• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"ЗАПРЕЩЁННЫЙ" поролон или поролоновый конструктор (Просматривают: 2)

С нами с
03.03.2016
Сообщения
759
Репутация
1 481
Возраст
49
Откуда
Мытищи
"ЗАПРЕЩЁННЫЙ" поролон или поролоновый конструктор
Дмитрий,в этом цвете мт 1;2;3;4 по 2 шт и с удовольствием ещё бы расцветки Ваши посмотрел,добавил бы к заказу. Не думал я,что они выстреливают по судаку на 5+,я в восторге от них!!! С уважением Евгений.
Спасибо за такой отзыв! Не Вы один в восторге, много постоянных заказчиков, даже собираюсь расширять линейку под разные хотелки. И у меня это любимая приманка.
 
С нами с
03.03.2016
Сообщения
759
Репутация
1 481
Возраст
49
Откуда
Мытищи
"ЗАПРЕЩЁННЫЙ" поролон или поролоновый конструктор
С нами с
30.10.2012
Сообщения
101
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
Нижний Новгород
"ЗАПРЕЩЁННЫЙ" поролон или поролоновый конструктор
С нами с
03.03.2016
Сообщения
759
Репутация
1 481
Возраст
49
Откуда
Мытищи
"ЗАПРЕЩЁННЫЙ" поролон или поролоновый конструктор
С нами с
03.03.2016
Сообщения
759
Репутация
1 481
Возраст
49
Откуда
Мытищи
"ЗАПРЕЩЁННЫЙ" поролон или поролоновый конструктор
Предлагаю вариант оснащения поролона по (бразильской) системе. В любом коряжнике с легким грузом равных ему не существует, универсален для ловли как крупного, так и мелкого хищника. Двойники "Eagle claw" производства США. Поролон живой, очень мягкий ,мелкопористый, не печеный. Полностью ручная работа

107стандарты.jpg

107Гибриды.jpg

107Тейл-спиннеры.jpg

107Бюджет.jpg

В каждой двухсоставной рыбке 2 двойника

DSCN8075.JPG

Заказы принимаются по каталогам-фотоформам (более 1000 вариантов моделей-расцветок). Фотокаталоги высылаются по Вашему запросу на электронную почту 79060885506@yandex.ru или на WhatsApp +7-977-361-88-06

Если Вам понравился какой либо набор с предыдущих страниц и Вы хотите такой же, просьба указывать №поста и страницу.

Если Вы хотите доверить сборку заказа моему опыту, напишите мне в «личку», в WhatsApp или на электронную почту, и я соберу набор, подходящий под Ваши условия.

Способы отправки: Почта России, Сдэк, Личная встреча. Стоимость пересыла оплачивает покупатель. Все наборы упаковываются в картонные коробки, в пакетах я приманки не отправляю.

100% предварительная оплата заказа осуществляется на карту Сбербанка, Тинькофф, Райффайзен

При самовывозе из г.Мытищи (Моск.обл) оплата заказа при получении.

Большая просьба указывать срочность Вашего заказа

 
С нами с
03.03.2016
Сообщения
759
Репутация
1 481
Возраст
49
Откуда
Мытищи
"ЗАПРЕЩЁННЫЙ" поролон или поролоновый конструктор
Друзья!
От всей души поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством!
Пусть всегда рядом будут те, кто делает Вас счастливыми, а желания и мечты всегда попадают точно в цель!
 
С нами с
09.04.2014
Сообщения
13
Репутация
10
Откуда
Москва
"ЗАПРЕЩЁННЫЙ" поролон или поролоновый конструктор
С нами с
03.03.2016
Сообщения
759
Репутация
1 481
Возраст
49
Откуда
Мытищи
"ЗАПРЕЩЁННЫЙ" поролон или поролоновый конструктор
С нами с
15.07.2015
Сообщения
61
Репутация
27
Возраст
57
Откуда
Саратов
"ЗАПРЕЩЁННЫЙ" поролон или поролоновый конструктор

Сейчас смотрят

Вверх