• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Золотые караси" рыболовная Усадьба - Щелковский район, д. Огуднево (Просматривают: 9)

Какими словами, спиннингисты называют безынерционную катушку?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

"Золотые караси"

Представитель водоёма
С нами с
02.08.2016
Сообщения
3 875
Репутация
3 251
Откуда
д. Огуднево, Щелковский район, Московская область
"Золотые караси" рыболовная Усадьба - Щелковский район, д. Огуднево
Рыболовная Усадьба "Золотые Караси"
Золотые Караси платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РУ "Золотые Караси"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

Тарифы на рыбалку​

Действуют с 25 ноября 2023 года

Акватория-1​

ПО ФАКТУ ВЫЛОВА,ВЫХОДНЫЕ БЕЗЛИМИТ​

Рыбалка в плотно зарыбленной акватории
Дни неделиСтоимость
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт500 руб.
Сб, Вс и праздничные дни Безлимит3 500 руб.
Условия тарифа:
  • суммарный вес пойманной рыбы не может превышать 10 кг.
  • максимальное количество снастей на одну путевку — 3 шт.; использование дополнительной снасти — 500 рублей/шт
  • в буднии дни улов в стоимость путёвки не входит и оплачивается по ценам ниже
  • будни без ограничения снастей;
  • путевку оплачивают все мужчины и юноши, рост которых превышает 145 см.
  • ежедневные запуски по 3,5 кг форели на рыбака
Бронирование мостка с беседкой по телефону: +7 (495) 135-43-04
Описание берега акватории:
  • центральная часть — береговая зона на 18 мест, оборудованная столами;
  • правый берег — 3 беседки с мангалами и прилегающими к ним мостками (*разрешается пользоваться только тем, кто оплатил беседку)
Стоимость аренды беседки (№ 1–3) на полный световой день:
Пн, Вт, Ср, Чт, ПтСб, Вс и праздничные дни
2 000 руб.2 000 руб.
  • виды рыбы: форель, щука, судак, налим, карась, карп, сазан, осетр, толстолобик, сом (обыкновенный и африканский), белый амур, черный амур;
  • трофейная рыба (экземляр, вес которого превышает 5 кг) оплачивается отдельно, согласно правилам Усадьбы;
** перелов нормы вылова оплачивается отдельно, согласно ценам ниже.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Акватория-2​

ПО ФАКТУ ВЫЛОВА,ВЫХОДНЫЕ БЕЗЛИМИТ​

Рыбалка в плотно зарыбленной акватории
Дни неделиСтоимость
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт500 руб.
Сб, Вс и праздничные дни Безлимит3000 руб.
Условия тарифа:
  • суммарный вес пойманной рыбы не может превышать 10 кг.
  • максимальное количество снастей на одну путевку — 3 шт.; использование дополнительной снасти — 500 рублей/шт
  • в буднии дни улов в стоимость путёвки не входит и оплачивается по ценам ниже
  • будни без ограничения снастей;
  • путевку оплачивают все мужчины и юноши, рост которых превышает 145 см.
Бронирование мостка с беседкой по телефону: +7 (495) 135-43-04
Описание берега акватории:
  • левый берег — 1 большой мосток на 25 мест, оборудованный столами.
  • правый берег — 6 беседок с мангалами и прилегающими к ним мостками (*разрешается пользоваться только тем, кто оплатил беседку.)
Стоимость аренды беседки (№ 4–9) на полный световой день:
Пн, Вт, Ср, Чт, ПтСб, Вс и праздничные дни
2000 руб.2 000 руб.
  • виды рыбы: форель, щука, судак, налим, карась, карп, сазан, осетр, толстолобик, сом (обыкновенный и африканский), белый амур, черный амур;
  • трофейная рыба (экземляр, вес которого превышает 5 кг) оплачивается отдельно, согласно правилам Усадьбы;

