• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Здравствуйте, Господа из Посейдона, объясните, pls: (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2010
Сообщения
66
Репутация
13
Откуда
Питер, Дыбенко
Здравствуйте, Господа из Посейдона, объясните, pls:
Я сам из Питера. Приглянулась мне ваша лодочка Беркут-330. Сегодня поехал, посмотрел вживую на Софийскую, в принципе – понравилась. Одного не могу понять: на вашем сайте ее голая цена 33975, а в магазине на 3 т.р. дороже, но с носовым рымом. Рым с установкой, по версии сайта – 118 р., почему такая разница, может я еще чего на ней не заметил?
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
484
Репутация
292
Откуда
РФ
Здравствуйте, Господа из Посейдона, объясните, pls:
Я сам из Питера. Приглянулась мне ваша лодочка Беркут-330. Сегодня поехал, посмотрел вживую на Софийскую, в принципе – понравилась. Одного не могу понять: на вашем сайте ее голая цена 33975, а в магазине на 3 т.р. дороже, но с носовым рымом. Рым с установкой, по версии сайта – 118 р., почему такая разница, может я еще чего на ней не заметил?

:pardon:но вопрос этот, Владимир Васильевич, полезнее задать в том магазине, где Вы увидели разницу эту. Здесь же на форуме сейчас гадание начнется, что же там дополнительное могли установить в "Посейдоне"?:friends:
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Здравствуйте, Господа из Посейдона, объясните, pls:
Уважаемые сотрудники Первого канала!! Планируете лы вы запустить цикл передач о лодках и рыбалке?
vlad_i,не кажется Вам,что мой вопрос здесь так же уместен как и Ваш?))))
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Здравствуйте, Господа из Посейдона, объясните, pls:
Хоть и не являюсь сотрудником Посейдона, но могу ответить. Цена на сайте (именно на Беркут-330) ошибочна, во всех прайсах и у дилера в Москве http://www.lodki-palatki.ru/product.php?productId=124 цена такая же как в магазине на Софийской.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2010
Сообщения
66
Репутация
13
Откуда
Питер, Дыбенко
Здравствуйте, Господа из Посейдона, объясните, pls:
Star4e, cпасибо, Вы единственный, кто адекватно ответил, все встало на свои места.

p.s. остальным клоунам место на арене
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх