• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 794
Репутация
24 528
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Добрый день! :friends:
Всем хорошего настроения и уловистых выходных! :thumbtwoup:
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Всем ДВС :friends::friends:Как всегда всю неделю была не плохая погода :) Но вот пришла пятница и небо нахмурилось :angry: а в субботу как пообещали синоптики, ждите дождь :dojdik:Но раз мы решили поехать на рыбалку, нас уже ничего не остановит - ( наверно только камнепад с неба--- шутка :D ) И вот долгожданная суббота- мы в 6:00 на стоянке, быстренько обелетились, взяли беседку №6. Загрузив весь наш скраб - ( а его всегда не мало :D ) в чудо колесницу, мы были доставлены на место "дислокации". Первым делом раскладываю Херабуну Танюшке, потом и сам обустраиваю свое место. Херабуны настроили 5,4 - насадка запаренный комбикорм, приступаем к ловли, ну и как всегда первая паклевка у Танюшки и красавец карп в зачет, у меня пока тихо, у Татьяны опять зачетный карп - у меня тишина:eek: Ааааааа - вот в чем тут дело, Татьяна ловит на запаренный комбикорм с добавкой.........а я на чистый, вот и не хочет сегодня карп чистенький комбикорм лопать,подавай с добавками. Беру такой же и понеслось :yes: Да не просто понеслось, какие то монстры разгибают один крючок за другим - обалдеть, поставили крючки №9 по Японской классификации, они из толстой проволоки, ага дело поправилось, но не на долго :eek: теперь "монстры" рвут поводки 0,28 :eek::eek::eek: , - плетенку я уже не стал ставить - Херабуну пожалел. Но "какому то "монстру" которого я подцепил - ( правда уже на Херабуну 6,3)" монстр" как подводная лодка - просто пошел на дно - а я не стал сбрасывать Херу - результат - поломанный хлыстик :( Ехххх - досадно. Вот и пришло время обеда, мы заказали без костного карпа Гриль и пожарили шашлыки - обед получился - шикарный:thumbtwoup::yes::laduh:после обеда - продолжали полавливать - но уже с большими перерывами на чаепитие :) День пролетел как одно мгновение, обещанный дождик был - потом не был - все было прекрасно:laduh:Когда стали вынимать садок - обалдели - вот это наловили карпа:thumbtwoup: получилось 37 кг
Отдохнувшие, на позитиве отбыли домой:ehprokachu:
Огромное спасибо Натальи, Виктору, Администрации клуба, за прекрасный отдых и обалденную рыбалку
Дедушке Водяному - за рыбу
Рыбе - за клев
Всем НХ НЧ
Видео делать буду но скорей всего не сегодня, надышались воздухом - глаза слипаются:lazy:
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 794
Репутация
24 528
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Доброе утро! :friends:
Всем отличного настроения и хорошего выходного дня! :thumbtwoup:
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 446
Репутация
24 632
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Всем ДВС :friends::friends:Как всегда всю неделю была не плохая погода :) Но вот пришла пятница и небо нахмурилось :angry: а в субботу как пообещали синоптики, ждите дождь :dojdik:Но раз мы решили поехать на рыбалку, нас уже ничего не остановит - ( наверно только камнепад с неба--- шутка :D ) И вот долгожданная суббота- мы в 6:00 на стоянке, быстренько обелетились, взяли беседку №6. Загрузив весь наш скраб - ( а его всегда не мало :D ) в чудо колесницу, мы были доставлены на место "дислокации". Первым делом раскладываю Херабуну Танюшке, потом и сам обустраиваю свое место. Херабуны настроили 5,4 - насадка запаренный комбикорм, приступаем к ловли, ну и как всегда первая паклевка у Танюшки и красавец карп в зачет, у меня пока тихо, у Татьяны опять зачетный карп - у меня тишина:eek: Ааааааа - вот в чем тут дело, Татьяна ловит на запаренный комбикорм с добавкой.........а я на чистый, вот и не хочет сегодня карп чистенький комбикорм лопать,подавай с добавками. Беру такой же и понеслось :yes: Да не просто понеслось, какие то монстры разгибают один крючок за другим - обалдеть, поставили крючки №9 по Японской классификации, они из толстой проволоки, ага дело поправилось, но не на долго :eek: теперь "монстры" рвут поводки 0,28 :eek::eek::eek: , - плетенку я уже не стал ставить - Херабуну пожалел. Но "какому то "монстру" которого я подцепил - ( правда уже на Херабуну 6,3)" монстр" как подводная лодка - просто пошел на дно - а я не стал сбрасывать Херу - результат - поломанный хлыстик :( Ехххх - досадно. Вот и пришло время обеда, мы заказали без костного карпа Гриль и пожарили шашлыки - обед получился - шикарный:thumbtwoup::yes::laduh:после обеда - продолжали полавливать - но уже с большими перерывами на чаепитие :) День пролетел как одно мгновение, обещанный дождик был - потом не был - все было прекрасно:laduh:Когда стали вынимать садок - обалдели - вот это наловили карпа:thumbtwoup: получилось 37 кг
Отдохнувшие, на позитиве отбыли домой:ehprokachu:
Огромное спасибо Натальи, Виктору, Администрации клуба, за прекрасный отдых и обалденную рыбалку
Дедушке Водяному - за рыбу
Рыбе - за клев
Всем НХ НЧ
Видео делать буду но скорей всего не сегодня, надышались воздухом - глаза слипаются:lazy:
Неплохо Серега с Татьяной :friends: отловились :thumbtwoup:. Молодцы. Супер :laduh::tanz::victory:
 
С нами с
24.07.2014
Сообщения
23
Репутация
51
Возраст
52
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Добрый день. Хотелось бы приехать к вам и покидать спиннинг. По карпу все и так понятно, он сейчас в тренде. )) А как обстоят дела у хищников? Щука, сом.... Есть шансы?
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 794
Репутация
24 528
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Добрый день. Хотелось бы приехать к вам и покидать спиннинг. По карпу все и так понятно, он сейчас в тренде. )) А как обстоят дела у хищников? Щука, сом.... Есть шансы?

Добрый вечер!:friends:
Щука ещё не активна, на спиннинг ловили сомов.
 
С нами с
10.12.2009
Сообщения
1 791
Репутация
3 298
Возраст
64
Откуда
Москва, Коньково
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Посетил сегодня это чудное место! Сели в 12 часов в первую беседку, карп первый на кукурузу и пошло в итоге два зеркальных три обычных и один линь. Старшей внучке очень понравилось! Порвали три поводка не годиться Мезенчев концепт как пиекер с плетней не дружет нужны Флет кормушки с резиновым амортизатором. Огромное спасибо Виктору за организацию и утилизацию улова и фирменную прикормку.
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 794
Репутация
24 528
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Добрый день! :friends:
Всем отличного настроения и удачной трудовой недели! :thumbtwoup:
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 794
Репутация
24 528
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Спасибо всем гостям посетившим наш клуб на прошедшей неделе! :thumbupq:
Для Вас работали и старались весь коллектив Загородного клуба "ЗаВидное" - администраторы, инструктора и официанты, повара и технический персонал! :thumbtwoup:

:friends:
Ждём всех снова к нам в гости! :friends:
:yes:
Будем рады Вас видеть!:yes:

:victory:http://zavidnoe-club.com/ :victory:
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 794
Репутация
24 528
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Доброе утро! :friends:
Всем удачного дня и отличного настроения! :thumbtwoup:

Немного фото с рыбалки за понедельник: :coolio:

DSCN8874.JPG DSCN8875.JPG DSCN8881.JPG DSCN8882.JPG DSCN1423.JPG DSCN8880.JPG
DSCN8873.JPG DSCN8876.JPG DSCN8883.JPG DSCN8878.JPG DSCN8884.JPG DSCN8885.JPG
DSCN8893.JPG DSCN8887.JPG DSCN8890.JPG DSCN8897.JPG DSCN8899.JPG DSCN8892.JPG
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 794
Репутация
24 528
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Уважаемые рыбаки и гости клуба "ЗаВидное"! :friends:
В субботу, 24 августа, основной водоём и вся территория прилегающая к нему, будут закрыты на спец. обслуживание.
Для рыбалки и отдыха будет работать только новый водоём.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
 

Сейчас смотрят

Вверх