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

АКВАТОРИЯ 3​

(БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА)​

Рыбалка на основной акватории
Дни неделиСтоимость
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт2000 руб.
Сб, Вс и праздничные дни2000 руб.
Условия тарифа:
  • отсутствие нормы вылова для всех видов рыбы, кроме трофейной и осетровых пород (оплачивается отдельно, согласно ценам ниже);
  • максимальное количество снастей на одну путевку — 3 шт.; использование дополнительной снасти — 500 рублей/шт.;
  • виды рыбы: форель, щука, судак, налим, карась, карп, сазан, осетр, толстолобик, сом (обыкновенный и африканский), белый амур, черный амур;
  • путевку оплачивают все мужчины и юноши, рост которых превышает 145 см;
Бронирование мостка с беседкой по телефону: +7 (495) 135-43-04
Описание берега акватории:
  • левый берег —5 больших мостков на 84 места;
  • правый берег— 23 беседки с мангалами и прилегающими к ним мостками (*разрешается пользоваться только тем, кто оплатил беседку.)
Стоимость аренды беседки (№ 10–32) на полный световой день:
БудниВыходные и праздничные дни
2000 руб.2000 руб.
  • виды рыбы: форель, щука, судак, налим, карась, карп, сазан, осетр, толстолобик, сом (обыкновенный и африканский), белый амур, черный амур;
  • трофейная рыба (экземляр, вес которого превышает 5 кг) оплачивается отдельно, согласно правилам Усадьбы.

Общие правила тарифов​

  1. Cкидки не суммируются при приобретении услуги Усадьбы, на которую уже действует бонусное предложение, превышающее размер скидки Вашей клубной карты.
  2. Сопровождающие рыбака женщины и дети (кроме юношей выше 145 см) путевку не оплачивают; максимальное количество сопровождающих — 3 человека.
  3. Все гости (без приобретения путевки) могут находится на водоеме не более 15 минут.

Стоимость рыбы (для нормы вылова)​

Вид рыбыЦена за 1 кг
Форель950 рублей
Карась200 рублей
Карп450 рублей
Толстолобик300 рублей
Белый амур450 рублей
Щука700 рублей
Линь450 рублей
Сом обыкновенный450 рублей
Африканский сом450 рублей
Сазан500 рублей
Налим650 рублей
Судак650 рублей
Черный амур700 рублей
Осетр2000 рублей
Оплата трофейной рыбы (весом свыше 5 кг): рыба более 5-ти кг оплачивается в 2-ом размере, свыше 8-ми кг — в 3-ом, либо выпускается обратно в водоем, в присутствии сотрудника Рыболовной Усадьбы.

Дополнительные услуги​

УслугаСтоимость за 1 кг
Чистка пойманной рыбы100 рублей
Копчение пойманной рыбы (чистка включена)300 рублей
Приготовление на гриле пойманной рыбы (чистка включена)300 рублей
Приготовление пойманной рыбы шеф-поваром и подача в ресторане500 рублей
Цены действительны только для гостей оплативших путевку!
Рыбу на услугу «Копчение», «Приготовление на гриле» заканчивают принимать за 2 часа до закрытия водоёма.
Рыбу на услугу «Чистка» заканчивают принимать за 1 час до закрытия водоёма.

Цена на прокат инвентаря​

УслугаСтоимость
Прокат удочки1000 рублей/шт
Прокат донки1000 рублей/шт
Прокат спиннинга1000 рублей/шт
Прокат комплекта (садок + подсачек)500 рублей/шт

На территории нашей усадьбы есть уютные гостевые дома, где вы можете отдохнуть от городской суеты или просто сменить обстановку.
Уважаемые арендаторы наших домов!
Мы заботимся о вашем здоровье, поэтому при аренде дома мы разрешаем заселение только при подтверждении вами следующей информации:
  • вы не находитесь на карантине COVID-19;
  • вы не находитесь на стационарном лечении;
  • вы не контактировали с людьми, находящимися на карантине COVID-19;
  • с 26 февраля 2020 вы не выезжали за границу и не контактировали с людьми, посещавшими нерекомендуемые к посещению страны!
С 1 апреля 2020 БРОНИРОВАНИЕ ДОМОВ возможно по телефону: +7 (499) 229-25-73
Всем здоровья!

Скидка на длительную аренду​

Предоставляется индивидуальная скидка для желающих снять дом на длительный срок
Количество предложений — ограничено. Подробности по телефону: +7 (499) 229-25-73
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Тариф «Оптимальный»​

ДОМА КАТЕГОРИИ «СТАНДАРТ 5»​

Максимальное размещение 5 человек​

Правила проживания

ВЫБРАТЬ ДАТУ ЗАЕЗДА

ДОМА КАТЕГОРИИ «СТАНДАРТ 6»​

Максимальное размещение 6 человек​

Правила проживания

ВЫБРАТЬ ДАТУ ЗАЕЗДА
Тариф «Оптимальный» включает:
  • Заезд: с 16:00 до 24:00;
  • Выезд: с 00:00 до 13:00;
  • Бесплатное проживание детей до 2-х лет, на имеющихся кроватях;
  • Бесплатную мангальную зону;
  • Неограниченный доступ в интернет WI-FI.
  • Мини-бар за дополнительную плату (вода, соки, пиво, вино, чипсы, орешки и шоколад).


Для размещения питомца в номере с Гостем установлен специальный тариф с дополнительной оплатой к стоимости номера, согласно таблице ниже.
Перед бронированием номера, владелец питомца должен в обязательном порядке согласовать с администрацией Усадьбы размер питомца по телефону +7 (499) 229-92-01, а также предоставить фотографию питомца и ознакомиться с правилами проживания в гостинице с животными.
Администрация Усадьбы оставляет за собой право определять, возможно ли, проживание питомца в номере с Гостем.
Обязательный депозит для Гостя, проживающего в Усадьбе «Золотые Караси» с домашними животными, составляет 3 000 рублей.
Вес питомцаСтоимость за ночь
от 0—7 кг1 000 рублей
от 7—10 кг1 500 рублей


Забронировать гостевой дом можно по телефону: +7 (499) 229-92-01, а также на сайте.

К Вашим услугам мы предлагаем ресторан с русcкой и европейской кухней, «рыбное меню» является особенностью нашего ресторана.

Все рыбные блюда в ресторане приготовлены из свежепойманной рыбы нашего водоема. У Вас есть прекрасная возможность попробовать рыбу из нашей коптильни, всегда в ассортименте: форель, осетр.

Забронировать столик или заказать банкет можно по телефону: +7 (499) 229-92-01.

Мы можем закоптить для вас пойманную вами рыбу или купленную в нашей рыболовной усадьбе.
Заказать копченую рыбу на вынос или узнать подробности можно по телефону: +7 (495) 135-43-04

Копченая рыба на заказ​

Вид рыбыЦена за 1 кг
Карп г/к1200 рублей
Форель г/к2400 рублей
Осетр г/к3 300 рублей

Живая рыба на продажу​

Вид рыбыЦена за 1 кг
Карп500 рублей
Форель1200 рублей
Налим750 рублей
Осетр2000 рублей

Забронировать или узнать подробности про аренду можно по телефону: +7 (499) 229-92-01

Цена на аренду большой беседки​

УслугаПн — ЧтПт — Вс
Аренда большой беседки от 10 до 14 гостей (без обслуживания ресторана)15 000 рублей20 000 рублей
Аренда большой беседки от 15 до 20 гостей(без обслуживания ресторана)20 000 рублей25 000 рублей
Аренда большой беседки от 20 до 25 гостей (без обслуживания ресторана)25 000 рублей30 000 рублей

Тарифы Бани​

Вместимость — до 12-ти персон

«СЕМЕЙНЫЙ»​

Пн, Вт, Ср, ЧтПт, Сб, Вс
1 час2 500 руб.3 000 руб.
Условия тарифа:
  • минимальное время аренды: 2 часа;
  • ограничения: 2 взрослых;
  • ограничения: до 3 детей возрастом моложе 14-ти лет (с подтверждающим документом);

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

«КОМПАНЕЙСКИЙ»​

Пн, Вт, Ср, ЧтПт, Сб, Вс
1 час2 500 руб.3 000 руб.
Условия тарифа:
  • минимальное время аренды: 3 часа;
  • ограничения: до 6 персон;
  • каждый последующий гость + 1 000 рублей;

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
В каждый тариф включено (из расчета 1 комплект на персону): простыня, полотенце, халат, одноразовые тапочки, ледяная шайка.
В бане действует ресторанное обслуживание. В меню широкий перечень закусок, русские блюда в авторской подаче, напитки, а также травяные сборы.
Узнать подробности можно по телефону: +7 (499) 229-25-73 (круглосуточно)

Купель​

Ограничение до 8 человек. Подготовка купели около 1-2 часов.
УслугаСтоимость (на все время аренды бани)
Купель «Ледяная»1 500 рублей
Купель «Горячая»
Пн. - Чт.: 3 000 рублей, Пт., сб., вс.: 4 000 рублей

