• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 15)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
если Вы - тот упоминаемый выше чел, который в подпитии подгонял работников в столовой понятиями "халдей" и "быстро" - то вообще больше не смейте со мной начинать разговор.
Смею Вас уверить,что я не тот человек,думается был бы тот, Дмитрий не приминул бы это отметить в каждом сообщении.Вы действительно принимаете фразу- что может далеко не каждый мужик, на свой счет?И с какого перепугу Вы решили,что я собираюсь обсуждать сколько действий со своей лодкой Вы сможете произвести один?В тексте об этом ни слова ни половины.И одна просьба-будьте добры дайти ссылку на сообщения где мой ник упоминается в контексте начальной строки этого текста,а то это уже все плохо начинает пахнуть.
Поверьте, у меня нет никакой надобности что то с Вами выяснять. Если не Вы упоминались в моём посту, то и не Вам обижаться! Я всегда могу запросто и безамбициозно выйти из этой темы.
Про свою лодку, и про действия с ней (и со снастями одновременно) поговорить то можно... но тема здесь - базовская, частная, но не 3.14здобольская. Так что: если уязвлены чем то от моих слов - задавайте вопрос в профильной теме. Насколько смогу - поясню. И насколько смогу - настолько культурно.
С Рафоном - про базу спорь, она мне никуда не упёрлась. А про лодку мою - аккуратнее, уважаемый...:angry:
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
42
Репутация
6
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
ПЕрвое: если Зоя обиделась- приношу извинения. (моя супружница тоже вполне могла разъепать этот пляж в хвост и гриву, но - подумала бы прежде о многом объективно. Второе: если Вы - тот упоминаемый выше чел, который в подпитии подгонял работников в столовой понятиями "халдей" и "быстро" - то вообще больше не смейте со мной начинать разговор.
А по поводу того, "ЧТО может (в рыбалке и переноске трудностей) далеко не каждый мужик" - так мне даже неудобно с Вами это обсуждать. Вы действительно считаете, что можете за день произвести всей своей лодкой больше действий, чем я один? НЕ сочтите за рисовку, но вот не верю я Вам!

Уважаемый! Если вы считаете, что я или моя жена называли Холдеями, вы ошибаетесь! Да, были высказанны неготивы по поводу лодки. а вы бы не высказались? У нашей лодки проблемы с перепавшими, а ребятам, которые приехали с нами, дали в место Прогресса- Казанку! Но в последствии были пронесены извинения лодочнику! А хозяева пусть выдают сразу нормальные лодки, а то прокатит не прокатит!!! И вообще вы знакомы со мной и с моей женой, чтобы вешать на людей ярлыки??? Хоть вы и член, этого клуба!!! А выпрыгивать из лодки в воду, а не спокойно выходить на Пирс, не очень удобно!!! Вам слово Удобство знакомо??? А на счет детей на базе- это Бред!!! Что им там делать??? Особенно девчонкам!!! У меня тоже дочка! Так что по спокойней в выводах! Это форум, а не диска! Каждый высказывает свое мнение?! А вы как собаки нашли жертвы!!! Повышаете свою самооценку??!! Или вы такие Мэтры???
 
