• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки. (Просматривает: 1)

С нами с
17.04.2015
Сообщения
820
Репутация
1 881
Возраст
37
Откуда
Смоленская область. п. Холм-Жирковский
Зимние палатки.
Любой куб течёт по швам в дождь. Из опыта, в первый год эксплуатации новой палатки, она почти не течёт, на второй год текут все. Выход один или зонт или накидка на куб. Есть в продаже почти к каждой палатке. Всё просто.
 
С нами с
23.11.2015
Сообщения
550
Репутация
1 245
Возраст
49
Откуда
Москва
Зимние палатки.
Добрый день уважаемые форумчане и посетители форума!

Сообщаем, что до конца акции "Гидро-термоизоляционное дно в подарок!" осталось всего три дня!

информация тут
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/palatki-lotos.133766/post-12574036
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
80
Репутация
55
Возраст
57
Откуда
Барнаул
Зимние палатки.
Чет не могу понять. Лотос 4т Лонг компакт с термогидрокорытом стОит 29.900.
И вы пишите что это акция и подарок 13.900.
То есть через 3 дня этот же самый комплект будет стОить 44.000 ?
 
С нами с
11.01.2015
Сообщения
45
Репутация
18
Откуда
Брянские леса
Зимние палатки.
Да перестаньте....Улыбнуло конечно, но акромя полупьяного крика, ничего там не услышал :). Снегирь и PB хорошие палатки . К сожалению у всех производителей, есть свои недочёты и нюансы, и не исправляют "косячки" осознанно, дабы было что дополнять в дальнейшем. Это продуманный маркетинг.
По качеству , я лично считаю палатки фирмы Маверик самыми лучшими на Российском рынке. Но вот кубы они отказываются выпускать(((. А жаль.
Ну то что маверик отличные палатка я с вами даже спорить не стану!!! У меня есть маверик 5 для дневных рыбалок и не собираюсь его продавать.
 
С нами с
11.01.2015
Сообщения
45
Репутация
18
Откуда
Брянские леса
Зимние палатки.
Пьяный высер, выложенный в 2016 году, убил в вас веру в 2019 году? Не торопитесь выбирать, можно поискать видео, где продавец рипусов, продаёт и рекламирует Снегирей :D
Хотелось бы услышать толковый совет,а не впечатление полученное от видео. Здесь почти 2000 страниц остроумных сообщений!
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2015
Сообщения
45
Репутация
18
Откуда
Брянские леса
Зимние палатки.
Скажите люди добрые ,а есть ли существенная разница между снегирями и пингвинами?
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 212
Откуда
королёв,мос.обл
Зимние палатки.
Снегирь 3т Лонг . Полар Берд 3 т Лонг , в похожем формате пингвин . А тут ещё узнал что и рипус есть .
Хотелось бы услышать толковый совет...
Держите.
Все Вами названные- нормальные палатки. И принципиально одинаковые.
Какая подходит по внутренним размерам и цене-ту и берите. И не заморачивайтесь. Ещё фактор-кто быстрее вышлет заказ. И всё.

От себя могу добавить, что у Рипуса вроде бы есть дополнительные оттяжки на нижних стойках на случай сильных ветров. Если это не индивидуальный заказ был. Лотосы хвалятся компактностью и гидродном.
Ловить Вам, а не советчикам.
 
С нами с
11.01.2015
Сообщения
45
Репутация
18
Откуда
Брянские леса
Зимние палатки.
Держите.
Все Вами названные- нормальные палатки. И принципиально одинаковые.
Какая подходит по внутренним размерам и цене-ту и берите. И не заморачивайтесь. Ещё фактор-кто быстрее вышлет заказ. И всё.

От себя могу добавить, что у Рипуса вроде бы есть дополнительные оттяжки на нижних стойках на случай сильных ветров. Если это не индивидуальный заказ был. Лотосы хвалятся компактностью и гидродном.
Ловить Вам, а не советчикам.
Благодарю!! За толковую информацию.
 
С нами с
11.01.2015
Сообщения
45
Репутация
18
Откуда
Брянские леса
Зимние палатки.
А ещё. Я конечно понимаю что мой вопрос сугубо индивидуальный,но все же может кто то сталкивался? Касаемо размера под мои потребности подходить 3 т Лонг но некоторые люди пишут при продаже что продают 3т Лонг и хотят 4 т Лонг . Вопрос отопления и транспортировки,и компании понятен,может есть другие доводы в пользу большего размера летнее использование например ну и ТД. Или все таки это мои предрассудки и не стоит заморачиваться?
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 212
Откуда
королёв,мос.обл
Зимние палатки.
...летнее использование например ну и ТД. Или все таки это мои предрассудки и не стоит заморачиваться?
Больше размер-больше топить. Но это Ваши предпочтения. Что Вам нужно зимой в палатке. Вам решать.
Летнее использование зимней палатки любого типа, зонт или куб-забудьте. Не предназначены. Производители об этом прямо пишут и честно предупреждают. Снегири, Лотосы и Пингвины-точно.
Можно, но на пару дней, не больше. И при небольшом дождике. Выезд на выходные.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 457
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Зимние палатки.
..... Но это Ваши предпочтения. Что Вам нужно зимой в палатке. Вам решать....
Не могу не отметить! :laduh:

А я и раньше говорил, что нет-нет, да и проскакивают у Анатолий Иваныча светлые мысли! Браво!:laduh:

По существу вопроса Поддерживаю tol55 полностью.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 212
Откуда
королёв,мос.обл
Зимние палатки.
А я и раньше говорил, что нет-нет, да и проскакивают у Анатолий Иваныча светлые мысли!
Викторыча. :)
Второе имя-"здравый смысл".
Говорю всегда одно и то же новичкам.
Не заморачивайтесь, подходит по габаритам и цене-берите.
А в данном случае вообще просто.
Палатка для дневной рыбалки есть. Нравится.
Для ночёвок хочется куб.
Названы похожие и одинаковые по свойствам палатки.
Что там думать?
 

Сейчас смотрят

Вверх