• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зубово (Просматривает: 1)

С нами с
31.01.2007
Сообщения
481
Репутация
2 436
Откуда
Нахабино,Новый городок
Зубово
По словам охранника (он там длительное время работает). Щуку запустили 2 года назад. Она 2 раза удачно отнерестилась (действительно шнурков очень много). Но хорошо берет только на карасика. Желательно живца привозить.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
96
Репутация
240
Возраст
46
Откуда
Одинцовский р-он, пос.Горки-10
Зубово
Приехал в Зубово для того , чтобы уехать обратно-жесть:plamia: Выезжал-маленький дождь и пару снежинок, По дороге началась снежная аномалия мать её:plamia: О которой ничего небыло слышно на кануне, Но меня уже не остановить тем более не один а с отцом и товарищами,они на хвосте и настроены тоже решительно, ни шагу назад:neet:Скорость50-60 местами70 по риге одна полоса и та виляет как река. Добрались к девяти и на стоянке заметёной снегом сразу всадили машины, они только разровняли площадку и свежей земли небыло видно:plamia: Метель не заканчивалась и ветрило дул неимоверный, да ещё товарищи забыли сапоги:plamia: Уехали не помочив крючков-дасадно:angry: Обязятельно приеду ещё, но наверное по перволедью, охранник сказал, очень хорошо берёт щука. :hmm: Будте внимательней аварий огромное количество, жаль людей:obidno:
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.10.2007
Сообщения
96
Репутация
240
Возраст
46
Откуда
Одинцовский р-он, пос.Горки-10
Зубово
Бугор сказал(а):
Братва чо-почём сейчас там и как там щупаки поживают?????Ждут наших блёсен и жерлиц? Айда туда, погоняем ...
Был 25-го. путёвки по 300-р. С батей ит корешом:thumbupq: Рыбалка оказалась супер, итог 14 хвостов:thumbtwoup: 4-е на блесну не больших :) на жерлицы одна на 5,5кг; по 1,5кг-5штук; остальные до кило:taschu: окуньков тоже подблеснил, самая удачная рыбалка за всё время, что рыбачу и погодка отличная была:kubok:
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
1 955
Репутация
3 006
Возраст
57
Откуда
Москва
Зубово
Abrahas сказал(а):
Был 25-го. путёвки по 300-р. С батей ит корешом:thumbupq: Рыбалка оказалась супер, итог 14 хвостов:thumbtwoup: 4-е на блесну не больших :) на жерлицы одна на 5,5кг; по 1,5кг-5штук; остальные до кило:taschu: окуньков тоже подблеснил, самая удачная рыбалка за всё время, что рыбачу и погодка отличная была:kubok:
Путевка 300, а рыба почем?
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
96
Репутация
240
Возраст
46
Откуда
Одинцовский р-он, пос.Горки-10
Зубово
ILYA сказал(а):
За все 300,или за рыбу платил кто-то другой?
На самом деле про доплату за рыбу я не знал и у охраны ничего не спрашивал :eek: сам я там зимой второй раз, первый был с разведкой в среду 21-го:hmm: спросил только про количество жерлиц, цену и всё:coolio: поимал 4-е хвоста; 1-1кг и три до кг:taschu: Значит нам повезло 25-го рас с нас ничего не взяли, да и ни кто с весами к нам не приходил:rjach: :rjach: мы заплатили за троих 900 рябчиков отловились и уехали:taschu: в другой раз обязательно узнаю:victory:
 
С нами с
05.03.2007
Сообщения
198
Репутация
92
Возраст
68
Откуда
Москва, Внуково
Зубово
8 декабря был в Зубово с Роман Палычем в первый раз. Решил поучиться ловить на чертика, прости меня Господи. Думаю, что с задачей более менее справился. За световой день поймал 110 окушков и 6 плотвичек общим весом 3,5 кг. Половину из них поймал без насадки на мотыля (так я готовлюсь к выезду на Вазузу 15.12.07). В основном конечно мелочевка. Народ ставил много жерлиц, но кроме редких 20-30 см шнурков, ничего не ловили. Мой товарищ ничего не поймал, акроме 2-х зацепов и оборванных блесны и балансира. Вообщем скорее всего мы туда больше ни ни.:angry:
 
С нами с
17.07.2007
Сообщения
91
Репутация
162
Откуда
Москва
Зубово
ALMAmer сказал(а):
всем привет!!!кто-нибудь ездил туда ловить карпа в этом году?

Был 02.05 с семьей. Народу - море. В основном все сидят, курят.
Охрана говорит, якобы что-то ловили на мелководье. Нам же место досталось практически в самой глубокой части пруда. Ни одной поклевки. Мелкий (ребенок) таскал мелочевку.

По деньгам - на их сайте информация актуальна (сетовой день - 1000, дети и женщины бесплатно и т.д.).
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
44
Откуда
Москва,Гольяново
Зубово
SURF сказал(а):
Был 02.05 с семьей. Народу - море. В основном все сидят, курят.
Охрана говорит, якобы что-то ловили на мелководье. Нам же место досталось практически в самой глубокой части пруда. Ни одной поклевки. Мелкий (ребенок) таскал мелочевку.

По деньгам - на их сайте информация актуальна (сетовой день - 1000, дети и женщины бесплатно и т.д.).
с 16 по 17 у меня ездили туда друзья на сутки.они уже вторую неделю ездят.сутки 1500,норма 8кг.впервый раз одного или двух по 1.5кг и пару около 1кг.в этот раз начал брать только 17-го с утра и до обеда.взяли 2 линя и штук 6 карпят по кг.фидеры молчали совсем,всё на поплавок.судя по всему холодно ещё.в том году в это время жор был конкретный,но и вода была уже тёплой,в 20-х числах вовсю купались
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
44
Откуда
Москва,Гольяново
Зубово
я проезжал мимо,у меня там дача.ловили два паренька около дамбы слева на поплавки у берега.они брали путёвку с обеда на 6часов.в будни 500р полдня,а так 1000 день 1500 сутки.норма вылова как в том году.я подъезжал часов в 5,у них было 4 карпа общим весом 3.200:thumbupq: и мелкая плотва:thumbdown: .а так ,всё сам собираюсь,да никак не дойду,езжу по близлежайшим к зубово платнякам.наверное рвану через пару недель.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
10.06.2008
Сообщения
183
Репутация
1 029
Возраст
37
Откуда
Москва, СВАО
Зубово
Всем привет!

В Зубово был на Майских праздниках, точнее 10го числа. На водоеме был с 16:00 до 21:00 - 21:30. Погода была просто великолепная... За это время удалось выудить всего одну фарельку на 1.8 кг. Рядом еще один рыбак так же поймайл фарельку где-то на 1-1.2 кг. В общем мне так егеря и говорили, что на тот момент рыбаки обычно уходили с уловом в 1 форель и 1-3 щучки по 1-2кг проведя на пруду с утра до обеда.

Меня вот интересует такой впрос: какую рыбу в Зубово действительно запускают? форель конечно приятно и ловить и кушать, но больше одной кило на 1.5 - 2.0 смысла ловить нет, ибо по кошельку бьет сильно. Просто егеря говорят "ну и фарелька бывает поподается", а на деле так ни один рыбак без нее считай не уезжает =) Если кто был там в ближайшем прошлом отпишитесь плиз по поводу улова и его состава =)

А так, место просто великолепное... Особенно порадовало то, как люди ухаживают за водоемом и прибрежной полосой. Везде подход к воде отличный, лодки хорошие и сервис очень понравился. Вот собираюсь в четверг - пятницу посетить этот водоем еще раз.
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
44
Откуда
Москва,Гольяново
Зубово
форель вообще запустили в этом году первый раз!до этого её там не было.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
10.06.2008
Сообщения
183
Репутация
1 029
Возраст
37
Откуда
Москва, СВАО
Зубово
Был в Зубово на прошедших выходных, а точнее 10го числа. На воду вышел в 5:50 утра. Погода была просто великолепная… Жаль, что это оказалась единственная радость за весь день. =( Кидал спиннинг без устали на протяжении многих часов, и только около 12 часов по полудню блесну схватил окунек грамм на 250-300. Далее около часа дня попались две щучки-карандаша и на этом лов закончился. Вечером того же дня в надежде на вечерний клев приехал на водоем снова, но увы зря. Из ощущений получил только раздражения от постоянных зацепов и, как следствие, оторванных блесен. В общей сложности оторвал около 7 блесен и резинок… сплошные коряги изрядно поднадоели и на следующий день отправился на озерну =)

У охраны спрашивал в чем дело и куда делась рыба… сказали, что за весь день только пару рыбаков уехали с более и менее приличным уловом, а все же остальные радовались лишь парой-тройкой мальков… ради эксперимента кто-то плавал с эхолотом и кидали приманки прямо к носу рыбы, но та стоит и даже не шелохнется… Как понимать – хз. Вобщем рыбалкой остался очень не доволен.
 

Сейчас смотрят

Вверх