• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 4)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 829
Репутация
5 284
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторная снасть.
Кидал он короткой палкой. Не придумывай

Не надо на других кивать !

Покажи ролик свой , снимаешь же ролики ?
Как ты Чабика 38 кинешь на 25 метров спинингом 213 см тестом 28 - 40 г , пусть даже не DC 5

Screenshot_20240519-045912_Gallery.jpg

ПРОСТО СПИНИНГОМ ОТ 28г и ВЫШЕ , ростом до 213 см .!!!
по рулетке ...
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
9 126
Репутация
5 851
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 370
Репутация
11 671
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.
На Русфишинге. Мне на работе сказали: У Шимано пары говно, Михалыч на Русфишинге показывал...
Вот у того и спрашивай. кто тебе сказал. А мне чужие ярлыки вешать не надо. Показывать - да показывал.
 
С нами с
27.04.2021
Сообщения
409
Репутация
211
Возраст
49
Откуда
Москва, СВАО / Кыргызстан, Бишкек
Мультипликаторная снасть.
Встречный вопрос. Зачем класть в машину то, что не нужно?
Почему не нужно? Приехал на базу, не стал разгружать снасти. Один день за щукой, второй день за лещем. Зачем постоянно дергать туда-сюда?
 
С нами с
14.07.2019
Сообщения
926
Репутация
1 222
Возраст
31
Откуда
Балаково
Мультипликаторная снасть.
На Русфишинге. Мне на работе сказали: У Шимано пары говно, Михалыч на Русфишинге показывал...
Я тоже считаю что пары говно в сравнении с той же дайвой последних лет( имхо)Чисто из практики. Но что то мне подсказывает что Шимановцы в курсе) Наверное это кому то выгодно))
Катушки Шимановские пользовать не брошу, только приехал 22 бантам и в планах новый метан дс. Но косяк имеет место быть, уже страниц 50 исписано)))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 568
Репутация
50 486
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
А нет случайно на Русфишинге какого-то фильтр что ли!?) Ну просеять и не видеть флуд в пользу полезной инфы?!?)
1716025814988.png

выбери ники, и их сообщения больше видеть не будешь.
 
С нами с
11.09.2010
Сообщения
66
Репутация
18
Откуда
пермский край
Мультипликаторная снасть.
Здравствуйте уважаемые коллеги рыболовы. Подскажите пожалуйста по данной катушке, в поиск вбивал, не нашёл. Хочу попробовать мултипликаторную катушку в ловле.
 

Вложения

  • IMG_20240518_144007.jpg
    88.5 КБ · Просмотры: 87
    IMG_20240518_144007.jpg
  • IMG_20240518_143953.jpg
    79.7 КБ · Просмотры: 87
    IMG_20240518_143953.jpg
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 301
Репутация
30 384
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Здравствуйте уважаемые коллеги рыболовы. Подскажите пожалуйста по данной катушке, в поиск вбивал, не нашёл. Хочу попробовать мултипликаторную катушку в ловле.
Tica EZI Cast 101
Так а что подсказать? Все данные на коробке... Пробуйте.
 
С нами с
13.10.2018
Сообщения
625
Репутация
1 576
Возраст
41
Откуда
М.О., г. Лыткарино
Мультипликаторная снасть.
Здравствуйте уважаемые коллеги рыболовы. Подскажите пожалуйста по данной катушке, в поиск вбивал, не нашёл. Хочу попробовать мултипликаторную катушку в ловле.
Мне кажется пробовать точно нужно что-то качественное, проверенное, рабочее. Уже имея приличные навыки, можно экспериментировать. Но научиться можно только учась на хорошем инструменте. Это всего касается.
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 445
Репутация
1 657
Возраст
61
Откуда
Москва , Кунцево
Мультипликаторная снасть.
Но научиться можно только учась на хорошем инструменте.
"Научиться" и "начинать" - одно и то же?
Это всего касается.
Например, подавляющее большинство монстров рока начинали с простеньких гитар и только мечтали о Гибсон. Тот же Зинчук в начале своего пути переделал простенькую семиструнную "ленинградку" в шестиструнную.
ИМХО, тут главное не напороться на откровенное фуфло и иметь осознанное желание. Если просто "попробую, а вдруг зайдет" , то первые же "гнезда" что на Стизе, что на Тика приводят к выводу "не зашло".
У меня так вообще выбора мало было: мясорубка (вполне достойные) так и "не зашла" :pardon:
 
С нами с
11.09.2010
Сообщения
66
Репутация
18
Откуда
пермский край
Мультипликаторная снасть.
Tica EZI Cast 101
Так а что подсказать? Все данные на коробке... Пробуйте.
Меня интересует мнение тех, кто уже пользуется мультипликаторами, как это катушка ими оценивается для начинающих. по деньгам она стоит около 5 килорублей.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 920
Репутация
7 793
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
Боюсь подобным г8авном тут никто не ловит. Вам лучше спросить у спортсменов и блогеров.
Советовать начинающим такое = подарить на день рождения помазок.
 
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 835
Репутация
2 563
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
Мультипликаторная снасть.
Меня интересует мнение тех, кто уже пользуется мультипликаторами, как это катушка ими оценивается для начинающих. по деньгам она стоит около 5 килорублей.
Смею предположить, что отсутствие отзывов об этой модели, говорит о ее непопулярности.
 
С нами с
13.10.2018
Сообщения
625
Репутация
1 576
Возраст
41
Откуда
М.О., г. Лыткарино
Мультипликаторная снасть.
"Научиться" и "начинать" - одно и то же?

Например, подавляющее большинство монстров рока начинали с простеньких гитар и только мечтали о Гибсон. Тот же Зинчук в начале своего пути переделал простенькую семиструнную "ленинградку" в шестиструнную.
ИМХО, тут главное не напороться на откровенное фуфло и иметь осознанное желание. Если просто "попробую, а вдруг зайдет" , то первые же "гнезда" что на Стизе, что на Тика приводят к выводу "не зашло".
У меня так вообще выбора мало было: мясорубка (вполне достойные) так и "не зашла" :pardon:

По первому - для меня начать, значит учится))) я не бросаю начинания только по тому что не смог научиться))) я и дальше считаю, что и начинать и научиться - проще и нужно начинать с тем инструментом, что минимум не плох. Тоесть известен, проверен, рабоч)

Не про гитары, но параллель есть - я учился и на говне и на хорошем одновременно. И точно знаю что на хорошем - проще, быстрее, результативнее и лучше)))

По поводу попробую - заедет/не зайдет.
К примеру не зашло, так что то известное стократно легче будет продать. Как продать катуху на фото!?) ни как или очень сильно дёшево)

Ну и гднезд на Стизе будет поменьше)!
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 445
Репутация
1 657
Возраст
61
Откуда
Москва , Кунцево
Мультипликаторная снасть.
я учился и на говне и на хорошем одновременно.
А в чем был смысл такого одновременного обучения?
Впрочем, про говно (я тактично назвал его откровенным фуфлом) уже высказался в плане, что с ним ни начинать, ни продолжать учиться не нужно.
P.S. Время от времени, мой приятель (мясорубочник), насмотревшись на меня, просит дать закинуть. Каждый раз это мне обходится в пару-тройку десятков метров шнура, катушки (Daiwa T3, Scorpion 17 DC, Metanium 20, Gekkabijin Air TW PE) были подзатянуты во избежание, однако... :pardon:
Ну и гднезд на Стизе будет поменьше)!
Кто их считает? Зачастую хватит и парочки
что то известное стократно легче будет продать
Согласен. Но вот что странно: это "известное" зачастую гораздо больше теряет в цене (от новой) при продаже, нежели стОит та Тика.
Например (все в отличном состоянии), Гекка еле ушла за 25 тыр , причем еще и авитодоставку с меня сняли, Scorpion 17 DC кое как за 13 тыр забрали. А вот Валиант Игл взял за 4 тыр,, за 4,5 тыр влет ушел. Вот такое странное ценообразование.
В общем, я отнюдь не ратую за покупку неизвестных катушек и уж точно не против приобретения заведомо классных ДАШ, но самый хорошо усваиваемый опыт - свой, а уж оплаченный своими кровными - тем более! :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх