• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Звенигород (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 555
Репутация
43 279
Откуда
подмосковная швейцария
Звенигород
Да ты скажи где магазин! Я сам заеду :)))
Почему не на даче-то? Работаешь?
Магаз рядом с Магнитом, практически там же как и был ранее. У меня дома ремонт, и здесь огодных дел хватает, кстати которые сегодня почти доделали :thumbupq:. Осталась мелочевка :). На даче были сутки в ночь на 1 мая. На Шоше мелко, как и на Москва реке :thumbdown:, плотва нерестилась, уклейка вся вернулась домой :wacko:. Дача ещё подождёт :).
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 555
Репутация
43 279
Откуда
подмосковная швейцария
Звенигород
Адрес точнее дай :))) В Звенигороде 4 магнита :))
Саш, откуда я знаю тамашний адрес, магаз практически никуда не переехал. Не доезжая Культтовары по правой стороне, и чуть раньше Магнита, эт если от старой бетонки. Сегодня проезжал там, вывеска с дороги видна :), ещё табачок рядом продают, а :), ещё керосинка ориентир :eek:, и палатка Мясницкий ряд, так понятно :D. Вроде все магазины по правой стороне вспомнил :rjach:.
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
1 557
Репутация
2 797
Откуда
Москва, Бабушкинская
Звенигород
Саш, откуда я знаю тамашний адрес, магаз практически никуда не переехал. Не доезжая Культтовары по правой стороне, и чуть раньше Магнита, эт если от старой бетонки. Сегодня проезжал там, вывеска с дороги видна :), ещё табачок рядом продают, а :), ещё керосинка ориентир :eek:, так понятно :D.

Вот так понятнее :)) Ок :))) Спасибо :))
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
94
Репутация
174
Откуда
г. Москва, м. Динамо
Звенигород
Добрый день. А не попадалась ли кому в магазинах Звенигорода и окрестностей труба для самовара ф65.
 

Вложения

  • 57f542930cc3da6242b7611e(1).jpg
    3.6 КБ · Просмотры: 45
    57f542930cc3da6242b7611e(1).jpg
С нами с
23.06.2016
Сообщения
90
Репутация
161
Откуда
Москва, ВАО, Гольяново.
Звенигород
Заглохла тема.
Всё, ни кто ни где не ловит? Или все водоёмы браки выцедили, что ловить нечего стало?

Если кто подскажет пруд, с ротаном, буду рад. В эти выхи отдохну от работы, и поеду с разведкой. Буду рад если кто-то составит компанию, а то всё один да один...
По рыбалке я не особый "спец". В основном в уловах карась и ротан, на торфяниках, с берега. По окуню и щуке никогда не специализировался ) да и костей у них много.
 
С нами с
27.06.2012
Сообщения
16
Репутация
71
Возраст
40
Откуда
окраины Звенигорода
Звенигород
В хаустово рядом с пилорамой пруды, ротан. прошлые выходные на нижнем пруд около плотины вечерком прокатился, окушки небольшие.
 
С нами с
27.06.2012
Сообщения
16
Репутация
71
Возраст
40
Откуда
окраины Звенигорода
Звенигород
Воскресение. Вечер. Разведка карьеров Неверово. Чуть дальше пляжа. На перешейке.
Вода судя по береговой линии очень спала, в итоге оказалось, помпой выкачивают его. Ехал поискать белую рыбу, в итоге одну плотвичку зацепил грамм на 100. В течении часа. Вдоль берега по мелководью небольшой окунь стайками бродит. Откусываю поплавок цепляю вертушку фокс, на первом забросе окунек грамм 150. Потом тихо. Приосушении образовалась дамбочка и разделили ла карьер. На мелководье малька море. Сачком наловил немного. Привязал крючок побольше(из тех что были) и на малька под бережок. Клев как бешеный, сходов много. С десяток удалось все таки зацепить. До 100 грамм.
Помпу в ближайшее время отрубать не собираются, так что концентрация рыбы на площадь увеличится. Если кто вырвет я, черкани те как там что.
 
С нами с
28.11.2007
Сообщения
68
Репутация
74
Возраст
61
Откуда
Звенигород
Звенигород
Всем здоровья.
Тут приключилась такая вот ЖИЗНЬ.
Мы собирались с 19 -20 июля на две недели на базу "ВОЛГА И РЫБАК" .
Друг вчера УМЕР.
Мы уже много лет на Ахтубу и т.д. А я все равно поеду. Авто с БОЛЬШИМ багажником. есть Адекваты?в личку. КОЛДЫРИ НАХ!
 
С нами с
28.11.2007
Сообщения
68
Репутация
74
Возраст
61
Откуда
Звенигород
Звенигород
Да. Про место можно почитать в ветке - Ахтубинский район - Волга ,Кадышев,Владимировка,
 
С нами с
17.06.2012
Сообщения
57
Репутация
22
Возраст
54
Откуда
Звенигород
Звенигород
Всем привет во вторник одним днем собираюсь на яузу ищу попутчика можно и с ночевкой авто лодка мотор есть одному скучно .Ловля джиг можно и по тролить Курю алко в меру.
 
С нами с
25.07.2020
Сообщения
35
Репутация
39
Возраст
25
Откуда
Moscow
Звенигород
Я к сожалению не переводчик по профессии, я биохимик) Ничем помочь не могу:D
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
1 557
Репутация
2 797
Откуда
Москва, Бабушкинская
Звенигород

Сейчас смотрят

Вверх