Банное меню​

УслугаСтоимость
Аренда дополнительной простыни100 рублей
Аренда дополнительного полотенца130 рублей
Спальня по желанию1000 рублей
Коврик для бани170 рублей
Веник «Березовый»290 рублей
Веник «Дуб»390 рублей
Мыло ручной работы «Ромашковое»200 рублей
Мыло ручной работы «Мята», «Лаванда», «Эвкалипт», «Шалфей»300 рублей
Соляной брикет с эфирным маслом «Эвкалипт», «Можжевельник» используется для запаривания в шайке вместе с веником, далее для поддачи на камни170 рублей

Спецпредложение​

Аренда беседки — 0 рублей!​

При заказе блюд из нашего ресторана, согласно расценкам (в таблице ниже) — мы предоставляем большую беседку в аренду БЕСПЛАТНО!
Количество гостейОбщая стоимость заказа**
от 1 до 20 гостейот 55 000 рублей
от 20 до 30 гостейот 66 000 рублей
от 30 до 40 гостейот 77 000 рублей
**В стоимость входит еда, напитки и сервисное обслуживание.
Подробности по телефону: +7 (495) 135-43-04
Подарочные сертификаты для ваших друзей и близких!
В вашем распоряжении сертификаты номиналом: 3, 5 и 10 тыс. рублей. Действует на все услуги, на территории Рыболовной Усадьбы «Золотые Караси».
Мы осуществляем доставку сертификата в радиусе 50 км от усадьбы. Стоимость доставки от 500 рублей.
Узнать подробности можно по телефону: +7 (499) 229-92-01
Режим работы: с 06:00 до 19:00
Контактный телефон: 8 (495) 135-43-04

Адрес: Московская Область, Щёлковский район д.Огуднево Участок 2А
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUEJJbsdA
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.08.2011
Сообщения
1 662
Репутация
5 868
Откуда
Москва, ВАО
"Золотые караси" рыболовная Усадьба - Щелковский район, д. Огуднево
У вас что в выходные все мостки и беседки заняты??? Что за бред... от силы 2-3 беседки будут заняты. Услуга не просто навязана, а довольно экзотичным образом.

И поэтому рыболовы будут там, где только мостики......
 

"Золотые караси"

Представитель водоёма
С нами с
02.08.2016
Сообщения
3 875
Репутация
3 251
Откуда
д. Огуднево, Щелковский район, Московская область
"Золотые караси" рыболовная Усадьба - Щелковский район, д. Огуднево
У вас что в выходные все мостки и беседки заняты??? Что за бред... от силы 2-3 беседки будут заняты. Услуга не просто навязана, а довольно экзотичным образом.

Никто ничего не навязывает приезжайте в будни и ловите на здоровье без беседки.В выходные дни у нас другие правила и беседки аренда обязательна!:thumbupq:
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
95
Репутация
383
Откуда
Россия, г. Москва
"Золотые караси" рыболовная Усадьба - Щелковский район, д. Огуднево
Добрый день!
Я пожалуй вставлю своих 5 копеек.
Возможно, Ваша сотрудница вспомнит меня, мы с ней плодотворно беседовали за день до оф. открытия Вашего платника, только по телефону. И достаточно мило побеседовали. Я тогда указывал на ошибки на сайте, а она записывала :D
Тогда, мне на открытие тоже пытались навялить беседку, но после конструктивного диалога пришли к выводу, что она организует место без беседки.
Так вот, что я думаю по итогу:
- Вы достаточно новый платник, который никому не известен, но цены ставите выше, чем у ТОП-прудов. Конечно, понимаю, что отбить $ хочется в первый месяц, но это смешно.
- Рыбный состав у Вас, прям скажем скудный... Карп, он везде и всюду, есть куча платников в округе, которые предлагают ловлю карпа за более дешевые цены. Иногда встречающийся лещ, ну да, он стоит 4500 руб :rjach: А вот дальше интереснее - у Вас на сайте написано "белуга, осетр, форель, сом" - зачем врать? Если Ваши сотрудники говорят, что их в помине нет. Или покажите фото с этими уловами :coolio:
- Возвращаемся к началу. Мы имеем 4500 в выходные рыбалку, с беседкой (которая в 90% случаев не упёрлась) на новом пруду, в не самом лучшем месте (в плане дороги) с скудным видовым составом - хорошая заявка на победу.
Я лучше буду продолжать ездить на ТОП-платники, ловить реальный состав рыбы в виде: белуг от 20кг, различных осетровых (ленского, севрюгу, русского), карпа (в том числе и трофейного), б.амура, щуку, форель (в том числе золотую), ишхана, и бель - и ГЛАВНОЕ за это отдам гораздо меньше денег, чем тут!
А еще зачетное выражение:
Мы никого не заставляем к нам приезжать.
Недостатка в посетителях у нас нет !!!!!!!
Это просто напалмовая заявка на победу!

Я могу пожелать Вам только хороших маркетологов! Остального не вижу смыла...

З.ы.: и не берите близко к сердцу. Это рынок. Здесь голосуют рублем - а не красивой оберткой!

Ах, да. Забыл.

Никто ничего не навязывает приезжайте в будни и ловите на здоровье без беседки.
ОК! Только Вы мне будете платить мою зарплату! В будни, если Вы не знаете, большинство тех, кто у Вас (и на других прудах) оставляет руб. - работает! А отдыхают в выходные.

А так, читаю снова и снова Ваши ответы прихожу к мнению, что их стоит разбирать на цитаты...
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.06.2016
Сообщения
7
Репутация
23
Откуда
Москва
"Золотые караси" рыболовная Усадьба - Щелковский район, д. Огуднево
1. Ничего не поймал....

2. Подъехал посмотреть в воскресенье около 12:30 есть ли народ... так сказать пообщаться, поделиться опытом. НИКОГО!

3. Рыбаки, не ведитесь. Развод какой то... (субъективное мнение, как вы понимаете, за всех не говорю, НО!......)

4. "Гжелка" (прошу прощение за офтоп) 1400 руб. (норма 7 кг) за 6 часов. уложился тютелька-в-тютельку 7,3 кг.

5. Нафига мне беседка? (ответа не требуется от "Карасей") :))))))

6. Что бы сгладить углы и все таки .....
Место для отдыха на берегу прудика, такая, красивая, зеленая травка.... Водичка рядом,... Ваши детишки будут бегать и мешать всем остальным... )))) А вы шашлычок крутите... рюмочка .... ( ну и пусть что 4500 за вход )))))) с человека)
Зато воздух свежий.....
(надеюсь меня поняли)

Всем спасибо.
-1.
 
С нами с
05.09.2016
Сообщения
930
Репутация
7 994
Возраст
38
Откуда
М. О г. Балашиха
"Золотые караси" рыболовная Усадьба - Щелковский район, д. Огуднево
Здравствуйте.
Прислали от Вас смс что завезли щуку и форель.
Хотел бы узнать количество рыбы и цены.
 
С нами с
26.04.2010
Сообщения
537
Репутация
2 355
Откуда
Г. Москва. Преображенская площадь
"Золотые караси" рыболовная Усадьба - Щелковский район, д. Огуднево
Здравствуйте.
Прислали от Вас смс что завезли щуку и форель.
Хотел бы узнать количество рыбы и цены.


Присоединяюсь, хотелоль бы узнать количество рыбы и цены.
Вы обещали сделать для форели отдельную зону, если сделали скиньте пожайлуста фото!!!

На сайте кстати тоже информации нет ни какой!!!
 
С нами с
05.09.2016
Сообщения
930
Репутация
7 994
Возраст
38
Откуда
М. О г. Балашиха
"Золотые караси" рыболовная Усадьба - Щелковский район, д. Огуднево
Позвонил я им по ценам и количеству рыбы.
Что я могу сказать все печально ценник 3000 норма вылова фора 5кг щука 6кг
Запущенно 1000кг щуки как мне сказали.
Но к примеру в той же фишке куда я последние 2 месяца удачно каждый выходной езжу, не смотря на то, что они находятся в 137км от меня ценник 2000 либо 500р и фора 400р щука 350р
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
292
Репутация
4 366
Возраст
70
Откуда
фряново
"Золотые караси" рыболовная Усадьба - Щелковский район, д. Огуднево
Ценник конечно завышен Я езжу на рыбалку в Бисерово По карпу норма вылова 10 кг цена 2300 В прилове может быть любая другая рыба Огуднево рядом проезжаю там мимо очень часто -народа нет Сделают нормальные условия -буду приезжать на рыбалку, а так честно говоря и не тянет В Бисерово у меня в прилове и осетры попадались.Мне Саня Анашкин рассказывал что там карася с ладошку взвешивают а туда где ловлю я карась вообще считается приловом -пишу не ради рекламы-хотелось бы ездить поближе - но видимо не судьба.Да и хотелось бы узнать откуда рыбку завозят...А беседки по 2000руб зто вообще.....
 

"Золотые караси"

Представитель водоёма
С нами с
02.08.2016
Сообщения
3 875
Репутация
3 251
Откуда
д. Огуднево, Щелковский район, Московская область
"Золотые караси" рыболовная Усадьба - Щелковский район, д. Огуднево
Доброе Утро!!! У нас пришла долгожданная Форель и Щука.Всего было запущенно 23 числа 1000кг Форели и 1000 кг Щуки.Так же 24 числа еще 1000 кг Форели. Вся рыба была выпущена в водоем. Форель Карельская навеской от 800 гр до 1100 гр. Щука от 1000гр до 3000 гр.Фото будет выложено чуть позже. Ждем всех на захватывающую рыбалку!!!
 

"Золотые караси"

Представитель водоёма
С нами с
02.08.2016
Сообщения
3 875
Репутация
3 251
Откуда
д. Огуднево, Щелковский район, Московская область
"Золотые караси" рыболовная Усадьба - Щелковский район, д. Огуднево
Ценник конечно завышен Я езжу на рыбалку в Бисерово По карпу норма вылова 10 кг цена 2300 В прилове может быть любая другая рыба Огуднево рядом проезжаю там мимо очень часто -народа нет Сделают нормальные условия -буду приезжать на рыбалку, а так честно говоря и не тянет В Бисерово у меня в прилове и осетры попадались.Мне Саня Анашкин рассказывал что там карася с ладошку взвешивают а туда где ловлю я карась вообще считается приловом -пишу не ради рекламы-хотелось бы ездить поближе - но видимо не судьба.Да и хотелось бы узнать откуда рыбку завозят...А беседки по 2000руб зто вообще.....

Наш ценник не завышен,у нас есть рыбалка за 1000 рублей! За 2500 руб без нормы вылова! Есть рыбалка за 3000 рублей на хищника в частности на форель и щуку.По поводу взвешивания карася с ладошку,ваш товарищ Саня Анашкин обманывает вас. Мы рыбу будь то карась или подлещик не взвешиваем и в учет улова эта рыба не идет!!! А по поводу осетров и прочей рыбы,вся эта рыба будет запущенна к летнему сезону 2017 года. Так как наш рыбалка работает всего 2 месяца и по ряду причин в частности перед зимой нет смысла запуска осетровых и других видов рыбы!:taschu:
 

"Золотые караси"

Представитель водоёма
С нами с
02.08.2016
Сообщения
3 875
Репутация
3 251
Откуда
д. Огуднево, Щелковский район, Московская область
"Золотые караси" рыболовная Усадьба - Щелковский район, д. Огуднево
ЗАРЫБЛЕНИЕ ВОДОЕМА ФОРЕЛЮ!!!:taschu:
 

Вложения

  • DSC_2801.jpg
    81.1 КБ · Просмотры: 149
    DSC_2801.jpg
  • DSC_2802.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 105
    DSC_2802.jpg
  • DSC_2803.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 116
    DSC_2803.jpg
  • DSC_2804.jpg
    76.7 КБ · Просмотры: 100
    DSC_2804.jpg
  • DSC_2805.jpg
    80 КБ · Просмотры: 103
    DSC_2805.jpg
  • DSC_2806.jpg
    63 КБ · Просмотры: 102
    DSC_2806.jpg
  • DSC_2807.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 101
    DSC_2807.jpg

"Золотые караси"

Представитель водоёма
С нами с
02.08.2016
Сообщения
3 875
Репутация
3 251
Откуда
д. Огуднево, Щелковский район, Московская область
"Золотые караси" рыболовная Усадьба - Щелковский район, д. Огуднево
:friends: Рыбалка 24.09.2016
 

Вложения

  • DSC_2824.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 140
    DSC_2824.jpg
  • DSC_2818.jpg
    47.5 КБ · Просмотры: 153
    DSC_2818.jpg
  • DSC_2816.jpg
    76.8 КБ · Просмотры: 120
    DSC_2816.jpg
  • DSC_2812.jpg
    46.4 КБ · Просмотры: 116
    DSC_2812.jpg
  • DSC_2809.jpg
    87.9 КБ · Просмотры: 157
    DSC_2809.jpg
  • DSC_2840.jpg
    108.6 КБ · Просмотры: 140
    DSC_2840.jpg
  • DSC_2838.jpg
    92.7 КБ · Просмотры: 118
    DSC_2838.jpg
  • DSC_2834.jpg
    79.7 КБ · Просмотры: 146
    DSC_2834.jpg
  • DSC_2832.jpg
    90.2 КБ · Просмотры: 163
    DSC_2832.jpg
  • DSC_2827.jpg
    73.3 КБ · Просмотры: 127
    DSC_2827.jpg
  • DSC_2841.jpg
    75.6 КБ · Просмотры: 120
    DSC_2841.jpg
  • DSC_2844.jpg
    67.5 КБ · Просмотры: 149
    DSC_2844.jpg
  • DSC_2847.jpg
    64 КБ · Просмотры: 110
    DSC_2847.jpg
  • DSC_2848.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 111
    DSC_2848.jpg
С нами с
05.09.2016
Сообщения
930
Репутация
7 994
Возраст
38
Откуда
М. О г. Балашиха
"Золотые караси" рыболовная Усадьба - Щелковский район, д. Огуднево
Загон 1,3га там 2 тонны хищника, это если мы в 5 приедем отдадим 15000 норма при таком количестве выловится часа за 2-3 если не раньше) так как щука до 3кг это 2 рыбки и норма) а дальше привет золотая рыбалка либо домой)))
 
С нами с
20.04.2012
Сообщения
555
Репутация
4 610
Откуда
мо Красноармейск
"Золотые караси" рыболовная Усадьба - Щелковский район, д. Огуднево
Загон 1,3га там 2 тонны хищника, это если мы в 5 приедем отдадим 15000 норма при таком количестве выловится часа за 2-3 если не раньше) так как щука до 3кг это 2 рыбки и норма) а дальше привет золотая рыбалка либо домой)))

Да не особо там хищника и форель половиш,т.к глубина там очень большая.
 
С нами с
20.09.2012
Сообщения
210
Репутация
1 111
Возраст
51
Откуда
МО, Королев
"Золотые караси" рыболовная Усадьба - Щелковский район, д. Огуднево
Всем привет!

Став счастливым получателем смски о запуске хищника, решил сегодня впервые посетить водоём. Прибыл около 10 утра. Администратор сразу предупредил, что щука не берет, так как ехала из далека и не адаптировалась ещё. Ну а форель типа клюет. В огороженном участке около десятка рыбаков и периодическая суета на берегу подтверждает слова сотрудника.
Жаль, приехал то я за зубастой. Ну да ладно, не уезжать же. Обилетился и начал методично облавливать придонные слои водоёма. Глубина, прямо скажем, немаленькая. Пришлось утяжелиться до 16 грамм, чтобы пробивать толщу воды. Покидал с полчаса всевозможные резинки и мандулу. Тишина... Поставил мелкую форелевую блесну и на первой проводке получил несколько тычков, но просекать не стал. На второй тоже самое, но решил все таки уйти от нуля и достал докилошницу. Затем снова принялся долбить по дну свинцом... Пусто...
Все таки прав был админ насчёт щуки( Ну, если не хочет, то буду экспериментировать с приманками по форе. Итог эксперимента - клюет на всё, ну или почти на всё. Не поимел поклевок только на пару железок серокоричневых оттенков. Закрылся 5-тью хвостами общим весом 4 кг. Мог конечно и несколько десятков словить, но зачем?
В 12:30 рыбалку закончил.
Резюме - форы в достатке, берет как на актив, так и на пассив, но чересчур часто. Прям не интересно как то. Щуку надо ждать, пока не придёт в себя. Ценник дороговат, но, глядя на территорию и вложения, становится ясно откуда такая цена.
Ещё раз приеду.
 

Сейчас смотрят

Вверх