• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Закон о рыболовстве, со всеми дополнениями (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 476
Репутация
24 357
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Закон о рыболовстве, со всеми дополнениями
Вот все ты знаеш,почему тогда МОСРЫБВОД,в последний момент ушел с конкурса,и неужели больше не хотел никто участвовать в конкурсе,за это водохранилище?Вот я думаю,что все уже было поделено,и если бы не митинги то и остальные Водохранилища уже были бы сданы в аренду.Крайний ведь сказал тогда,Вам останется Истринское бесплатно,,Возми ты Боже,что нам негоже,,Да и кто настоящие хозяева этих,,Хуторков,,Может и поделились тогда некоторые депутаты на 2 лагеря,что неподелили?
Я знал, но забыл! :victory:Ну память у меня плохая........:pardon:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 135
Репутация
28 651
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Закон о рыболовстве, со всеми дополнениями
Вот все ты знаеш,почему тогда МОСРЫБВОД,в последний момент ушел с конкурса,и неужели больше не хотел никто участвовать в конкурсе,за это водохранилище?Вот я думаю,что все уже было поделено,и если бы не митинги то и остальные Водохранилища уже были бы сданы в аренду.Крайний ведь сказал тогда,Вам останется Истринское бесплатно,,Возми ты Боже,что нам негоже,,Да и кто настоящие хозяева этих,,Хуторков,,Может и поделились тогда некоторые депутаты на 2 лагеря,что неподелили?
Вот так как все знаю, добавлю, что много кто подкатывал в Росрыболовство с водохранилищами и Рыбинку кое кто хотел целиком забрать или на троих поделить, только Крайний уперся очень сильно, хотя и рисковал, это еще до митингов.
"Возми ты Боже,что нам негоже " - ну и что толку ?? Взял на Главном банке обычное место, которое никому не нужно было, в результате обеспечения условий рыбе, что ее на участке не трогают, ессно она там скапливаться начала и поперли все , кому не лень, пока отбиваюсь с помощью действующего закона.
 
С нами с
05.02.2011
Сообщения
959
Репутация
1 135
Возраст
58
Откуда
м.о.мытищи
Закон о рыболовстве, со всеми дополнениями
Стригли БЫ, ничего не делали БЫ...я не очень согласен, но не важно, с чего началась, важно чем закончилась - теперь то делают, спасибо митингам и общественности. Так вот дружище...в Чеховском районе жопа только начинается, т.к.РПУ на обособленных водоемах небольших, которые перейдут в РУ, будут иметь объекты зарыбления в собственности !!! Запустив пару карасей, которые и до этого там были. И путевка там будет далеко не 200 рублей в сутки. И...как я уже говорил, каждая лужа будет прихвачена.

Согласен. Все самое интересное впереди. Все мало мальские лужи , особено возле больших городов , скоро станут частными. Ну так это меньшее из зол. Да и зарыблять их все таки придется и берега в порядке содержать. Биться придется за водохранилища и озера. И то при условии что там будет нормальная рыбоохрана. А вообще мне все больше нравится мысль,о передаче частнику прав на водоем и с госом посредником .
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
3 494
Репутация
16 140
Откуда
москва
Закон о рыболовстве, со всеми дополнениями
Я знал, но забыл! :victory:Ну память у меня плохая........:pardon:
Выходит я прав,Хуторок быстрее откат дал или настоящий хозяин пошустрил,так как знал про митинги заранее,или предвидел,что после митингов все приостановится.Вот опять денежный вопрос повторюсь,они подняли цену 100процентовСразу же ничего не сделав,а государство в связи с инфляцией 10 это в год,а у частника и вообще ничего не получиш.При зарплате, по своей сужу 21тыс,много ли наездиш,,Сытый голодного,не поймет,,Выход один, для меня Фишкарта.
 
С нами с
01.04.2011
Сообщения
248
Репутация
38
Возраст
48
Откуда
татарстан город набережные челны
Закон о рыболовстве, со всеми дополнениями
С нами с
05.04.2011
Сообщения
3 494
Репутация
16 140
Откуда
москва
Закон о рыболовстве, со всеми дополнениями
Вот так как все знаю, добавлю, что много кто подкатывал в Росрыболовство с водохранилищами и Рыбинку кое кто хотел целиком забрать или на троих поделить, только Крайний уперся очень сильно, хотя и рисковал, это еще до митингов.
"Возми ты Боже,что нам негоже " - ну и что толку ?? Взял на Главном банке обычное место, которое никому не нужно было, в результате обеспечения условий рыбе, что ее на участке не трогают, ессно она там скапливаться начала и поперли все , кому не лень, пока отбиваюсь с помощью действующего закона.
Дима,хорошо,ты взял,но Истру никто не хотел брать,и ее оставили как альтернативу,платной,чтобы заткнуть рот недовольным,только получается,продумано было все заранее и распределено.Знаеш меня не убедить,да и не верю я в то что ,,Сапожник,без сапог,,При нашей власти ну не могли из РОСРЫБОЛОВСТВА,не быть соучредителями,а возможно и хозяевами,не сами конечно,закон не позволяет,а подставные лица да,,никто не пронесет кусок пирога мимо рта,, и не отдаст первому попавшемуся,не в той стране мы живем.
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 141
Репутация
6 137
Возраст
57
Откуда
Москва
Закон о рыболовстве, со всеми дополнениями
:D:D:D А в чём разница??? Если я принесу в РПУ лично деньги-они работать будут. А если через государство, то нет??Или чтоб РПУ работало, надо обязательно путёвку всучить??.

Разница - в кол-ве бабла, которое получит арендатор РПУ :) сли через государство - ему мало будет, да и контроль за расходованием этих средств со стороны государства тоже штука крайне неприятная. Зато вот ежели по путевочкам - эт и цифры совсем другие, и контроля никакого (это ж частный бизнес, может своими средствами распоряжаться по соббственному усмотрению), и собственно цена путевки ничем не ограничена... А если еще прибавить к этому право "не пущать" на участок (которое у арендатора сейчас в принципе есть), то можно посмотреть по ценам на туры на кольских РПУ например, к чему это может привести...

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:18 ----------

на Яузском база ,,Олеля,,проезд к воде 500р,там же Пудыши,поставили шлагбаум,плати за проезд,а если им отдать,в аренду участки,какую цену поднимут? Чтобы мальца подзаработать.Так по мне уж лучше фишкарта.

Поддерживаю

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

Их еще не было, не работали они и сразу поверили им?

Да в том-то и дело, что уже есть, и уже видим. Т.е. поводов не верить у меня лично уже вполне достаточно, хотя бы на основании того, что видел и/или прочувствовал на своем кошельке на той же Рыбинке, Яузском водохранилище...
 
  • Cпасибо
Реакции: long
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 447
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Закон о рыболовстве, со всеми дополнениями
Когда-то и к платникам было негативное отношение,но прошло какое-то время и даже те,кто
отрицал их,сегодня посещают и ловят на них разнообразную рыбу.Это конечно не так интересно,как на реке или озере,но в какой-то мере позволяет приобщиться к любимому занятию.Да и порядка на них больше.Так и на водоёмах РПУ со временем всё установится.Будут свои завсегдатаи,те кому тот или иной водоём станет привлекательным,а кто-то потеряет его навсегда.У меня так сложилось с известным водохранилищем.
Был своим "в доску",но пришло время,пришли новые люди и как-то пропало желание его посещать.Не был лет 7,а когда наведался,понял,что просто надо принять некоторые изменения и продолжать ездить,ловить и наслаждаться природой.

P.S. А всем противникам платной рыбалки просто нужно заняться своим делом,чтобы понять,как это...:):):)
Я за платную рыбалку,потому как другого пути НЕТ!!!
У меня и моей семьи до сих пор негативное отношение к платникам в плане рыбалки , ну не интересно ловить рыбу в аквариуме .Чаще всего задают вопросы на сайтах платников когда будет запуск рыбы , и выходит что ни кто не хочет себя утруждать поиском рыбы и ее привадой тк после запуска клюет дуром.
 
