• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Заволжское-Митинка-ерик Казачий. (Просматривают: 2)

С нами с
27.11.2007
Сообщения
526
Репутация
712
Возраст
49
Откуда
метро Каширская
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Re: ЗАВОЛЖСКОЕ-МИТИНКА-ерик.Казачий.

Всё ни как не пойму ловим вместе а друг Андрей как всегда удивляет своими уловами.....:thumbtwoup: :taschu:
 

Вложения

  • 1.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 597
    1.jpg
  • 2.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 603
    2.jpg
  • 3.jpg
    84.8 КБ · Просмотры: 964
    3.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
28.11.2007
Сообщения
395
Репутация
30
Возраст
55
Откуда
Москва,ВДНХ
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Re: ЗАВОЛЖСКОЕ-МИТИНКА-ерик.Казачий.

А вот фотки с базы весной
 

Вложения

  • Изображение 0121.jpg
    120.7 КБ · Просмотры: 379
    Изображение 0121.jpg
  • Изображение 0131.jpg
    125.6 КБ · Просмотры: 301
    Изображение 0131.jpg
  • Изображение 0201.jpg
    142.9 КБ · Просмотры: 300
    Изображение 0201.jpg
  • Изображение 0211.jpg
    141.9 КБ · Просмотры: 292
    Изображение 0211.jpg
  • Изображение 0191.jpg
    122.7 КБ · Просмотры: 221
    Изображение 0191.jpg
  • Изображение 0421.jpg
    132 КБ · Просмотры: 530
    Изображение 0421.jpg

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Митинка

Расскажите о Митинке. Интересуют места по ловле сазана - выходы из ям с обратками, косами, ракушечниками. Обрывистые берега, плесы, заводи с травой.

Также интересуют ямы с сомом, хочется попробовать квок.

Прошу рассказать о рельефах, количестве народа в июле, т.к. не был там, но в следующем сезоне планирую.
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Re: Митинка

Расскажите о Митинке. Интересуют места по ловле сазана - выходы из ям с обратками, косами, ракушечниками. Обрывистые берега, плесы, заводи с травой.

Также интересуют ямы с сомом, хочется попробовать квок.

Прошу рассказать о рельефах, количестве народа в июле, т.к. не был там, но в следующем сезоне планирую.

На карте всё относительно... из-за поднятия воды весной.. и быстрого течения - песком замывает.. где то на оборот... короче рельеф дна постоянно меняется....
К примеру... я знаю где в этом году на Митинке образовались как бы два русла.. с четыремя бровками.. при этом они паралельно друг от друга примерно в 40м и длинной около 300м с глубинами до 6.5м.... Поздней осенью в ноябре... там было много Щуки, Жереха и Судака... исключительно троллингом...
 
С нами с
26.02.2008
Сообщения
419
Репутация
190
Возраст
41
Откуда
Москва-Ейск
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Re: ЗАВОЛЖСКОЕ-МИТИНКА-ерик.Казачий.

А как в апреле с судаком , кто подскажет из бывалых в этих местах!???
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Re: ЗАВОЛЖСКОЕ-МИТИНКА-ерик.Казачий.

А как в апреле с судаком , кто подскажет из бывалых в этих местах!???

В апреле там везде с судаком проблем нет. И по правому и по левому берегу. Ловят и на джиг, и в отвес на Шамбайку. Да и тролят некоторые "заготовители". Но и с местами на бюджетных базах типа Шамбай, Заволжье - напряженка. Надо бронировать заранее. И главное - надо попасть до подъема воды, а ее стали сбрасывать начиная с 15 апреля, раньше до майских тянули... Так что время на рыбалку осталось совсем не густо. От прогрева воды до + 4, и до 15 - 18 апреля.
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
26
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Губкин,Белгородская обл.
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Re: Митинка

Если можно мне тоже сбросьте пож. Были в январе понравилось собираемся в июле если здоровье позволит.
 

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Re: Митинка

Володя, после разлива ждем обновление инфы по митинке, что там с руслами, бровками, коряжками, кстати, взял бы пилу, да свалил пару деревьев перед ямкой... после разлива, если не снесет - сазанчик встанет.

На карте всё относительно... из-за поднятия воды весной.. и быстрого течения - песком замывает.. где то на оборот... короче рельеф дна постоянно меняется....
К примеру... я знаю где в этом году на Митинке образовались как бы два русла.. с четыремя бровками.. при этом они паралельно друг от друга примерно в 40м и длинной около 300м с глубинами до 6.5м.... Поздней осенью в ноябре... там было много Щуки, Жереха и Судака... исключительно троллингом...
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
579
Репутация
2 630
Откуда
Москва ЮЗАО
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Re: ЗАВОЛЖСКОЕ-МИТИНКА-ерик.Казачий.

Меня пригласили на майские на Митинку пос,Волжский.
Потскажите на какую рыбу можно расчитывать в этих краях,в это время.
Буду благодарен любой инфе.
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
 
С нами с
13.02.2007
Сообщения
115
Репутация
150
Возраст
52
Откуда
Москва, Зеленоград
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Re: ЗАВОЛЖСКОЕ-МИТИНКА-ерик.Казачий.

На майские только вобла и другая бель. 23 начинается сброс.
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Re: ЗАВОЛЖСКОЕ-МИТИНКА-ерик.Казачий.

Меня пригласили на майские на Митинку пос,Волжский.
Потскажите на какую рыбу можно расчитывать в этих краях,в это время.
Буду благодарен любой инфе.
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Посмотрите тему про клубный выезд на НВ 3-12 апреля.
База как раз там же располагалась.
Есть много полезной инфы.
Надо только при этом учитывать, что на Волге будет сброс и многие места будут не актуальны из-за сильной течки и уровня воды.
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
397
Репутация
342
Возраст
51
Откуда
Мытищи
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Re: ЗАВОЛЖСКОЕ-МИТИНКА-ерик.Казачий.

Подскажите кто-нибудь весенний запрет там есть если можно то подробнее
 

DED

С нами с
02.08.2007
Сообщения
66
Репутация
111
Откуда
Москва, Лефортово
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Re: ЗАВОЛЖСКОЕ-МИТИНКА-ерик.Казачий.

:tanz:Вчера вернулись с Митинки.Махнули туда на праздники.Были три неполных дня.ХДавно хотели попробовать рыбалку в мошку.Так вот.Насчет мошки сам опасался писал спрашивал мол как от нее уберечся.
Может я ошибаюсь но больше разговоров.Покупается москитный костюм и всякие репленты руки намазать. И все нет никаких проблем.На след. год обязательно в это время поеду!!!:thumbupq:
Это что то вода от рыбы просто кипит.В день приезда сразу в лодку:motor: и поближе на Казачий за чехонью с окунем, оторвались за вечер по полной.Полный таз засоленный чехони и целый поднос с горой копченого окуня.Ну куда еще больше.
Но основная цель приезда это судак.Решено едем на Митинку
На следущее утро за ним родимым.К обеду набили на джиг под 20 кил!
Берша мелкого вообще отпускали.Трофеев не было но все судачки от 1 до 3 и хороший крупный берш.Еле дотерпели до следущего дня и в 5 утра уже на воде :taschu:и опять к часам 11 уже 23 кило судака с бершом.Весь берш с некрупным судачком закоптили остальное заморозили.Вообщем это время просто песня.Ловлю на нижней несколько лет но все время то поздним летом то осенью то ранней весной.В мошку в первый раз и такокого огромного удовольствия я от рыбалки давно не получал.Фотки выложу чуть позже
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Re: ЗАВОЛЖСКОЕ-МИТИНКА-ерик.Казачий.

:tanz:Вчера вернулись с Митинки.Махнули туда на праздники.Были три неполных дня.ХДавно хотели попробовать рыбалку в мошку.Так вот.Насчет мошки сам опасался писал спрашивал мол как от нее уберечся.
Может я ошибаюсь но больше разговоров.Покупается москитный костюм и всякие репленты руки намазать. И все нет никаких проблем.На след. год обязательно в это время поеду!!!:thumbupq:
Это что то вода от рыбы просто кипит.В день приезда сразу в лодку:motor: и поближе на Казачий за чехонью с окунем, оторвались за вечер по полной.Полный таз засоленный чехони и целый поднос с горой копченого окуня.Ну куда еще больше.
Но основная цель приезда это судак.Решено едем на Митинку
На следущее утро за ним родимым.К обеду набили на джиг под 20 кил!
Берша мелкого вообще отпускали.Трофеев не было но все судачки от 1 до 3 и хороший крупный берш.Еле дотерпели до следущего дня и в 5 утра уже на воде :taschu:и опять к часам 11 уже 23 кило судака с бершом.Весь берш с некрупным судачком закоптили остальное заморозили.Вообщем это время просто песня.Ловлю на нижней несколько лет но все время то поздним летом то осенью то ранней весной.В мошку в первый раз и такокого огромного удовольствия я от рыбалки давно не получал.Фотки выложу чуть позже
Точно! Кто не убоялся кровопивцев - все получили непередаваемый кайф!:laduh:А в низах Митинки напротив баз судака не нашли?
 

DED

С нами с
02.08.2007
Сообщения
66
Репутация
111
Откуда
Москва, Лефортово
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Re: ЗАВОЛЖСКОЕ-МИТИНКА-ерик.Казачий.

Нет даже не искали
Сразу пошли наверх на проверенные точки
И результат превзошел ожидания!
 

Сейчас смотрят

Вверх