• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Житнево и Красный путь (Просматривает: 1)

С нами с
01.12.2014
Сообщения
140
Репутация
675
Возраст
39
Откуда
Видное
Житнево и Красный путь
Привет. Как обстановка в красном пути? Карьеры и у леса. Кто знает напишите.

На пруду у леса обычно по первому льду только ловят. Сам пробовал в прошлом и позапрошлом сезанах по последнему льду - от нуля не ушел (если не считать мизинчиковых окушков). Почти каждые выхи мимо на дачу проезжаю, машин давно там не видел. Да и по слухам там замор по хищьнику.
На карьере, что рядом, немного машин в эти выхи стояло. Сам не ловил, по слухам - как попадешь, то ловиться, то не ловится.
Я в субботу и прошлые выхи, рыбачил на большом карьере, что за речкой у леса. В общей сложности за три дня на двоих десятка три поймали, десятка два совсем мелких окушков отпустил. Плотва и окушки в перемешку, откровенно мелковатая рыба, меньше ладони, одна только единственная плотва попалась чуть больше ладони, гр. 200 может. Также поимел один обрыв, леска 0.10. Рыбалка ходовая, рыба на месте не стоит. Если нашел, в основном одна-две поклевки и все можно идти дальше. Пробовал закармливать - бесполезно, все равно уходит и на прикормку не встает. Камерой смотрели, прикормка на месте лежит, рыбы нет. В прошлую субботу (неделю назад) бегал по лункам, к вечеру на обратном пути думаю вернусь на закормленные лунки попробую, опускаю, бах мощьный удар и обрыв лески, и все дальше около часа просидел на этих лунках - ни одной поклевки.
В эту субботу заход уже был проблемный, заходили по бревну на пляже. Как сейчас не знаю, думаю в предстоящую субботу уже не выйти будет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Спасибо большое. Ну думаю карасик там по клюёт как теплее станет
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 052
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
Житнево и Красный путь
а что там по уклейке слышно?
и как со льдом, сошел ?
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Если про пруд у плотины у леса. Я там летом осенью уклейка не ловил и не сидел у рыбаков.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Уклейку не ловил. У рыбаков её не видел. Пишу с телефона. Опечатки.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Про лёд не знаю. Хочу знать но нет возможности пока туда съездить. Может только к концу апреля смогу
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 052
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
Житнево и Красный путь
ладно, средь недели метнусь на дачу
заодно заеду , посмотрю , пофоткаю
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
140
Репутация
675
Возраст
39
Откуда
Видное
Житнево и Красный путь
Отец вчера на новом карьере, который рядом с прудом со льда рыбачил. Сказал заход в норме, лед см.15, поклевок не видел. В 12:30 сегодня мимо ехал - ни одной машины не стояло. На пруду обычно чуть раньше лед сходит, но туда сейчас не проехать, только пешком по грязюке. На остальных карьерах предполагаю, что лед полностью еще не сошел и туда тоже вряд-ли проедешь. В прошлую субботу был, все пешком топали туда.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Спасибо за сообщения. Пишите кто что узнает.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Привет. Как дела в красном пути? Может кто знает. Карьер или у леса. Сам планирую в начале мая. А если получиться 27 апреля. Может кто что знает. Любые новости интересны. Спасибо
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 052
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
Житнево и Красный путь
ребята ездили в пнд.
на средний карьер
очень вяло
уклейка вроде гуляет , но не берет
поймале неск штук- мелкая
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Спасибо. Карасю ещё рано наверно. Хотя думал по тихоньку пора...
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Попробую завтра в красный путь к лесу на плотину. Если планы не изменятся. Отчёт с меня если сьезжу
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
1 172
Репутация
4 140
Откуда
Домодедово
Житнево и Красный путь
О, тоже думаю посетить, только наоборот от плотины на меляк
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Ну тоже не у самой плотины. А примерно посередине. С этой стороны. Напротив леса. А там видно будет. Надеюсь денёк там поторчать. Поеду своим ходом из Москвы первый автобус в 7. Утренний клев пропущу. Ну днём половлю. Как то так.
 

Сейчас смотрят

Вверх