С нами с
22.08.2007
Сообщения
642
Репутация
1 585
Возраст
55
Откуда
МО, Протвино
Закон о рыболовстве, со всеми дополнениями
...Взял на Главном банке обычное место, которое никому не нужно было, в результате обеспечения условий рыбе, что ее на участке не трогают, ессно она там скапливаться начала и поперли все , кому не лень, пока отбиваюсь с помощью действующего закона.
Вот она - "необходимость" РПУ/Ру.
Я - кормлю гос-во. Оно должно следить за порядком? - думаю, да. Есть все возможности - деньги, власть... Однако наше гос-во ничего не делает - не следит за "пираньей", не следит за реализацией рыбы, не следит за уровнем воды, за очистными по берегам... Вот Дмитрий там "обеспечил условия" - рыба появилась, (что доказывает, кстати великую силоу природы - ну не надо ей помогат - надо не мешать). Но Дмитрий существует независимо от моих налогов (59%) и что-то делает. Естественно забесплатно ему это делать не хочется - нужно платить.
Не хочу никого больше кормить, я уже заплатил гос-ву. Вот пусть оно и занимается, пусть думает. Собрали со всех по 59%, продали народную нефть, газ, никель, аллюминий... А денех хватило только на форму?! Зачем нам такое гос-во???
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 169
Репутация
9 699
Откуда
Раменское
Закон о рыболовстве, со всеми дополнениями
Вот она - "необходимость" РПУ/Ру.
Я - кормлю гос-во. Оно должно следить за порядком? - думаю, да. Есть все возможности - деньги, власть... Однако наше гос-во ничего не делает - не следит за "пираньей", не следит за реализацией рыбы, не следит за уровнем воды, за очистными по берегам... Вот Дмитрий там "обеспечил условия" - рыба появилась, (что доказывает, кстати великую силоу природы - ну не надо ей помогат - надо не мешать). Но Дмитрий существует независимо от моих налогов (59%) и что-то делает. Естественно забесплатно ему это делать не хочется - нужно платить.
Не хочу никого больше кормить, я уже заплатил гос-ву. Вот пусть оно и занимается, пусть думает. Собрали со всех по 59%, продали народную нефть, газ, никель, аллюминий... А денех хватило только на форму?! Зачем нам такое гос-во???
И я,про то-же,нахера мне это государственное говно в красивом фантике.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 135
Репутация
28 651
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Закон о рыболовстве, со всеми дополнениями
Строитель
Готов сам и все мои партнеры на Н.В. и всех не согласных РПУшников на Н.В.обяжем ( вряд ли такие найдутся) работать, чтоб выйти в ноль, ну или в небольшой ...20-30 тысяч р. в месяц, минус. Только для того, чтоб ткнуть носом через пару лет тех, кто подмучивает, подзуживает и поддерживает небольшую шайку рыболовных политтехнологов, которые кроме беды и разрухи ничего водоемам не принесут.
И показать, что такое нормальная работа РПУ. К сожалению все не могут посмотреть , попробовать и сравнить мои участки на Главном банке с соседней акваторией.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 490
Репутация
23 897
Откуда
Москва
Закон о рыболовстве, со всеми дополнениями
У меня и моей семьи до сих пор негативное отношение к платникам в плане рыбалки , ну не интересно ловить рыбу в аквариуме .Чаще всего задают вопросы на сайтах платников когда будет запуск рыбы , и выходит что ни кто не хочет себя утруждать поиском рыбы и ее привадой тк после запуска клюет дуром.

Платник посещаю весной,когда на основных водоёмах запрет.Ловлю форель.И ещё... - попробуйте поймать.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 476
Репутация
24 357
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Закон о рыболовстве, со всеми дополнениями
На мой " советский взгляд" есть вещи которые в принципе нельзя делать. Это раздавать в аренду нефтяные,газовые трубы, леса,реки и озёра. Потому как это и есть государство. А то что нынешнее государство сволочное-это факт.
Вы сильно ошибаетесь и подменяете понятия! Государство -это МЫ!!! Просто у НАШЕГО государства -аккупационное пр-во.Правительство воров,жидов и прочей нечисти.А вы предлагаете, это правительство,в лице чиновников ,быть посредниками между поставщиками услуг и рыбачками ,с их деньгами. Это большая ошибка! Не стоит кормить этих жирных ,зажравшихся чиновников ! Никакого контроля от гос-ва ,народных денег НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Будет только сладкий распил ваших жалких копеек от фиш-карт!

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

На мой " советский взгляд" есть вещи которые в принципе нельзя делать. Это раздавать в аренду нефтяные,газовые трубы, леса,реки и озёра. Потому как это и есть государство. А то что нынешнее государство сволочное-это факт.
Не государство сволочное.А правительство гнилое,но это временное явление! Не долго им осталось!:victory:

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

Выходит я прав,Хуторок быстрее откат дал или настоящий хозяин пошустрил,так как знал про митинги заранее,или предвидел,что после митингов все приостановится.Вот опять денежный вопрос повторюсь,они подняли цену 100процентовСразу же ничего не сделав,а государство в связи с инфляцией 10 это в год,а у частника и вообще ничего не получиш.При зарплате, по своей сужу 21тыс,много ли наездиш,,Сытый голодного,не поймет,,Выход один, для меня Фишкарта.
Так устройся на работу, наконец! Уже и дворники-таджики больше 20-ки получают в Москве! Не позорься!

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

У меня и моей семьи до сих пор негативное отношение к платникам в плане рыбалки , ну не интересно ловить рыбу в аквариуме .Чаще всего задают вопросы на сайтах платников когда будет запуск рыбы , и выходит что ни кто не хочет себя утруждать поиском рыбы и ее привадой тк после запуска клюет дуром.
Платники бывают разные,есть аквариумного типа(для гаврил).Есть и интересные,где интересно поэкспериментировать с приманками для радужки.Эту радужку в МО,можно поймать только на платнике!:victory:
 
С нами с
03.03.2010
Сообщения
964
Репутация
1 985
Откуда
Москва,Речной вокзал
Закон о рыболовстве, со всеми дополнениями
Государство — это особая форма организации общества, действующая на ограниченной территории(с)
И не цепляйтесь к словам....думаю и так всем понятно, что я хотел сказать.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 447
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Закон о рыболовстве, со всеми дополнениями
[COLOR=silver сказал(а):
---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

[/COLOR]
---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

Платники бывают разные,есть аквариумного типа(для гаврил).Есть и интересные,где интересно поэкспериментировать с приманками для радужки.Эту радужку в МО,можно поймать только на платнике!:victory:
Вам платники нравятся , ну и ловите на них , форель ловить надо в других местах а не в МО . Не надо рассказывать про гаврил , на платник едут именно за рыбой и если плотность рыбы на 1кв м маленькая и клев капризный то туда мало кто поедет.Посидеть просто созерцая поплавок ( утрированно) можно и на обычном водоеме.Про мусор , пока он в головах чистоты ни где не будет, сколько Рамшаны и Джамшиды не убирались бы , если будет подход раз ПРУ и я заплатил , то и мусор за мной пусть убирают.За соблюдением чистоты берегов должна отвечать экологическая полиция и штрафы сделать род 10000р., раз попадется больше не захочет мусорить .

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

Строитель
Готов сам и все мои партнеры на Н.В. и всех не согласных РПУшников на Н.В.обяжем ( вряд ли такие найдутся) работать, чтоб выйти в ноль, ну или в небольшой ...20-30 тысяч р. в месяц, минус. Только для того, чтоб ткнуть носом через пару лет тех, кто подмучивает, подзуживает и поддерживает небольшую шайку рыболовных политтехнологов, которые кроме беды и разрухи ничего водоемам не принесут.
И показать, что такое нормальная работа РПУ. К сожалению все не могут посмотреть , попробовать и сравнить мои участки на Главном банке с соседней акваторией.
Дим, ты всех за идиотов держишь?
Работать в минус два года это что, что бы потом забрать ценник выше крыши?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх