• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Carpboat (кораблики для завоза прикормки ) (Просматривает: 1)

С нами с
05.02.2011
Сообщения
144
Репутация
170
Откуда
украина,Мариуполь
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: прикормочный кораблик

за 100дол. думаю взял бы,скорость не проблема,можно увеличить.а не понравится на рыбалке,так дети смогут поиграть.а вообще были моменты когда нужно тихо и точно доставить наживку.
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
342
Репутация
2 170
Возраст
70
Откуда
Санкт-Петербург, Невский, пр.Большевиков
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )

Вложения

  • Лодка + эхолот V 1..jpg
    23.2 КБ · Просмотры: 122
    Лодка + эхолот V 1..jpg
  • V1-1.jpg
    47.7 КБ · Просмотры: 122
    V1-1.jpg
  • V1-kirill.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 144
    V1-kirill.jpg
С нами с
05.02.2011
Сообщения
144
Репутация
170
Откуда
украина,Мариуполь
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: прикормочный кораблик

хорош.только цена таких корабликов не 100дол.
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
114
Репутация
181
Возраст
47
Откуда
г.Екатеринбург п.Шабровский
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
С нами с
22.06.2012
Сообщения
16
Репутация
27
Откуда
Усть-Лабинск, Краснодарский край
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: CARPBOAT

Соберите ещё 600 баксов и возьмите фирму. Поверьте, перепробовал всё (!) и китайцев и "хорошие" самоделки. Продал машину, почти три года ездил с друзьями прицепом (вот только кто был прицепом, так и не понял). Взял LakeStar Bait Boat Sonar. Три сезона отработал этот "грузовик" на разных водоемах, в разных погодных условиях, даже поработал "ледоколом" по шуге. Завозил все, что грузили я и мои друзья, порой разворачивая его с биноклем, т.к. теряли визуальный контакт его движений из за расстояния. Если кому интересно: сайт, где брал
http://www.ebay.co.uk/itm/BSA-Lake-...tingGoods_FishingAcces_RL&hash=item2c6c139f50
сайт производителя http://www.blueskyangling.co.uk/
на барахолках не встречал ни разу (такие лодки не продаются - передаются по наследству)
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 308
Репутация
20 734
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: CARPBOAT

А еще интересней с функцией совместмости с GPS. Доставит в нужную точку
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
16
Репутация
27
Откуда
Усть-Лабинск, Краснодарский край
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: CARPBOAT

Не пробовал. Возможно и интересно. Завоз по удилищу. Расстояние - по длине лески (клипсуется). Меняешь место закорма - выставляешь палку (левую или правую) на доп рогатку (комель на месте, в рогатке стойки). Завез, палку на сигнализатор. Всё! Даже не знаю, как будет точнее. Ну, вот, как-то так.
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: CARPBOAT

Не пробовал. Возможно и интересно. Завоз по удилищу. Расстояние - по длине лески (клипсуется). Меняешь место закорма - выставляешь палку (левую или правую) на доп рогатку (комель на месте, в рогатке стойки). Завез, палку на сигнализатор. Всё! Даже не знаю, как будет точнее. Ну, вот, как-то так.
По GPS всё ещё проще. Задал точки от удилища А к точки лова В и ходит кораблик сам. Можно стоять и просто курить, он сам всё время будет идти к указанной точке невзирая на волну и ветер, скинул и вернулся сам к исходной.
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
107
Репутация
140
Возраст
43
Откуда
Щелково
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: CARPBOAT

Скоро сделают электрическую катушку, с авто-регулировкой тяги, и останется только достать рыба из подсака и сфотографироваться, бросайте это дело мужики, раз самим забрасывать прикормку и наживку лень. Отговорки типа далеко оставьте, все это от лукавого.
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: CARPBOAT

Скоро сделают электрическую катушку, с авто-регулировкой тяги, и останется только достать рыба из подсака и сфотографироваться, бросайте это дело мужики, раз самим забрасывать прикормку и наживку лень. Отговорки типа далеко оставьте, все это от лукавого.
Я всегда говорил и повторяю. Что использование кораблика для меня лично. Для водоёма со специфическими условиями ловли(нависающие ветки деревьев в точке ловли или линии лэп).
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: CARPBOAT

Не ради спора, а только констатиця факта.
Чем кораблик лучше лодки с эл.мотором? В моем понимании только габаритами.
А лодка:
- стоимость сопоставима с корабликом
- кормить каким угодно количеством
- завозить минимум 4-е удилища
- ставить стационарный маркер
- при зацепе освободить оснастку
- расстояние по водоему не ограничено
- установка эхолота
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: CARPBOAT

Не ради спора, а только констатиця факта.
Чем кораблик лучше лодки с эл.мотором? В моем понимании только габаритами.
Только на некоторых водоёмах лодки запрещены. Да и заразу с водоёма на водоём переносит. Конечно есть плюсы у лодки, но и минусов хватает.Только гелевые аккумуляторы для мотора стоят хороших денег.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 474
Репутация
2 981
Откуда
Полтава
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: CARPBOAT

У меня есть электромотор, очень удобная вещь, применяю и при ловле карпа для закорма, завоза оснасток, полезно бывает пройтись с эхолотом в месте ловли. Маркер маркером, а эхо подробнее рассказывает о рельефе и состоянии дна.
Плюс электромотора с лодкой в том что их можно использовать для спиннинга на малых реках. Два дня катаюсь без проблем. О кораблике мечтаю, но особой необходимости не вижу, у нас на большинстве водоёмов разрешают прикармливать с лодки, а там где не разрешают стараюсь притянуть рыбу в сектор ловли, но как правило там запрещены и кораблики. Есть такие жлобские платники, где арендаторы сами кормят рыбу по центру водоёма, недосягаемому для заброса, а на выходные подсбрасывают воду.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: CARPBOAT

Да и заразу с водоёма на водоём переносит. Конечно есть плюсы у лодки, но и минусов хватает.Только гелевые аккумуляторы для мотора стоят хороших денег.
Дима насчет заразы можно говорить долго---зараза и на кораблике может перенестись,и на карповом мате и тд. гелевый акб нужен для тролинга а для завоза прикормки или оснастки вполне хватает и автомобильного. пишу то что проверенно---имею лодку и электромотор:)
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 474
Репутация
2 981
Откуда
Полтава
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: CARPBOAT

Валера, я на обычном кислотнике 74А четыре года отходил, рыбачу часто, садил в ноль, но по приезду домой сразу заряжал.
Сеяйчас взял сотку, второй год троллю, за три дня не посадил ни разу, хожу 1-2-3 передачи, иногда включаю заднюю 2-ю и переднюю 5-ю. Моторчик Шекспир 34Lbs
Ты прав, гелевый конечно удобнее, но стоит в три раза дороже, я за эти деньги каждый год новый брать буду
 

Сейчас смотрят

Вверх