• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2010
Сообщения
92
Репутация
1 316
Возраст
38
Откуда
Квартира
Зимние палатки
Добрый день!
Имею два вопроса:
1) Где тенты?
2) С полами так вопрос и не решили, остается только колхозить? Интересует на айс 3...
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Зимние палатки
Сейчас сообщили - на складе будут 7 декабря.
Сие уже не от нас зависит(((
Но как и говорил - конец ноября, самое начало декабря.
А что к ДР не успели - не беда)))
Пометочку сделали. А зима вся еще впереди)))
Не то что прошлый год, когда в конце декабря не то что льда не было - дождь шел)))
 
С нами с
16.06.2010
Сообщения
92
Репутация
1 316
Возраст
38
Откуда
Квартира
Зимние палатки
Сейчас сообщили - на складе будут 7 декабря.
Сие уже не от нас зависит(((
Но как и говорил - конец ноября, самое начало декабря.
А что к ДР не успели - не беда)))
Пометочку сделали. А зима вся еще впереди)))
Не то что прошлый год, когда в конце декабря не то что льда не было - дождь шел)))
Извините, а Вы можете проанонсировать как они появятся? А то ведь страждущие и разобрать могут...
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Зимние палатки
www.rosfishing.ru приглашает менеджера интернет-магазина/руководителя интернет-проекта.

Требования:
- опыт работы в сфере электронной торговли или четкое понимание бизнес-смыслов этого направления деятельности
-возраст до 35 лет
-Уверенный пользователь ПК, знание пакетов программ для обработки контента, 1С, Битрикс.
-коммуникабельность, логическое мышление и адаптивность.


контактный телефон: +7 926 145-09-50
Владимир
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
572
Репутация
1 371
Возраст
46
Откуда
город Химки, Московская область
Зимние палатки
Всем привет! Недавно лично познакомился с Maverickом, в миру Геннадием. Очень душевный человек! Но, сегодня, не об этом, а об Ice-3. Пользую 3-й сезон. Моим целям и задачам удовлетворяет полностью - однодневные выезды, в основном в одно лицо. По технической части вопросов вообще нет, хабы работают в любую погоду без нареканий, куржака - в меру, после рыбалки в чехол входит хорошо, под сильными ветрами не сидел, умеренные держит отлично. Недавно открыл для Айса новое назначение - приобщение подрастающего поколения к походной жизни))) Ну и несколько фото. Зимой буду выезжать, постараюсь периодически выкладывать новые фотографии. Всем мир :friends:, НХНЧ!
 

Вложения

  • 2.JPG
    102.9 КБ · Просмотры: 115
    2.JPG
  • 3.jpg
    103.5 КБ · Просмотры: 120
    3.jpg
  • 1.JPG
    34.5 КБ · Просмотры: 120
    1.JPG
С нами с
03.11.2013
Сообщения
572
Репутация
1 371
Возраст
46
Откуда
город Химки, Московская область
Зимние палатки
Добрый день!
Имею два вопроса:
1) Где тенты?
2) С полами так вопрос и не решили, остается только колхозить? Интересует на айс 3...
А что колхозить-то? У Гороха есть готовые и вполне хорошие решения. Буду пользоваться уже 3-й сезон. Доволен.
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
572
Репутация
1 371
Возраст
46
Откуда
город Химки, Московская область
Зимние палатки
С нами с
13.08.2012
Сообщения
1 305
Репутация
3 077
Откуда
Москва, Очаково
Зимние палатки
Недавно открыл для Айса новое назначение - приобщение подрастающего поколения к походной жизни)))
Айс это вообще универсальная вещь! Пользуюсь второй год, ребята кто со мной ездит - завидуют, особенно во время сборки-разборки...пока они свои маленькие одноместные зонтики складывают - мой Айс 5 уже в чехле :p
Осенью использовал как кухню\столовую в 4х дневном выезде...все дни лил дождь...без этого тента уехал бы домой на второй день точно :coolio: А так сидел за фидером в окошко наблюдал :D
 

