• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Живец в СПб (Просматривает: 1)

С нами с
26.09.2012
Сообщения
929
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Живец в СПб
Приветствую, а каков расход этих таблеток? Ну, скажем, ведро 8л и живцов штук 10, зимой?[/QUOT

Всё зависит от температуры воды , летом когда вода очень тёплая расход брльше , зимой расход меньше . Еще я раньше в Питере покупал таблетки фирменные вроде английские , так они растворялись быстро выдавая сразу много кислорода . А сейчас у меня неизвестные китайские таблетки , так они очень долго растворяються выдавая мало газа , но за то долго . У последних в упаковке более ста таблеток , этой осенью использывал около сорока таблеток , при том же количестве воды и рыбок за несколько рыбалок .Но у меня полугерметичная посуда кан . Если интересно могу малёха отсыпать , а там пробуйте . Я на Ленинском живу .
Вообще это на глазок . Жарким летом пачка на два - три дня . Зимой на всю зиму .
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
1 182
Репутация
729
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Живец в СПб
Если интересно могу малёха отсыпать , а там пробуйте . Я на Ленинском живу .
Вообще это на глазок . Жарким летом пачка на два - три дня . Зимой на всю зиму .
Не, спасибо, хоть и соседи (я на Пилютова), но я тут сам только что с ебея получил упаковку, просто хотел расходом поинтересоваться.
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
929
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Живец в СПб

Сейчас смотрят

Вверх