В

ВадимК

гость
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
veterok
Не собираюсь не собирался и вряд ли когда соберусь обсуждать с Вами,что либо
единственное нельзя походя задевать людей,особенно Вам посторонних,неправильно это,да и амбиций можно поменьше-вроде как уважаемый на форуме человек.За сим заканчиваю полемику До свидания.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Уважаемый! Если вы считаете, что я или моя жена называли Холдеями, вы ошибаетесь! Да, были высказанны неготивы по поводу лодки. а вы бы не высказались? У нашей лодки проблемы с перепавшими, а ребятам, которые приехали с нами, дали в место Прогресса- Казанку! Но в последствии были пронесены извинения лодочнику! А хозяева пусть выдают сразу нормальные лодки, а то прокатит не прокатит!!! И вообще вы знакомы со мной и с моей женой, чтобы вешать на людей ярлыки??? Хоть вы и член, этого клуба!!! А выпрыгивать из лодки в воду, а не спокойно выходить на Пирс, не очень удобно!!! Вам слово Удобство знакомо??? А на счет детей на базе- это Бред!!! Что им там делать??? Особенно девчонкам!!! У меня тоже дочка! Так что по спокойней в выводах! Это форум, а не диска! Каждый высказывает свое мнение?! А вы как собаки нашли жертвы!!! Повышаете свою самооценку??!! Или вы такие Мэтры???
НЕ горячИтесь, коллега. Если решились высказать своё мнение об неудачном отдыхе - так выскажите его обстоятельно, и без эмоций. Конкретно: что было плохо, в чём обманули, и даже: в чём вы с супругой разочаровались, чего не получили от желаемого. Тем самым - очень поможите многим собирающимся поехать на данную базу (возможно, и мне).
Только уж мне - чужих слов не приписывайте: я общаюсь в этой открытой теме, и ниоткуда больше фактов не притягиваю. Поэтому поясните: когда Рафон говорит, что Вы, лично Вы - вели себя непристойно в столовой, то почему я НЕ должен этому верить?
Про подробности договорённости с базой Вашего отдыха - знаете только Вы сами, и админ базы. Но ведь в этой теме нигде Вы не предъявили конкретных проетензий! И как Вас понимать?
зы: и очень прошу: если надумали со мной подискутировать, то не говорите одновременно и от мужчины, и от женщины. Зоя - мадам, и её претензии в суровом неприхотливом обществе, мягко говоря, не прозвучат убедительно. А Вы - да! Пусть и не вовремя, но - вЫскажитесь, плиз! Мы с Вами - по одну сторону, потому что мы - клиенты. Только уж будьте объективным клиентом, если это возможно. Никому срач и ругань не нужны! Нужна - объективная инфа из первых уст об обсуждаемой базе: "Дедушкин хутор".
Итак, я весь во внимании: что Вам с уважаемой супругой Зоей не паонравилось на саратовской базе?
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
42
Репутация
6
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
veterok Пляж, вполне допускающий купание (но, наверно, не для подобных Зое).
Зачем походя нелицеприятно отзываться о человеке которого Вы не знаете?
Далеко не каждый мужик сможет каждый день по 12 часов джиговать на Волге с лодки в течении 10 дней 6 дней из которых был ветер более 20 мс.Зоя отнюдь не принцеса на горошине и если выразила свое мнение наверно правильно к нему прислушаться,а не низводить тему в разряд собака лает караван идет.
Впрочем ничего личного-познакомились с Романом и Зоей на хуторе и может больше никогда и не увидимся.Очень хорошие,открытые ребята и по хорошему упертые и опытные рыбаки.
Вадим!!! Большое спасибо, о столь лестных отзывах о моей жене!!! Мне как ее мужу это приятно слышать! Нам цивилизованным людям трудно доказать людям, что мы не хотим их оскарбить, а пытаемся показать им на их недостатки или недочеты!!! А когда на любую критику слышишь только отмазки, или наезд!!! Понимаешь что комплекс Наполеона присутствует как минимум у половины!!! Хочется крикнуть "Забудте про Савок" На дворе 21 век!!! Хватит пытаться урвать! Назвался "груздем", делай все как для себя!!!
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
veterok
Не собираюсь не собирался и вряд ли когда соберусь обсуждать с Вами,что либо
единственное нельзя походя задевать людей,особенно Вам посторонних,неправильно это,да и амбиций можно поменьше-вроде как уважаемый на форуме человек.За сим заканчиваю полемику До свидания.
Я за свои слова отвечаю, по крайней мере думаю так о себе в жизни. И не вижу пока: кого и чем конкретно я задел? И неважно: посторонние люди, или знакомые - мы люди, и всегда можем культурно прояснить непонятки. А Ваше "за сим заканчиваю полемику" - это из разряда "куснуть за тапок, и съипаться в подворотню". Я - никого не хотел обидеть, я - хотел объективности. А вставание в позу оскорблённого - это позорненькое понтовство псевдоправого...
Мы ведь не ругаемся, мы - просто обсуждаем одну из тем нашей жизни. Так к чему чваниться и позировать?...

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------

Вадим!!! Большое спасибо, о столь лестных отзывах о моей жене!!! Мне как ее мужу это приятно слышать! Нам цивилизованным людям трудно доказать людям, что мы не хотим их оскарбить, а пытаемся показать им на их недостатки или недочеты!!! А когда на любую критику слышишь только отмазки, или наезд!!! Понимаешь что комплекс Наполеона присутствует как минимум у половины!!! Хочется крикнуть "Забудте про Савок" На дворе 21 век!!! Хватит пытаться урвать! Назвался "груздем", делай все как для себя!!!
Мда..... Я уже сто раз пожалел, что высказал просто СВОЁ мнение о том, что знаю, видел, прочитал. Мне фиолетово, как вы относитесь к базе и к Рафону. Я прекращаю с вами общаться, с мыслями, что вы - чванливые и необъективные личности. "Наполеон, Савок, 21 век"... Опомнитесь, люди! Вы в себе грехи поищите лучше!:thumbdown:
Нет бы наконец честно и обстоятельно о негативе отдыха написать - так нет, мля! Они меня "лечить" взялись! :rjach:
Дай вам Бог здоровья и разума...:friends:

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 ----------

Рафон!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ почему ты не прояснил своим неадекватам то, в чём вы не сошлись во мнениях??? Ведь наверняка они - просто обычные, чуток в свою меру избалованые люди. НО! - не враги, и не шпиЁны конкурентов. Так почему ващще допускается такая трескотня? Почему с ними лично всё не перетёрли??? Мля, всё настроение похерили...
Зоя! Передавай привет своему мужу и ещё там кто защищал тебя неизвестно от чего... Нашли меня-злодея и лгуна, ..мать!
 
В

ВадимК

гость
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
veterok
Ну кого и чем первая строка первого сообщения от меня к Вам,если это не задел то извините,мораль видимо у каждого своя.Причем в ответе на мое первое сообщение Вы походя задели и меня,собственно с чего и началась эта полемика.А нехотеть обидеть и обидеть походя не осознавая этого абсолютно разные темы,и развивать их можно до бесконечности.Просто надо остановиться и мир дружба жвачка.А объективный отчет пожалуйста: два моих сообщения адресованные Рафону,ну может уберите моральный аспект,мораль она как я уже заметил у каждого видимо своя.Ни слова неправды там нет. С уважением
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
42
Репутация
6
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Если вас что-то задело в моих высказваниях, то ищите проблемы в себе, или обратитесь к специалисту! А так мы с женой высказали сугубо личное мнение! Вы Все считаете, что вы самые продвинутые ......!!!! Вы глубоко заблуждаетесь!!! Многие прост посылают про себя всех нах...., таков у русских менталитет, и никуда не пишут!!! А так в моем детстве был такой мультик "Волтрон защитник Вселенной" !!! Рисуй лучше комиксы! Рыбачек!!!!!
 
