и три прибора .
Я второй лорик купил на ибей по моему за 2.5 тр. ,но без датчика просто как навигатор ,а потом на птичке купил датчик за 3.5тр и получился второй прибор за 6тр

Всем Добрый!
ИМХО: эхолот нужен прежде всего для получения информации о рельефе дна глубинах. Остальное - в умении проанализировать полученную инфо.
Если же мы хотим увидеть рыбу в 30-метровом радиусе с указанием её размера (и фамилии родителей ), то это больше похоже на добычу. Для спортивного рыболовства - куда ни шло. Для любительского - вопрос...
В магазине "Живая рыба" тоже можно гарантированно трофей взять :):):)!!!
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
1 179
Репутация
1 896
Возраст
64
Откуда
М.О. Малаховка
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем Добрый!
ИМХО: эхолот нужен прежде всего для получения информации о рельефе дна глубинах. Остальное - в умении проанализировать полученную инфо.
Если же мы хотим увидеть рыбу в 30-метровом радиусе с указанием её размера (и фамилии родителей ), то это больше похоже на добычу. Для спортивного рыболовства - куда ни шло. Для любительского - вопрос...
В магазине "Живая рыба" тоже можно гарантированно трофей взять :):):)!!!

Ну так можно сказать ,что ловля с моторки то же добыча , на веслах романтичней.
Судя по всему Вы не пользовались приличным прбором, уверяю Вас что Вы поменяете свое мнение ,когда уведите карту глубин интересующего Вас места . И уж точто не одни человеческие мозги ее не нарисуют ее,просто по тому что протой. Эхо дает средние значения, если конечно не ловить всю жизнь на одном месте.
Вобщем каждому свое ,но уверен что те кто пробывал не согласятся с Вами.
Да и увидеть рыбу в эхо ,это еще не значит поймать .
 

KSL

С нами с
14.04.2016
Сообщения
116
Репутация
295
Откуда
Москва, Богородское
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем Добрый!
Есть-ли какие вести с воды?
Температура воды падает и ожидания проходного судака усиливаются:):):)

Сергей, привет. Ты же вроде хотел в октябре на ДХ поехать, если память не изменяет.
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Сергей, привет. Ты же вроде хотел в октябре на ДХ поехать, если память не изменяет.

Привет!
Точно, 21 вечером планирую прибыть:)!
И 22 с утра в лодку прыгнуть :taschu::taschu::taschu: Вот и интересуюсь диспозицией:)
Но что-то вестей ветка даёт не много :(:(:(
Надеюсь на следующей неделе "подкинуть дровишек"!!!

Кто-нибудь ещё собирается в это время на ДХ? Буду рад пересечься :):):)!!!
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый вечер
Мы приезжаем 28

Ха! Я тоже надеюсь( все еще. Надежда умирает последней!) Требую реванша по водке:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::kubok::kubok::kubok:
Пивка захвачу кегу 30 л, своего. Как раз должон успеть сделать. Так то оно сварено, и уже почти неделю отбродило. Главное вопрос с тачкой решить:pardon:
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
193
Репутация
633
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
ВСЕМ ДВС!
Рафон
Будем рад увидеться! С реваншем не уверен что получится, водку давно не варили, но если найду - прихвачу обязательно. Осенью плотно занимались яблоками - кальвадос наше все. Возьму с собой суррогат, который не успел настояться на дубе - тоже хорошо заходит)))). Укроповку тоже привезу - на холоде самое под сало. Находи время - приезжай!
Серж-2020
Жаль не пересечемся((( - отчеты хоть пиши, что бы нам легче было ))))
Мы с Персеем тоже постараемся добавить рыбацких новостей.
С ув,
 

KSL

С нами с
14.04.2016
Сообщения
116
Репутация
295
Откуда
Москва, Богородское
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Про покрытие, дороги, если не затруднит. Обещают гололед. Если удастся, то на какой резине лучше ехать?
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
ВСЕМ ДВС!
Рафон
Будем рад увидеться! С реваншем не уверен что получится, водку давно не варили, но если найду - прихвачу обязательно. Осенью плотно занимались яблоками - кальвадос наше все. Возьму с собой суррогат, который не успел настояться на дубе - тоже хорошо заходит)))). Укроповку тоже привезу - на холоде самое под сало. Находи время - приезжай!
Серж-2020
Жаль не пересечемся((( - отчеты хоть пиши, что бы нам легче было ))))
Мы с Персеем тоже постараемся добавить рыбацких новостей.
С ув,
Опять засада:pardon:Приехал, глянул сотку. Трепались - первый раз видим машину в таком состоянии, просто идеальная.Думал возьму, и будет как разъездная по грибы и рыбалку( крузер 100, 2007 год) А он не то что идеал, он просто перевертышс на заду есть чуть родной краски, а на лобовых стойках толщиномер даже не достает до металла, такой слой шпаклевки наваляли.Наверно буду новую брать,( не решил еще) но она только к концу октября придет, и старт продаж с ноября. И получается опять одна машина на ходу, ребетенка в школу надо ...
Есть правда еще одна мысль, надо уточнить. А так у меня сАвершенно случайно:D трехлитровая баночка хреновухи как раз уже настоялась. Тоже на холоде хорошо:D
 

KSL

С нами с
14.04.2016
Сообщения
116
Репутация
295
Откуда
Москва, Богородское
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Опять засада:pardon:Приехал, глянул сотку. Трепались - первый раз видим машину в таком состоянии, просто идеальная.Думал возьму, и будет как разъездная по грибы и рыбалку( крузер 100, 2007 год) А он не то что идеал, он просто перевертышс на заду есть чуть родной краски, а на лобовых стойках толщиномер даже не достает до металла, такой слой шпаклевки наваляли.Наверно буду новую брать,( не решил еще) но она только к концу октября придет, и старт продаж с ноября. И получается опять одна машина на ходу, ребетенка в школу надо ...
Есть правда еще одна мысль, надо уточнить. А так у меня сАвершенно случайно:D трехлитровая баночка хреновухи как раз уже настоялась. Тоже на холоде хорошо:D

Дим, ты надеялся,10-и летний автомобиль увидеть в ИДЕАЛЕ, так там другие деньги.

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:44 ----------

Дим, ты надеялся,10-и летний автомобиль увидеть в ИДЕАЛЕ, так там другие деньги.
Крузак убить,тяжко, а 100 вообще сильная тачка
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Естественно не в идеале. Но машина кувыркалась однозначно. По правой стороне толщина шпаклевки прыгает через каждые несколько см, то есть вся сторона была в гармошку. Левая сторона такая. Обе стойки в шпаклевке.Руль перетянут...
Я похоронил эту идею.
Сколько у Вас понаехавших.., просто жуть берет. И наглые сучары.Утром черти какие то стоят прямо на выходе из маршрутки, я подвинул его чтобы пройти. Прошел, секунд через несколько он подходит и начинает типа наезжать, зачем я его толкнул. Говорю - ты же не упал, значит я тебя не толкал.Само собой их было человек 7, правда остальные в стороне, этот видимо захотел самоутвердиться.
Столыпин в свое время писал царю записку - если мы сейчас не примем экстренные меры, мы потеряем Дальний Восток. Количество косоглазых в ьех краях меня шокировало в 90 х годах. А в столице, предположу, что количество нечисти составит половину русских.
 

Сейчас смотрят

Вверх