зимняя электроудочка под кивок (Просматривает: 1)

С нами с
01.12.2012
Тема: зимняя электроудочка под кивок
Уважаемый, почитайте правила форума, если Вы недавно зарегистрировались, это не снимает с Вас ответственности за не знание этих правил.
Какой конкретно и пунктов правил я нарушил и какую ответственность я по вашему должен нести?

С нами с
18.06.2009
Какой конкретно и пунктов правил я нарушил и какую ответственность я по вашему должен нести?
Специально для Вас: пункты 4.6 и 4.7 (бессмысленные сообщения - флуд и сообщения не по теме в данной теме), а ответственность на усмотрение админа, но это к тем кто пишет не по теме, Вас же пока не за что, просто если чего-то не знаете надо спросить, а не реагировать в столь агрессивной манере. Сорри за флуд.

С нами с
01.12.2012
Специально для Вас: пункты 4.6 и 4.7 (бессмысленные сообщения - флуд и сообщения не по теме в данной теме), а ответственность на усмотрение админа, но это к тем кто пишет не по теме, Вас же пока не за что, просто если чего-то не знаете надо спросить, а не реагировать в столь агрессивной манере. Сорри за флуд.
1-Приведите пример моего сообщения не по теме.2-В чем выражается моя "агрессивность".

С нами с
20.03.2010
:thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:
1-Приведите пример моего сообщения не по теме.2-В чем выражается моя "агрессивность".
Помоему то же ,что Мр.Стример... Удачи не желаю.
Пора темку закрывать -троли завелись...

С нами с
04.02.2010
Близкая тема - безмотылка с механическими наворотами http://www.youtube.com/watch?v=AknC3awk5NE Может уже где был обмен мнениями, или кто то прбовал. Поделитесь мнением или ссылкой.

С нами с
21.01.2007
Близкая тема - безмотылка с механическими наворотами http://www.youtube.com/watch?v=AknC3awk5NE Может уже где был обмен мнениями, или кто то прбовал. Поделитесь мнением или ссылкой.
Кури тему-есть подобное,начиная от резонансных кивков,где грузик на самом кивке+разноматериальный кивок(модуль упругости),кончая рамкой такой,двигаясь вверх низ бьет по кивку,колеблет его..
На окуня-:thumbupq:,на плотву и леща частота другая,рука рулит...

Вложения

• Cпасибо
Реакции: Snob
С нами с
04.02.2010
Этот фильм появился год назад. Я подумал, что может быть в Москве эта удочка уже появилась в продаже, ну или на выставках. Может кто то попробовал с нею ловить. Самому конструировать такое с нуля долго.

С нами с
04.02.2010
Да, там есть адрес для заказа. Но как то не понятно, то ли вышлют готовое изделие, то ли чертежи и описание способа изготовления. Я сам изделие не изготовлю, а купить через границу вопрос. Была бы в магазинах, попросил бы привезти.

С нами с
04.02.2010
Если кому интересно, я списался с автором механического хлыстика и получил описание конструкции. А так же ссылку на сайт Фишингсиб с веткой о "метрономе" http://www.fishingsib.ru/forum/forum25/topic12453.html

С нами с
21.01.2007
С нами с
04.02.2010
В письме, которое пришло мне по электронке о продаже речь не идёт. А вот на сибирском сайте этого вопроса касаются. В прошлом году автор писал, что ищет производителя и спонсора. В этом году вроди бы решил делать по-немногу в домашних условиях. Он вроди бы живёт в Твери. Попробуйте написать, может по России будет проще получить. Правда при штучном производстве и большом количестве заказов, цена может быть высокой. Вот если бы массовое производство, тогда я думаю многие купили бы, даже просто попробовать...

С нами с
18.06.2009
На счет многих - это Вы погорячились, гораздо лучше обычные руки рыболова. Вы что ездите на рыбалку, чтобы поймать любым путем - тогда это тупиковый вариант и следующий шаг - экраны, сети. По-моему рыбалка - это всегда творчество, поиск и при удачном решении задачи - награда в виде достойного улова (который не является определяющим). Учитесь ловить руками, а не механической игрушкой и удовольствия в разы..., и результат впечатляет. Удачи.

С нами с
20.03.2010
На счет многих - это Вы погорячились, гораздо лучше обычные руки рыболова. Вы что ездите на рыбалку, чтобы поймать любым путем - тогда это тупиковый вариант и следующий шаг - экраны, сети. По-моему рыбалка - это всегда творчество, поиск и при удачном решении задачи - награда в виде достойного улова (который не является определяющим). Учитесь ловить руками, а не механической игрушкой и удовольствия в разы..., и результат впечатляет. Удачи.
Сам не горячись - игнор ,значит игнор,я же молчу!!!!

С нами с
17.12.2012
В письме, которое пришло мне по электронке о продаже речь не идёт. А вот на сибирском сайте этого вопроса касаются. В прошлом году автор писал, что ищет производителя и спонсора. В этом году вроди бы решил делать по-немногу в домашних условиях. Он вроди бы живёт в Твери. Попробуйте написать, может по России будет проще получить. Правда при штучном производстве и большом количестве заказов, цена может быть высокой. Вот если бы массовое производство, тогда я думаю многие купили бы, даже просто попробовать...
В молодости делал такую игрушку на базе механической бритвы (кто то наверно помнит такие, имели мех. завод). Результат по рыбе был, но душу процесс не грел.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх