• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жостово (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2010
Сообщения
20
Репутация
31
Возраст
66
Откуда
мытищи
Жостово
Большая часть рыбы там просто вышибалась браками сетями и эл. удочками.
И уровень воды падал вместе с уровнем канала, оставалась "самая живучая" Сейчас уровень в "летнем" режиме. Окуня запущено весной 500кг, столько-же щуки.
Окунь клюет хорошо, правда размер до 200гр, а вот щука не очень, много корма и без железа.
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
992
Репутация
2 713
Откуда
Москва. м.Савеловская
Жостово
Жостово. Пруд у Палыча.

По Осташковскому шоссе (25км от МКАД) доезжаем до поселка Жостово. Через весь поселок до канала. По дамбе канала 2 минуты езды до сетчатого зеленого забора. Был там вчера (7 июля) карпа запустили. Ловил на поплавок дальним забросом. Кукурузу и червя привез с собой, честно говоря не очень пошло. Администратор предложил местную насадку (аля-Палыч-ее так называют местные) и дело пошло. Не смотря на сильный ветер, мой улов составил 11.5 кг. На следующей недели обещали зарыбить щукой. Если кому надо тел платника:89261898967.
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
3 399
Репутация
3 308
Откуда
За гаражаме.
Жостово
Re: Жостово. Пруд у Палыча.

Самое главное и не написал.
Скока денег платить...?:eek:
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
992
Репутация
2 713
Откуда
Москва. м.Савеловская
Жостово
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Жостово
Re: Жостово. Пруд у Палыча.

..... Администратор предложил местную насадку (аля-Палыч-ее так называют местные) и дело пошло. .....
А "аля-Палыч" это не размоченный комбикорм? Какой навеской карп?
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
992
Репутация
2 713
Откуда
Москва. м.Савеловская
Жостово
Re: Жостово. Пруд у Палыча.

А "аля-Палыч" это не размоченный комбикорм? Какой навеской карп?

Да, он самый, но по моему они запаривают его кипятком. Карп от 1 кг и выше. При мне мужик поймал на 3,5 кг. Хозяин утверждает, что запустили и по 5 кг карпа.
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Жостово
у Палыча.

Да, он самый, но по моему они запаривают его кипятком. Карп от 1 кг и выше. При мне мужик поймал на 3,5 кг. Хозяин утверждает, что запустили и по 5 кг карпа.
А чо Палыч про хищника говорит? Чо планирует?
Что вообще с водоемом по ситуации, остется там платник? Просто ходили разные слухи-разговоры, да и зарыбляли его давненько.
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
992
Репутация
2 713
Откуда
Москва. м.Савеловская
Жостово
Re: у Палыча.

А чо Палыч про хищника говорит? Чо планирует?
Что вообще с водоемом по ситуации, остется там платник? Просто ходили разные слухи-разговоры, да и зарыбляли его давненько.

Зарыбили его 2 или 3 дня назад. Про внутреннюю жизнь администрации сказать не могу- я обыкновенный клиент. Одно видно, благоустройство продолжается. Хозяин хочет щуку на следующей недели завести, но это было сказано, по моему мнению, для большей важности.
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Жостово
Этот платник,хотят продать,да только ктож его купит?У них в собственности,только дамба,которая разделяет пруды,а вся водная поверхность в собственности канала имени Москвы.
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
992
Репутация
2 713
Откуда
Москва. м.Савеловская
Жостово
Был вчера у Палыча. Карп поклевывает и карась с лещем в заливе тоже. Сам видел пойманного карпа на 4,5 кг. У меня: один под двушник и паро по кг. Если рыбане нужна, то ее можно отдать администрации. Народ прибавляется. На счет съедобности- приезжала администрация г. Мытищи ловили и тут же коптили.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Жостово
Был вчера у Палыча. Карп поклевывает и карась с лещем в заливе тоже. Сам видел пойманного карпа на 4,5 кг. У меня: один под двушник и паро по кг. Если рыбане нужна, то ее можно отдать администрации. Народ прибавляется. На счет съедобности- приезжала администрация г. Мытищи ловили и тут же коптили.
Вся администрация???Рыбу тоже ей отдали???И ловили на платнике или все же в заливе???
 
С нами с
29.03.2011
Сообщения
128
Репутация
202
Откуда
Мытищи, Московская область
Жостово
Сегодня пытался ловить карпа на платнике с 8 до 13.30. Результат - один штук:) на 2,7 кг.
Насадка Аля-Палыч на самом деле ПРИКОРМКА - действительно распаренный комбикорм.
Карп ловился только на кукурузу. Ни пучек червей, ни опарыш, ни "бутерброд" - ничего не действовало.
По запуску щуки, сторож сказал, что решение еще не принято.
 

CYM

С нами с
04.06.2011
Сообщения
143
Репутация
99
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Жостово
Тоже пытался сегодня ловить карпа с 8 до 14 на фидер. Прикормка уникорм-ретро, кукурузные хлопья, уникорм супер-карп. Подтверждаю, работала только кукуруза. От полного облома меня спас шальной карпенок на 1,5 кг. И это была единственная поклевка. Кстати, имейте в виду, если сразу оплачивали 3 часа а в итоге просидели 6 бонус в виде бесплатных 3 кг. рыбы вы не получите. :ass: Если я туда еще и поеду то только не с фидером, ловить на него с мостков не удобно. Да и похоже местный карп этих англицких изысков не ценит.:neet:
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
815
Репутация
1 478
Откуда
СВАО
Жостово
Если я туда еще и поеду то только не с фидером, ловить на него с мостков не удобно. Да и похоже местный карп этих англицких изысков не ценит.:neet:
Дожили....карпы уже в снастях разбираются.На мостках ставишь треногу и лови-обловись.
 

Сейчас смотрят

Вверх