• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зубово (Просматривает: 1)

С нами с
03.05.2018
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Москва
Зубово
Сегодня было зарыбление карасём, 10 тонн) Планируем порыбачить на неделе )
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
322
Репутация
990
Откуда
Наро-Фоминск, Мск обл
Зубово
:taschu:Кто нибудь ловил здесь в последнее время - отзовитесь.Нужна хоть какая-то актуальная информация? Ответившим буду премного благодарен!!!Заранее спс!!!
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
72
Репутация
107
Откуда
Москва
Зубово
Водоем давно уже заброшен. Основной упор, насколько я понимаю, был сделан на аренду домиков.
 
С нами с
08.01.2018
Сообщения
496
Репутация
2 117
Возраст
38
Откуда
Красногорск
Зубово
Был у них в конце августа, ловил на спининг с лодки с 6 утра до 11. По рыбе не очень, щука есть но мелкая окунь тоже есть но еще мельче)) Итог: 3 щучки до кг которых и забрал и десяток шнурков утопленных, окуней штучек 10 из них 4 ладошечных. По поводу лодки отдельная история чуть не искупался несколько раз. Они сделали упор на домики и отдых, а рыбалка там второстепенно.
 
С нами с
06.10.2015
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Красногорск
Зубово
Доброе время суток. Есть какая то информация по данному водоему?
В прошлом году было все хорошо, водоём достаточно тежелый, тем и интересен. Чем—то дикарь напоминает. В этом году был, уехал с нулем.
 
С нами с
25.05.2015
Сообщения
115
Репутация
290
Откуда
Москва
Зубово
Добрый день!
Есть у кого то новости по водоему?
Как с рыбой и с местом в целом?
Буду рад любой информации. Спасибо!
 
С нами с
26.07.2018
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
76
Откуда
Москва
Зубово
ДВС. Был в начале июля. Эхолот показывает наличие рыбы. Но... Рыбалка почти нулевая. Опарыш, червь, бойлы, кукуруза брала одна мелочь - плотва, караси и то не активно. Возможно, не повезло с погодой. Условия проживания в котедже отличные. Похоже, в этом году водоем не зарыбляли.
 
С нами с
06.04.2019
Сообщения
1 136
Репутация
10 875
Возраст
71
Откуда
Москва
Зубово
Всем ДВС. Неделю назад спланировали с сыном и его другом сьездить на новый для нас платник в Подмосковье. Выбор пал на Зубово, т.к. удобно ехать по Новой Риге. Стал смотреть форум и, увы, информации очень мало. Сегодня поехали наобум. Парни ловили только на спининги, я - пробовал на карпа/карася (здесь только начинаю) и рядом ловил на вертушки. Было два схода карася и сильная поклевка карпа. Еле удилище успел подхватить), рванул сильно, но вытащить не удалось, а жаль. Бросил это дело и пошел искать место для щуки/окуня. И нашел. Подобрал "ключик" к проводке и примерно за час наловил на хороший ужин. Мелочь отпускал, а приличные экземпляры брал. Все поймано на одном месте. Подошли ребята и здесь же на более тяжелые (номер 3) вертушки поймали по паре щучек. Не крупные. Совсем мелких отпустили, покрупнее взяли. Рядом народ таскал карасиков. Были и крупные экземпляры. Мы брали путевку на 5 часов и наловились досыта. Ловили с 5:30 до 10:30. Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • IMG_20190728_132444.jpg
    94.7 КБ · Просмотры: 201
    IMG_20190728_132444.jpg
  • IMG_20190728_132555.jpg
    74 КБ · Просмотры: 202
    IMG_20190728_132555.jpg
  • IMG_20190728_155248.jpg
    112.8 КБ · Просмотры: 182
    IMG_20190728_155248.jpg
С нами с
30.07.2019
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
33
Откуда
Москва
Зубово
Хочу свои пару слов внести. На той неделе были в Зубово с женой, не часто получается выбираться даже летом на природу, но в этот раз повезло! Больше всего понравился крутой сервис, все быстро, приехали – купили приманку (червей, опарыш) взяли в аренду удочки (рублей по 300 вроде) – все на месте, по норм цене причем. Клев тоже порадовал, даже жена не профессиональный рыбак поймала на 5кг)) радости как у ребенка) в общем мы довольны более чем!
 
С нами с
28.08.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Курск
Зубово
Ребята, всем доброго дня!
Пока появилось время пару положительных слов в качестве чистосердечного отзыва о Зубово хотел набросать. Ездили на тех выходных с друзьями в количестве шести человек с ночевкой. Из плюсов инфраструктуры - недорогие номера, чисто аккуратно все, домики прям на берегу есть. Из главных преимуществ (собственно зачем приезжали-то, порыбачить!) это хороший плотный клев, в основном карп шел, потом оказалось что можно тут же повару заказать эту же рыбку пожарить покоптить, чем мы и воспользовались! Наелись напились время провели короче на славу! Собираемся пока лето не закончилось еще выбраться, не знаю как получится, но очень хотелось бы.
 

Сейчас смотрят

Вверх