В

ВадимК

гость
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
veterok
Жаль,что прочитал Ваше сообщение адресованное Роману и Рафону после отправки своего так что констатирую мир дружба жвачка и один совет внимательно читать что пишут аппоненты и прежде чем отправлять ответ внимательно посмотреть соответствует ли он обсуждаемому вопросу.
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
42
Репутация
6
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рафон!!! А всего навсего надо было выполнить все данные обязательства (обещания) А точнее: Постараемся не разочаровать!!! И не было бы 5 страниц Негатива и Оскарблений в адрес меня, моей жены и других Гостей (или Туристы как вы нас называете). А ваши защитники "члены клуба", делали бы замечания не мне, а вам!!!
А Ветерку, хочу сказать вот что: Отпишись мне когда отдыхаешь на этой базе с семьей! Особенно мне интересно, что делали твои жена и дети??? И ловил ли ты вообще???? А так если ты удишь рыбачить, а не Бухать то сил на уборку не остается!!! Цивилизация!!!! Новое слово!!!! Запомните!!!!
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 595
Репутация
85 370
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Доброй ночи, а может уже утро-день:( Может хватит из пустого в порожнее:thumbdown: Ну право не смешно уже, мусолите одно и тоже, рыбалки - НОЛЬ, какие то мухи и котлеты:neznayu: Поднимайте вопросы "оперативной обстановки" на воде, ситуацию по паводку, текущей ловле плотвы (вобле) прочей бели, хищнику (молчок по фоткам везде по базам):neznayu: Ребята, завязывайте засаживать базу по пустякам (имеют место везде, исправляемся):thumbupq: А пока, всех с наступающим светлым праздником ДНЁМ ПОБЕДЫ!
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Если вас что-то задело в моих высказваниях, то ищите проблемы в себе, или обратитесь к специалисту! А так мы с женой высказали сугубо личное мнение! Вы Все считаете, что вы самые продвинутые ......!!!! Вы глубоко заблуждаетесь!!! Многие прост посылают про себя всех нах...., таков у русских менталитет, и никуда не пишут!!! А так в моем детстве был такой мультик "Волтрон защитник Вселенной" !!! Рисуй лучше комиксы! Рыбачек!!!!!
Ты перечитай свой пост, а затем вспомни, об чём речь шла. Я попросил, как коллегу-отдыхающего, рассказать конкретно о недостатках обслуживания на базе, а ты маниакально и тупо всё меня к "специалисту" направляешь... Я уже и засомневался: ты смысл моих фраз понимаешь ли?:wacko:
Ну да ладно.. только не нервничай. Хочешь, комикс тебе нарисую про Волтрона, или что ты там ещё смотришь по ящику... Только не нервничай!
"Вы все считаете..." - а вот это уже - клиника, уважаемый... :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:53 ----------

Рафон!!! А всего навсего надо было выполнить все данные обязательства (обещания) А точнее: Постараемся не разочаровать!!! И не было бы 5 страниц Негатива и Оскарблений в адрес меня, моей жены и других Гостей (или Туристы как вы нас называете). А ваши защитники "члены клуба", делали бы замечания не мне, а вам!!!
А Ветерку, хочу сказать вот что: Отпишись мне когда отдыхаешь на этой базе с семьей! Особенно мне интересно, что делали твои жена и дети??? И ловил ли ты вообще???? А так если ты удишь рыбачить, а не Бухать то сил на уборку не остается!!! Цивилизация!!!! Новое слово!!!! Запомните!!!!
Давай завтра договорим, АГА? А то ты уже, судя по правописанию, не особо адекватен. Отдохнёшь, перечитаешь... Поймёшь, наконец, что я - не из команды РАфона, а обычный человек-россиянин.
Извини, но последний твой пост - за рамками трезвого осмысления.
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
42
Репутация
6
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я не соревнуюсь в орфографии!!! Бывает!!! Мы говорим о недочетах базы!!! Ранее Я, моя жена (которая многим из вас даст фору) и еще некоторые участники форума высказывали свои неготовы, но вместо тог чтобы сказать: ребяты сори, все устраним! Спасибо!!! Мы как пользователи этой сети, слышим: вы то, вы это!!! В чужом глазу соринку нашел, в своем бревно не замечаешь!!! Это форум о базе Дедушкин хутор?! Давайте говорить как есть!!! И давайте делать правильные выводы!!! А то как кто-то выскажет негатив, то сразу 100 защитников!!! Повышаете рейтинг??? Тогда нах... Нужен этот форум!? Если все привыкли, что их гладят вдоль шерсти, а если против, то 100 защитников!!! Где вы были до этого???
 
