• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зима - рыбалка торжествует... (Просматривает: 1)

С нами с
12.08.2009
Сообщения
38
Репутация
126
Откуда
Королёв
Зима - рыбалка торжествует...
Предверию зимнего сезона посвящается...
не знаю почему, быть может этот летний сезон был неудачен, но все больше и больше склоняюсь к зимней рыбалке. Есть в ней какая-то прелесть. Пожалуй, лишь нахлыст на хариуса, остается главной прерогативой, ну и таймешка зацепить, тоже был бы не прочь. А в наших широтах - зима становится близкой мне. Вроде, чего сложного? - просверлил несколько лунок и... вперед. А ведь это только начало. Сколько нюансов надо знать, навыков, умения и оснащения. Чуть, чуть игру поменял, или мормышку сменил и поперло, а рядом ни у кого - ни чего, народ нервно курит, ругается, завидует, обсверливает... Прикольно все же наблюдать за людьми. Гордые, не подойдут не спросят, каким образом ловишь. А самые "красивые" в полуметре от тебя уже сверлят, можно сказать - плечом к плечу, по-братски. А еще мороз, ветер, "мокрый" лед, снег по колено... И все равно тянет на лед...
К чему я это все...? Да не к чему, - жду первого льда. Сгоняю в декабре в Нижний, там хорошая рыбалка и рыба любит умеющих рыбачить. Да, и на самом деле, не важно сколько ты поймал, главное - с какими эмоциями ты вернулся с рыбалки.
Удачи всем и зачетного улова!
Мы еще повоюем!
 

Сейчас смотрят

Вверх