• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ДОН между устьем Хопра и Медведицы (Просматривает: 1)

С нами с
09.04.2009
Сообщения
339
Репутация
1 307
Откуда
Рязань,Михайлов
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Всем огромный привет с Дона!
Здесь сказочно... Погода очень комфортная, мошки - терпимо, комара не много.
Уровень потихоньку падает.. От майского ниже см. на 40.
Судачёк у людей ловится и сомик, как на джиг, так и на трол.
С уважением, Рыкин.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
7
Репутация
18
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Были на тур-базе "Донские зори" с 6-11 июня. Погода не очень,в конце-наладилась. Рыбка клевала. Так как первый раз, пока нашел, где рыба сидит
,ушло несколько дней. Результат: 1 сомик на 3800 г , и судачки 12 шт, 2 селедки. Отдыхом довольны, комаров мало, кормят очень хорошо.
 

Вложения

  • IMG_9673.jpg
    80.6 КБ · Просмотры: 372
    IMG_9673.jpg
С нами с
19.04.2016
Сообщения
319
Репутация
184
Откуда
тамбовская область
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Всем огромный привет с Дона!
Здесь сказочно... Погода очень комфортная, мошки - терпимо, комара не много.
Уровень потихоньку падает.. От майского ниже см. на 40.
Судачёк у людей ловится и сомик, как на джиг, так и на трол.
С уважением, Рыкин.

отчетика не будет? :neznayu:
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
447
Репутация
269
Откуда
Новомосковск
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Были на тур-базе "Донские зори" с 6-11 июня. Погода не очень,в конце-наладилась. Рыбка клевала. Так как первый раз, пока нашел, где рыба сидит
,ушло несколько дней. Результат: 1 сомик на 3800 г , и судачки 12 шт, 2 селедки. Отдыхом довольны, комаров мало, кормят очень хорошо.

А где вторая селедка,съели? :D
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
201
Репутация
173
Возраст
51
Откуда
Михайловка
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
С пятницы на субботу были на Ярской косе с правой стороны. На 6 донок и фидеров десятков пять ладошешных калинок и глазанов :(:(:thumbdown:
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
83
Репутация
168
Возраст
48
Откуда
Орел, Орловская область
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
С 18.06 по 19.06 был на базе "Рыба зверь", потом переехали на "Донские зори" с 20.06 по 27.06. Разница между базами как между мерседесом и раздолбанным запорожцем. Но ведь главное-рыбалка!
Ловили только судака и только джиг. Судак брал вяло, однако, хвостов 30-40 мною было поймано. Размер рыбы около кило, были и полторашки и чуть более, но откровенного крупняка не вычислил. Температура воды 27 июня вечером 27,4'с, хотя по приезду была 25.3'с. С хопра идет мутная вода и плывут деревья.
В коряжнике вымучили несколько клыкастых, но рыба, в основном, стоит по рельефу и не стайно: то тут ткнет, то там, но поймать, как я писал выше, можно.
 

Вложения

  • FOxMuu0DtVY.jpg
    54 КБ · Просмотры: 200
    FOxMuu0DtVY.jpg
  • 4iXw42QcECo.jpg
    51 КБ · Просмотры: 199
    4iXw42QcECo.jpg
  • IMG_20160629_131437.jpg
    161.3 КБ · Просмотры: 199
    IMG_20160629_131437.jpg
  • vAtOMaVvIG8.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 194
    vAtOMaVvIG8.jpg
С нами с
08.04.2013
Сообщения
61
Репутация
126
Откуда
Москва, Балашиха
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
С 18.06 по 19.06 был на базе "Рыба зверь", потом переехали на "Донские зори" с 20.06 по 27.06...

Если были тут же в 2014-2015 гг., как, по Вашим ощущениям, уровень воды в Доне в этом году? В том году очень много было мелей там, где их раньше не было, без эхолота пройти было сложновато...

Вот такой уровень был у понтона
P1000321_800-600.jpg
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
83
Репутация
168
Возраст
48
Откуда
Орел, Орловская область
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Вода высокая. Выше где-то на метр-чуть больше метра. За то время, что мы там были, вода падала. Мель-остров, что выше донских зорь, но чуть ниже коровника, сейчас под водой. Плотинка по левому берегу чуть ниже меловой горы тоже под водой. Арматурина от затопленного парома по левому берегу (не правому-там тоже затопленный паром) по пути на хопер, что торчала из воды в том году, под водой.
Про пантон на базе забудьте. За ним никто не смотрит-болтается ниже пристани никому не нужный. Честно говоря, я пока под впечатлениями от Донских зорь, поэтому боюсь очень много негатива, в том числе эмоционального, о них написать. Как успокоюсь, то только с холодными фактами опишу подробности этой "чудной" базы. Больше к ним не ногой. Лучше поднакопить, но не жить в этом клоповнике.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
61
Репутация
126
Откуда
Москва, Балашиха
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
С нами с
09.04.2009
Сообщения
339
Репутация
1 307
Откуда
Рязань,Михайлов
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Если накопить на "Рыбу-зверь", и ещё немного, то хватит порыбалить на красном море... А если ещё чуть-чуть - то и на Кубе!!!
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
83
Репутация
168
Возраст
48
Откуда
Орел, Орловская область
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Если накопить на "Рыбу-зверь", и ещё немного, то хватит порыбалить на красном море... А если ещё чуть-чуть - то и на Кубе!!!

По Вашему это оправдывает текущие на Донских зорях крыши, отваливающуюся штукатурку, незакрывающиеся окна, горелую розетку (очаг пожара в диаметре около 40см), забившуюся канализацию и т.п.? Фото на внешнем винте-после выложу.
Или ежеминутное упоминание про "Вы помните, что еще не оплатили 30руб.за стоянку?"
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 941
Репутация
1 862
Откуда
г. Тамбов, Октябрьский р-он
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
По Вашему это оправдывает текущие на Донских зорях крыши, отваливающуюся штукатурку, незакрывающиеся окна, горелую розетку (очаг пожара в диаметре около 40см), забившуюся канализацию и т.п.? Фото на внешнем винте-после выложу.
Или ежеминутное упоминание про "Вы помните, что еще не оплатили 30руб.за стоянку?"

Я думаю что Владимир своим сообщением ни в коем случае не хотел оправдать недостатки "Донских зорь", а просто напросто констатировал космоахеритительноебанистическинаглозагнутые цены "рыбы"
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
83
Репутация
168
Возраст
48
Откуда
Орел, Орловская область
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
просто напросто констатировал космоахеритительноебанистическинаглозагнутые цены "рыбы"
Во многом согласен по ценам Рыбы. Живу я далеко не в самом богатом регионе и на ЗП среднюю по городу.
Однако, сравнивая цены домиков "Аллея" с Донских зорь и "Рыба-зверь" (правда со скидкой) сильно огромной разницы не увидел.
Вопрос в том, что общаясь на Донских зорях с такими же "попавшими", как я, не раз слышал в разговоре фразу типа "Странно, но на форумах не увидели об этой базе ничего отрицательного, а по факту ужас. Только на украинском форуме видели негатив, но не обратили внимания". Не знаю что за украинский форум, правда.
 
С нами с
19.04.2016
Сообщения
319
Репутация
184
Откуда
тамбовская область
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Во многом согласен по ценам Рыбы. Живу я далеко не в самом богатом регионе и на ЗП среднюю по городу.
Однако, сравнивая цены домиков "Аллея" с Донских зорь и "Рыба-зверь" (правда со скидкой) сильно огромной разницы не увидел.
Вопрос в том, что общаясь на Донских зорях с такими же "попавшими", как я, не раз слышал в разговоре фразу типа "Странно, но на форумах не увидели об этой базе ничего отрицательного, а по факту ужас. Только на украинском форуме видели негатив, но не обратили внимания". Не знаю что за украинский форум, правда.

за всех говорить не буду,на рыбе зверь не был,но в донских зорях с персоналом вопросов не возникало. Были недочеты, да и цены не самые дешевые, все равно моя семья в восторге от посещения и базы и дона. Очень хочется почитать сравнения баз.
 

Сейчас смотрят

Вверх