  • Cпасибо
Реакции: Genc
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я не соревнуюсь в орфографии!!! Бывает!!! Мы говорим о недочетах базы!!! Ранее Я, моя жена (которая многим из вас даст фору) и еще некоторые участники форума высказывали свои неготовы, но вместо тог чтобы сказать: ребяты сори, все устраним! Спасибо!!! Мы как пользователи этой сети, слышим: вы то, вы это!!! В чужом глазу соринку нашел, в своем бревно не замечаешь!!! Это форум о базе Дедушкин хутор?! Давайте говорить как есть!!! И давайте делать правильные выводы!!! А то как кто-то выскажет негатив, то сразу 100 защитников!!! Повышаете рейтинг??? Тогда нах... Нужен этот форум!? Если все привыкли, что их гладят вдоль шерсти, а если против, то 100 защитников!!! Где вы были до этого???
Ну ты и боец...:) Ток ответь: нахрена ты МНЕ всё это пишешь? Я на базе был пробегом 3 раза в жизни, хозяина видел 1 раз 5 минут. А мнение своё высказал в основном опираясь на мнения отдыхающих, знакомых и чужих, которых расспрашивал я ЛИЧНО, ДЛЯ СВОЕГО ИНТЕРЕСА. Что знаю, как думаю - тем я и поделился с коллегами по форуму.
А ты вот на базе был, с женой был, которая многим нам даст фору:); а никак не сподобишься цивильно и внятно рассказать о своём отдыхе.:rjach: Ты это нарочно темнишь, или реально не догоняешь, о чём я тебя третий раз за вечер прошу?:hmm: Не хочешь говорить,- да и флаг тебе... Другие расскажут, более адекватные!:yes:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Андрей--- у меня,так же как и у тебя ТРИ дочери,но давай будем надеятся что они --- не девки.
Самая младшая-Дарья Дмитривна-- рыбачит с ЧЕТЫРЕХ лет.Первые ее слова,когда она самостоятельно вытащила чехоньки на резинку были -ВОТ ТАК ТО !!
Едем с ней с рыбалки ( С УТРА -утро -это 5-6 часов)---на берегу стоят гости-туристы-..... созерцают... Естественно каверзный вопрос на количество рыбы которое несет дочь в садке------ТИПА как смогла----мой грех ,научил сказать-----ступенчатой проводкой...Представь их реакцию на такие слова от такой сопли с РЫБОЙ... Есть и фото и видео с ней когда она сама и тащит и делит рыбов--между семьей и дедушками)
Но когда напротив базы тягали сома,а те же люди смотрели на это, и обсуждали что там--доченька их убила--ЗАЯВИВ,в плане комментария,рядом стояла..слушала)----НЕ СОМ.!!!!! ЗАЦЕП.....!!!
Зоя---рыбачка однозначно. Таких жен поискать еще надо,но не факт что найдем.
НО--если в моряну я сказал - не выдавать лодки-не факт что надо повышать голос.
И как ей разговаривать по жизни--ее право......НО ---глухих нетути...И орать ,предполагая что тебя пошлют--не надо.Те же сторожа-люди,и я с женой ем с ними из общей кастрюли между прочим.

Тффаттсять пппятый раз переспрашиваю вадимКа---попросили ли денег с тебя за доставку корыта с хутора и обратно) ??????????????
Лично я не верю в такую херь--деньги дрючат за все- а тут лоханулись....Причем местные (нет у меня квалифицированных кадров с Москвы -уж они то своего - не упустят
Магазина на Хуторе --два уже,и цены оечнь разнятся..
Че то поднадоело,пойду сосну...Если кто то захочет комментировать--варианты естественно есть
 

Сейчас смотрят

Вверх