• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Женщина и рыбалка!!! (Просматривает: 1)

Я хочу ездить на рыбалку с женой!


  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
E

Eвгений

гость
Женщина и рыбалка!!!
Надюшка сказал(а):
Я расстроена:eek: Да я вас умоляю....:D я счастлива:tanz: я сама свалю... и куда нить подальше...:D


Да -да в семейной жизни оно так !!! Частенько приходится супругам друг друга "куда подальше" посылать!:rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
927
Репутация
300
Возраст
39
Откуда
Реутов
Женщина и рыбалка!!!
Eвгений сказал(а):
Да -да в семейной жизни оно так !!! Частенько приходится супругам друг друга "куда подальше" посылать!:rjach: :rjach: :rjach:
А иначе просто и не интересно:D :tanz:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Женщина и рыбалка!!!
Надюшка сказал(а):
Полностью согласна... Но и препятствовать глупо...:( конечно может я не права... Честно не понимаю как можно жить с человеком который что то тебе запрещает или противицца чему то, что для тебя интересно...
Наверно я слишком молодая:)
Смотря ЧТО запрещать! Алкоголизм, ширево к примеру!!! Часто тока БЛИЗКИЕ люди остановить могут! В том числе и жена( муж).
Вот выйди замуж за РЫБАКА, тогда посмотрим:helpsmilie:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
13
Репутация
6
Возраст
66
Откуда
Москва. Измайлово.
Женщина и рыбалка!!!
Для меня все было намного проще,жена родом с Азовского моря и с раннего детства привязана к рыбной ловле.Поэтому частенько ездит вместе со мной и припонов мне неустраивает,хотя если у нее неполуается составить мне компанию то иногда огорчается.Я считаю что мне очень повезло с ней во всех отношнниях,хотя честно скажу сам я неподарок.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 474
Репутация
7 755
Откуда
Москва
Женщина и рыбалка!!!
LAN сказал(а):
Смотря ЧТО запрещать! Алкоголизм, ширево к примеру!!! Часто тока БЛИЗКИЕ люди остановить могут! В том числе и жена( муж).
Вот выйди замуж за РЫБАКА, тогда посмотрим:helpsmilie:

Кстати о разногласиях и запретах :stop:

Когда в семье их нету это означает скорее всего, что оба либо блаженные либо по отношению друг к другу пох**сты.
И то и другое не говорит о хорошем союзе.

А что касается запретов со стороны жены по отношению к мужу, то лично для меня это ваще неприемлемо, поступлю в момент, как уважаемый Хреноредьев, в конце концов мужик и только мужик должен быть рулем в семье, если конечно он не конченный алкаш, а где в семье рулит женщина, то там ей и само это не нравится, это превращает ее в мужика, и поверьте мне, хотя такие женщины производят впечатление самостоятельных и всем вокруг говорят, как они счастливы со своими "тюфячками", по ночам они в подушку рыдают....:thumbdown:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Женщина и рыбалка!!!
lis сказал(а):
А самое лучшее место, где можно приобщить и пристрастить жену к рыбалке энто только Астрахань с её протоками, озёрами и речками итд. И пусть плюнет мне в глаз, тот злобный пескарь, если я не прав!
Ну как тебе сказать, Марат, каждый кулик свое болото хвалит!:thumbupq:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 474
Репутация
7 755
Откуда
Москва
Женщина и рыбалка!!!
А самое лучшее место, где можно приобщить и пристрастить жену к рыбалке энто только Астрахань с её протоками, озёрами и речками итд. И пусть плюнет мне в глаз, тот злобный пескарь, если я не прав![/quote]

В глаз плевать не буду я культурный человек.....но!

Моя в Астрахани все изнылась, что комары ее искусали :thumbdown:

комары в дельте свирепые и никакие средства их не отпугивают есть другие места где комаров поменьше и клев неплохой!
 
Последнее редактирование модератором:
T

tucha

гость
Женщина и рыбалка!!!
если жена мешает рыбалке ...замени жену

В принципе любая жена хочет чтоб муж дома сидел просто надо один раз объяснить что тебе тоже отдых нужен ну и "подмазать" конечно пообещав что после рыбалки станешь мягкий и пушистый:)
Twolf сказал(а):
Да, я про период жора......
Если брать то только в период активного попадания рыпов на крючёк......
Если рыпь не клюёт особо активно у моей терпения не хватает и в результате получается фирменная нервотрёпка, а иногда так хочется просто посдеть в тишине у водички:laduh:
 
С

Сержик

гость
Женщина и рыбалка!!!
Две недели счастья

Байка к окончанию сезона подлёдного лова рыбы

В одной семье муж был любитель подледной рыбалки. До того любил, что каждое зимнее воскресенье, несмотря на все ухищрения жены, собирал необходимые причиндалы и уходил. Жена, поняв всю бесплодность своих попыток оставить его дома, решила пойти другим путем, она стала настойчиво требовать, чтобы он взял ее с собой. В очередной раз, когда он собрался, она тоже оделась и направилась следом.

Муж, поняв всю серьезность ее намерений и постояв вместе с ней часок на автобусной остановке, под ехидными взглядами других рыбаков, повернул обратно. Придя домой, он заявил, что не возьмет с собой до тех пор, пока она не пройдет курс молодого рыбака.

Он, налив полную ванну воды, дал ей в руки удочку и, показав как надо забрасывать и подсекать, приказал тренироваться. Воодушевленная жена вошла в такой раж, что даже не услышала, как муж по телефону набрал номер психиатрической больницы и вызвал неотложку. Встретив врача и двух дюжих санитаров на лестничной площадке, он вкратце, но довольно эмоционально объяснил, что жена ловит в ванне рыбу.

Картина, которая им открылась, была настолько живописна, а эмоции и сопровождающиеся репликами подсекания и забрасывания настолько реальными, что рыбачку не выпускали из больницы две недели. С тех пор она больше и не заикалась о рыбалке.
 
С нами с
06.04.2006
Сообщения
1 175
Репутация
250
Возраст
40
Откуда
Апрелевка-Москва,Университет-Профсоюзная
Женщина и рыбалка!!!
Сержик сказал(а):
Две недели счастья

Байка к окончанию сезона подлёдного лова рыбы

В одной семье муж был любитель подледной рыбалки. До того любил, что каждое зимнее воскресенье, несмотря на все ухищрения жены, собирал необходимые причиндалы и уходил. Жена, поняв всю бесплодность своих попыток оставить его дома, решила пойти другим путем, она стала настойчиво требовать, чтобы он взял ее с собой. В очередной раз, когда он собрался, она тоже оделась и направилась следом.

Муж, поняв всю серьезность ее намерений и постояв вместе с ней часок на автобусной остановке, под ехидными взглядами других рыбаков, повернул обратно. Придя домой, он заявил, что не возьмет с собой до тех пор, пока она не пройдет курс молодого рыбака.

Он, налив полную ванну воды, дал ей в руки удочку и, показав как надо забрасывать и подсекать, приказал тренироваться. Воодушевленная жена вошла в такой раж, что даже не услышала, как муж по телефону набрал номер психиатрической больницы и вызвал неотложку. Встретив врача и двух дюжих санитаров на лестничной площадке, он вкратце, но довольно эмоционально объяснил, что жена ловит в ванне рыбу.

Картина, которая им открылась, была настолько живописна, а эмоции и сопровождающиеся репликами подсекания и забрасывания настолько реальными, что рыбачку не выпускали из больницы две недели. С тех пор она больше и не заикалась о рыбалке.

ПЯТЬ баллов :) :thumbupq:
 
Х

Хреноредьев

гость
Женщина и рыбалка!!!
Ох,уж эти сказочки...ох уж эти сказочники.:wacko:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Женщина и рыбалка!!!
Wild deer сказал(а):
Ябы этому умнику морду набил , это ж надо так ненавидеть свою жену ,мать своих детей,что -бы из за рыбалки отправить её в дур дом.Автору этого го....на самому место в психушке.
 
Х

Хреноредьев

гость
Женщина и рыбалка!!!
Да ладно,не горячись.:D Я же сказал,сказка это! Злая,но сказка.:sosa:
 
Д

Денис В.

гость
Женщина и рыбалка!!!
Хреноредьев сказал(а):
Да ладно,не горячись.:D Я же сказал,сказка это! Злая,но сказка.:sosa:
Усе сказки злые! Руские чего стоят, а уж всякие восточные - вообще жуть. Обязательно по ходу дела кто-нибудь кого-нибудь прибьет( и хорошо,если одного). Отменить надо сказки в срочном порядке.
 
С

Сержик

гость
Женщина и рыбалка!!!
Буч12 сказал(а):
Ябы этому умнику морду набил , это ж надо так ненавидеть свою жену ,мать своих детей,что -бы из за рыбалки отправить её в дур дом.Автору этого го....на самому место в психушке.
уууу :sosa: это тагда всем нада морду мять, а рыбак без сказок тож не всегда могёт рассказать про свои победы над рыбой, так что раслабься:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх