• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы Canadian Camper (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 833
Репутация
1 480
Возраст
49
Откуда
МО г.Жуковский
Зимние костюмы Canadian Camper
Только сейчас с рыбалки, сильный ветер с температурой - 10, на выходе все минус 20 по ощущениям. Всё отлично, тепло и сухо. Сибирия блек у меня.
 
С нами с
14.01.2021
Сообщения
55
Репутация
36
Возраст
46
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
Зимние костюмы Canadian Camper
Стабильно высокое.
Не понял вопроса.
Ну Panteley и не только он пишет утеплитель лезет, Вы пишите что уьваствсе нормально. Вот я и предположил, что это из-за нестабильного качества у производителя
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
20
Репутация
4
Возраст
57
Откуда
Коломна
Зимние костюмы Canadian Camper
Ну Panteley и не только он пишет утеплитель лезет, Вы пишите что уьваствсе нормально. Вот я и предположил, что это из-за нестабильного качества у производителя
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
64
Откуда
Москва, Медведково
Зимние костюмы Canadian Camper
Парни а тут есть кто поможет с размером ну и может с покупкой,вот душно хочу прикупить костюмчик Snow Lake Pr

Парни а тут есть кто поможет с размером ну и может с покупкой,вот душно хочу прикупить костюмчик Snow Lake Pro.
Купил такой недавно. Все хорошо. Комфортно и в мороз и в оттепель. Карманы на месте. Размер XXXL правильный. Но качество пошива плохое. После третьей носки прохудился карман в полукомбинезоне и шов на куртке разошелся. С опасением жду следующих сюрпризов. Карманами нужно пользоваться с осторожностью. Вдруг выпадет что ни будь в самый неподходящий момент?
 

Вложения

  • IMG_5617[1].JPG
    117.6 КБ · Просмотры: 30
    IMG_5617[1].JPG
  • IMG_5618[1].JPG
    139.8 КБ · Просмотры: 31
    IMG_5618[1].JPG

Сейчас смотрят

Вверх