• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Живец в СПб (Просматривает: 1)

С нами с
15.05.2015
Сообщения
512
Репутация
139
Откуда
Санкт-Петербург
Живец в СПб
Джентльмены,

поделитесь, кто знает (покупает), где в СПб можно купить живца?
Видел на Авито объявления по 20 руб за рып, но т.к. не покупал, не знаю, стоит ли...
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
49
Репутация
16
Откуда
Ленинград
Живец в СПб
На севере брал в Озерках и Новоприозерском ш. По второму адресу больше понравилось (рыБ живее был и почти 5 суток в садке жил), да и можно было определиться с размером живца, плюсом было то, что можно брать перед самой рыбалкой т.е. рано утром часиков до 7-8 утра. Телефоны брал на Avito.
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
929
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Живец в СПб
Я когда зимой еду с жерлицами на Карельский перешеек , то покупаю живцов в Сертолово. Там рыбак - частник продаёт отличных живцов. Отличные тем , что он в пятилитровые баклажки с рыбками закачивает кислород ( тара безплатно ) Поэтому живцы живут до нескольких дней . Очень удобно когда на поимку живца нет время или когда его очень трудно поймать.
Ему надо звонить заранее , т.к. он может быть на рыбалке. +7 911 782-24-пятьтри - Олег Игоревич.
Я раньше сам бросал к живцам кислородные таблетки , сейчас таблетки под санкциями - у нас ни где не купить. Заказал на алиэкспрессе , на сезон хватит.:yes:
 
С нами с
03.09.2013
Сообщения
80
Репутация
17
Откуда
питер
Живец в СПб
Я когда зимой еду с жерлицами на Карельский перешеек , то покупаю живцов в Сертолово. Там рыбак - частник продаёт отличных живцов. Отличные тем , что он в пятилитровые баклажки с рыбками закачивает кислород ( тара безплатно ) Поэтому живцы живут до нескольких дней . Очень удобно когда на поимку живца нет время или когда его очень трудно поймать.
Ему надо звонить заранее , т.к. он может быть на рыбалке. +7 911 782-24-пятьтри - Олег Игоревич.
Я раньше сам бросал к живцам кислородные таблетки , сейчас таблетки под санкциями - у нас ни где не купить. Заказал на алиэкспрессе , на сезон хватит.:yes:
а ссылочку с али можно.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 628
Репутация
21 292
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Живец в СПб
С нами с
04.08.2016
Сообщения
19
Репутация
5
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Живец в СПб
А поподробнее, есть тел. или просто приезжаешь и покупаешь? Время работы? Спасибо

Просто приезжаешь. После моста справа будет рынок. Там в центре рынка небольшой домик. Найти не сложно.
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
1 182
Репутация
729
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Живец в СПб
Я раньше сам бросал к живцам кислородные таблетки , сейчас таблетки под санкциями - у нас ни где не купить. Заказал на алиэкспрессе , на сезон хватит.:yes:

Приветствую, а каков расход этих таблеток? Ну, скажем, ведро 8л и живцов штук 10, зимой?
 

Сейчас смотрят

Вверх