• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ДОН между устьем Хопра и Медведицы (Просматривает: 1)

С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 972
Репутация
3 323
Возраст
52
Откуда
Белгородская обл. г. Старый-Оскол тел. 89205533781
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Был и на той и на этой. Донские Зори возможность приехать с палаткой, и насладиться природой. Рыба Зверь это комфорт, но за комфорт надо переплачивать и не мало. Рыбалка:) одинакова что там что там:D
Последнее время езжу в Донские зори ввиду бюджетности, настоящим рыбакам была бы крыша над головой:)
 
С нами с
24.06.2011
Сообщения
172
Репутация
792
Возраст
58
Откуда
москва
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Всё верно. "Рыба" даёт комфорт, но и ценник кусается. Если бы из стоимости проживания убрать питание, то всё было бы нормально, но они на это не идут, т.к. повару не объясниш - сегодня приходи, завтра не надо и т.д. На самом деле это проблемма многих баз. Мне в своё время пришлось раскошелиться на "Зверя" т.к. ездить в мужской компании в палатках надоело, захотелось внуков приобщать к природе и рыбалке. В силу малого возраста внуков, тётки домашние их одних со мной не отпустят, а тёткам давай комфорт. Вот и пришлось свозить на "Рыбу", а когда внукам понравилось купаться в Дону и кататься на моторе, то тёткам стало проще объяснить, что надо искать компромис между комфортом и бюджетом. Теперь нашёл вариант промежуточный и все довольны. Главное было затравить "Рыбой", так что в этом смысле Она своё дело сделала. Удачи!
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
83
Репутация
168
Возраст
48
Откуда
Орел, Орловская область
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Фото домиков, в которых мы жили на базе "Донские зори". Домики, по словам менеджера Анны отличаются от "Аллеи" только отсутствием кондиционера и санузла.
Фото оставлю без комментариев - пусть каждый решает сам.
 

Вложения

  • IMG_8039.JPG
    154.9 КБ · Просмотры: 302
    IMG_8039.JPG
  • IMG_8053.JPG
    144.1 КБ · Просмотры: 292
    IMG_8053.JPG
  • IMG_8054.JPG
    120.5 КБ · Просмотры: 273
    IMG_8054.JPG
  • IMG_8058.JPG
    313.2 КБ · Просмотры: 275
    IMG_8058.JPG
  • IMG_8061.JPG
    157 КБ · Просмотры: 268
    IMG_8061.JPG
  • IMG_8066.jpg
    89.4 КБ · Просмотры: 259
    IMG_8066.jpg
  • IMG_8083.JPG
    294.5 КБ · Просмотры: 256
    IMG_8083.JPG
  • IMG_20160625_141412.jpg
    196.2 КБ · Просмотры: 246
    IMG_20160625_141412.jpg
  • IMG_20160625_141437.jpg
    182.7 КБ · Просмотры: 252
    IMG_20160625_141437.jpg
  • IMG_20160625_141601.jpg
    224.3 КБ · Просмотры: 280
    IMG_20160625_141601.jpg
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 941
Репутация
1 862
Откуда
г. Тамбов, Октябрьский р-он
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Фото домиков, в которых мы жили на базе "Донские зори". Домики, по словам менеджера Анны отличаются от "Аллеи" только отсутствием кондиционера и санузла.
Фото оставлю без комментариев - пусть каждый решает сам.

Да, как сказал Сашко72 действительно, для настоящих рыбаков:rjach::rjach::rjach:
Я например, как настоящий рыбак выберу палатку, чем такую шнягу:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
83
Репутация
168
Возраст
48
Откуда
Орел, Орловская область
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Я например, как настоящий рыбак выберу палатку, чем такую шнягу:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Полностью с вами согласен. Но в этом случае я не брал бы с собой семью и перепланировал бы отдых иначе. Поехали бы только рыбаками, тем более что 6 лет подряд по осени каждый год мотаюсь на базу в 100км оттуда за 2000руб/номер на четверых, правда без питания, но душ, туалет, холодильник, кондиционер, обогреватель, приличный бревенчатый сруб и т.п.
А получилось что наобещали (менеджер из Волгограда Анна), а в результате мы просто "попали" в клоповник, да плюс представьте отношение персонала, который работает в таком месте.
P.S. Есть еще видео, но на ютуб грузить не хочу, боюсь он заразится чем-нибудь :) . Если кому-то нужно, сброшу через личку на YDisk.
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 941
Репутация
1 862
Откуда
г. Тамбов, Октябрьский р-он
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Полностью с вами согласен. Но в этом случае я не брал бы с собой семью и перепланировал бы отдых иначе. Поехали бы только рыбаками, тем более что 6 лет подряд по осени каждый год мотаюсь на базу в 100км оттуда за 2000руб/номер на четверых, правда без питания, но душ, туалет, холодильник, кондиционер, обогреватель, приличный бревенчатый сруб и т.п.
А получилось что наобещали (менеджер из Волгограда Анна), а в результате мы просто "попали" в клоповник, да плюс представьте отношение персонала, который работает в таком месте.
P.S. Есть еще видео, но на ютуб грузить не хочу, боюсь он заразится чем-нибудь :) . Если кому-то нужно, сброшу через личку на YDisk.

А что за база за 2000 на 4-х можно в личку?
 
С нами с
19.04.2016
Сообщения
319
Репутация
184
Откуда
тамбовская область
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Фото домиков, в которых мы жили на базе "Донские зори". Домики, по словам менеджера Анны отличаются от "Аллеи" только отсутствием кондиционера и санузла.
Фото оставлю без комментариев - пусть каждый решает сам.

я думаю вам продали то что не востребованно, мы мимо этих домиков ходили ну и само собой думали что они под снос. Когда мы рассматривали отдых на этой базе, то выбрали горницу акация она оказалась забронированна и нам предложили хуторок практически по такой же цене, кстати та же анна. Убеждён, что вас привлекла цена этого проживания. Мы там жить не стали бы при любом раскладе, там только взглянешь на эти домики снаружи и внутрь заходить не надо.
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
331
Репутация
1 286
Откуда
Рязань,Михайлов
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Друзья-соратники! Все красивые домики, которые сейчас - "аллея", переделаны из тех, что "под снос"... Переделывались они постепенно, с учётом спроса и "пожеланий трудящихся".
Отремонтируют скоро и последние "бюджетные".. Уверяю Вас - многих это огорчит.
С уважением,Рыкин.
 
С нами с
03.11.2008
Сообщения
276
Репутация
272
Возраст
61
Откуда
г. Москва, Западный АО
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Я был на "Донских Зорях" в 2008 году, в домике с кондеем. Меня по тем временам цена/качество устроило, хотя сильно удивило, что "на 28 комнаток всего 1 уборная" (на несколько номеров один туалет). Т.е. видимо изначально это был советский дом отдыха, который приспособили под базу.Интересно, как там сейчас с этим, также стоит очередь в туалет? А в остальном база неплохая была, лодку с мотором не украли, кормили норм. Конечно, ее давно пора трансформировать в современную базу.А то и деньги не самые маленькие, а качество услуг и жилья сейчас, видимо, хуже чем в 2008.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
61
Репутация
126
Откуда
Москва, Балашиха
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Я был на "Донских Зорях" в 2008 году, в домике с кондеем. Меня по тем временам цена/качество устроило, хотя сильно удивило, что "на 28 комнаток всего 1 уборная" (на несколько номеров один туалет). Т.е. видимо изначально это был советский дом отдыха, который приспособили под базу.Интересно, как там сейчас с этим, также стоит очередь в туалет? А в остальном база неплохая была, лодку с мотором не украли, кормили норм. Конечно, ее давно пора трансформировать в современную базу.А то и деньги не самые маленькие, а качество услуг и жилья сейчас, видимо, хуже чем в 2008.

Ездим в "Донские Зори" с 2011 года. "Домики улучшенные", в которые поселили ув. DmKr, изначально не рассматривали, выбрали проживание в домиках "Аллеи", в них уже тогда присутствовал тот необходимый минимум комфорта, который необходим в 35-градусную жару. Два года назад (по мере роста благосостояния :)) перебрались в реконструированную "Горницу-Акацию", в ней есть мини-кухня, да и холодильник, в отличие от "Аллеи", позволяет сохранять весь улов. В этом году поживём в "Хуторках", которые появились на фундаменте простых "летних домиков", даже не "улучшенных".
Да, стоимость проживания каждый год растёт на 100-200 руб., но, живём же в условиях пусть государственного, но капитализма. Отсюда присущие ему инфляция и прочее. Но "Зори" постепенно перестраиваются, ремонтируются и улучшаются. Кстати, одним из "ништяков" капитализма: постоянным клиентам - скидки на проживание :).
Ну и, наконец, "трудовая" рыбалка, благожелательный коллектив базы, трёхразовое питание, отсутствие связи с внешним миром (МТС, Билайн, Мегафон - с трудом, только под деревом на пляже) :) и тихий Дон...:thumbtwoup:
Как-то так.
 
С нами с
20.06.2011
Сообщения
205
Репутация
528
Откуда
Москва, Беляево
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Забронировал "рыбу зверь" со вторника. Расскажите, кто в курсе, как обстоят с хищником? Заранее спасибо!!
И может кто знает, много ли ремонтов от Москвы на м6?
 
С нами с
12.05.2009
Сообщения
60
Репутация
74
Откуда
г. Королёв МО
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Забронировал "рыбу зверь" со вторника. Расскажите, кто в курсе, как обстоят с хищником? Заранее спасибо!!
И может кто знает, много ли ремонтов от Москвы на м6?

Всем ДВС!
По вопросу М6 могу сказать, что на участке Москва-Тамбов есть один засадный участок - ремонт в районе моста через реку Ранова (Рязанская обл.). Если не в пик там отказаться, то проезд без проблем. Ну и фуры днем нервишки проверяют.
Далее Тамбова не ездил, обстановку не знаю.
 

Сейчас смотрят

Вверх