Вложения

  • 20160916_213226_resized.jpg
    46.3 КБ · Просмотры: 89
    20160916_213226_resized.jpg
  • 20160918_100506_resized_1.jpg
    69.1 КБ · Просмотры: 93
    20160918_100506_resized_1.jpg
  • image-0-02-05-5957d51334250ca7b53a6e26dd4435f3dcd6cb0fc36487048fb6d14cfb558796-V.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 84
    image-0-02-05-5957d51334250ca7b53a6e26dd4435f3dcd6cb0fc36487048fb6d14cfb558796-V.jpg
С нами с
31.08.2016
Сообщения
10
Репутация
8
Возраст
34
Откуда
Москва
Зимние палатки
Мой малый тоже хочет ходить в походы, у меня желание тоже есть, а вот палатки нет . На сколько их вообще хватает? Мы вроде бы и не часто собираемся, но и фуфло брать не хочется. Нагуглил данные кемпинговые палатки http://sportique.ru/vse-dlya-pohoda/palatki/kempingovye-palatki , скажите, они сильно друг от друга отличаются качеством ?Или только в удобстве дело?За 10000р я даже не рассматриваю, ибо нужно на 4 человека.
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
572
Репутация
1 371
Возраст
46
Откуда
город Химки, Московская область
Зимние палатки
Мой малый тоже хочет ходить в походы, у меня желание тоже есть, а вот палатки нет . На сколько их вообще хватает? Мы вроде бы и не часто собираемся, но и фуфло брать не хочется. Нагуглил данные кемпинговые палатки http://sportique.ru/vse-dlya-pohoda/palatki/kempingovye-palatki , скажите, они сильно друг от друга отличаются качеством ?Или только в удобстве дело?За 10000р я даже не рассматриваю, ибо нужно на 4 человека.

Здравствуйте! Для начала, Вы должны определить для себя несколько основных задач, которые должна выполнять палатка, а именно:
1) На сколько дней планируются выезды:hmm:;
2) Сколько человек (у Вас 4 человека :sosa::sosa::gandy:- взрослые/дети, сколько человек способно принимать участие в установке лагеря и поддержании его жизнедеятельности);
3) Сезонность выездов:holod::dojdik:;
4) Погодные условия выездов:fire::yel: ;
5) Где будет кают-кампания под одной крышей с палаткой или отдельно:vodka::lazy:;
6) Сколько комнат хотите в палатке :bravo::serdce::victory:.

Когда сможете ответить на эти вопросы, можно будет уже предметно вести разговор, Maverick Вам нужен или достаточно чего-то другого и если Maverick, то какой. Спрашивайте, не стесняйтесь!:friends:
 
С нами с
31.08.2016
Сообщения
10
Репутация
8
Возраст
34
Откуда
Москва
Зимние палатки
Здравствуйте! Для начала, Вы должны определить для себя несколько основных задач, которые должна выполнять палатка, а именно:
1) На сколько дней планируются выезды:hmm:;
2) Сколько человек (у Вас 4 человека :sosa::sosa::gandy:- взрослые/дети, сколько человек способно принимать участие в установке лагеря и поддержании его жизнедеятельности);
3) Сезонность выездов:holod::dojdik:;
4) Погодные условия выездов:fire::yel: ;
5) Где будет кают-кампания под одной крышей с палаткой или отдельно:vodka::lazy:;
6) Сколько комнат хотите в палатке :bravo::serdce::victory:.

Когда сможете ответить на эти вопросы, можно будет уже предметно вести разговор, Maverick Вам нужен или достаточно чего-то другого и если Maverick, то какой. Спрашивайте, не стесняйтесь!:friends:
Здравствуйте.
1) На 2-3 дня
2) Двое взрослых,двое мелких , но поддерживать могут все
3) Весна,лето ,при холоде не хотим
4)Хотим максимально комфортно отдохнуть,в надежде,что не будет дождя ( ну от этого никто не застрахован)
5,6) Нам достаточно под одной крышей, можно сделать какое-то разделение для детей и взрослых
 

Сейчас смотрят

Вверх