• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 10)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Стремлюсь-не стремлюсь,август в частности продан уже давно.И больше половины из них--старые наши туристы.И многие из них рады видеть других.
Я не стремлюсь к тому ,и не буду стремиться-чтобы ко мне ехали люди наплевательски относящиеся к правилам,в частности не готовить в деревянных домиках.
Вы то же могли бы написать -что в частности было у Вас с лодкой и КАК быстро ее поменяли .Это было бы конкретно.А то ВадимК-заявил что у нас отношение деньги вперед,а стулья потом-да и то если будут,и молчит на абсолютно конкретный мой вопрос--брали с него деньги за привоз и отвоз лодки на хутор.
Я не знаю что там могли сказать сторожа по поводу зарплаты--НО:
1--- вряд ли основная масса народа считает что она получает много
2----сторожа в частности за такие услуги как погрузка и разгрузка лодки в данном случае то же ничего не получили,естественно чем больше им левых нагрузок-тем больше они будут говорить про маленькую зарплату.
Вы когда пишете подобное свято считаете -что туристы все абсолютно порядочные,а я такой негодяй.Только поройтесь в интернете и поищите отзывы на эту тему.За пять лет работы -их было бы масса.И это то же конкретно.
То что на этой лодке трудновато включалась задняя скорость--не говорит о том что лодка неисправна.Это больше заводская недоработка,но мы уже знаем как устранить перекос троса скоростей,который и прибавляет усилие при включении задней передачи.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------

Зоя, поверьте, он обязательно прислушается, проанализирует и устранит недостатки, это защитная реакция у любого человека, который болеет за свое дело и старается, чтоб Вам же было лучше. Ну..получилась накладка...редко, но бывает, все сделали нужные выводы.

Накладки могут быть у любого,вопрос в том хочет ли человек устранять ее и решать вопрос или встает в позу или посылает.
Но я честно-не понимаю --в чем накладка у меня ???
Пусть напишут уже.
То что кто то отравился--бред.Рассольник всем из общей кастрюли.
Лодка ?--поменяли сразу.Выше я написал-что было с лодкой.Что то никто не пишет что эхолота не было к примеру на лодке,а летят они сам знаешь как.
Белье ?-- то же поменяли на другое(другого цвета),хотя не может оно быть грязное.Меняли перед заездом непосредственно.Мне проще гораздо накупить нового белья и выдавать новое.Цена вопроса 400-600 руб,но основная масса не будет брать.
По всем остальным вопросам-я на базе,можно было все решить.
Пишет про экскурсию-извиняюсь ,не прокатил.Вернее прокатил с экскурсией.
Обещаю что впредь такого не будет--обещать больше не буду никому,чтобы потом не душили.Я за это деньги не брал между прочим.Кстати в это же время людям показывали места,правда не я.Не было у меня настроения.
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
22
Репутация
4
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вы знаете я не считаю Вас негодяем,а всех гостей порядочками,но отношение к людям приехавшим к Вам на базу должно быть радушное.Лодку- да нам ее поменяли,но сначала нам сказали ,что они все такие и все это было сказано с такими лицами. Разве лодки не должны проверяться до выдачи или их должны проверять сами гости?Может я чего- то не понимаю?А лодки разве на базах моют только в хорошую погоду?Не знаю как у Вас , а в Москве дворники ,например,убирают снег и лед и при -30.А лодка которую у Вас брал Вадим ,как мне показалось у Вас на приколе стояла и что разве он пользовался ей бесплатно.

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:22 ----------

А,что Вы так к белью прицепились? Про него вообще никто не писал.Лично я писала про подушки, а это разные вещи.
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"


А,что Вы так к белью прицепились? Про него вообще никто не писал.Лично я писала про подушки, а это разные вещи.

муж ваш (если я правильно понял) написал в сообщении 720.. с восклицательным знаком..
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
22
Репутация
4
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
муж ваш (если я правильно понял) написал в сообщении 720.. с восклицательным знаком..

Уважаемый,Aganava!Если Вас, это очень сильно беспокоит,то белье выдавалось-чистым,просто его не меняли 11 дней ,об этом и речь.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
уже ближе к делу.лодка не моя и я писал что с него не просили денег за то что ее
привезли ему и отвезли потом обратно.а он заявил что без денег ни шагу.
Белье-сказали бы и поменяли,можно просто было сказать и все,никакой специальной акции против вас не было
А то что Вам с такими лиЦами кто то объяснил что лодКи все такие-
что я могу сделать,я не могу присутствоать при всех действиях.Для меня важнее-чтобы она работала.Как я понимаю ВадимК уже ничего не хочет добавить к своей критике .Проехал сейчас Иргиз в Саратове-воды опять уйма
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Стремлюсь-не стремлюсь,август в частности продан уже давно.И больше половины из них--старые наши туристы.И многие из них рады видеть других.
Я не стремлюсь к тому ,и не буду стремиться-чтобы ко мне ехали люди наплевательски относящиеся к правилам,в частности не готовить в деревянных домиках.
Вы то же могли бы написать -что в частности было у Вас с лодкой и КАК быстро ее поменяли .Это было бы конкретно.А то ВадимК-заявил что у нас отношение деньги вперед,а стулья потом-да и то если будут,и молчит на абсолютно конкретный мой вопрос--брали с него деньги за привоз и отвоз лодки на хутор.
Я не знаю что там могли сказать сторожа по поводу зарплаты--НО:
1--- вряд ли основная масса народа считает что она получает много
2----сторожа в частности за такие услуги как погрузка и разгрузка лодки в данном случае то же ничего не получили,естественно чем больше им левых нагрузок-тем больше они будут говорить про маленькую зарплату.
Вы когда пишете подобное свято считаете -что туристы все абсолютно порядочные,а я такой негодяй.Только поройтесь в интернете и поищите отзывы на эту тему.За пять лет работы -их было бы масса.И это то же конкретно.
То что на этой лодке трудновато включалась задняя скорость--не говорит о том что лодка неисправна.Это больше заводская недоработка,но мы уже знаем как устранить перекос троса скоростей,который и прибавляет усилие при включении задней передачи.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------



Накладки могут быть у любого,вопрос в том хочет ли человек устранять ее и решать вопрос или встает в позу или посылает.
Но я честно-не понимаю --в чем накладка у меня ???
Пусть напишут уже.
То что кто то отравился--бред.Рассольник всем из общей кастрюли.
Лодка ?--поменяли сразу.Выше я написал-что было с лодкой.Что то никто не пишет что эхолота не было к примеру на лодке,а летят они сам знаешь как.
Белье ?-- то же поменяли на другое(другого цвета),хотя не может оно быть грязное.Меняли перед заездом непосредственно.Мне проще гораздо накупить нового белья и выдавать новое.Цена вопроса 400-600 руб,но основная масса не будет брать.
По всем остальным вопросам-я на базе,можно было все решить.
Пишет про экскурсию-извиняюсь ,не прокатил.Вернее прокатил с экскурсией.
Обещаю что впредь такого не будет--обещать больше не буду никому,чтобы потом не душили.Я за это деньги не брал между прочим.Кстати в это же время людям показывали места,правда не я.Не было у меня настроения.
Да это фигня, а не накладки...вот у меня на 77й один раз туристы на потолок накакали в туалете :thumbdown: вот это была накладка :angry: до сих пор не пойму...как они это сделали..:coolio: а сами они в хлам были и тоже не помнят..:aggressive:
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 956
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
[COLOR=red сказал(а):
зоя[/COLOR];1145408]Дмитрий!Вы знаете,не очень хорошо выглядят Ваши ответы, на не очень положительные отзывы о Вашей базе.Может,стоит просто прислушиваться к этому и улучшать условия своей базы.И тогда, люди приехавшие к Вам впервые, будут приезжать к Вам снова и привозить с собой новых людей.Разве не к этому Вы стремитесь?[/Q


На сколько я помню это третий негативный отзыв о базе за всю её историю. Одному из туристов не понравился уж под кустом напротив домика, потом его мухи закусали. Другого туриста пугали жуки в туалете .Специально для Зои: знаете Зоя напрасно Вы сетуете что ни кто не привезёт с собой знакомых по моей рекомендации. Неоднократно друзья по клубу из Питера, Москвы ездили на Дедушкин хутор и все оставались довольные и еще раз поедут и я поеду, а что касаемо лодок не знаю, за небольшое вознаграждение ребята содержали мною арендованную лодку в полной боеготовности в любую погоду и даже приходя с обеда я видел что моя лодка заправлена и обслужена. Что касается кухни мы были всем довольны: порции- слона накормить можно, большой выбор доп блюд.
 
В

ВадимК

гость
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рафону.Дмитрий добрый вечер.Извините,что заставил долго ждать ответа,работа понимаете ли,не дает возможности добраться да компа ранее 22 часов.Постараюсь ответить в порядке поступления Ваших сообщений.
Где же Вы увидели критику,а тем паче критиканство?Очень даже позитивное сообщение,даже поправлюсь-лодочный парк хороший,с эхолотами,дистанцией и приличными не убитыми моторами,правда сам не ходил были на арендованой лодке со своим мотором,но визуально так оно и есть.За лодками следят,воду набитую волной откачивают,помогают пристать и отчалить и это хорошо.
Далее-Я дал свою личную оценку морального климата на базе,повторяюсь свою,ну или еще нескольких человек одновременно с нами находящихся на базе,причем замечу из пяти срубов с обитателями которых мы достаточно плотно общались гости из трех бывают на базе уже не первый раз,а некоторые и с открытия базы.Вот только в двух из них готовили пищу в домиках и вроде по этому поводу никаких разборок не было,а Роман с Зинаидой грубо нарушили базовский распорядок.Ну и чтобы завершить первую часть ответов-Ни в коей мере не хочу да и не могу развешивать ярлыки,действительно много постоянных клиентов у базы,да и друзей надо полагать не мало,которые едут и будут дай бог приезжать и в дальнейшем,но и процент тех кто уехал с горечыью в душе,тоже немал,так может в консерватории надо чтото подправить.Вторая часть далее.

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Рафону на

Не знаю что там у Вас вытекает, ВадимК--- но имей мужество написать---тебе вот лодку брали у местного напрокат.ПРИВЕЗЛИ ЕЕ,ПОТОМ ОБРАТНО ОТВЕЗЛИ ЕМУ НА МЕСТО НА ХУТОР.--с тебя за это взяли деньги ????А ее сторожа вручную два раза загружали и соответственно выгружали между прочим.
Или ты считаешь что там уже был заложен наш (мой) интерес ???
И как после этого можно написать--взяли деньги и отвернулись.
С огромным любопытством почитаю ответ.
Я не знаю,что из чего вытекает или втекает.В первый же день по приезду был призведен полный расчет за все заказанные нами услуги и лодку в том числе,большое спасибо за это было сказано.А что было заложено в цену или не заложено мне по барабану-счет выставлен,счет оплачен.Выяснять его составляющие в частностях увольте,я не мазохист.В дальнейшем оплачивался толко бензин по факту получения,чистый 92 по 35 рублей наличными.По окончанию срока прибывания денежных претензий на наш счет выдвинуто небыло.Ну и далее расшифрую немного так ВАС ВОЗМУТИВШЕЕ-Заплатил денег свободен-причем все это мелочи,но мы и сами состоим из мельчайших частиц.
Общались по бытовым вопросам в основном с Алексеем,как было сказано главным по хоз вопросам-Леша поменяй табурет в номере сломаный,хорошо ща сделаю и так 5 раз за 2 дня,далее не просили,Леша можно найти вот такой винтик в вашем хозяйстве-можно сей посмотрю-утро вечер утро следующий день-ща посмотрю-далее не спрашивали,надо мусор из бачка на терассе выкинуть,ветер ураганный бачок заваливает и мусор разлетается-на 4 день ветер кончился и мусор вынесли.Далее продолжать не буду-уборка,бензин и тд.
А то опять обидетесь.Если будут вопросы ответить смогу только завтра в это же время,и пожалуйста в вопросах обращенных ко мне препарируйте только то что писал я,а не вообще все отзывы.С уважением.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ты написал конкретно==взяли деньги и отвернулись.За доставку лодки в частности и обратную доставку ее же на хутор---ПЯТЫЙ раз пишу уже--не брали с тебя денег.И пятый раз прошу----будьте так любезны--ответьте на конкретный вопрос.
Из этого вытекает-ты или должен признать что не все так корыстно или... Впрочем это Ваше дело как Вам выглядеть в глазах окружающих.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Зоины посты наводят на размышления, что там ни говори...
Позвольте привести своё, абсолютно стороннее мнение о базе, основанное всецело на отзывах знакомых мне людей, которым я доверяю ( и которые со мной примерно одного социального уровня. В смысле, они не распальцованые "верхохваты бабловые" по жизни, и не бомжары безкопеечные.)
Про местоположение - не буду и говорить. Кто рыбачит - сам знает, что место козырное.
Проживание. Я минималист, и лично мне условия кажутся роскошными. Бродил по территории, общался с людЯми, заходил в сруб - ... По мне - так аХФигительно. Другое дело, что оно мне сильно и не нужно всё! Сруб упакован весьма уважительно, и (даже на спор) могу утверждать, что на Станье такая житуха будет стоит в 1.5-2 раза дороже.
Пляж, вполне допускающий купание (но, наверно, не для подобных Зое). Убогенький магазинчик в микроселе совсем недалеко. (всегда как то получается, что магАзин требуется). Полупроезжие дороги вдоль берега до тысяч мест на Волге.
Столовая большая, но сам не кушал. С отдыхающими разговаривал с пиаными и трезвыми, и сам в разные дни тоже всякий бывал. НО!!!! Плохого я ниразу не слышал, хотя и провоцировал людей! И для меня это - весьма внушительно со знаком плюс. С Димой по-серьёзному поболтать не удалось, а по-несеръёзному - я не захотел сам. Не захотел именно потому, что уже по лагерю (тьфу, то есть по проживающим в домиках) зацепил в моск понятие, что он (Рафон) - не интернет-3.14здобол, но реально хочет сделать свой хуторок лучше. Сам - мелкий какой то, и не заметил бы, не зная... но дело делает, потому что дело его видно всем.
Места - мои старинные. любимые, но рыбаков многолетне знакомых - не встретил никого! (непонятно, что за контингент к нему ездит). (К слову, в те же дни окрест "Успеха" и "Ахтубы" при дрейфе по течению - окрики бродяг закваски разных лет: "Андрюха, ...твою мать!!!!!!!!" - слышал буквально хронометрически.:))
Чё ещё... Да и не важно, всё ли я вспомнил! Главное, мой вывод для себя - база приличная, хозяин честный и неравнодушный, места супер, проезд жопа, рыбаков прожжёных нету, условий для небогатых отдыхающих - нету.
зы: Почему я завёл этот разговор. Семья, отдыхающая порознь (я - счастлив в волжской непогоде, жена с детьми - любит Крым и Сочи) - херня, а не семья. Так вот: у Рафона есть много чего на базе, что может такую семью сблизить и обновитиь чувственно. И хотя, положа руку на сердце, я не приеду к нему (я дикарь, а если и не дикарь, то - просто человек Низовья - 100%. И я сам не хочу тащить на Волгу свою семью, потому что без элемента экстрима - я не буду счастлив... ПО крайней мере - я не встретил ещё такого места, где бы мои девочки бы кайфовали, и я при них не сдох от солнца и безделья.
.............Но база Рафона - пока самое реальное, где я смогу (вернее, надеюсь, что не ошибаюсь в пристрастиях своих домочадцев) более-менее равнозначно отдохнуть со своими девками. ...Возможно, сам себя обманываю, потому что хочу отдыхать совместно и - одинаково радостно. ...У меня ведь... жена.. и ТРИ!!!!!!!!!!!! дочки.... мля.... Рыбаков среди них - четыре нУля! И где мои пацанчики?...
 
