• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Заволжское-Митинка-ерик Казачий. (Просматривают: 2)

С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 515
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 515
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Половиню карася по хребту, ребра отделяю, это на жарку. Филе спины и хвостовой части чаще на котлеты, вместе с филе щуки. Да без сала котлеты не котлеты) Мясорубка часто забивается от мелких костей карася. Но это к лучшему. И вообще, из всей пойманной белой рыбы люблю только жаренные ребрышки. Скорее бы за ними)))
Ну сало не панацея для котлет! Конский жир тоже неплох!
 
С нами с
13.05.2016
Сообщения
61
Репутация
87
Откуда
с.Заволжское
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Так у меня на Ашулуке на троллинговый Тсурибито Дип Шейкер "правильно" в рот взял килограмовый карась. То же удивительно, тем более шел по течению. Скорость хода лодки немаленькая. Не поленился карась, попёр вдогон за воблером!
А мы чехонь на Meps aglia 0 ловили и довольно успешно. Раз леща на полторушку поймал. Здесь вся рыба хищьная.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 601
Репутация
85 425
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
А гости матерятся на чисто латвийском языке:rjach:. Но карась монстр! 5 баллов!
Они там все Дмитрии, Андреи, только на новый лад Дмитрийс и Андрийс). Хорошие ребята, в клубе рыболовов латвийском состоят.
 
С нами с
13.05.2016
Сообщения
61
Репутация
87
Откуда
с.Заволжское
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Они там все Дмитрии, Андреи, только на новый лад Дмитрийс и Андрийс). Хорошие ребята, в клубе рыболовов латвийском состоят.
Кажется это ребята с "Рыболов сервис"из Ивантеевки Рижская группа Salmo
 
С нами с
13.05.2016
Сообщения
61
Репутация
87
Откуда
с.Заволжское
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
А на Мангуте я жериха взял на 9 кг. Кастмастер 50 гр.
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 107
Репутация
7 229
Возраст
31
Откуда
Волгоград
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
нехрена себе у вас пальцы *здоровенные*, по соотношению к жереху на 9кг))
 
С нами с
13.05.2016
Сообщения
61
Репутация
87
Откуда
с.Заволжское
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Это фишка такая. Чем ближе к обьективу тем крупнее рыба.
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
376
Репутация
238
Откуда
Оренбург
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Друзья, всех приветствую. Мы с другом первый раз собрались ехать с 15 до 19 апреля на базу Дом рыбака в с. Заволжское, подскажите как там условия, обслуживание, с егерями как дела обстоят. Хотим арендовать лодку с егерем, интересна ловля хищника, судак, окунь, жерех на спиннинг джиг, железо, вожет быть воблеры в заброс. Поделитесь инфой какие снасти брать по тесту в это время, когда обычно паводок начинается и тп. Стоит ли брать эхолот с собой или местные егеря там и так каждый куст знают? Вроде как в это время туда вобла заходит и ее в основном все ловят? За любую инфу буду благодарен.
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
170
Репутация
1 430
Откуда
Подольск
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Всем привет! Очень рад, что мои караси так ветку оживили . Кстати на баланс карась тоже ловился ,специально ставил эксперемент. Карася уже опробовали - очень вкусный , а то я боялся , что будет с запахом, ведь место поимки не проточное . А так рыбу всю уже раздал по родне и знакомым , оставил себе пару судаков и десяток карасей , если честно то у меня еще с ноября в морозилке судак лежит. А в прошлую поеэдку были случаи поимки мной густеры на балансир по честному в рот , причем брала спереди и цеплялась за передний крюк. Удачи!
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
785
Репутация
582
Откуда
Орел
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Мы и весной и густеру и красноперку и воблу на балансир с борта лодки ловили.... Причем густера грамм наверное 500
 

Сейчас смотрят

Вверх