Последнее редактирование:
В

ВадимК

гость
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рафону-так как наш диалог превращается в разговор слепого с глухим настоятельно прошу дословно скопировать или перепечатать ту часть моего сообщения которая тебя так возбудила и после этого задайте пожалуйста вопрос в шестой раз.Сообщение прилагаю
Сообщение от Рафон -Меня вот что смущает-есть базы с таким же количеством мест и загрузкой,переписка прямо кипит,а у нас честно говоря переписки мало,хотя народу много бывает,и постоянных туристов,приезжающих как в гости много---вопрос почему не пишут ??
А ответ на этот вопрос прямо вытекает из Вашей переписки с Романом и Зоей.
База вполне приличная,условия размещения цена качество на уровне,акватория прекрасная,лодочный парк неплохой,столовая могло быть поразнообразнее,но без лишних предирок потянет,а вот желания второй раз приехать не возникает.
Превалирует отношение заплатил денег за отдых и свободен,а других точек соприкосновения администрации и гостей не наблюдается.Можно несколько раз о чем либо просить и тебе ниразу не откажут,только и не сделают тоже ничего.Таже уборка помещения,по определению на базе этого уровня должна быть и может даже будет если попросить когото,вот только попросить смотрим выше.Следующий момент- собственно среднестатичный рыболов базе интересен как кошелек и только,в почете или на особом положении так называемый добытчик трофеев,по весне багрильщик обыкновенный,только не над про фото лодок сами можете нащелкать легко.Так и о чем будет кипеть переписка??Люди познакомившиеся на Вашей базе будут общаться,но только не там где им не хватает душевности и простого понимания.
user_online.gif
Сообщение от Рафон -Меня вот что смущает-есть базы с таким же количеством мест и загрузкой,переписка прямо кипит,а у нас честно говоря переписки мало,хотя народу много бывает,и постоянных туристов,приезжающих как в гости много---вопрос почему не пишут ??
А ответ на этот вопрос прямо вытекает из Вашей переписки с Романом и Зоей.
База вполне приличная,условия размещения цена качество на уровне,акватория прекрасная,лодочный парк неплохой,столовая могло быть поразнообразнее,но без лишних предирок потянет,а вот желания второй раз приехать не возникает.
Превалирует отношение заплатил денег за отдых и свободен,а других точек соприкосновения администрации и гостей не наблюдается.Можно несколько раз о чем либо просить и тебе ниразу не откажут,только и не сделают тоже ничего.Таже уборка помещения,по определению на базе этого уровня должна быть и может даже будет если попросить когото,вот только попросить смотрим выше.Следующий момент- собственно среднестатичный рыболов базе интересен как кошелек и только,в почете или на особом положении так называемый добытчик трофеев,по весне багрильщик обыкновенный,только не над про фото лодок сами можете нащелкать легко.Так и о чем будет кипеть переписка??Люди познакомившиеся на Вашей базе будут общаться,но только не там где им не хватает душевности и простого понимания.
user_online.gif


---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

Упс извините с механизмом вставления сообщения не разобрался.
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
1 115
Репутация
2 949
Откуда
Рыбинск, Ярославская область
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вечер добрый! Зачепило сообщение от veterok:thumbupq:
Уважаемый Дмитрий (РАФОН), сегодня проверил свой расчетный счет.Платежа за рекламу не поступило(почему???) Не хотелось просто так хвалить то, что понравилось. Конечно я мог рассказать про отличные места рыбацкие(где ямка, где канавка, где бугорок) и про отдых и про отношение персонала (Иван уж очень запомнился(добротой своей и вниманием)хотя и был не долго я, все очень помогали)),но зачем это делать? Только рыбаков к Вам привлечь и увеличить прессинг на территорию!! Уже стараюсь к Вам на остров приехать не дикарем.
PS Сообщение мое считать шуткой прошу:D, но не все,а что, каждый для себя решит сам.
Места рыболовные, не отдам не кому, такие места нужны самому!!!
 
Последнее редактирование:
В

ВадимК

гость
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
veterok Пляж, вполне допускающий купание (но, наверно, не для подобных Зое).
Зачем походя нелицеприятно отзываться о человеке которого Вы не знаете?
Далеко не каждый мужик сможет каждый день по 12 часов джиговать на Волге с лодки в течении 10 дней 6 дней из которых был ветер более 20 мс.Зоя отнюдь не принцеса на горошине и если выразила свое мнение наверно правильно к нему прислушаться,а не низводить тему в разряд собака лает караван идет.
Впрочем ничего личного-познакомились с Романом и Зоей на хуторе и может больше никогда и не увидимся.Очень хорошие,открытые ребята и по хорошему упертые и опытные рыбаки.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
veterok Пляж, вполне допускающий купание (но, наверно, не для подобных Зое).
Зачем походя нелицеприятно отзываться о человеке которого Вы не знаете?
Далеко не каждый мужик сможет каждый день по 12 часов джиговать на Волге с лодки в течении 10 дней 6 дней из которых был ветер более 20 мс.Зоя отнюдь не принцеса на горошине и если выразила свое мнение наверно правильно к нему прислушаться,а не низводить тему в разряд собака лает караван идет.
Впрочем ничего личного-познакомились с Романом и Зоей на хуторе и может больше никогда и не увидимся.Очень хорошие,открытые ребята и по хорошему упертые и опытные рыбаки.
ПЕрвое: если Зоя обиделась- приношу извинения. (моя супружница тоже вполне могла разъепать этот пляж в хвост и гриву, но - подумала бы прежде о многом объективно. Второе: если Вы - тот упоминаемый выше чел, который в подпитии подгонял работников в столовой понятиями "халдей" и "быстро" - то вообще больше не смейте со мной начинать разговор.
А по поводу того, "ЧТО может (в рыбалке и переноске трудностей) далеко не каждый мужик" - так мне даже неудобно с Вами это обсуждать. Вы действительно считаете, что можете за день произвести всей своей лодкой больше действий, чем я один? НЕ сочтите за рисовку, но вот не верю я Вам!
 
  • Cпасибо
Реакции: Omyt
В

ВадимК

гость
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
если Вы - тот упоминаемый выше чел, который в подпитии подгонял работников в столовой понятиями "халдей" и "быстро" - то вообще больше не смейте со мной начинать разговор.
Смею Вас уверить,что я не тот человек,думается был бы тот, Дмитрий не приминул бы это отметить в каждом сообщении.Вы действительно принимаете фразу- что может далеко не каждый мужик, на свой счет?И с какого перепугу Вы решили,что я собираюсь обсуждать сколько действий со своей лодкой Вы сможете произвести один?В тексте об этом ни слова ни половины.И одна просьба-будьте добры дайти ссылку на сообщения где мой ник упоминается в контексте начальной строки этого текста,а то это уже все плохо начинает пахнуть.
 

Сейчас смотрят

Вверх